Кто владеет информацией,
владеет миром

У Поклонской замироточил бюст

Опубликовано 04.03.2017 в разделе комментариев 78

крым поклонская николай

С утра этот шедевр посмотрело уже 3,5 тысячи человек только в ФБ.

Воспроизведу только некоторые комментарии:

- Oksana Fransa Ей бы головой приложиться к этому бюсту...

- Елена Власова ну ладно, если она была бы просто городской сумасшедшей, но она же законы принимает и огромную зарплату за это получает, вот за этот мрак. стыдобище то какое

- Петр Лейцанс подкинула задачи, гундяеву)) то ли бюст объявить святым, то ли прокуратуру))))

- Татьяна Васильева она не в курсе, что у нас уже другой государь?

- Анна Рубинина Люди! В каком веке мы живем? Как вообще это можно обсуждать? Как такие люди могут для нас издавать законы??

- Самвел Абгарян Учёные действительно не смогут объяснить то, что видят и знают сотрудники прокуратуры, особенно Крымской

- Myroslav Lukach Когда-то русский царь Петр I, сделал чудо о из чудес - приказал, "Ежели у какого попа в приходе замироточит икона, то у него из зада будет "мироточить"." И, о чудо!!! Сразу все иконы прекратили мироточить

- Ирина Пахомова Вроде для госслужбы справка от психиатра перед закрытием мед формы нужна)))

От редакции: В целом, конечно, радует здравомыслие сограждан - ни одного поста на тему "сейчас берем билет и едем прикладываться к бюсту". Интересно, а где было их здравомыслие, когда они голосовали за это чудо? Ведь 75 процентов мест в Думе у партии Поклонской! Да-да, теперь именно она лицо "Единой России" однозначно.

Впрочем, может быть придет опровержение от патриархии. А, господин Легойда? Вот когда г-н Зюганов публично восхитился "чудом" святого огня в Кувуклии, патриархия деликатно разъяснила, что это такая традиция, селитра etc.

Или может разъяснение от фракции ЕР, что депутат Поклонская высказывает исключительно свою точку зрения, а фракция психически в целом здорова? Ну, например, устами Яровой или Мизулиной. Милонова можно еще...

Ну или хотя бы заявление от верующих, что такое видео оскорбляет их чувства, поскольку выставляет полными кретинами и мракобесами. Вот мои чувства - оскорбляет.

Но некоторая такая мыслишка закрадывается... А может быть генерал Поклонская просто так стебется, троллит "по черному" кремль, духовные скрепы и прочую фофудью?

Кстати, назначал ее лично Путин, это его прерогатива, пусть и формальная. Вот и вопрос - он сам тоже такой или тоже троллит нас "по черному"?

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 78
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
оторопевший написал 07.03.2017 22:38
В Кащенко даму, в психушку ее. А ведь ОНА из Думы, Думы накурившейся, нанюхавшейся, оппившейся далеко не "Боярышником". Сволочной народ выдавил из себя эту блевотину. Поделом ему будет в скором будущем. Удачи население.
Вий
Отто написал 06.03.2017 18:08
Панночка померла. Впору мелком круг чертить. А то, как прыгнет в гроб, да как у нее из под хвоста замирроточит, да как начнет Вия Басманого звать!
Какой тут Референдум об ответственности "власти" перед Народом?
(без названия)
Миша меченый медведю айфончику не товарищ написал 06.03.2017 15:42
Миряне, я все понял, нас хотят в средневековье вогнать своими сказками про мироточину.... Чем дальше, тем веселее. Самое интересное что прежде чем вбросить в народ эту лажу, Поклонская советовалась со своими старшими товарищами. У Едросов целые штабы идеологов.
Re: Учите матчасть
Внук ветерана написал 06.03.2017 15:37
Всевышний никогда не допустит чудес в нашем мире, не для того он писал законы и правила что бы мы видели чудеса. И не для того он заселял эту планету. Кто верит во всевышнего,тому чудеса не нужны.
(без названия)
Учите матчасть тупорылые дебилы написал 06.03.2017 15:25
Мироточение икон ни какое не чудо. Как впрочем и мироточение бюстов.
Поймите же вы тупорылые, что мы живем в компьютерной программе.
Мы буквально НАРИСОВАНЫ ЭЛЕКТРОНАМИ. Это надо понимать буквально.
Это жидовская сатанинская наука придумала что ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ ТВОРИТ САТАНИНСКИЙ САМООРГАНИЗОВЫВАЮЩИЙСЯ ХАОС.
И много уже вам дал САМООРГАНИЗОВЫВАЮЩИЙСЯ РЫНОК?
А Тот кто управляет ЭЛЕКТРОНАМИ, ну то есть чернилами ВСЕЛЕНСКОГО 3D ПРИНТЕРА, Тот управляет и прочими чудесами.
Так что мироточение никакое не чудо. Это чудо лишь для тех кто внутри КОМПЬЮТЕРНОЙ ПРОГРАММЫ. А для тех кто вне компьютерной программы - ЭТО ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.
Учите матчасть тупорылые дебилы.
.
Ипать мой лысый череп!
Это что?! написал 06.03.2017 09:13
Апупеть!...Других слов нет.
(без названия)
фыва-23 написал 06.03.2017 00:56
Совсем дура.
очень грустно что у нас такие генералы.....
УСТИН написал 05.03.2017 19:30
Мое внимание эта девица привлекла , когда вышла на акцию бессмертного полка с иконой самодержца, ее юление перед Мухранской, при обсуждении на данном форуме сразу отметил ее карьеризм, мое мнение не изменилось,изменится политическое поветрие у данной дамы ЗАМИРОТОЧИТ ЧТО-ТО ИНОЕ,ну и вместе с тем никаких серьезных вопросов она не затрагивает--возврат золотых запасов, расследование убийства самодержца--так любовницы,шизоидная любов....Эти европейские пройдохи ее используют по полной, скорее всего она дешовка...Очень грустно что у нас такие генералы,,,
С кем поведешся
Отто написал 05.03.2017 18:55
Что-то Поклонская сильно подурнела внешне.
Уже похожа на Наебулину и прочих ведьм чиновной Лысой горы.
На борове или метле уже летает?
Правда, у нас на шабаш положено по преданиям летать в ступе.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий(4).... написал 05.03.2017 15:23
Материал про эту, очередную шлюху в госдуре:
.
Патриот-хамелеон Поклонская, которая нынче мироточит за Россию при любом удобном случае некогда также яростно выступала против пророссийских активистов в Крыму. В 2005-м Поклонская требовала максимального наказания для пророссийского активиста. Читать здесь.
.
https://www.znak.com/2017-03-03/smi_12_let_nazad_poklonskaya_trebovala_maksimalnoe_nakazanie_dlya_prorossiyskogo_aktivista
.
СМИ: В 2005-м Поклонская требовала максимального наказания для пророссийского активиста.
.
Депутат Госдумы Наталья Поклонская, бывшая прежде главным прокурором Крыма, не впервые привлекает внимание СМИ не самыми красивыми историями
.
Вот так и все ЦРУшно-госдеповские соски Путина, которые сегодня оправдывают любые преступления путинского отребья - завтра, расталкивая всех локтями, будут продираться через толпу, чтобы поиграть плешивой башкой облезлого питерского гопника в футбол на "Красной площади".
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий(4).... написал 05.03.2017 11:35
Из того, что у "Няши" каждый месяц мироточит, тоже надо слепить слепок и поставить перед дурдумой в Мацкве.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий(4).... написал 05.03.2017 11:28
<<Вести Недели - Дмитрий Киселев>>
====
И ты там будешь "мироточить", да?
Вести Недели
Дмитрий Киселев написал 05.03.2017 10:47
Главный информационный выпуск страны сегодня в 20:00мск будет интересно! Смотрим!
Сколько же внашей стране идиотов!
А.Т. написал 05.03.2017 10:33
СМИ - ТВ, ФМ, интернет полны сообщений об этом "чуде". Им приказал П. или они искренне считают такой бред достойным повторения?
И народ не возмущается. Неужели в нашей стране столько идиотов?
(без названия)
Опыт написал 05.03.2017 08:40
Вот вам и баба во власти! Сволочь последняя, как Яровая, Мизулина, Матвиенко, погибшая отмывальщица грязных денег а благотворительном фонде- чекистка"доктор" Лиза, "пустышка" Баталина и т.п. Все это - прошмандовки , делающие карьеру на лжи и подавлении элементарных прав народа!
Она не одна такая.
е2-е4 написал 05.03.2017 04:01
Впечатление такое, что народ специально заводят этими выступлениями по TV, радио. Как будто нарочно подбирают ведущих с противными голосами, психопатов (Баранец), теледебаты с противостояниями упертых. О чем говорят? Зачем? Чтобы жить в мире, для подавляющей части населения нужен социализм, опыт уже есть.
Re: Re:
Какой Боинг? Да нас тама нету! написал 05.03.2017 03:50
Вафлесосенко, колись, - ты вставлял в бюст Коляна пластмассовую бутылочку с трубочкой?
Re:
!!!!ABOGTOTNE-SPIT-!!!& написал 04.03.2017 23:57
"- Ирина Пахомова Вроде для госслужбы справка от психиатра перед закрытием мед формы нужна)"
- "Она, хотя и сумасшедшая, но может занимать любую государственную должность!" То таки да!
-Таки может, у нее не бюст мироточит, а что-то другое? (Таки Я не о том, о чем вы, хамы и пошляки - таки подумали!) Таки пластмассовая бутылочка с постным маслом и трубочка, незаметно в бюст вставленная...
(без названия)
Дыр бул щыл написал 04.03.2017 23:48
Вероятно, это Николашка льет слезы по убиенным им воронам и кошкам.
А Поклонская совсем не eбнyтaя, просто играет отведенную ей роль и привычно врет. Тут она не сильно отличается от своих собратьев по ЕР и РПЦ.
Поклонская - няша
Гой написал 04.03.2017 23:46
Этой бедной девочке такое пришлось пережить в войне с отмороженным криминалитетом Крыма, что я ей все прощаю. Просто девичья психика не справилась с реальностью.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы