Кто владеет информацией,
владеет миром

В Верховной раде решили вернуть от мертвого осла уши

Опубликовано 28.02.2017 в разделе комментариев 55

украина депутат рада
В Верховной раде решили вернуть от мертвого осла уши

Депутат Верховной Рады от фракции «Блока Петра Порошенко» Мустафа Найем сообщил, что готовит законопроект с предложением возобновить поставки воды, электричества и товаров в Крым. Об этом он сказал в понедельник, 27 февраля, на пресс-конференции в Киеве, передает портал «Крым.Реалии».

«Есть товары, которые мы должны туда поставлять — это товары первой необходимости, как вода и электроэнергия, по международному гуманитарному праву мы должны это поставлять», — заявил Найем. Он добавил, что проект закона будет готов в первых числах марта.

Мустафа Найем - это такой украинский журналист (не путать с просто журналистами - это две разных профессии), который первым что-то там провозгласил на майдане, за что его взяли в парламент от президентского блока. Теперь он может брать хорошие деньги за то, что раньше делал за сущие копейки. Но бог с ним...

Когда еще говорили, что блокада Крыма повредит Украине куда больше, чем полуострову, и уж никак не подвигнет его жителей к любви к незалежной родине. Ну вот, прошло время. Видимо, убедились.

Но за это время Россия уже потратила кучу денег на энергомост и строительство двух тепловых электростанций. Куда их теперь девать? Тем более, что донецкого угля теперь для них просто завались. Украинским ТЭЦ он оказался "не нужен", ну подойдет и крымским.

Днепровская вода, наверно, была бы в Крыму не лишней, но Северокрымский канал сейчас пришел практически в негобдное состояние, и его ремонт займет время и потребует денег. А зачем? Чтобы назавтра какие-нибудь очередные сумасшедшие снова перекрыли воду?

Да лучше уж обойтись без такого ненадежного источника, и спокойно смотреть из-за кордона, как из-за избытка воды заболачиваются херсонские сельскохозяйственные земли.

Насчет же поставок продуктов... Сегодня купил в гипермаркете в Севастополе украинских яблок - так и было написано: "украинские". Вкусные, недорогие. И как-то продаются в Севастополе без законопроекта Мустафы Найема. Можно, наверно, перекрыть и эту поставку, но мало, кто заметит - там еще яблок сортов десять лежало на выбор. Но вообще уж без яблок со стороны Крым точно может обойтись.

А ведь говорили людям - не стоит крутить себе яйца, чтобы только досадить соседу. Сосед, понятно, придет в изумление, но яйца-то свои... И наивно думать, что после законопроекта Мустафы Найема вместо них новые вырастут.

А.Б.



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 55
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Украина - це Россия
Крекер написал 28.02.2017 13:13
Освобождение Украины от фашистов - в этом году.
Красная Армия - освободит русский город Киев.
(без названия)
стоик697 написал 28.02.2017 13:12
Крым был, есть и будет Русским...на века.
Почему славяне должны терпеть на своей земле Аваковых, Порошенков, Троцких, Дзержинских...и других ГорбиЖаб?
Это не все
ххх написал 28.02.2017 12:24
"...законопроект с предложением возобновить поставки воды, электричества и товаров в Крым."
................
Так это еще не все! Там еще дальше есть:
вернуть на место все разрушенные памятники, переименовать обратно все улицы и восстановить Советскую Власть в Крыму. После такого предложения Найема могут легко выбрать президентом и России и Украины одновременно. Высоко метит, однако!
Re: А то мы в Украине разучились за 25 лет понимать
gsvvdg написал 28.02.2017 12:23
А вы и разговаривать по человечески разучились. Зато дюже гарно скачете.
Что люди Крыма вас не интересуют - это факт давно известный. Нацисты и есть нацисты.
А почему земли Херсонщины заболачиваются - объясняю: вода дырочку найдет, если вы, макаки, перекрыли северокрымский канал, значит вода останется где была. Закон сохранения. Можешь посмотреть в Вики, дебилко. Каховское вдхр. построено специально под этот канал, который идет по Херсонщине и Крыму. Вы, макаки хохложоппые, перекрыли канал в Крым - вся вода останется вам, вся-вся. Пейте не обосцытесь.
(без названия)
..Дмитрий.г.Запорожье написал 28.02.2017 11:07
штрих
Слыш дебилоид кацапорылый.А объясни если в состоянии конечно,почему это земли Херсона должны быть заболочены?А то мы в Украине разучились за 25 лет понимать бред кацапорылой нечисти.
Природа не терпит постоянства
штрих написал 28.02.2017 10:43
"Да лучше уж обойтись без такого ненадежного источника, и спокойно смотреть из-за кордона, как из-за избытка воды заболачиваются херсонские сельскохозяйственные земли."
----------------
Довод - смотреть из-за кордона - наивен.А будущее в тумане.Даже плохая дружба лучше , чем хорошая война- всем и давно известно.
И одно другому не мешает.Дорога -дорогой, а вода - водой.
Все для людей.Мир вечен...
С весной 2017!
(без названия)
..Дмитрий.г.Запорожье написал 28.02.2017 10:42
gfd
Дебилоид кацапорылый.Читай сюда.Объясняю в последний раз.Крым был пустыня безводная,пока наши соотечественники не прорыли канал.После этого еще порядка 10 лет наполняли пресной водой подземные горизонты и занимались мелиорацией,что бы в Крыму что то росло.Крымский канал был настолько серьезным сооружением,что руководитель канала лично докладывал о ситуации с данным сооружением на коллегии Министерства мелиорации Украины,наравне с начальником Управления Мелиорации Крыма.Кацапорылые макаки уничтожили все.Сегодня Крым опять пустыня.Наши понимают,что скоро Крым опять станет Украина и хотят хотя бы минимизировать потери.Сами жители Крыма мало кого интересуют.С каждым будет отдельный разговор.После Донбаса займемся Крымом.Одно могу сказать точно.Такой вид животных как "кацап Крымский"исчезнет из перечня видов животных планеты земля навсегда.Вот примерно так.
(без названия)
Крым - это Россия! написал 28.02.2017 10:20
Вот у меня вопрос: Пьет ли Баранов украинский коньяк? А яблоками тоже окраинскими закусывает?
Уважаемые крымчане! Когда построят мост - цены на все продукты снизятся на 30-50%!
Крым - это Россия!
Re:
крестьянин написал 28.02.2017 09:21
Димон такой умный чего не в Раде то?
Re: Никакой воды и ел.энергии Крыму не будет
gfd написал 28.02.2017 09:17
Димуля, ты бы заметку-то прочитал, прежде чем пипу в штанах теребить - Крыму не нужна ни электроэнергия с Украины, ни вода оттуда.
Какие-то придурки тут к яблокам прицепились - так и яблоки уж точно не нужны.
Мир, Дима, со времен Бандеры сильно изменился. Не будет яблок с Украины - будут хоть с Аргентины.
Крах Украины
Крекер написал 28.02.2017 07:36
Скоро вся Новороссия вернется в состав России.
(без названия)
стоик697 написал 28.02.2017 06:50
Крым был, есть и будет Русским...на века.
Согласен.
Аподиако написал 28.02.2017 06:44
Хороший законопроект. Еще лучше будет если его примут и проголосуют в Раде. Лишнее доказательство, того, что Крым не Украинский будет не лишним. Санкции против населения Крыма - есть геноцид. Как писал Булгаков: "Не нужно никаких доказательств."
(без названия)
..Дмитрий.г.Запорожье написал 28.02.2017 00:49
Мало ли что Найем готовит.Никакой воды и ел.энергии Крыму не будет от слова совсем.Там есть еще один дебил Артеменко,который хочет двойное гражданство в Украине ввести.Мало ли кто чего в парламенте хочет?Ну а по поводу написано,так на заборе написано х...,а там дрова.В кацапомойке вон ананасы из Белоруссии продаются,и нормально.
(без названия)
!!!!TOOPATJABOG- TOT-Q!!!& написал 28.02.2017 00:45
". Сегодня купил в гипермаркете в Севастополе украинских яблок - так и было написано: "украинские". Вкусные, недорогие. "
-Таки Баранов уже из ума выживает! Думает, раз ан яблоках написано "украинские", то они действительно там выросли! Они и Марокко могли вырасти и Китае и в Аргентине - как гооврил Петя - "Вот у нас на сарае написано "ЙУХ", а мы там дрова держим!"
\\//\\//"Мустафа Найем - это такой украинский журналист (не путать с просто журналистами - это две разных профессии),"
- Таки профессиональные лжецы-подонки-идиоты... То таки да... Все до одного... Только Я правдивый, честный и умный! То таки да! Таки почему этот вывод абсолютно правильный? Подумайте!
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы