Кто владеет информацией,
владеет миром

"В Киеве разрушен мост, кто не верит, тот прохвост"

Опубликовано 28.02.2017 в разделе комментариев 28

украина киев
"В Киеве разрушен мост, кто не верит, тот прохвост"

Вечером в понедельник, 27 февраля, в Киеве частично обрушился мост на Шулявском путепроводе. Пострадавших нет, только машины, стоявшие под мостом - в Киеве запросто можно оставлять под мостами автомобили.

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что обрушившийся мост в центре украинской столицы устал от времени, сообщает «112 Украина».

«Он устал от времени, с одной стороны. С другой — это то, что были нарушены нормы эксплуатации, под мостом стояли МАФы, где был пожар. Это вследствие нарушения правил эксплуатации», — сказал Кличко.

- Мэр Киева только не говорит, кем были нарушены правила эксплуатации, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Надо было просто намекнуть на донецкую ДРГ или коварный удар российской "Точки У". Хотя если сравнивать состояние городского хозяйства Донецка с Киевом, сравнение будет явно не в пользу столицы Украины. Оно и понятно, Донецк от Украины отбивается, а Киев в оккупации... А оккупантам зачем мосты ремонтировать? Вообще городское хозяйство для оккупантов - это лишь способ набить карман. А то, что многомиллионным городом руководит профессиональный спортсмен - лишний показатель отношения украинской власти к проблемам Киева.



Рейтинг:   4.70,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Кто не скачет - русский воин, а кто скачет - пидарас.
Лунь-син написал 28.02.2017 21:36
Видео есть на ютубе, где пленные хохлы скачут с данной присказкой.
(без названия)
..Дмитрий.г.Запорожье написал 28.02.2017 21:27
Кстати мост восстановлен и функционирует в прежнем режиме.Потеплеет отремонтируют.Это так к слову.
последдствия...
МОСТ на Шулвке написал 28.02.2017 21:25
Автодорожный мост на Шулявке ---г.Киев --Символизирует собой Состоянеие Украины--порабощенной Бесами..врагов народа в отстойник--к лагерям..
это не мост, а путепровод
ЧоТам У. Хохлов написал 28.02.2017 21:16
Это не мост, а путепровод - транспортная развязка проспекта Победы, улиц Гетмана и Довженко в двух уровнях. Построена в 1968.
В Киеве запросто можно оставлять под путепроводом автомобили - как и в Москве.
Господин Баранов, лучше бы обратили внимание на эстакаду Ротенберга в Москве.
(без названия)
Eliaa написал 28.02.2017 19:37
Какого пуя Барану и всем рашкованам до проблем Украины! У вас в вашей помойке все ОК?
Это Сталин виноват!
анти написал 28.02.2017 19:22
Не мог нормально мост построить. Мало декоммунизировали, надо еще декоммунизировать пятиэтажки и прочие объекты коммунизма. И в срочном порядке.
Re: Ты только иногда боярышник водой запивай
вапр написал 28.02.2017 18:54
Нету воды, Митя! Нету! Вся воду перекрыли нам хохлы геройские, теперь вся Расея выжженная пустыня, на которой растут редкие кусты боярышника и ЗРК "Бук".
Ты главное, Дима, осторожней там ходи, а то еще что-нибудь не достоит до ремонта. А потом напишут, что пострадавших нет, на месте аварии найдены калоши и ссаные трусы неизвестного происхождения.
Re: мост просто не достоял до ремонта
ррпа написал 28.02.2017 18:51
Не достоял... Ну теперь хоть долежит? Или тут же растырят как это принято в хохлобандерии?
" На Алтае фасад дома рухнул, б... ть, на бабу враз....
ответка написал 28.02.2017 14:20
....Прям сейчас оно случилось, кто не верит - пмдорас!"........ :)
Re: Эх, Митя!
давно не виделись написал 28.02.2017 13:54
Написать можно и на заборе и в желтой прессе. Зачем же все перепечатывать?
Re: ПидорДмитрий.г.Запорожье-старый инвалид детства
:) написал 28.02.2017 13:01
с израильским гражданством , уродливое сисястое гермафродитное чмо,вечно обоссанное , воняющее рвотой и испражнениями.
Дмитрий Самсонов-убогое существо, уборщик вокзальных сортиров.
(без названия)
ivantsev917 написал 28.02.2017 12:57
Бросить курить теперь реально не проблема, я после 10 лет курения забил о сигаретах за 2 дня, очень простым и народным способом. Вот моя история http://dimonotsmoke.blogspot.com
(без названия)
..Дмитрий.г.Запорожье написал 28.02.2017 12:26
лцу-бан
Ты только иногда боярышник водой запивай,а то мало ли чего.
(без названия)
..Дмитрий.г.Запорожье написал 28.02.2017 12:21
лцу-бан
продолжение
Вот кстати Людмила Путина заявляет в немецкой прессе,что...Немецкая газета опубликовала сенсационное интервью бывшей супруги президента России Людмилы Путиной.
Моего мужа, к сожалению, уже давно нет в живых. Я вынуждена признаться в этом публично, потому что не могу больше видеть, что творится от его имени. Это страшные люди. Они не перед чем не остановятся. Я боюсь, что теперь они убьют меня и дочерей также, как убили его...Более того..В другой версии этого сочинения - это письмо, найденное у убитой Людмилы Путиной.
«Ее ликвидировали сразу после ее разоблачительного интервью о двойнике Президента Путина. Решение о ликвидации бывшей жены Путина было принято в целях недопустимости разглашения подробностей смерти настоящего Владимира Путина и двойнике Президента, с которым она жила долгие годы».Почему тебя это,например не так волнует,как какой то мостовой переход в Киеве?
(без названия)
лцу-бан написал 28.02.2017 12:20
"все делают российские хакеры! И мост в Киеве они обрушили"
Скорее всего, приехали и полили Боярышником. Не иначе.
Дмитрий Самсонов из Запора.."пытается понять" при отсутствии мозга
:) написал 28.02.2017 12:20
Дмитрий Самсонов-старый городской сумасшедший из Запора,мойщик вокзальных сортиров,страшный уродливый инвалид
(без названия)
лцу-бан написал 28.02.2017 12:18
Объясняю укросвидомой кастрюлеголовой макаке, какое мне дело до моста. - Мне есть дело до всего, что происходит на планете под названием Земля и в ее окрестностях. Я пишу отчет для внеземной цивилизации с Альфа-центавра.
Уяснил?
Мелкое замечание
ХХХ написал 28.02.2017 12:15
"Надо было просто намекнуть на донецкую ДРГ или коварный удар российской "Точки У".
..........
Не следите, Вы Баранов, за политической модой! Нехорошо-с! Нынче,по мнению просвещенной мировой общественности, все делают российские хакеры! И мост в Киеве они обрушили. Это к гадалке не ходи! Прсто не все еще это поняли. А как поймут, так и станет сразу вопрос о продлении санкций против России из-за этого моста. Но пасаран, Россия!!
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как пример см. на мЫтькой/звать
доктор жЫдоведоФФДальССкий!"! написал 28.02.2017 12:13
да ты с кем вступаешь в переговоры?
да ты кому веришь ? !
мужики, ну неужели вы этого обсоса какляцкого воспринимаете всерьЁз ?
эта приплаченная к форумум профурсетка.
и кого только онО из себя не представляла:
ОНО =
токарь/оружейник/лЁдчик/моряк/рыболов/бурильщик/подводник/атомщик/военный/кондитер/врач/лесоруб/ледоруб/тупоруб/хохлоруб
а на деле обыкновенный галицайский = свЕновод/опездол
.
"Хохла послушать = говнеца откушать"
Пословицы и Поговорки Русского Народа
В.И.Даль 1856г.
(без названия)
..Дмитрий.г.Запорожье написал 28.02.2017 12:05
лцу-бан
Дебил тупорылый.И что тут такого?Я просто пытаюсь понять логику кацапорылого недочеловека.Тебе
лично какое дело,что за 1000 км от твоего проживания,в чужой тебе стране частично разрушился мост на кольцевой развязке?Ты разве житель Киева,который по данному мосту на работу ездит?Или мер Киева?Вот например стадион "Донбас арена".Построен за 3 года,стоил $ 400 млн.,причем государство не потратило ни единой копейки.В питере стадион строиться 15 лет,стоит в 10 раз дороже и строиться в том числе и за твои деньги.Так вот меня это не волнует совершенно.Еще раз.
Если не трудно объясни мне,какое тебе,макаке кацапорылой,дело до мостового перехода на автомобильной развязке в Киеве?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы