Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина арестовала имущество в Крыму на 720 миллионов рублей

Опубликовано 27.02.2017 в разделе комментариев 17

Украина арестовала имущество в Крыму на 720 миллионов рублей

Украинские суды наложили арест на имущество в Крыму на общую сумму в 340 миллионов гривен (около 720 миллионов рублей). Как сообщают «Украинские новости», речь идет о санаториях, земельных участках и других объектах недвижимости.

«По ходатайствам следователей, согласованным прокурорами, наложен арест на незаконно национализированное имущество на сумму более 340 миллионов гривен», - цитирует издание главу прокуратуры автономной республики Крым, которая находится в Киеве и входит в структуру Генпрокуратуры Украины, Гюндуза Мамедова.

По его словам, в результате работы украинских правоохранительных ведомств и судов Украине будет возвращено имущество стоимостью более 10 миллионов гривен (около 21 миллиона рублей). При этом он не уточнил, каким образом будут взысканы эти средства.

Напомним, в 2016 году прокуратура Украины оценила ущерб от передачи России имущества государственных органов Крыма на сумму около 400 миллионов рублей. Надзорное ведомство начало досудебное расследование в рамках статьи «Присвоение чужого имущества, совершенное в особо крупных размерах».

 



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Дмитрий.г.Запорожье
фыва-23 написал 28.02.2017 00:16
Пока что отстреливали вас укропорылых в Иловайском, Дебальцевском и др. котлах. Крымом вы никогда не займетесь, так что засуньте свои хотелки себе в з..дницу.
Рады будет видеть вас на Донбассе. Только за 3 года так не удосужились туда съездить. Ополченцы ведь вооруженные, пристрелить укронацистскую тварь могут.
(без названия)
..Дмитрий.г.Запорожье написал 27.02.2017 20:47
Аббат
Попы в кацапомойке всегда были дебилами,так что даже добавить нечего.Дебил оно и есть дебил.
(без названия)
перипатетик написал 27.02.2017 17:55
Крым есть и будет Украинским
российская оккупация не пройдет
жирики, мендели, абрамовичи, фридманы, лавровы - пусть валят в Израиль
(без названия)
стоик690 написал 27.02.2017 17:07
Крым был, есть и будет Русским.
Нарушающих закон - в Турцию или в Магадан?
Аваков пусть валит в Армению - там скоро турки наведут порядок?
(без названия)
..Дмитрий.г.Запорожье написал 27.02.2017 16:35
вопрос в другом
Да отвечать уже некому будет.Если такими темпами как сейчас в кацапомойке будет звучать
"салют смертников",то к концу года останется только Х.У.Й.Л.О,"грустная лошадь" и Шойгу.Потом и эти загнутся от инфаркта.И с кого тогда спрашивать?Только закрывать проект кацапомойка,решать кацапский вопрос и делить активы.Больше ничего не останется.Что можно взять с этих кацапорылых
макак?Да они сами сдохнут от боярышника.
(без названия)
Иван Г написал 27.02.2017 16:24
На Львов уже российяне вышли. Киев за 2 дня уже захватили. На Лондон, на Варшаву! Ура!!!
Чо? Не?
Под Авдеевкой российские танки заглохли?
(без названия)
вопрос в другом написал 27.02.2017 16:16
на счет биндеровцев ольгинские мартышки верещат, но отвечать то придется тем кто совершил эти преступления - россиянам
и за Беслан ответят, и за взрывы домов, и за геноцид своего народа в Чечне и Дагестане, и за войну против Грузии.
А сбитый боинг и Донбасс это другие статьи.
Сергей написал 27.02.2017 15:53
Ты прав, и за сбитый Боинг и за тысячи убитых на Донбассе женщин, детей и стариков, бандеровская мразь ответит скоро сполна
(без названия)
..Дмитрий.г.Запорожье написал 27.02.2017 15:48
фыва-23
Так давай нечисть кацапорылая.Сегодня мы расстреливаем кацапорылую м.разь как бешеных собак в Донбасе.Потом займемся Крымом.Рады будем видеть тебя сегодня в Донбасе или позднее в Крыму.Вакансий полно.
Будет возвращено все и оплачен весь ущерб
Александр ДВ написал 27.02.2017 15:05
Да, после парада в Севастополе. Донецкий укры уже провели
(без названия)
Закон написал 27.02.2017 14:06
Это все первые ласточки. Будет возвращено все и оплачен весь ущерб. Предательство и грабеж будут оценены по достоинству . А сбитый боинг и Донбасс это другие статьи.
(без названия)
смех из зала написал 27.02.2017 13:51
у кацапидорасов истерика
пришло время платить по счетам
за преступления, за предательство, за подлянки
Путин сольет всех каждого, как Чуркина
как болотова, жилина, мозгового и прочую шелупонь
Re:
стесняюсь спросить написал 27.02.2017 13:38
А о чем ты думал, когда шел маршем с фашистами в Киеве?
Re: Дмитрий
фыва-23 написал 27.02.2017 13:35
Пощады укронацистам, прикидывавшимся "братским народом", больше не будет. Либо деукраинизация, либо пуля.
(без названия)
..Дмитрий.г.Запорожье написал 27.02.2017 13:06
стоик692
Гитлер то же много говорил о 1000 летнем Рейхе.Чем для Гитлера вообще и для Германии в частности все закончилось напомнить?А уж как вожди красножопии о величии СССР кричали!И где оная красножопия?Ну разве только в мечтах дебила Калашникова.Сейчас кацапомойка на очереди.Пощады,подобно той,которую Ельцин выпросил в 1991г больше не будет.Уж слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие манией величия.
(без названия)
стоик692 написал 27.02.2017 12:53
Крым был, есть и будет Русским.
Нарушающих закон - в Турцию или в Магадан?
Аваков пусть валит в Армению - там скоро турки наведут порядок?
(без названия)
..Дмитрий.г.Запорожье написал 27.02.2017 12:45
Да самым простым.Через международные суды.И потом списано со счетов правительственных организаций кацапомойки.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы