Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин пообещал Киргизии списать долг и выделить 100 млрд рублей на газификацию

Опубликовано 28.02.2017 в разделе комментариев 20

Путин пообещал Киргизии списать долг и выделить 100 млрд рублей на газификацию

Россия намерена инвестировать 100 млрд рублей в газификацию Киргизии, заявил президент России Владимир Путин в ходе официального визита в Бишкек, сообщает РИА «Новости».

«Российская компания «Газпром» ведет масштабную работу по реализации генерального плана по газоснабжению и газификации Киргизии до 2030 года. Совокупный объем инвестиций в республиканскую газотранспортную распределительную сеть составит 100 миллиардов рублей», - сообщил Путин.

Он также отметил, что Россия продолжит списание государственного долга Киргизии. "Проводим постепенное списание государственного долга Киргизии, это уменьшает нагрузку на финансовую систему страны, расчищает баланс, высвобождает средства на важнейшие, в том числе, социальные программы развития республики",- сказал Путин по итогам переговоров со своим коллегой из Киргизии Алмазбеком Атамбаевым.

Российский лидер также отметил, что Россия оказывает Киргизии содействие в целях стабилизации бюджета, "общая сумма соответствующих грантов составила к сегодняшнему дню 225 миллиона долларов".

Путин также напомнил, что Россия выделила Киргизии помощь на сумму 200 миллионов долларов «для модернизации объектов таможенной инфраструктуры и обустройства пограничных пунктов».

 



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Верх цинизма
пу написал 01.03.2017 12:35
За последние 10 лет Россия списала 88 млрд долларов внешних долгов. В 2013г. Киргизии уже было списано $ 500 млн. И это при том, что "денег нет"! Нельзя поднимать престиж страны, оголяя народу задницу!
(без названия)
Случайный прохожий написал 28.02.2017 23:33
И это президент МОЕЙ страны?!Это МОЙ президент???Я ничего не перепутал?Может это президент Киргизии?Или Боснии?Может это президент Сирии,восстанавливающий Алеппо?Нет?Неужели это президент НАШЕЙстраны?
ТАК ПОЧЕМУ ОН ЗАБОТИТСЯ О КОМ УГОДНО,КРОМЕ ЖИТЕЛЕЙ РОССИИ????
Хотя о некоторых жителях этой страны он очень заботится.Он заботится о виолончелисте Ралдугине,он помогает братьям Ротенбергам,он опекает молодого миллиардера Шамалова.Он помогает главе крупнейшей нефтяной компании покупать яхту для молодой жены, а вице-премьеру в перевозке собак бизнес-джетами.Он очень помнит добро и дорожит дружбой. Все его друзья давно стали долларовыми миллиардерами,тренеры и спаринг -партнеры мультимллионерами,а охранники и приятели просто миллионерами.
А вот 30 000 000 человек,не имевших счастья быть представленными ему,стали просто нищими.
Вот такой у нас президент.
Re: Чингачгук
Тот самый Артналет. написал 28.02.2017 22:09
Ты сам написал ответ:
С граждан-списывают.
С быдла-стряхивают.
(без названия)
Вся Россия написал 28.02.2017 21:27
Ты Россиянам лучше долги спиши по квартплате, друг киргизов ты наш.
(без названия)
........... . . написал 28.02.2017 20:34
ну а что вы хотите. у русских в Росфедерации почетная роль навоза/цемента для произрастания 666 других прекрасных наций.
Одни эмоциии и матюки
Нет слов написал 28.02.2017 20:04
Это звиздец на букву Х
(без названия)
Чингачгук написал 28.02.2017 20:02
Вообще,такой"феномен"в мире надо долго искать,чтобы со своих граждан стряхивать все до копейки,да еще и с процентами,а другим странам списывать "с легкой руки"сотни миллиардов баксов,или в этом и есть знаменитая "национальная идея"?...
(без названия)
#....вашужмать. написал 28.02.2017 19:33
ВОВКА ДЕНЬГИ СТРАНЫ - ЭТО НЕ ТВОЙ ЛИЧНЫЙ КОШЕЛЕК!
(без названия)
Григорий написал 28.02.2017 19:30
Эти кремлевские Иуды за ширмой ложного патриотизма так и будут разрушать страну и уничтожать народ. Не поднимутся регионы на новый поход на Москву все сдохнем.
За все хорошее для народа - Путину и его наследникам здоровья Райки Горбачевой
boruu написал 28.02.2017 19:04
Слов негодования не хватит, чтобы выразить к этому свое отношение. Полно нищего народа в стране, а не малообеспеченного. Каждые 4 года счетчики воды менять надо (или проверять, что по цене одно и тоже). Вот заставили менять электросчетчик. Отдано 3 500 руб. Из 8 000 руб. минус квартплата 4 000. И живи в свое удовольствие! Пожилым людям без лечения не обойтись. Многое ломается, нужен ремонт, на транспорт. Что на еду остается? Полуголодное существование.
Только последний неголяй может людей доводить до такой жизни. А ведь эти деньги (долги других стран) - это наши деньги. Не Путина. Почему он взял себе это право ими распоряжаться? Сначала обязан был спросить у народа - согласен ли народ. Ну ладно, ему и его наследникам здоровья Райки Горбачевой.
(без названия)
правофланговый написал 28.02.2017 17:54
Киргизия была АССР в составе РСФСР до 1936 года. Не в обиду сказано, но если и узбеков таджиков была персидская культура то киргизы - чистые стпеняки-кочевники, городов не было. Правда с русскими уживаются лучше всех других народов Средней Азии.
С Киргизии очень мнго мигрантов женскогу пола, женского полу с Узбекистана и Таджикистана в десятки раз меньше.
И вообще киргизы когдато мигрировали в Среднюю азию с территории Западной сибири, то етсь России ныне, можнобесконечно говорить.
Но вот государству Киргизия, или какому еще, прощать долги когда сколько процентов получают зарплату меньше прожиточного минимума- это паскудство.
интересно все-таки...
Тень написал 28.02.2017 17:51
Со времен сакраментальной фразы премьера РФ насчет "денег нет" сколько было роздано, подарено, прощено, обещано, перечислено кому не попадя, а что сделано для граждан РФ, интересно.
Горбачев ездил "нравиться" на Запад и мы помним, чем это закончилось.
Нынче модно ездить на Восток...
Спасение от покушающихся на наше убийство, дело наших рук, ни кто не поможет.
Спартаковец написал 28.02.2017 17:09
Ну, что, еще не понятно простому народу? Да, конечно, страшновато, одна пятая народа структуированная, вооруженная, участвующая в подавлении, грабеже, геноциде и т.д., осуществляющая это все! Но нас то, четыре пятых!!! Может хватит позволять уничтожать нас и нашу страну?
мОте Дрочеру , нарциссу, поету, писателю,професссианальному рев=.....!( это он сам себя так называет
доктор жЫдоведоФФДальССкий!66+ написал 28.02.2017 16:59
А, что же ты, мОтя, не поЁшь в своей заметке о "братском трудовом народе", которому надо помогать безвозмездно и безкорыстно = по тырнацыанальному долгу?
А
Если они тебе, узкоглазо-жолторожему = "твои братья",- то мне, они, и вохУй незадались!
(без названия)
Пантера написал 28.02.2017 16:56
А кто то сомневался, что в РФ денег навалом?Я нет!
Плешивый карлик со своими дружками специально держит народ на голодном пайке.А народ и не противится этому..Вместо того, чтобы карлика насадить на вилы.А его дружков загнать под шконку.Вот почему русские такие терпилы?не хотят жить как нормальные свободные люди, богато и весело?
Как этот узурпатор лихо раздает государственные деньги,
которые награбил у собственных подданных... написал 28.02.2017 16:30
.
(без названия)
енот написал 28.02.2017 16:11
поможет поможет ублюдок плешивый вот только счетчики на унитазы рассиянцам поставит
Ну-да, косорылых нушно умасливать и газифицировать их.
доктор жЫдоведоФФДальССкий!66:: написал 28.02.2017 16:08
А Русский будет дровами дом топить.
(без названия)
денег нет написал 28.02.2017 16:01
НО ВЫ БЫДЛО-ДЕРЖИТЕСЬ тама...
это просто праздник какой-то
ivan написал 28.02.2017 15:43
а говорили денег нет!!! есть, оказывается ... просто навалом, но увы не для соотечесивенникав... Они пока можно втюхать карточки для малообеспеченных.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы