Кто владеет информацией,
владеет миром

У Поклонской замироточил бюст

Опубликовано 04.03.2017 в разделе комментариев 78

крым поклонская николай

С утра этот шедевр посмотрело уже 3,5 тысячи человек только в ФБ.

Воспроизведу только некоторые комментарии:

- Oksana Fransa Ей бы головой приложиться к этому бюсту...

- Елена Власова ну ладно, если она была бы просто городской сумасшедшей, но она же законы принимает и огромную зарплату за это получает, вот за этот мрак. стыдобище то какое

- Петр Лейцанс подкинула задачи, гундяеву)) то ли бюст объявить святым, то ли прокуратуру))))

- Татьяна Васильева она не в курсе, что у нас уже другой государь?

- Анна Рубинина Люди! В каком веке мы живем? Как вообще это можно обсуждать? Как такие люди могут для нас издавать законы??

- Самвел Абгарян Учёные действительно не смогут объяснить то, что видят и знают сотрудники прокуратуры, особенно Крымской

- Myroslav Lukach Когда-то русский царь Петр I, сделал чудо о из чудес - приказал, "Ежели у какого попа в приходе замироточит икона, то у него из зада будет "мироточить"." И, о чудо!!! Сразу все иконы прекратили мироточить

- Ирина Пахомова Вроде для госслужбы справка от психиатра перед закрытием мед формы нужна)))

От редакции: В целом, конечно, радует здравомыслие сограждан - ни одного поста на тему "сейчас берем билет и едем прикладываться к бюсту". Интересно, а где было их здравомыслие, когда они голосовали за это чудо? Ведь 75 процентов мест в Думе у партии Поклонской! Да-да, теперь именно она лицо "Единой России" однозначно.

Впрочем, может быть придет опровержение от патриархии. А, господин Легойда? Вот когда г-н Зюганов публично восхитился "чудом" святого огня в Кувуклии, патриархия деликатно разъяснила, что это такая традиция, селитра etc.

Или может разъяснение от фракции ЕР, что депутат Поклонская высказывает исключительно свою точку зрения, а фракция психически в целом здорова? Ну, например, устами Яровой или Мизулиной. Милонова можно еще...

Ну или хотя бы заявление от верующих, что такое видео оскорбляет их чувства, поскольку выставляет полными кретинами и мракобесами. Вот мои чувства - оскорбляет.

Но некоторая такая мыслишка закрадывается... А может быть генерал Поклонская просто так стебется, троллит "по черному" кремль, духовные скрепы и прочую фофудью?

Кстати, назначал ее лично Путин, это его прерогатива, пусть и формальная. Вот и вопрос - он сам тоже такой или тоже троллит нас "по черному"?

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 78
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Д-душка написал 04.03.2017 23:36
Епидемия прогресирует..!
(без названия)
для Головенко написал 04.03.2017 22:53
Поклонская родилась в Луганской области. Это никакая не "глухая дыра", а густонаселенный промышленный регион. 99% России - глухая дыра по сравнению с Донбассом. Учите матчасть.
Re: УСТИН
А.Головенко, журналист написал 04.03.2017 22:26
Еще Петр Первый разоблачал мошенников, которые фабриковали мироточение икон.
Не будем пока говорить, сочиняет Поклонская или нет. Сомнительно, что в один день 2 марта бюст замироточил и тут же симферопольцы узнали и в рабочее время побежали к бюсту исцелять детей. А кто их впустил на территорию прокуратуры? А воцерковленные они и их дети?
Местные ученые должны были тут же выехать, взять пробы и изучить химический состав этого мирро из пустой головы бюста экс-царя.
Из Москвы нужно срочно прислать криминалистов. Следы-то должны остаться. Вон как пани Моника смогла прищучить Клинтона. Но даже в РПЦ предпочли уклониться от комментариев
(без названия)
Крымчанин. написал 04.03.2017 22:25
Самвел Абгарян, ученые прекрасно знают о роли армян в антигосударственном предательском перевороте Петра I и дальнейшей узурпации власти псевдоРомановыми, представлявшими на самом деле европейскую аристократию.
(без названия)
Москвич. написал 04.03.2017 22:21
"русский царь Петр I" Он не царь, а император. Борьба с православием ему и тем кто стояли за ним нужна была в контексте создания проевропейской тирании...
(без названия)
Мозговой. написал 04.03.2017 22:18
Почему ее до сих пор не ликвидировали как Мозгового? Она кому полезна?
слуги Мальтийского ордена.....
УСТИН написал 04.03.2017 22:15
Почему обсуждаю эту статью--потому что неспокойное время.Да нет ребята панночка вподне себе расчетлива,это допустим старшее поколение получило атеистическое советское образование, а современное молодое поколение могут и поверить в сказки о мироточении.Ее закличительные слова о том что они\ Романовы погибли для того чтобы мы могли сделать Россию процветающей и великой\ ну а если б Романовы не погибли --получается что мы не смогли этого сделать\и мы обязаны это сделать, те г Поклонская рассказывая сказки о мироточении--как выполняет свои обязательства--делает Россию великой, ну можно было бы поверить ,если б г Поклонская требовала бы возврата золота Романовых.Г европейцы очень щепетильны в этом вопросе--вернул же Черномырдин царские долги французам\400млн \, ну а нам и никто не собирается что либо вертать.Чем отличается бывший политк Немцов от Поклонской --ничем --оба слуги мальтийского ордена....
Re: сумашедшая
А.Головенко, журналист написал 04.03.2017 20:53
Я уже докладывал почтенной публике, что 19 февраля послал тексты Открытого письма насчет "чувств верующих" шефу Следств. комитета А.Бастрыкину и офиц.представ. Моск.патриархии В.Легойде - http://forum-msk.org/material/society/12836554.html
Думаю, надо запросить патриарха Кирилла насчет того, есть ли сведения о крещении панночки Поклонской. Пишут, что она полячка ...ейских кровей. Очень я сомневаюсь, что ее крестили в советское время в глухой украинской дыре, где она родилась...
Все, что она несет сегодня - полнейшая ересь, гордыня и злостное надругательство над учением Христа
Так как более лучше обратиться к патриарху? Господин Гундяев? Уважаемый Предстоятель или просто Владыка?
сумашедшая
АА написал 04.03.2017 20:11
сенсация,как же так прокололась английская разведка?монархисты хреновы
(без названия)
стоик692 написал 04.03.2017 20:00
Поклонской СПАСИБО и УВАЖЕНИЕ от Русских людей.
Сионисты будут ненавидеть Поклонскую вечно, когда она назвала их Троцких, Лениных и Гитлеров извергами и животными?
(без названия)
Godisov написал 04.03.2017 19:42
А как насчет Кащенко ?? Проверить бы душевное состояние мадам Поклонской
(без названия)
Игорь Измайлов написал 04.03.2017 19:33
У А. Баранова фонтан радости. Не так давно он писал о модернизации самолета Ту-160 и не постеснялся сырые суждения выставить напоказ. Мог бы ознакомиться с темой перед тем как писать. Это - подход к любому вопросу. Сейчас привычное ерничание - У Поклонской бюст, чего то там. Мог бы пообходительней быть. Недавно видел мироточивую икону. Хочешь-верь, хочешь-не верь.
(без названия)
straus написал 04.03.2017 19:21
То что Поклонская придает слишком большое значение "мироточивому бюсту", говорит о ее незнании азов православия. Не все чудеса, типа мироточения имеют Божественное происхождение.
Так православный историк Ю.Воробьевский описал случай, когда устроители одного крестного хода тайком капали благовонным маслом из шприца на иконы, а потом всем поднимали истерический гвалт.
В Евангелии сказано: "Род лукавый и прелюбодейный знамения ищет"(Мф. 16,4).
То что, где то, у кого то, что то замироточило, то это еще ничего не говорит. Мироточат и католические статуи Христа и Девы Марии ( в Италии , Перу, Парагвае, Мексике и даже на Кубе).
В ламаистском дацане неподалеку от о. Уурэг-Нуур в Монголии с изображения Бодхисаттвы Чжамсарана начала течь натуральная человеческая кровь. "Эту кровь приезжали и брали на анализы и китайцы, и наши химики . Кровь самая натуральная, человеческая, только свертывается плохо - видать , гемофилия у Чжамсарана".
Ну и что из этого? Все это может быть и делом рук человеческих. К примеру доктор Шоун Карлсон из калифорнийской лаборатории имени Лоуренса Беркли заставил плакать портрет Монны Лизы подлинными (!) слезами. Однако секрет раскрыть отказался, и пока не запатентует изобретение - он намеревается наводнить рынок плачущими святынями.
это что!
кардиолог написал 04.03.2017 18:51
Это что! Подумаешь! А вот в Опалихе корова девочку родила! Блондинка, глаза голубые.
(без названия)
Будет весело и страшно///// написал 04.03.2017 18:33
Ну если замироточил бюст Николашки,то возможно от всей этой дури скоро бюст Ленина зарыдает...
пережила капрала
макробий написал 04.03.2017 17:36
Кто-то делает в РФ таких генералов. Мы всех не знаем, а может их у нас много? Тогда нам труба. Этого генерала засунули (спрятали) в думу, но она высовывается из своего укрытия и пытается рулить. Прокол, больший чем с Холманским.
(без названия)
фантомас написал 04.03.2017 17:27
Через пару лет фонд Навального покажет фильм про ее дворцы, а название фильма будет "Она не Няша".
страна Ю. Гагарина и такое мракобесие
из мещерских лесов написал 04.03.2017 17:18
неужели за нее никому не стыдно-тому, кто ее протолкнул в думу? Дурой не назовешь-панночка ловко пристроилась в думе. По-видимому просто больной психически человек. Пусть поболе дают ей эфирное время на всех каналах-люди должны знать-ЭТО- лицо всех кнопкодавов.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий(4).... написал 04.03.2017 17:16
<<Интересно, а где было их здравомыслие, когда они голосовали за это чудо?>>
====
А ваше, где здравомыслие?
.
Если в оккупированной РСФСР нет никаких выборов, то, кто и как за энто чЮдо мог кто-то голосовать?
.
И как в дурдуму могут протаскивать адекватных людей, если адекватностью не отличается даже их фюрер, дрищущий в "пакет Яровой"?
для Натальи Поклонской
Совет написал 04.03.2017 17:10