Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведев планирует премьерствовать до 2025 года. А там на повышение?

Опубликовано 04.03.2017 в разделе комментариев 29

путин медведев экономика правительство
Медведев планирует премьерствовать до 2025 года. А там на повышение?

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что в российской экономике наступила стадия роста, правительство ожидает рост на 1–2%.

Премьер России добавил, что хотелось бы большего роста экономики и «план действий правительства на период до 2025 года, который мы сейчас готовим, нацелен именно на трех- и более процентный рост нашей экономики с тем, чтобы перекрыть мировые цифры по росту».

Вот про рост не надо, неинтересно, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Потому что все эти цифры в пределах статистической погрешности. 1-2 процента - это не рост, а замедленное падение. А вот цифра 2025, на которую ориентируется в своих планах премьер наш Митя, очень даже настораживает. Видимо, он уже получил гарантии, что и в предстоящий срок путина никаких принципиальных перемен в правительстве не ожидается. И не волнуют никого ни Митяевы особняки, ни виноградники, ни собачки одного вице-премьера, ни набережная имени другого. А почему ж не планирует наш Митя-премьер дальше, скажем, на 2050-й год? Все складывается, что когда путин уйдет в декретный отпуск, его место опять сядет греть верный Димон. Не знаю как для кого, а для России новость скверная...

 



Рейтинг:   4.84,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Несогласный Сергей написал 05.03.2017 12:10
Я со своей командой со справками из психдиспансера заменю всю власть. Пограбили - дайте пограбить другим! Позор нынешней власти, мне не нужна такая власть! Мне нужна новая власть во главе со мной!
Re: Re: Re: Баранов придумал премьерство Медведева до 2025 года, и вбросил свой домысел
*ЮЮЮ написал 05.03.2017 09:32
Баранов просветил бы форумных баранов, почему рейтинговые агентства рисуют рост экономики России? И почему инвесторы вкладывают деньги в эту "падающую" экономику?
Re: Re: Баранов придумал премьерство Медведева до 2025 года, и вбросил свой домысел
цЫфирь написал 05.03.2017 08:41
Интересная цЫфирь у баранова вырисовывается, оказывается, рост экономики в 2% - это падение. А мы-то и не знали. Спасибо, что просветил.
Re: Баранов придумал премьерство Медведева до 2025 года, и вбросил свой домысел
форумному быдлу написал 05.03.2017 08:35
А быдло обсасывает "важную новость", именуемую фейком. Ничего личного, обычная информтехнология желтой прессы.
(без названия)
шалошов написал 05.03.2017 08:18
если у народа нет денег на еду, что он должен делать? - смотреть на постоянно радостное лицо пукина, не отягощенной государственной ответственностью !
против текущей власти пукина и ко. (воров) есть методы, которые описал ленин : стачки, забастовки, брать власть на местах в свои руки + радикальный метод бомбисты, т.к. власть и так уничтожает офицально свой народ через развал медицины, плохие социальный условия жизни, химические продукты, наркомания, отсутствие программы развития государства, увеличение налогового бремя !!! кстати приморские партизаны взяли оружие из-за крышивания полицией наркотрафика. кстати это относится и украинцам с их парашей
повешышение могет быть.
раньше запланированного написал 05.03.2017 08:03
Ну тут слезы. Страдания сислибов и зюгана. По этомутповоду Барабек Толян три минуты сбреет бороду и щатупирандит веселуху.
Re: как вы все так можете не понииать!!!
тупинамбуртуп написал 05.03.2017 07:56
Димон это декабрист!!! Слава ему!!!!
""''планирует премьерствовать до 2025 года. А там на повешение?""""
(без названия)
Несогласный Сергей написал 05.03.2017 06:18
Эти "ребятишки" понимают, что время их правления - это время жизни! За все надо платить, а за разграбления страны -......! Позор нынешней власти, мне не нужна такая власть!!!
Re:
!!!!ABOG-TOT-NE-SPIT-!!!& написал 05.03.2017 00:12
"Видимо, он уже получил гарантии, что и в предстоящий срок путина никаких принципиальных перемен в правительстве не ожидается."
- Гы-гы! Бы-дло, когда разваливало, пропивало, просер-ало Союз и Коммунизм - таки думало, что будет жрать 666 сортов колбасы и запивать их парализоном, таки настоянном на всяких еуро-пейских жабах! И то правда - таки появились продукты Высокой Технологии - затычки для -зды из ваты и "сниккерсы" То таки да... А демократический трип-пер лечится долго и нудно - и будут даже их пот(подонки) - нынешнего тупого бы-дла жидь при росте в нуль прОцентв! Так им, хитрым ублюдкам, которых 70 лет лучшего в мире образования таки не могли сделать людьми - таки и надо! Пропили страну - думали пивко с-осать будут, а прихолдиться им с-осать х, который со временем таки будет расти и расти... "Дикобразу - дикобразово!"
(без названия)
молитва о благодати написал 04.03.2017 22:01
Путин наш, иже чекист на небесех! Да святится партие Твое, да приидет ОМОН Твое, да будет победа Твоя, яко на девятомай и на выборах. Сталин насущный даждь нам ГУЛАГ; и остави нам прописку нашу, якоже и мы оставляем налоги Рамзану нашему; и не введи нас в автозак, но избави нас от кощунников, и в храме, и в думе, и во веки веков. Стабиль.
"А там на повышение?"
Имперец01 написал 04.03.2017 21:46
Банальная конкуренция рЫдактора, желающего стать "Лениным сегодня" с премьером, желающим стать "Николаем II сегодня"!
(без названия)
Как Путин связан со схемой Магнитского написал 04.03.2017 21:33
На днях нижняя палата британского парламента одобрила закон, аналогичный американскому «акту Магнитского», он подразумевает запрет на участие в сделках с недвижимостью или финансовых фондах, имеющих отношение к людям, нарушившим права человека. Между тем, появляется все больше данных о том, что Владимир Путин был лично замешан в разоблаченных Магнитским схемах. Как удалось выяснить The Insider, один из ключевых фигурантов «дела Магнитского» Игорь Сагирян еще в 1991 году помогал Путину открывать в Санкт-Петербурге отделение французского банка Credit Lyonnais. Более того, как утверждают источники The Insider, этот банк использовался, чтобы выводить за рубеж крупные суммы, полученные коррупционным путем.
О том, что Владимир Путин может быть связан со «схемой Магнитского», стало известно еще в апреле 2016 года, когда Центр по исследованию коррупции и организованной преступности (OCCRP) выяснил, что старый друг Владимира Путина виолончелист Сергей Ролдугин получал деньги от офшорной компании Delco Networks SA примерно в то же время, когда эта компания использовалась для гигантского хищения денег из российской казны посредством мошенничества с возвратом налога на прибыль (та самая схема, которую разоблачал юрист Сергей Магнитский, впоследствии скончавшийся в тюрьме).
Re: он нам внушает что у режима есть несколько лет. А ИХ НЕТ.
Szanya написал 04.03.2017 21:32
Вобщем-то, Тов.Анатолий и передает эту мысль, просто Вы выразили ее кратко, без обиняков, а он все излагает сатирирически, в жанре фельетона. Ну, правильно, ситуация в экономики не айс, поэтому и количество всяких ток-шоу не предается исчислению, что-то подобное уже было в начале 90-х, все-таки санкции возимели свое действие.
(без названия)
ит написал 04.03.2017 21:09

С таким придурком хана России
Айфончик-то, оказывается саботажник!
V.N. написал 04.03.2017 20:28
Это что же получается рост в минус в течение пяти лет это он со своей командой напланировал Ловкач однако!
С РАДОСТЬЮ ПОДДЕРЖУ МЕДВЕДЕВА
фак написал 04.03.2017 20:26
НО ЛУЧШЕ ЧТОБЫ МЕДВЕДЕВ ОПЯТЬ СТАЛ ПРЕЗИДЕНТОМ=ПУСТЬ ТАК БУДЕТ!!!
Re:
Лис написал 04.03.2017 20:14
Индюк тоже планировал да в суп попал.
(без названия)
Дыр бул щыл написал 04.03.2017 20:12
Похоже, это ответ Айфончика на компромат Навального - публикуйте что угодно, а мне пoxyй.
(без названия)
стоик690 написал 04.03.2017 19:59
Айфончик косит под дурочка, придурков не судят?
(без названия)
Fox News написал 04.03.2017 19:55
демонтировать русню давно пора
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы