Кто владеет информацией,
владеет миром

Восстание мигрантов в МФЦ "Сахарово" привело к выполнению их требований

Опубликовано 24.02.2017 в разделе комментариев 74

беспредел москва ссср полицейщина собянин миграция сахарово
Восстание мигрантов в МФЦ "Сахарово" привело к выполнению их требований

В прошлую субботу иностранные (на самом-то деле никакие не иностранные, а вчерашние наши советские братья) граждане, заявители на получения миграционного статуса (разрешение на временное проживание, вид на жительство, гражданство) устроили бунт в Многофункциональном миграционном центре "Сахарово", что за Подольском. Удивляться тут нечему - этот новейший концлагерь, имеющий у гастарбайтеров кличку "мясорубка", сам по себе есть механизм дискриминации-десоветизации, где грубое, ксенофобское отношение к вынужденным мигрантам - культивируется...

Измученные долгими стояниями в очередях трудящиеся, которым отказали в приёме заявления из-за незначительных мелких ошибок, решили перестать терпеть издевательства собянинских вертухаев. Объединившись в группу примерно из двадцати  человек, пролетарии буквально пошли напролом, сметая незначительные полицейские силы. Своим рывком сквозь заслоны двадцать отважных пролетариев парализовали работу МФЦ. Жаль только, что требовали они человечного отношения не ко всем (а там в очереди ждут обычно сотни человек), а только к себе...

В зале зоны "А" прорвавшиеся потребовали возможности исправления незначительных технических ошибок в тексте заявления и переподачи заявлений сразу же. По словам очевидца, пролетарии баррикады прямо из себя сделали.

Напуганным "офисным планктоном", специально наряженным в евро-клетчатые рубашечки, был вызван ОМОН. Однако прибывшие вскоре бойцы подмосковного ОМОНа разобрались в ситуации с пролетарских позиций и не способствовали эскалации классового конфликта. ОМОН,  который силу не применял, ограничился лишь психологическим воздействием на восставших пролетариев.

Очевидец локального восстания не очень хорошо владеет русским языком, но с его слов однозначно понятно, что полиция заняла нейтральную позицию. Руководство Многофункционального центра, в конце концов, пошло на уступки гражданам экс-советских республик и заявления у них были приняты.

В данный момент, сегодня в живой очереди 300 человек. Из них при прежнем скотском отношении могут выйти уже не двадцать, а триста "спартанцев"...

Кстати, описанный ранее нами МФЦ - стал уже объектом международных исследований.

 

Вот так выглядит лишь небольшая часть очереди... Которую из "гостиницы" больше напоминающей концлагерь бегут занимать аж с 4 утра - а открывается МФЦ в 7:45

 

Да-да, это и есть гостиница, где селят мужчин и женщин вместе, а койко-место стоит 380 рублей за ночь.

После революции надо будет провести в центральном зале МФЦ большой рок-концерт в духе Rage Against The Machine


Материалы по теме:

В Екатеринбурге мигранты устроили бунт после решения о депортации

Многофункциональный миграционный центр в Сахарово как итог деятельности Солженицына и Сахарова

Многофункциональный миграционный центр в Сахарово: реальный современный концлагерь глазами москвича



Рейтинг:   3.83,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 74
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Левон Казарян написал 24.02.2017 20:12
Лис написал 24.02.2017 16:49
...химический состав звездной пыли один к одному соответствует строительному "материалу" человека...
- - - - - - -
Где об этом можно прочитать?
.
"...говорит о том что "исконные земли" всего Человечества - это вся разумная Вселенная."
- - - - - - -
Правильно! Одиночество человечно во Вселенной.
Re: полная туфта
Всемимхрен написал 24.02.2017 20:09
Человечество - переменное объективное.
(биомасса)
Нация - детерминант Этногенеза.
(фактор глобального процесса)
Фашизм - инициатор нацизма.
(программа-оболочка госудасрствообразующего народа имя рек)
...прочее - да, - полная туфта, особенно марксо-бланковский интербред...
Re: Sikimede dаl
анти написал 24.02.2017 20:07
Краснодарский край исконна черкесские земли
Ответить
Все земли - русские. Но русские сделали ошибку, когда посчитали, что все народы, созданные Богом, имеют право на жизнь. Таков изначальный русский менталитет. Поэтому Русь сейчас вымирает и находится под властью "избранного народца", который называть и критиковать нельзя. Англы решили проблему с индейцами, и больше нет у них такой проблемы. И только русские лохи готовы помогать всяким врагам ценой своей жизни. Лохи, чо с русских взять, ума ж нет.
Есть уже даже утверждения, что фараоны все принадлежат к белой расе. И есть подтвержденная информация, что Герасимова заставили проводить реконструкцию черепов наших предков с преступным внесением изменений под монголов. Так что нет никаких черкесов, это все искусственно созданные национальности. А создал их "библейский народ", который сам был преступно создан в условиях рабовладельческого строя.
Sikimede dаl
Шат написал 24.02.2017 18:37
Рад видет земляка Константин Михайлович!!!Уважаемый Лис,и тебе удачи! А Хитровку скоро начнут разрушать Константин Михайлович,времена изменилась
Re:
Сухов написал 24.02.2017 18:34
Кто их звал? Звали, то дурачье, что в 1991 за Ельцина голосовали, те,кто Союз развалил, те, кто как хохлы сегодня мечтал об Гейропе и кружевных трусиках. В советские времена их в Нечерноземье, да и в Москву арканом было не затянуть. Восстановите СССР и они сюда дорогу забудут!!!
Re:
Сухов написал 24.02.2017 18:33
Кто их звал? Звали, то дурачье, что в 1991 за Ельцина голосовали, те,кто Союз развалил, те, кто как хохлы сегодня мечтал об Гейропе и кружевных трусиках. В советские времена их в Нечерноземье, да и в Москву арканом было не затянуть. Восстановите СССР и они сюда дорогу забудут!!!
(без названия)
Чингачгук написал 24.02.2017 18:19
Бедные,несчастные мигранты..А кто их вообще сюда звал?Вы граждане абсолютно самостоятельных государств,так почему же у России,которая и о своих гражданах позаботиться не хочет,должна болеть голова за приехавших хрен знает откуда и хрен знает зачем?Интернационализм плавно перешедший в толерантность,а суть та же самая и если когда-то,при царе Горохе-все были гражданами одной страны,то сейчас,чем они отличаются,скажем от китайцев,или корейцев?
Re: Sikimede dаl
Константин Михайлович написал 24.02.2017 18:12
Хытрофка шеф!!!
Шат
Лис написал 24.02.2017 17:48
Да у меня к Вам вообще нет никаких претензий.А за то что Вы так прониклись моментом и честно признались в том что:"...я не верующий" могу просто сказать отдельное спасибо.Удачи!!!
Sikimede dаl
Шат написал 24.02.2017 17:40
Лис! Я не воин Аллаха,я не верующий.
Sikimede dаl
Шат написал 24.02.2017 17:36
Эджен амына сикейин Константин Михайлович! Ругатся умеешь по туркменски?
Ага, взрослый такой..
Szanya написал 24.02.2017 17:33
После революции надо будет провести в центральном зале МФЦ большой рок-концерт в духе Rage Against The Machine
=================================
Тов.Дмитрий, вот ты взрослый парень, а взгляды такие как-будто вчера завязал с просмотром индийских фильмов. Рволюция это что ерунда какая-то, ее готовить надо, игрой на гитаре эту власть никак не напугать, за ней серьезный капитал и делится им она уж точно не намерена. Вот что никак нельзя попробовать организовать форум левых сил этим летом, договориться с неравнодушны людьми из депресивных регионов, подать транспорт, возможно, наладив контакт с некой лояльной к левым взглядам турфирмой, чтобы люди и Москву посмотрели и, познакомишись друг с другом, в последствии стали хоть какой-то движущей силой. Понятно, что и накладки с организацией всего это мероприятия будут, вот и что, значит потребуется одна-другая-третья работа над ошибками..
(без названия)
Лис написал 24.02.2017 16:49
"Исконные земли"-полная туфта.Одно то что химический состав звездной пыли один к одному соответствует строительному "материалу" человека говорит о том что "исконные земли" всего Человечества-это вся разумная Вселенная.А 211 "чужеродных" генов-это бонус."Белым воинам" и "воинам Аллаха" хоть кол на голове теши-все бесполезно.Они как дроиды с намертво вбитой программой.Даже апгрейд и то смешон-то они какие то арийцы,то гиперборейцы...В общем,пора с этой нацистской муйней и комплексом своей "исключительности" кардинально завязывать.
Re: Sikimede dаl
Константин Михайлович написал 24.02.2017 16:49
Мен Сен сикким, сикким Бир копейка бермедим. Бар сиктыр,Догана секен. Сапсем эшек, хораз,две,ночи!!!
Нравятся мигранты? Валите вместе с ними и устройте там революцию.
ktc написал 24.02.2017 16:40
Здесь они карусельщики на выборах в пользу ебонороссов. Или вы ждете вот типа этого: В ответ на заявление Трампа, что наплыв иммигрантов вызвал большие проблемы в Швеции, возмущенные шведы объявили ему джихад.
(без названия)
Всемимхрен написал 24.02.2017 16:05
Значиццо.
Командира ОМОНа, лишив воинского звания и наград, расстрелять перед строем его подразделения.
Подразделение расформировать и разослать по кишлакам-аулам в как-ве участковых.
Штатных сотрудников "мясорубки" уволить с волчьим билетом.
Местных руководителей, ответственных за ситуацию с "трудолюбивыми мигрантами", отстранить с понижением до уровня рядовых исполнителей.
Бунтовщиков ускоренным судопроизводством в лагеря на срок от 10лет, зачинщиков - пожизненно.
...и эта, "исконные земли" - ареал обитания тех, кто способен закопать в них кого угодно...
...еще раз для человекоподобных - с п о с о б е н, хоть и не закапавает - пока - по опр.причинам...
Sikimede dаl
Шат написал 24.02.2017 15:27
Анти,это так называемый ,,исторический справедливость" ведь вы любите этот термин! Краснодарский край исконна черкесские земли
Re: Sikimede dаl
анти написал 24.02.2017 15:03
Мусульмане живут на своем земле Татарстане,Башкирии и на Кавказе тысяча лет
Ответить
Зачем ты врешь? Чеченцы тысячи лет жили в горах. Советская власть их отмыла, отчистила, дала образование, медицину, а они продались заграничным буржуям и стали убивать русских. За это Путин подарил им русский город Грозный. А сегодня они выкидывают русских из Краснодарского края.
Re:
анти написал 24.02.2017 14:59
Лис написал 24.02.2017 14:25
Лох-это тот кто думает что русские "лохи".А если русские сделают Русский Государственный Казначейский Банк а всю криминальную братву из ЦБ России вздернут на ближайших фонарях-будут они "лохами" или нет?
Ответить
Тогда это будут русские национал-коммунисты. Все остальные либо интернационалисты-коммунисты, то есть не русские, потому делать это не будут, либо русские буржуи, которые за деньги русскую идею продадут вместе с Госбанком за откаты и взятки мировому жандарму.
баранов - русофоб?
гость опять написал 24.02.2017 14:46
"ОМОН, который силу не применял..." Это же однозначное свидетельство, что мигранты под защитой кремлядей. А а.баранов, защищающий гастеров, тоже прислуживает кремлядям.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы