Кто владеет информацией,
владеет миром

Новым главой АЛРОСА станет Иванов-младший

Опубликовано 27.02.2017 в разделе комментариев 12

Новым главой АЛРОСА станет Иванов-младший

Старший вице-президент Сбербанка Сергей Иванов, сын экс-главы администрации президента России, представлен на должность президента «Алросы». Об этом, как передает Интерфакс заявил журналистам курирующий компанию вице-премьер Юрий Трутнев. «Иванов Сергей Сергеевич», - ответил он на вопрос о будущем президенте алмазодобытчика. По его словам, нынешний президент «Алроса» Андрей Жарков уже написал заявление об уходе со своего поста. «На ближайшем заседании наблюдательного совета решение будет принято», - сказал он, отметив, что кандидатура нового главы уже согласована.

Напомним, 36 летний Сергей Иванов до прихода в Сбербанк в апреле 2016 года возглавлял в течение пяти лет одну из крупнейших страховых компаний России - страховую группу «СОГАЗ». Еще раньше Иванов-младший занимал должность зампредседателя правления Газпромбанка, на которую был назначен в 24 года.

 



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Орел толстомордый!
СтарпЁр написал 27.02.2017 23:54
А пятая колонна брешет, что социальные лифты в России не действуют.
***
(без названия)
kirilis написал 27.02.2017 22:27
Похож-то как на папу, только защечные мешки потолще.
(без названия)
kirilis написал 27.02.2017 22:25
УУУУУУ!!!
лифтеры карьерных лифтов
недоумение написал 27.02.2017 22:13
Вот так ,законы природы и работают .. от осинки, родятся апельсинки так что,Вавилов в гробу нервно курит со своими открытиями . У очередного "раз-вед-Чика ", вешавшего недавно под пламенные речи кровавого убийцу ," ученого"- манергейма на стенку.. великие гены. А, про кумовство ,как форму коррупции придумали неученые - кощунцы ,неудачники рыночных отношений...
(без названия)
про написал 27.02.2017 18:14
Вот вам и свидетельство феодально-олигархических отношений в России! Так цинично не раздают должности родственникам нигде в европейских странах, только в авторитарных, отсталых странах Востока!
хорошо всем нам
россиянин написал 27.02.2017 17:45
Слава богу что всю Россию приватизировал Путин иего друзья а не дед Хасан
(без названия)
..Дмитрий.г.Запорожье написал 27.02.2017 16:54
И шо???Иванов младший поедет жить и работать в Якутию?Там кстати папа Дальневосточных леопардов спасает.Глядишь и семья воссоединится.
(без названия)
додо написал 27.02.2017 16:42
блин, работаю с 16 лет, знаю 3 иностранных языка, имею полторы вышки и до сих пор даже не зам. Вот молодежь талантливая пошла - прям отрадно.
(без названия)
Уря-кря-кря! написал 27.02.2017 16:36
Знаете какая коррупция у хохлов?! Вот и не говорите! Он сам всего добился!
Тот кто считает иначе - тот русофоб, подпиндосник и национал-предатель!
(без названия)
Современник написал 27.02.2017 15:10
"При мне служащие чужие очень редки, все больше сестрины свояченицы детки и т.д"
Re: Все выше, и выше, и выше...
иглезиас написал 27.02.2017 14:59
А по другому разве бывает?
Все выше, и выше, и выше...
корнхолио написал 27.02.2017 14:19
В этом деле главное что? Не, не папа, а мозг выдающийся. Так что вы не подумайте чего - он сам нечеловеческими усилиями в люди - то выбрался.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы