Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин улетел, но обещал вернуться

Опубликовано 02.03.2017 в разделе комментариев 30

путин песков отдых тайга
Путин улетел, но обещал вернуться

Президент России Владимир Путин находится на отдыхе и вернется в Москву 3 марта.

Как сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков: "Он сейчас находится в тайге, он прошлую ночь там переночевал, эту ночь тоже переночует в тайге и завтра утром уже вернётся в Москву, где у него будет рутинный рабочий график".

Песков добавил, что условия отдыха Путина "походные, президент взял сутки на отдых".

- И когда ж они наотдыхаются? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - То он рыбу ловит в Ильменском озере, то по Средней Азии катается, дыню чарджоускую кушает, то универсиаду смотрит - но вот устал отдыхать, решил в тайгу. Может, к чему готовится?.. Интересно, а связь у него там есть? А ядерный чемоданчик с кем? Вдруг война, а главнокомандующий без чемоданчика. А чего в космос не собрался? Или, допустим, 80 тысяч лье под водой? Ну, надеюсь, медведь его там не забодает...



Рейтинг:   4.61,  Голосов: 38
Поделиться
Всего комментариев к статье: 30
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Пальмира снова взята!!!
-+--++--+-+-+-+-+-+-+-+-+ написал 03.03.2017 09:56
\\\товарищ Кац написал
на обломках амфитеатра в Пальмире обязательно споет тов. Кобзон, тов. Басков, тов. Пугачева, тов.Газманов, Расторгуев и другие Мегазвезды!!! Самолет, надеюсь, уже под парами?///
.
А то как же! Ту-154 уже заждался, тем более шо Йося в прошлый раз полететь нишмог ))
.
Минобороны россии готовится к массовой утилизации личного состава
-+--++--+-+-+-+-+-+-+-+-+ написал 03.03.2017 09:52
Минобороны керосиновой будки "россия" объявило тендер на закупку флагов, штандартов и эмблем. На эти цели русские лампасники готовы выделить из бюджета 36,5 млн ржублей. Такие данные содержатся в документах, размещенных на сайте "Государственные закупки".
.
25 млн фублей из суммы будет потрачено на закупку 49 тысяч единиц трехцветных тряпок для накрытия ГРОБОВ. Победитель конкурса должен будет обеспечить доставку гробовых тряпок до 16 июня 2017 года по 4 адресам:
- 22,8 тыс. власовских портянок на склады в Щелково;
- 8,2 тыс. в Ростов-на-Дону;
- 15,8 тыс. в Ебург;
- 2,2 тыс. в Хабаровск.
.
В общем, готовьтесь массово пополнять ряды шашлычной армии россии в стране вечного русского мира, блаженныя ))
.
ушлепок
Пулик написал 03.03.2017 09:36
Гандон он...
(без названия)
oskotr написал 03.03.2017 09:10
Что-то зачастил он в те края. И лицом на казаха или бурята смахивает. Тут задача для Ю.И. Мухина проанализировать, куда путин раньше ездил отдыхать и когда стал предпочитать ездить в Сибирь, на Алтай.
толстый намек на крутые обстоятельства
отецц-полоний написал 02.03.2017 23:52
Финляндия
Оправдан последний из полицейских обвиняеных в появление кремлевого главаря в списке подозреваемых преступников.
2013 МВД Финляндии внесло в базу данных в качестве подозреваемого в преступной деятельности Путина. Позже было объявлено, что это, якобы, произошло по ошибке.
обвинения, выдвинутые против 2сотрудников полиции, были отклонены судом низкой инстанции, сейчас апелляцинный суд оправдал и третьего полицейского. Кремль никак не комментировал это
прокатился по средней
азии написал 02.03.2017 23:28
и разрешил 200тысяч азиатам уголовникам приехать в РФ.
(без названия)
Аннунак написал 02.03.2017 22:56
кукла-манкурт из проекта "путин" сбрендила и ее увезли в институт головного мозга на перепрошивку
Прямо как у Мюнхгаузена
Цитата написал 02.03.2017 22:31
— Пошел он как-то в лес без ружья.
— В каком смысле без ружья?
— Ну, в смысле на медведя.
— Не на медведя, а на мамонта. Но стрелял он именно из ружья.
— Из ружья?
— Да. Косточкой от вишни.
— Черешни!
— Стрелял он, во-первых, не черешней, а смородиной. Когда они пролетали над его домом.
— Медведи?
— Ну не мамонты же!
Ковыряя пальцем в носу...
Корршунов написал 02.03.2017 22:25

Один, али с дефками?
И пошто песцова не взяли? Жанатых не бярут?
(без названия)
свой кент написал 02.03.2017 22:14
интересно кого взял Путин в тайгу для услаждения слуха и не только?
Лазарева или Панайтова?
Re: Тому, кто обзывает себя "Себастьян Перейро, торговцем черным деревом"".
тип неприятной для хохлов наружности написал 02.03.2017 21:58

Тому, кто обзывает себя "Себастьян Перейро, торговцем черным деревом"".
Отто написал 02.03.2017 18:48
Уважаемый!
Я уже пару раз обращался к Вам, но только все не в прок.
::::::::::::::::::
Он кино "15-летний капитан" пересмотрелся. А тут он хохлами торгует, пять рублей пучок.
Во-первых
там сейчас написал 02.03.2017 21:42
кетайцы "лесниками" работают на общественных началах. А во-вторых, нечего уже сказать, все, песдес...
(без названия)
ржу над ворами, попами и гопниками написал 02.03.2017 21:12
что - Вова уже два дня зависает в тайге и еще не встретил никаких "лесников", чтоб обсудить с ними "дальнейшее позитивное развитие страны"? По-моему, это явная недоработка путенского агитпропа: "рыбаки" были, а "лесников" нет...
Пальмира снова взята!!!
товарищ Кац написал 02.03.2017 21:07
Товарищи, с Победой вас! Во второй раз взята Пальмира нашими сирийскими друзьями при поддержке ВКС России. Ура, мы ломим!!! Снова начнем восстанавливать разрушенные скрепы, а на обломках амфитеатра в Пальмире обязательно споет тов. Кобзон, тов. Басков, тов. Пугачева, тов.Газманов, Расторгуев и другие Мегазвезды!!! Самолет, надеюсь, уже под парами?
пришло время менять прошивку
карас написал 02.03.2017 19:53
Перед выборами глюков быть не должно
(без названия)
Сидор написал 02.03.2017 19:39
А может Путин периодически теряется потому, что у него начинается период "работы с документами" и "крепких рукопожатий"?
(без названия)
Надежда написал 02.03.2017 19:31
Полагаю, в окружении не менее 30 БТРов, десятка кружащих вокруг вертолетов и 100 ФСОшников. Да и избушка метров на 200 с баней-сауной там заранее была уже построена. И зверья понавезли из зоопарков, чтоб поохотился.
(без названия)
рассказывали написал 02.03.2017 19:10
что князю Потемкину так надоели деликатесы,что он любил жрать ржаной хлеб с квасом и редькой...
(без названия)
рейтинг написал 02.03.2017 19:08
Баженова Путину хоцца павторить-переночевать в тайге в шалаше....
(без названия)
Эрик написал 02.03.2017 19:07
В наших лесах медведей ниже полковничьего чина нет. Бодать вертикаль власти не в их интересах.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы