Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведев планирует премьерствовать до 2025 года. А там на повышение?

Опубликовано 04.03.2017 в разделе комментариев 29

путин медведев экономика правительство
Медведев планирует премьерствовать до 2025 года. А там на повышение?

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что в российской экономике наступила стадия роста, правительство ожидает рост на 1–2%.

Премьер России добавил, что хотелось бы большего роста экономики и «план действий правительства на период до 2025 года, который мы сейчас готовим, нацелен именно на трех- и более процентный рост нашей экономики с тем, чтобы перекрыть мировые цифры по росту».

Вот про рост не надо, неинтересно, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Потому что все эти цифры в пределах статистической погрешности. 1-2 процента - это не рост, а замедленное падение. А вот цифра 2025, на которую ориентируется в своих планах премьер наш Митя, очень даже настораживает. Видимо, он уже получил гарантии, что и в предстоящий срок путина никаких принципиальных перемен в правительстве не ожидается. И не волнуют никого ни Митяевы особняки, ни виноградники, ни собачки одного вице-премьера, ни набережная имени другого. А почему ж не планирует наш Митя-премьер дальше, скажем, на 2050-й год? Все складывается, что когда путин уйдет в декретный отпуск, его место опять сядет греть верный Димон. Не знаю как для кого, а для России новость скверная...

 



Рейтинг:   4.84,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Лис написал 04.03.2017 19:54
А в чем проблема? Напечатать ноликов можно сколько угодно.Другое дело когда мы говорим о реальной девальвации доллара.Например электронного серебра продается в 2000 раз больше чем физического.И это только на бирже "Комекс".О золоте я вообще молчу.Его мало где потребляют кроме наполнения монетарных активов и изготовления ювелирных украшений.И вся эта масса виртуальных ноликов крутится в биллионных деривативах и лишь крохи из них попадают в реальную экономику.Как бы не заигрались....
Re: лет 10 тому умные люди подробно разложили нынешнюю ситуацию в эРэФии
jhg написал 04.03.2017 19:41
Очень, очень интересно! И что ж это за умные люди? И нет ли ссылочки какой верной?
...нет финпотоков, на которых паразитируют путинцы, то и режима путина нет...
Маккавей написал 04.03.2017 18:43
Помнится, лет 10 тому умные люди подробно разложили нынешнюю ситуацию в эРэФии. Один из ключевых моментов - непрерывный и беспредельный грабеж подведомственного населения (кроме своих воров, чиновных и типа бизнесменов), т.к. это станет ПОСЛЕДНИМ ресурсом паразитирования и отгрузки дани по твердой таксе истинным хозяевам РФ-территорий-ресурсов. Вот из этого - терпения тяглового быдла - и рассчитывайте сроки, сколько еще продержится кремлевская короста. ПС: т.н. финансово-экономический блок колониальной администрации полагает, что на руках у населения - не менее 20 трлн. рублей (в т.ч. и уями). Плюс то, что можно изъять у менее статусных воров - типа, года три на них можно продержаться.
он нам внушает что у режима есть несколько лет. А ИХ НЕТ.
вранье Баранова написал 04.03.2017 17:46
Им конец и скоро. Они доворовали экономику до ее полного коллапса.
Режим устроен так, что если нет финпотоков, на которых паразитируют путинцы, то и режима путина нет, потому что вся его суть в паразитировании на финпотоках.
А откуда они возьмутся? Кредитов им не дадут, экономика в состоянии ускоряющегося коллапса, социальная сфера то же. И так везде.
БАРАНОВ, ОТКУДА У НИХ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ? Нету их.
Они уже друг друга жрут, за скудеющие ручейки этих финпотоков. Пропаганда это подает как "борьбу с коррукпцией", но это не борьба с коррупцией, это более крупные коррупционеры жрут более мелких.
Re:
И.Ю.Г написал 04.03.2017 17:30
Добровольный уход это приговор...
(без названия)
Будет весело и страшно///// написал 04.03.2017 17:28
Давно понятно,что "сладкая парочка" добровольно на покой не уйдет.За годы "мудрого" руководства столько всего наворотили,что добровольный уход это уже из области фантастики(ненаучной)
... для России новость скверная...
Маккавей написал 04.03.2017 17:25
А вам-то, терпилам и рабам, какая разница? Четверть века солому жрали и несли барам последнее - и еще потерпите. Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой! Знакома вам сия ИСТИНА?
(без названия)
И.Ю.Г написал 04.03.2017 17:15
Кто бы объяснил рост на 1–2%:
-за счет увеличения оброка с населения
-сокрытия реальной инфляции
-или за счет новой методики расчета (Замбийской)
(без названия)
Лис написал 04.03.2017 17:06
Если все нормальные люди живут в настоящем то Димон живет исключительно в будущем.Для него Земля-это зараженный жизнью камень где он понаставил свои хоромы.Он даже не думает о том что если такие как он пробудут у власти хотя бы год то России к 2025 году уже просто не будет.Догнать радугу не возможно-ею можно только наслаждаться.А для этого нужны совсем другие приоритеты и другое мировоззрение.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы