Кто владеет информацией,
владеет миром

Норильский "геноцид"

Опубликовано 17.08.2006 в разделе комментариев 112

Норильский "геноцид"

Прошу высказать вашу позицию по ситуации в Норильске. В Норильске депутатами и общественностью легитимирована концепция народонаселения, предусматривающая создание экономических барьеров, препятствующих проживанию в городе неработающего населения, что меняет вектор государственной политики борьбы с бедностью на противоположно направленный.

Концепцией предусматривается также монополизация всей деловой и общественной жизни и создание экономических и АДМИНИСТРАТИВНЫХ!!! барьеров, препятствующих проживанию в городе «экономически неэффективного» для "Норильского никеля" населения.

Легитимация общественностью понятия «экономически неэффективного населения» означает фактическую отмену действия Конституции РФ в Норильске. Легитимации концепции добились изощренными психологическими приемами и логическими подтасовками: людей попросту оболванили и сделали соучастниками своих собственных будущих несчастий.

Интеллектуальное мракобесие привело к политическому. Согласно с принятой в Салехарде концепцией, Норникель предложил неконституционную модель управления городом как единой корпорацией и концепцией отменяющей ВСЕ права человека и предусматривающей геноцид «лишнего» населения.

Тем не менее, очевидно, что конституционная модель социального управления, игнорирующая производство, не в состоянии решить проблемы городов Арктики. Игнорирование этого факта видимо и подтолкнула руководство Норникеля использовать географическую удаленность и коммуникативную оторванность региона решить свои проблемы чудовищными методами.

Как Вы относитесь к идее проведения открытого федерального эксперимента по апробации либерально-корпоративной модели?

P.S. После того как норильчане узнали, что «Норильск должен стать комфортным городом для проживания именно работающих и зарабатывающих людей. И он будет некомфортен для тех, у кого нет работы» они шутили по поводу того, что г-н Потанин возглавил в Общественной палате комиссию по благотворительности. Но после того как они почувствовали на себе меры по обеспечению этой некомфортности, т. е. увеличению числа бедных и нищих людей в городе, они больше не шутят. Городом правит СТРАХ.

Люди наблюдают за моими усилиями донести информацию до людей через Интернет или заезжих политических деятелей и видят, что в ответ мне МОЛЧАНИЕ или издевки. Ни одного контраргумента. Ни одного!!!!

Никто не пытается опровергать факты и доказывать неверность моих выводов. Просто молчат. Бездействует прокуратура и ФСБ, а политики, журналисты и общественные деятели молчат. Просто молчат.

Люди расценивают это молчание как одобрение всего, что делается в Норильске всеми властями России и страх общественности и политических деятелей даже высказать свое мнение о ситуации в Норильске.

P.P.S. Все борются с виртуальным фашизмом и боятся увидеть реальный. Боятся говорить и обсуждать. Между тем с начала апреля норильчанам в почтовые ящики кладут официальные бумажки с цифрами о задолженности. Внизу бумажки предупреждение: "При ИЗМЕНЕНИИ ПОКАЗАТЕЛЕЙ НАЧИСЛЕНИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ за жил-комм. услуги… расчет будет скорректирован". На новорусском языке это называется «поставить на счетчик». У нас теперь и это можно. Услышите меня, пожалуйста. Просто услышьте. Об этом нельзя молчать. Это нельзя не обсуждать. Понимаете, нельзя.

С уважением, но уже без надежды Буряченко Нина Михайловна.



Рейтинг:   4.88,  Голосов: 224
Поделиться
Всего комментариев к статье: 112
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
То, что удаляет сволота с http://www.norilchanin.ru/gb/index.php
Буряченко Нина Михайловна написал 20.08.2006 19:56
ЖГТ [20.08.2006]
"Как бы вам не оказаться той самой деталькой, которая при сборке ЦЕЛОГО после анализа и синтеза, будет выброшена в мусор"
Она давно уже мусор, потому как неадекватна. Мозги есть, но человек не умеет слушать и понимать других. Ведет себя как глухарь на токовище. Разве с таким человек возможно, что-то обсуждать, что то понимать ?! Она даже не понимает, что в силу разного воспитания и образования каждый видит мир по своему и по разному воспринимает глубину происходящего вокург него и только за это она уже готова клеймить каждого на чем свет стоит. Это уже паталогия.
P.S. Если человека непонимаиют, то это его проблема и она заключена в том, что это именно он немжет изложить на понятном для дргуих языке, то чего он хочет.
++++++++++++++++++++
ЖГТ [20.08.2006]
"Как бы вам не оказаться той самой деталькой, которая при сборке ЦЕЛОГО после анализа и синтеза, будет выброшена в мусор"
Она давно уже мусор, потому как неадекватна.
---------------
Той модели мира, которую вы впариваете в мозги людей, я не адекватна и никогда не буду адекватна, потому как НЕ ХО-ЧУ. Я не хочу жить в мире, который сотворили исчадья ада. Я не зомбируема, подлюги. Запомните это. И в моем мире вы – мусор. И я постараюсь, чтобы в мире ОБЩЕМ вы всегда были мусором и вас вымели из нашего дома.
===========
Мозги есть, но человек не умеет слушать и понимать других. Ведет себя как глухарь на токовище.
-------------
Я слышу вас, сволочи. Но в отличие от остальных ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНИМАЮ.
===================
Она даже не понимает, что в силу разного воспитания и образования каждый видит мир по своему и по разному воспринимает глубину происходящего вокург него и только за это она уже готова клеймить каждого на чем свет стоит.
------------------
Да, нет. Это я слишком хорошо понимаю. Намного больше чем вам бы хотелось. И более того, понимаю чем нам как нации грозит это разное видение мира, которого вы добиваетесь. А грозит это нам ИСЧЕЗНОВЕНИЕМ из будущей истории. И я здесь, подонки, только об этом и говорю. И надо обладать полным отсутствием слуха и мозгов, чтобы это не слышать и не понимать. Или подлостью неимоверной!
================
Это уже паталогия.
---------------------
Патология у вас, суки. Явная и всем видная патология
=================
P.S. Если человека непонимаиют, то это его проблема и она заключена в том, что это именно он немжет изложить на понятном для других языке, то чего он хочет.
-----------------
Для претворяющихся идиотами, как ни изложи все будет не понятно, ибо ваша цель не понимать все, что может спасти людей и Норильск. У нас с вами, исчадье ада, разные цели и разная боль, если у вас что-то вообще болеть может.
То, что удаляет сволота с http://www.norilchanin.ru/gb/index.php -
Буряченко Нина Михайловна написал 20.08.2006 20:01
пока еще местный [20.08.2006]
Зрителю
То, что ты видишь, это признаки разрушения города, его инфраструктуры. Прохоров объявил о своей модели, все поняли, что тут теперь города, в смысле этого понятия - не будет, а будет населенный пункт при Норильском Никеле. Всем на все наплевать, все думают о том, как отсюда ЭВАКУИРОВАТЬСЯ. Об обустройстве, городском уюте не думает никто. Город брошен и предан и однорогий олень на Ленинском проспекте - символ этой заброшенности.
Прочел пост Предпринимателя на прошлой странице о том, что ждет Норильск в ближайшем будущем, прочел пост "почему я эвакируюсь из норильска" и понял, что город никому не нужтен. Нет тут таких сил. Город сдан
и толи еще будет, то ли...
+++++++++++++++++++
пока еще местный [20.08.2006]
Прочел пост Предпринимателя на прошлой странице о том, что ждет Норильск в ближайшем будущем, прочел пост "почему я эвакируюсь из норильска" и понял, что город никому не нужтен. Нет тут таких сил. Город сдан
--------------
Это вам фашитсткое отродье и последыши Геббельса нуужно, чтобы нгород был никому не нужен. Это вы уничтожаете все силы, которые его могут спасти. Это вы внуцшаете людям, что таких сил нет, а они сами не сила.
ФАШИСТЫ!
МАНИПУЛЯТОРАМ!
Буряченко Нина Михайловна написал 20.08.2006 20:41
Совет Буряченко - Твердый Знак (2006.08.20 )
Старая народная мудрость
Где много эмоций, там мало ума.
Попробуйте больше думать и меньше кипятиться.
---------------
Попробуй думать ТЫ. Может еще и остались какие-нибуть мозги.
======================
Тогда может дойдет, что ждать, что Барин к нам приедет, Барин нас рассудит, бесполезно.
-----------------
А то, что до тебя дойдет, что я говорю именно о том, что картинука мира в центре которой БАРИН, и которую ВЫ, ИМЕННО ВЫ, впариваете в мозги людям, я не надеюсь.
И то, что я обращаюсь к ЧЕЛОВЕКУ Прохорову не для того, чтобы он нас спас, а сам спасся - это тебе с твоими мозгами и вовсе не понять.
=============
Читайте классиков описавших эту вашу ситуацию в стихах давным давно.
------------
Вот и читай. Тебе полудурок, полезно.
============
Как и жаловаться "Хорошему Царю" на " плохого барина" Потанина, тоже бесполезно.
----------
Ты свой БРЕД мне не приписывай. Все равно не выйдет, скотина полудурочная. С скотина, которая ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНИМАЕТ ЧТО ДЕЛАЕТ. Скотина - хорошо обученный и грамотный манипулятор.
Иззыди, ГАДИНА.
С http://www.norilchanin.ru/gb/index.php
Буряченко Нина Михайловна написал 20.08.2006 20:58
У БНМ осенее обострение [20.08.2006]
А кроме всем надоевшей песьни про шизу и обострение, вы что-нибудь противопоставить моим аргументам можете? НЕТ. Вы же ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ИМПОТЕНТЫ. Вы просто зомби вашего фюрера. Ублюдки!
++++++++++++++++++++
Мы все потеряли 14 лет назад [20.08.2006]
А.Дугин: «История всегда делается кровью»
http://www.km.ru/comment/index.asp?data=16.08.2006%2014:24:00&archive=on
----------
Ага. Но только вам, подонки, надо сделать историю ЧУЖОЙ кровью. Полчаса назад "патриот" звонил, так даже по телефону описался представится.
Вы, сволота, даже анонимно то и то не в состоянии со мной дискутировать. Как зомби повторяете то, что вам в мозги вложили и НИ ОДНОЙ СОБСТВЕННОЙ МЫСЛИ!!! Вы вначале понимать научитесь, потом собой порискуйте, а уж потом об истории вещайте, лилипуты трусливые. Только угрожать таким как я и можете.
ГЛИСТАМ-ПОГАНКАМ!!!
Буряченко Нина Михайловна написал 20.08.2006 10:23
***Обязательно. При общении с еврейской мерзостью презервативы необходимы, Простая гигиена. А говорить я могу все что хочу, я высказываю МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ и свободу слова никто не отменял.
То что мое личное мнение совпадает с личным мнением человека , прикончившим врага русских, лично меня преступником не делает. Зато меня очень радует. Вот когда смогут ПОЙМАТЬ меня на этом деле, тогда можно за что то привлекать. ***
-------------------
СВОЛОЧЬ отвязная!!! Ты не врагов русских здесь уничтожаешь, а самих русских. Ты, гад ползучий, своей вонью перекрыл все возможности русским разговаривать о своих проблемах, ты отделил их друг от друга, мразь поганая, и в ответ на любую тему, соообщение о любой беде, несешь свой бред ненормального. Это ты превратил все информационное пространство в сумасшедший дом, в котором неля не только жить, но и выжить.
=============
Нина Михайловна, здесь Потанина нет, а Данила Багров геноцидом в Норильске никогда не занимался, зачем на него ругаться? Он кстати указывает на правильный выход из ситуации.
-----------------
Мне все равно какими буквами ты, гад, обозначаешь свой бред. Но именно ты сделал возможным геноцид в Норильске, и именно ты его охраняешь!!!! И еще раз говорю, советуй своим гавнюкам как правильно жопу вытирать, а что правильно и что неправильно нам не твоего свиного рыла дело.
=============
Ни Президент и крик на форумах геноцид в Норильске и в РФ не прекратят.
--------------
Сайт и форум это средство коммуникации между ЖИВЫМИ людьми, которую ты нам оборвал или закупорил своими вонючими экскрементами.
УБИРАЙСЯ ВОН ПОГАНЬ!!!
Re: Другой Бурядинке
Данила Багров написал 21.08.2006 01:00
Представся умник ! Мы тебе не нравимся потому что тебе нравятся тупые-русские, которыми Вам удовалоь руководить вплоть до 2000 года. Все ребята вас раскусили. Вот еще бы через думу свободное ношение оружия провели, мы тут навели нашу демократию.
Re: Re: Другой Бурядинке
Данила Багров написал 21.08.2006 01:03
Эй сионист ! Тут нет фашистов... Но и твою сионисткую рожу мы тут не потерпим, ублюдок сионисткий.
Re: Твердому знаку
Данила Багров написал 21.08.2006 00:52
А Вам не кажется что, это уже не Бурятенко, ведь форум позволяет писать от любого имени. Я тоже часто вспоминаю историю: бояре плохие, а царь то не знает, когда нам показывают по ТВ как министров ругают, а Путин то не знает )))
МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ.
Азер написал 19.08.2006 17:05
Вот весь этот Гав-Гав как раз и свидетельствует о том, что «народ» - пустейшее из понятий. Имеется масса человечков, объединяемых недовольством и ненавистью, но не способных объединяться каким-то прочим образом, что, в общем, свидетельствует, что для этого требуется нечто, удовлетворительное для всех. Поэтому подучается так, что всегда объединяются «прогрессивно», то есть по христиано-иудейски, или по классовому признаку. Большевики строили СССР – превращая крестьян в рабочих и обеспечивая за этими рабочими классовые привилегии, в частности – право отнимать у крестьян еду и взамен давать то, что сами же сочтут приемлемым. Давали трактора и комбайны – чтобы можно было крестьян и дальше превращать в рабочих. Когда пришло время рабочим превращаться в интеллигенцию – наступил п..ц.
Есть неписанное правило, что когда кому что-то достается – тот сегодня «член команды», даже если завтра окажется на бобах. Кому ничего не светит – те гавкают и ненавидят не только на тех, кому что-то досталось, но и на тех, кто с чем-то не согласен. Все желают быть получателями, но отрицают это же любыми способами, которые способы всегда оказываются громкими словами. «Народ», состоящий из миллионов генералиссимусов, все солдаты которого находятся на службе у «мировой элиты», так как это позволяет быть «потребителями». Империя-держава-гегемония-господство-владычество! Если когда-нибудь будет у меня такая возможность – заживо спущу шкуру с тех «патриотических» педерастов, которые довольно продуктивно мычали об имперском сознании, о великой истории и так далее.
Есть «элита», являющаяся частью мирового порядка и творящая чего желает. Например, превращающая ваших жен, сестер и девочек – в шлюх, а пацанов – в педиков и наркош. Это мало кого интересует, но вот Россия …. А Россия – это и есть «элита», потому что шлюхи, наркоши и педики – не могут образовать жизнеспособный народ. Россия - это 3 миллиона «силовиков», защищающих благополучие этой «элиты» разными средствами – от прикладом по морде до тихого отравления. Это журналисты, подкручивающие гайки ваших мозгов в нужном направлении. А вот масса ослов, кому-то что-то доказывающая путем демонстрации собственного прекраснодушия – это не Россия. Это – отход цивилизации массового производства. И если кто-то полагает, что этот отход способен на что-то, кроме как вымереть подобно мамонтам – этот кто-то – сам идиот. Но еще больший идиот тот, кто считает, что он этой массе что-то обязан, поскольку подобное обязательство бесконечно расширяется и никогда не исполняется.
Существует идея независимого государства и универсальные правила, при которых государство существует. Все остальное – бред собачий. «Гуманизм». Скорее всего – само намерение облагодетельствовать «народ» - это та же самая мания величия, но в «культурной» форме. Дефект культуры. Американцы между 1945-м и 2001-м годами максимально использовали возможности пространства облагодетельствовать «народы». Или кто-то думает, что когда масса русских засранцев раскатывают на дорогих машинах – это все с неба свалилось? Русские, кстати, за 20 лет так и не смогли приделать к «девятке» Жигулей такую масляную крышку, чтобы масло не бежало.
Сегодня янки уже собираются сократить облагодетельствованных настолько, насколько это необходимо, чтобы кто-то мог продолжать раскатывать и дальше. А «оппозиция» ищет пути к объединению «народа»? Так что давайте, джентльмены, будем реалистами, пока не поздно. Забудем лозунг свеченосца Зюганова «любите свой народ», забудем благоглупости Маркса, Льва Толстого или кого хотите еще и подойдем к реальности несколько прагматично. Для начала следует хотя бы усвоить секрет преимущества либералов перед разными «народниками». Либерал всегда руководствуется соображениями о правилах существования классового государства, а прочих государств сколько-то долго - не бывает См. Маркса. И тот же либерал всегда отрицает эти же правила, цитируя Достоевского или показывая какую-нибудь яркую штучку и комментируя ее не так, как это есть на самом деле – «смотри, Вася – это – твоя смерть». Он произносит – «смотри, Вася, разве не видишь, как это прекрасно». Но отрицать за либералами знание объективности – довольно глупо. В конце концов – они при выборной системе – что считают нужным, то и творят. Нужно было развалить страну – развалили. Понадобилось превратить «народ» в обезьяну – превратили.
Корпоративный беспредел или стратегия строительства фашизма в Норильске
Буряченко Нина Михайловна написал 19.08.2006 14:45
http://zhurnal.lib.ru/b//burjachenko_n_m/
БУРАКОВ и РАВНОДУШНЫХ тоже прошу не беспокоится.
Буряченко Нина Михайловна написал 19.08.2006 13:20
***Пока это только намерения руководства "Норникеля". - freddy (2006.08.17 )
Единственный реальный факт (а не намерение), приведенный в статье - рассылка извещений с требованием погасить задолженность за услуги ЖКХ. Но это законное и не очень страшное требование - по закону начисляются пени в размере 1/300 ставки рефинансирования от суммы задолженности в день. (Мне приходила подобная бумажка с гораздо более серьезными угрозами отключения газо- и водоснабжения в судебном порядке с удержанием судебных издержек.)***
Вы ДУРАК или только притворяетесь. Изменение ставки рефинансирования не означает изменение ПОКАЗАТЕЛЕЙ начисления задолженности, т. к. показатель при этом остается прежним - меняется только ЗНАЧЕНИЕ показателя. А во-вторых, не претворяющийся идиотом, заметил бы, что норильчанам угрожают ИЗМЕНИТЬ показатели на неизвестные ЗАДНИМ ЧИСЛОМ и пересчитать задолженность.
И когда «намерения руководства "Норникеля"» касаются ЖКХ, когда жил. Фонд принадлежит городу и финансируется из гор. бюджета – это называется не намерения, а подготовка ПРЕСТУПЛЕНИЯ.
================
***Понятно, что "Норникель" из экономических соображений стремится сбросить с себя заботы о городе и избавиться от "лишнего" населения. Однако получится ли у него это?***
РАВНОДУШНЫХ наблюдателей прошу не беспокоится.
=============
***Посмотрим. Хотя, если сами жители города по прежнему будут ослеплены жлобством и жадностью (в основной своей массе), то "экономисты" своего добьются.***
То, что норильчане «ослеплены жадностью и жлобством» - это ваша выдумка и только. И «по прежнему» это ослепление может быть только в вашей голове. Или что у вас там вместо нее?
Народ как дышло, куда повернул, так и вышло
Твердый Знак написал 19.08.2006 19:27
В ЛЮБОМ народе, около 10-15% населения выродки и дегенераты. 10-15% честные справедливые и беззаветные люди. Все остальные меж ними, то есть около 80% населения, среднее меж выродками и честными. И в зависимости от ситуации могут быть больше честными чем скотом, как это было во времена сталинизма или больше скотом чем честными, как это сейчас. Это зависит от того, куда их направляет правительство.
Сейчас в правительстве выродки дегенераты, которые лелеют и поощряют все скотское что есть в человеке, и если вы думаете что происходящее в России русский феномен, вы или намеренно врете или не знаете реальности в мире. Сьезди в Эквадор или Перу или в Мексику, или Албанию там еще похлеще!
Бороться с этим можно многими способами. Но победить модно ТОЛЬКО СИЛОЙ!
Не дождетесь НИЧЕГО от Зюганова или Рогозина и уж тем более Путина с наследником.
Хотите перемен? ДЕЛАЙТЕ их! Сволочь мэр? Бензин на его машину и спичку!
Красного петуха в его дом и имущество.
Беспредельничает мент или браток?
Договорись с друзьми из другого города о одолжении, я приеду и замочу твоего выродка, а ты приедешь и замочишь моего. И никто никогда не найдет, если хорошо продумать, если есть взрывчатка, разнести его на куски. Именно так победили наши деды оккупантов и именно так побеждают иракцы сегодня. НЕТ ДРУГОГО ПУТИ!
Силу можно победить только СИЛОЙ.
Все у кого есть совесть вооружайтесь, делайте напалм и коктейли Молотова и пусть у выродков земля горит под ногами. Иначе они будет гореть у вас и уже горит.
Люди это уже делают. Как это надо делать читайте здесь
http://svobodarus.ru/index.php.
Жизнь штука грубая, интеллигентам в ней слова не дают и все происходит по принципу
Кто кого загребет, тот того и отьебет.
Делайте выводы, загребайте вашу судьбу в свои руки и мочите тех кто хочет вас загрести, или спускайте штаны. От политики не спрячешься, ты уйдешь от нее, она придет к тебе сама.
Осознание БЕССИЛИЯ своих АРГУМЕНТОВ вынуждает оценивать людей, а не их аргументы.
Буряченко Нина Михайловна написал 19.08.2006 13:52
Re: ИНЫХ прошу не беспокоиться! - Николай (2006.08.19 )
***Лечиться вам надо, матушка. Болезнь есть такая, мания величия называ-ется. Все признаки налицо.***
Главное прокукарекать, а там хоть не рассетай. Ставишь мне диагноз - доказывай. А не умеешь доказать - молчи. У НЕ хамов именно так принято.
***Кто же из нормальных людей будет вступать в дискуссии с неадекватным челове-ком, несущим какой то горячечный бред,...***
Вот и докажи, что я "несу бред". Попробуй - может получится.
***...к тому же откровенной хамкой.***
Этот приемчик известен исстари и называется "держи вора"
Re: ИНЫХ прошу не беспокоиться!
Николай написал 19.08.2006 13:18
Лечиться вам надо, матушка. Болезнь есть такая, мания величия называ-
ется. Все признаки налицо. Поэтому в ответ тебе "молчание и одни из-девки. Ни одного контраргумента. Ни одного!!!" Люди не дураки. Кто же из нормальных людей будет вступать в дискуссии с неадекватным челове-ком, несущим какой то горячечный бред, к тому же откровенной хамкой. А норильчанам конечно не позавидуешь, если они не придумали ничего лучшего, чем где то рскопать такую "защитницу".
Re: От Данилы Багрова к Еврейке
Данила Багров написал 19.08.2006 12:20
А вот мне вспоминается еще один случай: Был я как-то на Украине у родни, включаю телевизор и вижу рекламу: 013-Барак и Конгрес Еврейских общин и далее прямым текстом из телевизора: Не ассимилируйтесь с местным населением ! Разве это не фашизм ??? С которым мы когда-то вместе боролись ! Кто не верет может позвонить в организацию 013-барак, до этой рекламы я и не знал о существовании такой организации ! А что дальше, ждать из телевизора: Русси Швайн !!!
МАНИПУЛЯТОРАМ!
Буряченко Нина Михайловна написал 19.08.2006 20:09
Я же просила не беспокоится.
Я обращалась к людям. И если здесь мое письмо опубликовали даже не удосужившись предупредить и согласовать название, то сайт этот принадлежит АНОНИМНЫМ манипуляторам и никто мое письмо норильчан да вас, ублюдки, его не читает.
А ваша задача известна - НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ГОВОРИТЬ ПО СУЩЕСТВУ ПРОБЛЕМЫ.
Но говорить, говорить и говорить.... о чем угодно, чтобы засыпать проблему словесным мусором. Чтобы показать, что судьба Норильска и норильчан никого в России не интересует.
Это же сколько денег Потанин с Прохоровым тратит на то, чтобы перекрыть связи Норильска с Россией!!!!!!
А сколько на подкуп ФСБ, прокуратуры, суда вплоть до верховного, депутатов Думы и правительства?????????
СВОЛОЧИ!
Геноцид, ублюдки, не в кавычках, а самый настоящий.
А в кавычках он только для ФАШИСТОВ, коим и принадлежит или этот сайт или его "зеркало".
Re:от Д. Багрова
Данила Багров написал 19.08.2006 12:24
Мы не хотим межнациональной розни, но я считаю что фашизм существует не только у немцев, русских, чеченцев, но также и у евреев и мы должы вместе с ним бороться !
Re: От Данилы Багрова к Еврейке
Данила Багров написал 19.08.2006 12:04
Вот со зрение у меня все в порядке, тех кого вы перечисли, я согласен, а как на счет Грефа, Дворковича, Суркова ..Абрамовича..Кириенко, Швыдкой, приславевшийся в последнее время Пиотровский кторый разворовывает Эрмитаж, Это лишь малая часть, было бы справедливо соблюдать пропорциональность, не хочу вспоминать о Фрадкове так, как он не заляпан в грязных делах. А как вам нравится правительство Москвы ? А телевизор как не включу там, везде. Думаете люди слепые?
А как вам последняя програма по 1-му каналу где художника Глазунова, спрашивают: Вы антисимит ?, и он боязь сказать что-то не то начинает как мальчик оправдыватся, хотя намного старше журналиста(также еврея)! Это просто Безпредел !
Re: Данила Багров - На счет гениев.
Данила Багров написал 19.08.2006 12:37
В генияв я не верю, да и сам Эйнштейн не считал себя гением, за то я расскажу вам как сейчай талантливых людей выбрасывают из интитутов на улицу, мне вспоминается еще одна история мой приятель закончивший Физ-Тех приходит в один из известных физических институтов на ленинском пр., устроится на работу, а ему там отвечают Вы нам не нужны! Почему не нужны ? Что лицом не вышел, или еще чем? Вот вам история ... А по ТВ расказывают что нам нужны кадры, Вранье !
МАНИПУЛЯТОРАМ!
Буряченко Нина Михайловна написал 19.08.2006 10:19
Почемуто во всех этих городах одни и теже проблемы. - Наблюдающий (2006.08.17 )
Потанин- Норильск, Мордашов-Воркута. Аликперов-Усинск...
Почемуто во всех этих городах одни и теже проблемы.
...Почемуто при Советской Власти, в этих городах было очень классно жить и работать. А после победы демократии в этих городах стало жить просто невыносимо...
===================
Потому что с помощью информационных манипулятивных технологий людей разделили.
В Интернете сейчас царствуют СВОЛОЧИ, которые эти технологии используют. Поэтому они (т. е. ВЫ!!!!!) будут говорить о чем угодно, чтобы никто не заметил, что я говорю о том, что «конституционная модель социального управления, игнорирующая производство, не в состоянии решить проблемы городов Арктики. Игнорирование этого факта видимо и подтолкнул руководство Норникеля использовать географическую удаленность и коммуникативную оторванность региона и решить свои проблемы чудовищными методами». НЕ ЗАМЕТИЛ и НЕ СТАЛ НА ЭТУ ТЕМУ ДУМАТЬ и не дай Бог!!! - ОБСУЖДАТЬ.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы