Кто владеет информацией,
владеет миром

Флешмоб "Две гвоздики товарищу Сталину" поставил рекорд за две пятилетки

Опубликовано 06.03.2017 в разделе комментариев 71

ссср сталин окп
Флешмоб "Две гвоздики товарищу Сталину" поставил рекорд за две пятилетки

В Москве вчера коммунистические и патриотические организации приняли участие в возложении венков и цветов к могиле товарища Сталина. Флешмоб, стартовавший десять лет назад - поставил рекорд, что видно по фотографии, сделанной у самого захоронения великого вождя советского народа. Объединённая коммунистическая партия, её московское и подмосковное отделения, Союз коммунистической молодёжи, РОТ-Фронт, РКРП, "Коммунисты России" и ещё сотни беспартийных товарищей шли к Мавзолею, сетуя, что изначальное, подобающее историческому деятелю такого уровня захоронение рядом с телом великого Ленина - было разорено по указке Хрущёва и его подельников-"шестидесятников", при полном одобрении тогдашних культурных гробокопателей, прежде воспевавших вождя своими стихами. Процедура перезахоронения забальзамированного тела в саркофаге проводилась ночью, под охраной нескольких военных кордонов и даже танков (!), так сильно опасались народных выступлений партийные отступники и ревизионисты...

Что ж, 5 марта, когда перестало биться сердце товарища Сталина, новые поколения коммунистов, при свете дня - шагают к его могиле и отдают должную дань его памяти.

Первый секретарь ЦК ОКП Владимир Лакеев шёл среди товарищей... Это только начало народной цепи, не ослабевавшей, не иссякавшей более двух часов. За коммунистами потянулись и простые туристы.

 

У могилы Иосифа Виссарионовича Сталина секретарь ЦК ОКП товарищ Серёгин произнёс небольшую речь, отметил основные вехи жизни великого человека, вождя не только советского, но и мирового коммунистического движения. Царицын, год Великого перелома, индустриализация, Великая Победа, стройки коммунизма - вот такая бесконечность достижений уместились в жизни выдающегося теоретика и практика марксизма-ленинизма.

По количеству гвоздик легко увидеть, что такого за всю десятилетнюю историю флешмоба и просто возложений партделегаций - не бывало.

В этот же день, 5 марта Северодвинское отделение "Другой России" приняло участие в 64-й годовщине Дня Памяти Верховного главнокомандующего в Великой Отечественной войне Иосифа Виссарионовича Сталина. Мероприятие прошло у бюста вождя в Архангельске.

Но только траурными и мемориальными настроениями мобилизация коммунистов, другороссов и других товарищей, сознающих великую, позитивную роль Сталина в отечественной и мировой истории - ограничиваться в период реакции и политического кризиса нельзя. Глядя на солидарность обворованного советского народа, глядя, как стравливают меж собой буржуи бывшие республики Союза, мы чётко видим будущее. Это - борьба, только борьба, возможно, кровопролитная, длительная.

Дело великого Сталина будет продолжено, СССР - возрождён, приватизированное - национализировано, а социализм продолжит победоносное шествие по Земле.



Рейтинг:   4.68,  Голосов: 75
Поделиться
Всего комментариев к статье: 71
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик692 написал 06.03.2017 16:53
Осудят сионистов-животных, проводящих геноцид славян с 1917 года?
(без названия)
как это верно! написал 06.03.2017 16:42
Конечно администрация лагерей и рудников таскала тачки вместе с зеками! По 12 часов в день. А вертухаи хавали вместе с зеками ту же саму баланду и спали в тех же холодных бараках!
конечно так и было! Я же с вами соглашаюсь! Почему вы спорите?!
Конечно не было среди зеков ни туберкулеза, ни силикоза, ни голода, ни расстрелов ни избиений. Это все подпиндосники выдумали типа Шаламова.
На счет Королева - разве школота ольгинская не знает что его реабилитировали?! Для расяен этот факт неизвестен? ви таки думаете что он до сих таки осужден?
(без названия)
как это верно! написал 06.03.2017 16:40
(без названия)
РЛМ написал 06.03.2017 16:38
Памяти Сталина:
https://yandex.ru/video/search?p=1&filmId=18104061865054103643&text=%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8%20%D1%85%D0%B0%D1%80%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20%D0%BE%20%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B5%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&noreask=1&path=wizard
(без названия)
это ТО написал 06.03.2017 16:37
конечно пьянства на России нет! про боярышник пиндосы фейк распростроняют!
Re: https://www.youtube.com/watch?v=Y3gJntTrcP0
Это что?! написал 06.03.2017 16:30
Света, это об Украине. Только в одном месте российским флагом мотают...
Чтоб такие идиоты, как ты этот "лип" распространяли.
Запомни, г н и д а. В России такого уже давно нет.
Пьянство, как то, само собой ушло в никуда. Пьяницы поумирали, другие пьют мало.
Re: как, это верно?
ХХХ написал 06.03.2017 16:29
Нет, не таскала администрация лагерей тачки вместе с зеками. Администрация сидела в холодке под пальмами и пила холодное пиво. Ей и дела не было до тех зеков и их тачек. И вертухаи, конечно, не хавали ту же самую баланду, а питались в ресторанах с видом на море и стриптизом. Вообще-то на эту тему Вам лучше почитать у "совести русского народа" господина Солженицына. Там все очень хорошо и подробно для таких как Вы все написано. И как жили, и что ели.
А о Королеве-это что-то новенькое. Я вот полжизни проработал в его системе и ничего подобного не слыхал. Сообщите об этом неизвестном науке факте историкам. То-то сенсация будет! Правда, могут потребовать доказательства, но они у Вас, я уверен, конечно же есть! Точные! Неоспоримые! Правда?
(без названия)
как это верно! написал 06.03.2017 15:58
Конечно администрация лагерей и рудников таскала тачки вместе с зеками!
а вертухаи хавали вместе с зеками ту же саму баланду и спали в тех же холодных бараках!
конечно так и было! Я же с вами соглашаюсь!
и всякие Сергеи Королевы - конечно враги советской власти, не зря ему следах графином челюсть сломал. Зря не расстреляли эту хохляцкую мразь! Одно непонятно - почему его реабилитировали. Как и миллионы других, не найдя состава преступления.
(без названия)
РЛМ написал 06.03.2017 15:46
https://www.youtube.com/watch?v=pWp5NRY-ufM&list=PL4WXFvHyeZ3wSK-2Ixf1XrDp0vHaM0lHm&index=20
Re: Re: Краснова
Краснова написал 06.03.2017 15:43
Не хватало мне еще поздравлений от вас, убогих. Это вы верите в Сталина наподобие Поклонской. Как в царя-батюшку.
Re: как это верно?
ххх написал 06.03.2017 15:43
В своем замечательном перечислении Вы, к сожалению упустили еще колхоз "Путь Ильича" и пионерский лагерь "Звездочка". Если Вам верить, то на перечисленных вами объектах кроме заключенных никого больше и не было. И администрация, и инженеры, и маркшейдеры и вообще все, все были заключенными? Может эаключенные и охраняли сами себя тоже? С винтовками в руках? Или все-таки были там и другие категории работников? И эти другие категории работали все-таки добровольно, по найму? Чего же Вы тень на плетень наводите? Или Вы считаете, что людям нарушившим закон (ворам, бандитам и т.д.) Советская Власть должна была выдавать талоны на усиленное питание в санатории? Как это делается сейчас? Ну, мужик, ты даешь!!!
(без названия)
насреддин написал 06.03.2017 15:40
Интересно, к путину на могилу через 60 лет после смерти кто-то что-то принесет? Сомневаюсь, если только чтоб облегчиться.
(без названия)
Песня о Сталине! написал 06.03.2017 15:24
Вся россия в одном клипе
https://www.youtube.com/watch?v=Y3gJntTrcP0
(без названия)
как это верно! написал 06.03.2017 15:21
конечно жертв у ГУЛАГА быть не может.
Как и у всяких его подразделений типа СИБЛАГА, главспестроя, и т.п.
на Беломорканале, транссибе, трансполярной магистрале, золотых, урановых, оловянных рудниках, на кольской ж.д., на сахалинском тоннеле, асбестовых копях, и т.п. работали
исключительно ДОБРОВОЛЬНО. Поправляли здоровье. Там не было ни силикоза, ни туберкулеза, ни голода, ни пыток, ни расстрелов!
Всякие содомиты типа Сергея Королева или Варламы Шаламовы все выдумали!
А руины в тайге построили биндеры и горбачовские подпиндосники, чтоб фальсифицировать историю!
Re: историку
ххх написал 06.03.2017 15:11
Тут Вы, господин историк, крепко дали маху - никаких жертв в "Гулагах" быть не могло по определению, как не могло быть и самих "Гулагов" - ГУЛАГ, это всего-навсего сокращение от названия учреждения, кстати, употребляется только в единственном числе, а не какие-то места на земле, где убивали какие-то "жертвы". Учиться, Вам надо, учиться и еще раз учиться! Надеюсь в следующий раз Вы напишете что-нибудь более адекватное и грамотное. Желаю успехов.
Акция в Киеве тоже была
Зубр написал 06.03.2017 14:40
Акция в Киеве тоже была. Видел со стороны, человек 10 у Вечного Огня в Парке Слапвы с портретом Сталина и гвоздиками.
Re: Светке -ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ, СТАЛИНИСТЫ, СКОРО И БЕРИЯ-2 ПОЯВИТСЯ...
Это что?! написал 06.03.2017 14:27
Скорей бы! Чтоб тебе глаз на ж*пу натянуть и моргать заставить.
(без названия)
Вся Россия написал 06.03.2017 14:19
В Ирландии обнаружено массовое захоронение детей, умерших в 1950-х годах. Как сообщает Associated Press были найдены останки 800 детей, погребенных в 20 отдельных камерах. Исследователи из правительственной комиссии установили, что погибшим детям было от 35 недель до трех лет. По предварительным данным, они умерли от голода и болезней. Приют закрыли в 1961 году. Ну и кто суки посмеет после этого сказать что Европа при Сталине жила лучше? А СЕЙЧАС НАС МОЖНО СРАВНИТЬ ЕСЛИ ТОЛЬКО С АФРИКАНЦАМИ. Сталина ругают либо воры которые боятся расплаты за содеянное, либо быдло которому мозги прочистили голодомором и т.д. Не уподобляйтесь быдлу.
Re: Путин и есть продолжатель дела Сталина: ФСО - личная охрана Сталина, ФСБ - МГБ + ВВ МВД,
ХОХЛОЖОПОМУ написал 06.03.2017 14:16
Пока мы видим сокращение населения на Украине без всякого
участия Берия-2,но с Киевской шпаной во главе Поросенкой и Турчинова!
историк
придурку всей России написал 06.03.2017 14:10
Во всех городах России были свои расстрельные полигоны и ямы,а
теперь посчитай сколько городов в России!Самое большое количество
жертв было в Гулагах,которые обновлялись ежегодно на 70% после Зимы,также возьми и подсчитай,придурок всей России!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы