Кто владеет информацией,
владеет миром

У Поклонской замироточил бюст

Опубликовано 04.03.2017 в разделе комментариев 78

крым поклонская николай

С утра этот шедевр посмотрело уже 3,5 тысячи человек только в ФБ.

Воспроизведу только некоторые комментарии:

- Oksana Fransa Ей бы головой приложиться к этому бюсту...

- Елена Власова ну ладно, если она была бы просто городской сумасшедшей, но она же законы принимает и огромную зарплату за это получает, вот за этот мрак. стыдобище то какое

- Петр Лейцанс подкинула задачи, гундяеву)) то ли бюст объявить святым, то ли прокуратуру))))

- Татьяна Васильева она не в курсе, что у нас уже другой государь?

- Анна Рубинина Люди! В каком веке мы живем? Как вообще это можно обсуждать? Как такие люди могут для нас издавать законы??

- Самвел Абгарян Учёные действительно не смогут объяснить то, что видят и знают сотрудники прокуратуры, особенно Крымской

- Myroslav Lukach Когда-то русский царь Петр I, сделал чудо о из чудес - приказал, "Ежели у какого попа в приходе замироточит икона, то у него из зада будет "мироточить"." И, о чудо!!! Сразу все иконы прекратили мироточить

- Ирина Пахомова Вроде для госслужбы справка от психиатра перед закрытием мед формы нужна)))

От редакции: В целом, конечно, радует здравомыслие сограждан - ни одного поста на тему "сейчас берем билет и едем прикладываться к бюсту". Интересно, а где было их здравомыслие, когда они голосовали за это чудо? Ведь 75 процентов мест в Думе у партии Поклонской! Да-да, теперь именно она лицо "Единой России" однозначно.

Впрочем, может быть придет опровержение от патриархии. А, господин Легойда? Вот когда г-н Зюганов публично восхитился "чудом" святого огня в Кувуклии, патриархия деликатно разъяснила, что это такая традиция, селитра etc.

Или может разъяснение от фракции ЕР, что депутат Поклонская высказывает исключительно свою точку зрения, а фракция психически в целом здорова? Ну, например, устами Яровой или Мизулиной. Милонова можно еще...

Ну или хотя бы заявление от верующих, что такое видео оскорбляет их чувства, поскольку выставляет полными кретинами и мракобесами. Вот мои чувства - оскорбляет.

Но некоторая такая мыслишка закрадывается... А может быть генерал Поклонская просто так стебется, троллит "по черному" кремль, духовные скрепы и прочую фофудью?

Кстати, назначал ее лично Путин, это его прерогатива, пусть и формальная. Вот и вопрос - он сам тоже такой или тоже троллит нас "по черному"?

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 78
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: она просто прелесть!
хи-хи написал 04.03.2017 16:17
Ой да не нужно гнать о прелестях косоротых молей, и нагидропериченных красоток\ Максакова\ в России своих много ярких девах, намного умственно развитее, которые за такую ох*****ую зарплату приносить большую пользу России
она просто прелесть!
с.... к..... о... .т... о..... в. ....е.... д написал 04.03.2017 15:47
Какая она классная на видео, такая милая, такая беззащитная. Повторяет глупости разные, ну и ладно, ей можно. Понятно же, что у ррусских скотов ничего такого быть не может. Повторяет, дурочка всякие глупости. Любой знает, что Роспедерация -сборище дегенератов и уродов, завистливым к успешным и красивым Какой русак скажет себе,признается себе :я ненавижу ее тоько потому что она красивая.....
(без названия)
Гога написал 04.03.2017 15:41
Взгляните на Поклонскую внимательно,у нее выражение лица как у сумасшедшей!
Ну да-а деф-ф-ка ....явно переусердствовала
хи-хи написал 04.03.2017 15:38
Вдумавшись в логику ее выступления --получается , что останься царь живым РОССИЯ НЕ ПРОЦВЕТАЛА...как то не вяжется с царелюбием...Да эта информация о деффках депутатках, Максакоаых Вороненковых, Поклонских\ она возможно из того же ряда\ создает удручающее впечатление...
тема
саня написал 04.03.2017 15:36
это у поклонской крыша потекла,а не бюст немчика замироточилс какого хера у этого немчика стало мироточить. акстись сучка.тебе не в думе сидеть а на кащенко отдыхать
к статье
Зашедший написал 04.03.2017 15:27
Посмотрел и послушал. Потрясающе! Да это ж совсем больной человек с явным признаком православия всего головного мозга. И это в 21-м -то веке в лоне самой Государственной думы! Диво на веь просвещенный мир. С такими "ценными" кадрами тут не соскучишься.
(без названия)
straus написал 04.03.2017 15:20
Re: Няша свихнулась
А.Головенко, журналист написал 04.03.2017 13:12В Крыму Няша и Аксенов соорудили уже три бюста экс-царю===
Тут свихнешься. И причины имеются. Не является секретом тот факт, что Николая II канонизировали по указанию мирового закулисья и в частности Ротшильдом. Это по указке Ротшильдов хотели посадить на Российский престол Георгия Гогенцоллерна или его мамашу, кавалера Мальтийского ордена, Марию Владимировну (Мухосранскую). К слову сказать, Кавалерами Мальтийского Ордена были и являются - весь клан Ротшильдов, все директора ЦРУ и ФБР, Киссинджер, Джордж Сорос, Бжезинский, Клинтон, Рокфеллер и пр.
Ротшильды выделили на раскрутку Марии Владимировны и Гоги - 15 млрд. долларов на 400-летие Романовых в 2013 году. Сколько выделили на пропаганду "восстановления монархии" в целом, мне пока не удалось выяснить.
Судя по всему, большую часть этих денег попросту разворовали. Запад и Ротшильды в ярости, и требуют отчета - на что конкретно были потрачены эти миллиарды, выделенные на пропаганду реставрации монархии.
Надо полагать, что вся эта возня, в том числе и все затеи и выступления прокурорши Няши, - показать Западу, что пропаганда восстановления монархии активно и успешно ведется. А если что и не получается, то нужны дополнительные денежные средства. Так как проклятым большевикам удалось таки вытравить у большинства людей любовь и уважение к монархии и последнему царю-батюшке Николаю Второму.
(без названия)
Что написал 04.03.2017 15:06
Товарищи бесы, корчит вас от ладана?
Re: РЛМ написал 04.03.2017 13:41
Александр Загонов написал 04.03.2017 15:04
"Путин и его когорта как на подбор....Где же он их подбирает" - просто умные люди к нему не идут - знают наверняка, что уже скоро за все отвечать придется.
(без названия)
Naturalist написал 04.03.2017 14:51
Все закономерно. История повторяется в виде фарса.
Re: Re: А разве полячка Поклонскя крещеная?
хи-хи написал 04.03.2017 14:43
Поклонская действительно заслуживала уважение и безупречную репутацию если б поставила вопрос в Думе о национализации ЦБ, О возобновлении расследования убийства Романовых в связи с открывшимися обстоятельствами причастности банковских еврейских кругов к убийству Романовых, о присвоении золота Романовых....а так бла-бла о любовницах ,мироточении --мировозрение человека третьесортной страны Украины, лишь бы о ней говорили, о таких ДЕШОВКАХ и писать не стоит...
привелегии
совкодрочер написал 04.03.2017 14:36
дайте мне такие привилегии у меня не только бюст замироточит )
(без названия)
стоик690 написал 04.03.2017 14:36
Поклонской СПАСИБО и УВАЖЕНИЕ от Русских людей.
Сионисты будут ненавидеть Поклонскую вечно, когда она назвала их Троцких, Лениных и Гитлеров извергами и животными?
(без названия)
Виктор написал 04.03.2017 14:34
Ну что за шум, просто кто то тихонько отлил в гранит этого ..святого..
Бюст для руских
совкодрочер написал 04.03.2017 14:34
Пора уже не скрывать бюст мироточащий от русских. Коли предложить более нечего .
Деффка держит нос по ветру
хи-хи написал 04.03.2017 14:29
Становится более отчетливо ясно, прокурорша отрабатывает медальки еврейской курвы,где порядочные люди работающие на государственность, радетели государственных интересов,прокуроры только и опекают мироточащие скульптуры, им не до народа..... деффка держит нос по ветру... что она про Матильду не упоминает,страшно стало об угрозе материального возмещения....
Re: А разве полячка Поклонскя крещеная?
Лис написал 04.03.2017 14:29
Поэтому надо национализировать ЦБ России,упразднить все частные банки а все выпускаемые деньги направить в бюджет.Вот вам и беспроцентные и безвозвратные кредиты.Другой партии кроме жуликов и воров в данной ситуации просто не может быть в априори.Все завязано на Хозяев денег.В чьих руках эмиссионный центр-у того и настоящая власть.
А разве полячка Поклонскя крещеная?
А.Головенко, журналист написал 04.03.2017 14:17

Процветающим был Советский Союз, Няша, в котором ты родилась. Он пришел на смену твоему царизму-монархизму, что б ты знала.
Бесплатными были квартиры, среднее и высшее образование и медицина - самые лучшие в мире
Все это у народа отняла "Партия жуликов и воров" в главе с Димоном, к которому ты подалась.
На 17 году "реформ" она затащила Россию в такую задницу, что и сама из него выхода не видит. Но сама обогащается при этом неплохо
Re:
питерский написал 04.03.2017 14:01
Молодец Натали,драконь эту шушару форумную и бендеровщину хохложопую,не
давай им спуска,пусть побесятся!
рЫдактору
Дмитрий..г.Запорожье написал 04.03.2017 13:54
Ну так все в мире знают что,...умом кацапа не понять,ибо с умом кацапы не знакомы..Чего тут удивительного? Это только кацапорылые макаки могут причислять к лику святых редкостную тварь,которая царствуя над этим народом расстреливала оный народ как бешенных собак.Это я о других зверствах этой т.вари не говорю.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы