Кто владеет информацией,
владеет миром

Восстание мигрантов в МФЦ "Сахарово" привело к выполнению их требований

Опубликовано 24.02.2017 в разделе комментариев 74

беспредел москва ссср полицейщина собянин миграция сахарово
Восстание мигрантов в МФЦ "Сахарово" привело к выполнению их требований

В прошлую субботу иностранные (на самом-то деле никакие не иностранные, а вчерашние наши советские братья) граждане, заявители на получения миграционного статуса (разрешение на временное проживание, вид на жительство, гражданство) устроили бунт в Многофункциональном миграционном центре "Сахарово", что за Подольском. Удивляться тут нечему - этот новейший концлагерь, имеющий у гастарбайтеров кличку "мясорубка", сам по себе есть механизм дискриминации-десоветизации, где грубое, ксенофобское отношение к вынужденным мигрантам - культивируется...

Измученные долгими стояниями в очередях трудящиеся, которым отказали в приёме заявления из-за незначительных мелких ошибок, решили перестать терпеть издевательства собянинских вертухаев. Объединившись в группу примерно из двадцати  человек, пролетарии буквально пошли напролом, сметая незначительные полицейские силы. Своим рывком сквозь заслоны двадцать отважных пролетариев парализовали работу МФЦ. Жаль только, что требовали они человечного отношения не ко всем (а там в очереди ждут обычно сотни человек), а только к себе...

В зале зоны "А" прорвавшиеся потребовали возможности исправления незначительных технических ошибок в тексте заявления и переподачи заявлений сразу же. По словам очевидца, пролетарии баррикады прямо из себя сделали.

Напуганным "офисным планктоном", специально наряженным в евро-клетчатые рубашечки, был вызван ОМОН. Однако прибывшие вскоре бойцы подмосковного ОМОНа разобрались в ситуации с пролетарских позиций и не способствовали эскалации классового конфликта. ОМОН,  который силу не применял, ограничился лишь психологическим воздействием на восставших пролетариев.

Очевидец локального восстания не очень хорошо владеет русским языком, но с его слов однозначно понятно, что полиция заняла нейтральную позицию. Руководство Многофункционального центра, в конце концов, пошло на уступки гражданам экс-советских республик и заявления у них были приняты.

В данный момент, сегодня в живой очереди 300 человек. Из них при прежнем скотском отношении могут выйти уже не двадцать, а триста "спартанцев"...

Кстати, описанный ранее нами МФЦ - стал уже объектом международных исследований.

 

Вот так выглядит лишь небольшая часть очереди... Которую из "гостиницы" больше напоминающей концлагерь бегут занимать аж с 4 утра - а открывается МФЦ в 7:45

 

Да-да, это и есть гостиница, где селят мужчин и женщин вместе, а койко-место стоит 380 рублей за ночь.

После революции надо будет провести в центральном зале МФЦ большой рок-концерт в духе Rage Against The Machine


Материалы по теме:

В Екатеринбурге мигранты устроили бунт после решения о депортации

Многофункциональный миграционный центр в Сахарово как итог деятельности Солженицына и Сахарова

Многофункциональный миграционный центр в Сахарово: реальный современный концлагерь глазами москвича



Рейтинг:   3.83,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 74
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Рыжий Трикстер написал 25.02.2017 10:11
Если бы этот аффтар-аноним зачитал ЭТО о братьях наших советских
русским инженерам-беженцам, с которыми работаю, ему бы никакой ОМОН не помог.
(без названия)
стоик691 написал 25.02.2017 08:52
Почему русские люди должны тащить на своей шеи Азию. Сирию и Израиль?
(без названия)
Несогласный Сергей написал 25.02.2017 06:50
Россиянам есть чему поучится! Позор нынешней власти, мне не нужна такая власть!!!
ИТОГИ
.......................... написал 25.02.2017 05:14
ГАСТАРБАЙТЕРЫ В РОССИИ:
1.отнимают работу у россиян
2.заражают туберкулезом в транспорте
3.торгуют наркотой
4.совершают тяжкие преступления
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
гастарбайтеры-туберкулезные бациллы в теле россии !это деградация и смерть для НАС.
основная задача РУССКОГО ОМОНА-силовая депортация гастарбайтеров.для этого и будет создан.
русских "кяфиров"-не жалко
...................... написал 25.02.2017 05:02
70 % тяжких преступлений в рф-совершается мигрантами !!!
гастарбайтеры в 5 раз чаще болеют спидом и туберкулезом чем россияне.
русское население азиатских республик-вырезано или бежало.
оставшиеся русские пенсионеры-тихо умирают в своих квартирах..
(без названия)
русский9 написал 25.02.2017 04:59
ОМОН удивитильно нежен был потому, что это были чурки. Чурки всегда были в Росии опорой как для советской власти, так и для власти современных дерьмократов.
Re: Re: кстате да!
анти написал 25.02.2017 04:47

Re: кстате да!
Szanya написал 24.02.2017 21:47
Суть социалистического государства это то, что от каждого по способностям каждому по труду, а где уж свои способности применять, в горах или столице, это уж каждому решать. Только в столице не будет рабочих мест по тем критери
-----------
Это все фигня! Скажите лучше, почему русские должны принимать у себя дома народы, которые являются врагами и предателями? Почему русских никто не спрашивает, хотят ли они видеть у себя дома разный сброд? Поэтому самый притесняемый народ - русские. Зачем нам такие друзья, которые стреляли в спину рабоче-крестьянской красной армии? А потом можем обсудить за социализм, равенство оплаты и все остальное.
про зверей
................ написал 25.02.2017 04:18
эти люди-ОККУПАНТЫ.
не имеют никакого права находиться в россии.
ВОН !!
Re: Re: Чеченцы тысячи лет жили в горах
!!!TOBOG- -KLOPOV - DAVIT!& написал 25.02.2017 01:16
"Восстание мигрантов в МФЦ "Сахарово" привело к выполнению их требований"
- Их поддержал дух при3,1416-здяного на всю скорбную голову адика сахарова - вождя бесноватых гав-ноликов и безумных вчонкиных, которые открыли в трубу 27 планет по две-три как зал-УПА таки шириной...
Re: Чеченцы тысячи лет жили в горах
чеченцы это евреи принявшие ислам. написал 24.02.2017 22:55
обрезание чеченцы делали еще до ислама.
После обрезания в организме не вырабатываются человеческие гормоны, поэтому за тысячелетия в чеченцах не осталось ничего человеческого. Это животные в полном смысле этого слова.
Поэтому относиться к ним надо соответственно.
Re: Мусульмане живут
на Кавказе тысяча лет написал 24.02.2017 22:43
400 лет назад кабардинцы жили по своим обычаям и никакому алаху и корану не молились. А главное не делали обрезание плоти и клитора.
Коран и алах не для веры, а исключительно для обрезания.
Обрезание отрезает людей от обычаев своих предков и своего народа. В исламе нет ни народов ни их обычаев. Чем больше поколений мусляков обрезается, тем меньше у них человеческого.
Так что нп 3.14издите много тут насчет тысячелетий.
Граждане СССР возрождайте сверхускоренно СОЦИАЛИМ-КОММУНИЗМ
2017-й написал 24.02.2017 22:10
Нелегитимные рф-снг-....-капитализмы подлежат ликвидации и на этой основе гражданам
СССР представляется легитимная возможность для возвращение в светлый-справедливый
СОЦИАЛИЗМ : просветляемый до сверхсправедливейшего-сверхсветлейшего КОММУНИЗМА.
Re: кстате да!
Szanya написал 24.02.2017 21:47
Суть социалистического государства это то, что от каждого по способностям каждому по труду, а где уж свои способности применять, в горах или столице, это уж каждому решать. Только в столице не будет рабочих мест по тем критериям что устраивали бы выходцев с Кавказа, так что останется заниматься привычным делом в долине лесистой, ну, а криминальный бизнес пресекается, если внутренние органы не подвержены коррупции.
хитровыебанный "лис" чуркистанской принадлежности!
ktc написал 24.02.2017 21:43
вас долго, выродков неблагодарных, терпели. Но времена изменились, поэтому прежде чем мочить своих рабовладельцев, будут учиться этому хорошему делу на их рабах бессловесных - чурках, несущих вред всем, с кем они соприкасаются. Не те времена, не те люди вокруг вас сегодня, поэтому ВАЛИТЕ НАХЕР В СВОИ АУЛЫ!
кстате да!
анти написал 24.02.2017 21:12
Тотем чеченцев - волк. Каждый чеченец стремится быть волком. На чеченском волк - БОРЗ. Имею вопрос к интернационал-коммунистам. Как вы собираетесь стрить коммунизм среди оБОРЗевших? Будут ли оБОРЗевшие входить в будущий СССР-2? Или вы отправите их обратно в горы? Или поголовное уничтожение? Пока на этот вопрос ответа нет, русь вас не поддержит. Кормить оБОРЗевших нам давно уже надоело.
(без названия)
стоик691 написал 24.02.2017 20:54
Почему русские люди должны тащить на своей шеи Азию. Сирию и Израиль?
Re: Sikimede dаl
Константин Михайлович честный русский интеллигент написал 24.02.2017 20:52
"Догадался, проклятый"(с) Булгаков М. "Мастер и Маргарита" ))) обожаю нациков потроллить. Заходи в ФБ в группу "Другая Туркмения".
(без названия)
Левон Казарян написал 24.02.2017 20:44
Лис написал 24.02.2017 20:35
- - - - - - -
Спасибо.
Левон Казарян"
Лис написал 24.02.2017 20:35
"Человек весом 70 кг, если его разобрать на «материал» из которого его сделали, состоит из:
7 кг водорода, 45,5 килограммов кислорода, 12,5 кг углерода, 2,1 кг азота, 1 кг кальция, 700 гр. фосфата, 2-х граммов цинка, 0,15 граммов меди, и совсем мелочью — никеля, кобальта, свинца и молибдена.
Дешевые и доступные всюду (на Земле и в космосе) компоненты.
Любопытно, что хим.анализ звездной пыли один к одному совпадает с «рецептом» современного человека. Из пыли, праха и глины создан человек. Науке немного обидно, но в этом она уже согласилась с Писаниями и мифами. (Независимая Газета, Новости.ру)
Сколько этой пыли в космосе? Много. Бесконечно много. И каждая частичка вашего тела прошла через космос, горела в звездах, чтобы вот сейчас вы смогли посмотреть по сторонам и оценить величие окружающего мира. Оценили и поехали дальше…"
все ложь
05112017 написал 24.02.2017 20:27
я работаю с азиатами у них менталитет поменьше сделать и чтото украсть
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы