Кто владеет информацией,
владеет миром

В Верховной раде решили вернуть от мертвого осла уши

Опубликовано 28.02.2017 в разделе комментариев 55

украина депутат рада
В Верховной раде решили вернуть от мертвого осла уши

Депутат Верховной Рады от фракции «Блока Петра Порошенко» Мустафа Найем сообщил, что готовит законопроект с предложением возобновить поставки воды, электричества и товаров в Крым. Об этом он сказал в понедельник, 27 февраля, на пресс-конференции в Киеве, передает портал «Крым.Реалии».

«Есть товары, которые мы должны туда поставлять — это товары первой необходимости, как вода и электроэнергия, по международному гуманитарному праву мы должны это поставлять», — заявил Найем. Он добавил, что проект закона будет готов в первых числах марта.

Мустафа Найем - это такой украинский журналист (не путать с просто журналистами - это две разных профессии), который первым что-то там провозгласил на майдане, за что его взяли в парламент от президентского блока. Теперь он может брать хорошие деньги за то, что раньше делал за сущие копейки. Но бог с ним...

Когда еще говорили, что блокада Крыма повредит Украине куда больше, чем полуострову, и уж никак не подвигнет его жителей к любви к незалежной родине. Ну вот, прошло время. Видимо, убедились.

Но за это время Россия уже потратила кучу денег на энергомост и строительство двух тепловых электростанций. Куда их теперь девать? Тем более, что донецкого угля теперь для них просто завались. Украинским ТЭЦ он оказался "не нужен", ну подойдет и крымским.

Днепровская вода, наверно, была бы в Крыму не лишней, но Северокрымский канал сейчас пришел практически в негобдное состояние, и его ремонт займет время и потребует денег. А зачем? Чтобы назавтра какие-нибудь очередные сумасшедшие снова перекрыли воду?

Да лучше уж обойтись без такого ненадежного источника, и спокойно смотреть из-за кордона, как из-за избытка воды заболачиваются херсонские сельскохозяйственные земли.

Насчет же поставок продуктов... Сегодня купил в гипермаркете в Севастополе украинских яблок - так и было написано: "украинские". Вкусные, недорогие. И как-то продаются в Севастополе без законопроекта Мустафы Найема. Можно, наверно, перекрыть и эту поставку, но мало, кто заметит - там еще яблок сортов десять лежало на выбор. Но вообще уж без яблок со стороны Крым точно может обойтись.

А ведь говорили людям - не стоит крутить себе яйца, чтобы только досадить соседу. Сосед, понятно, придет в изумление, но яйца-то свои... И наивно думать, что после законопроекта Мустафы Найема вместо них новые вырастут.

А.Б.



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 55
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дмитрию
иррегулярный написал 28.02.2017 16:09
то не знаю,что это за существа-русские.Кацапье знаю. /// Остроумно. гы гы. А ты вообще ...Даниила Андреева читал ? " Розу мира " ? ... Если - нет, то послушай. ( Есть такое понятие , как СВЕРХНАРОД. Сверхнарод есть - РУССКИЙ. В этот сверхнарод входят , практически, все народы бывшего СССР. Кроме самой РСФСР , и Украина, и Белоруссия , и даже Грузия с Арменией , и даже Молдова , и даже Болгария. ( Так что это вы - фикция , с точки зрения - МЕТАистории. Есть русский сверхнарод. А вы - его часть. ( Зомбированная. К сожалению.
(без названия)
Е написал 28.02.2017 16:01
Ах он в Симферополе водичку в магазине покупает.Раскольник троцкистский.
Какой уголь на Крымские ТЭЦ?Самолетами возить?А много ли у нас кацапов барж?А без канала итак сухая и соленая почва крымская издыхает и говорить о с\х не приходится.
Россия через Донбасс взяла всю экономику Украины за яйца и ведет себя как милитаристская империя опуская Украину в бездну нужды.За что Лаврову напихали по полной.А Трамп и не собирается с главным кацапом ни о каких сделках договариваться.Это все пропагандистская ложь кацапская.
У России границы не кончаются ни где
Крекер написал 28.02.2017 15:53
Объясняю непонятливым, Украина - Русский мир.
Начался с Киевской Руси, крещением.
Дмитрию
иррегулярный написал 28.02.2017 15:47
Нам главное,давить кацапорылую м.разь вплоть до окончательного решения кацапского вопроса и закрытия проекта кацапомойка.С этой задачей и президент и парламент справляются хорошо. ((( Дим . Давай , честно. Ты сам, веришь ? В то, о чем говоришь ? ... Вы Донбасс то подавить не можете . Какую уж там Россию . ( Одна ракета " Рубеж ", воспетая Карауловым , - и от вашей страны не останется вообще НИЧЕГО. ( Просто в Кремле люди сидят достаточно сердобольные. И, не хотят уничтожать 45 миллионов славянских братьев.
(без названия)
..Дмитрий.г.Запорожье написал 28.02.2017 15:44
иррегулярный
Слышь макака кацапорылая.Я по моему тебе грамотными буквами написал вопрос.Если не понял могу повторить еще раз..,что не знаю,что это за существа-русские.Кацапье знаю.Дарагих рассеян знаю.Современную расу живущую на территории бывшей Р.Ф,а ныне кацапомойки и называемую кацапорылыми макаками то же знаю.А вот русских нет.Может расскажешь кто это такие русские?Люди это вообще или какой то футуристический проект типа СССР-2,как вот у Калашникова?..Либо отвечай на вопрос,либо свали на х...
Трампнаш.
Кре написал 28.02.2017 15:37
Украина - наша, то есть русский мир.
Русь перемелет всех.
Димочке
иррегулярный написал 28.02.2017 15:36
Чего вам поляк то какой-то сказал ? Высокопоставленный ? ...( С Бендерой на флаге - вы в ЕС - НЕ войдете! Хоть вы лопните , хоть вы тресните.
Украина - це Россия.
Крекер написал 28.02.2017 15:35
Все решает Россия.
Украина переходит по частям.
Следующие - Харьков, Одесса....
(без названия)
..Дмитрий.г.Запорожье написал 28.02.2017 15:32
иррегулярный
Дебил тупорылый.Народ Украины избирает президента и парламент,а кого назначит президент на должность,и утвердил парламент-их дело.Им народ доверил 4 года страной руководить.Им и отвечать.Нам главное,давить кацапорылую м.разь вплоть до окончательного решения кацапского вопроса и закрытия проекта кацапомойка.С этой задачей и президент и парламент справляются хорошо.Повторяю,что не знаю,что это за существа-русские.Кацапье знаю.Дарагих рассеян знаю.Современную расу живущую на территгрии бывшей Р.Ф,а ныне кацапомойки и называемую кацапорылыми макаками то же знаю.А вот русских нет.Может расскажешь кто это такие русские?Люди это вообще или какой то футуристический проект типа СССР-2,как вот у Калашникова?
Украина создана Лениным.
Крекер написал 28.02.2017 15:27
Украина создана Лениным в 1921 году.
Зря памятники создателю ломали.
Придется восстанавливать, а то от Украины останется 3 области.
У края
Крекер написал 28.02.2017 15:25
Жили русские у края, назвали украинцами.
Киевская Русь,
Крым и Донбасс уже вернулись, вернется и Киев.
Димочке
иррегулярный написал 28.02.2017 15:21
Глубоко копнул. Только ... не совсем по теме. ( Ты же ведь знаешь, что Климкин - РУССКИЙ. И никакой народ его, кстати , не избирал. Потому что народ НЕ избирает - министров иностранных дел. И премьеров ( Гройсманов ) - НЕ избирает.
(без названия)
Апокриф написал 28.02.2017 15:17
А почему бы этому Мустафе не отправиться на историческую родину? Там немеряное поле для приложения его усилий. А Украина без таких ишаков обойдется!
(без названия)
..Дмитрий.г.Запорожье написал 28.02.2017 15:06
иррегулярный
В руководстве Украины люди избранные народом Украины на выборах.Никаких русских никогда нет и не было.Есть кацапы,прозвище данное моими соотечественниками
москалям(жителям московского царства(Московии))за козлиные бороды(москали не брились),исходившую от москалей вонь(москали не мылись.Раз в неделю баня и то не всегда)и привычку
пердеть в общественных местах(пускать в шубу ядовитый дух).Не случайно Петр-1 бросил кацапье догнивать в московии,а сам поехал строить новую жизнь в ЕС основав у границы с ЕС свою столицу,которую и спроектировали и построили европейцы.Причем сам Петр-1 примерно 5 лет до этого жил и работал в ЕС.Вот там и появилось название русские,ибо ровнять себя с кацапорылым москальем Петр-1 брезговал,а уж его потомки-все как
один немцы,изначально не понимавшие лопотания кацапорылых тем более.Сейчас сказка закончилась и кацапье опять вернулось туда,откуда оное кацапье 300 лет пытались вытащить Романовы,немцы и
мои соотечественники.Вши,грязь,настойка боярышника, попы и все прелести 13 века. Да кстати гордость кацапорылых макак-кремль то же построен европейцем(итальянцем).Последняя хохма.Кацапорылые попы хотят вернуться к словарю до 1917 г. с ятями и т.д..Для оправдания своей убогости и плюгавости кацапорылым макакам нужен внешний враг. Вот и причитают кацап ТВ о всяком бреде,никому,кроме кацапорылых макак непонятном.Иначе чем объяснить разницу между Норвегией,нефтяными королевствами персидского залива и кацапомойкой в развитии?Вот врагом оным и были сначала Грузия,потом Украина сейчас уже Белоруссия и вообще весь мир.То же самое говорил Гитлер в апреле 1945 швейцарскому журналисту.Так то недочеловек кацапорылый.
(без названия)
..Дмитрий.г.Запорожье написал 28.02.2017 14:59
gsvvdg
Да кстати недочеловек кацапорылый.Расскажи для чего построена Каховская ГЕС-1.О том для чего строиться ГЕС-2 я не спрашиваю.Это для кацапорылых макак вообще иной мир,который не пересекается с кацапорылой реальностью,где в основном боярышник и плюгавые карлики страдающие манией величия.
Re:
Олег - А написал 28.02.2017 14:57
Дмитрий шароварыч! Я горный инженер, сколько ваших западенцев в Западной Сибире, море, но таких баранов по заполнению водой того, что ты непонимаешь, среди них почти не было. Подлечись в саках, пора, может меньше ссать будешь Россию матушку.
(без названия)
..Дмитрий.г.Запорожье написал 28.02.2017 14:53
gsvvdg
Ответь на пару вопросов макака кацапорылая(если в состоянии конечно):
1.Ты когда дома ванну наливаешь соседей снизу и на площадке затапливаешь?
2.Куда впадал Крымский оросительный канал.
Заметь макака кацапорылая,что я даже не задаю вопросов о структуре систем мелиорации и орошаемых земель.Вопросы уровня 1 класса начальной школы.
Димочке
иррегулярный написал 28.02.2017 13:59
Милай ты мой, нэзалэжный украинец. ( Кто же вами правит то ? ( Гройсманы ? Вальцманы ? Мустафы ? ... Еще могу тебя уколоть. Ведь ваш министр иностранных дел - Павел Анатольевич Климкин - он .... чисто РУССКИЙ. И родился в Курске. ( Что для тебя , судя по всему , еще больнее , чем гройсманы. ( И политолог Вадик Карасев - русский. И не то журналист , не то блоггер Дмитрий Суворов , частенько торчащий на российских политических шоу, тоже - русский. ( Такая вот , Димуль , - ирония. Судьбы.
(без названия)
иррегулярный написал 28.02.2017 13:34
Да уж. Имя с фамилией такие ... чисто украинские. Мустафа Найем. ... (Тут уж даже такие коренные украинцы , как Вальцман с Гройсманом, отдыхают. ( Мустафа , блин . ... дорогу строил.
Дывлюсь я на небо и думку гадаю
гражданин Иванов написал 28.02.2017 13:22
"А ведь говорили людям - не стоит крутить себе яйца, чтобы только досадить соседу."
.
Живу я в районе-новостройке, и по улицам у нас шастают строители. Вначале это были исключительно таджики с киргизами. Пару лет назад появились одесситы с характерным южным говорком. А теперь и настоящие скаклы, говорящие на мове. В бомжеватых таких куртках и в удобных тренировочных штанах. На столбах появились надписи маркером "Пуйло".
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы