Кто владеет информацией,
владеет миром

Норильский "геноцид"

Опубликовано 17.08.2006 в разделе комментариев 112

Норильский "геноцид"

Прошу высказать вашу позицию по ситуации в Норильске. В Норильске депутатами и общественностью легитимирована концепция народонаселения, предусматривающая создание экономических барьеров, препятствующих проживанию в городе неработающего населения, что меняет вектор государственной политики борьбы с бедностью на противоположно направленный.

Концепцией предусматривается также монополизация всей деловой и общественной жизни и создание экономических и АДМИНИСТРАТИВНЫХ!!! барьеров, препятствующих проживанию в городе «экономически неэффективного» для "Норильского никеля" населения.

Легитимация общественностью понятия «экономически неэффективного населения» означает фактическую отмену действия Конституции РФ в Норильске. Легитимации концепции добились изощренными психологическими приемами и логическими подтасовками: людей попросту оболванили и сделали соучастниками своих собственных будущих несчастий.

Интеллектуальное мракобесие привело к политическому. Согласно с принятой в Салехарде концепцией, Норникель предложил неконституционную модель управления городом как единой корпорацией и концепцией отменяющей ВСЕ права человека и предусматривающей геноцид «лишнего» населения.

Тем не менее, очевидно, что конституционная модель социального управления, игнорирующая производство, не в состоянии решить проблемы городов Арктики. Игнорирование этого факта видимо и подтолкнула руководство Норникеля использовать географическую удаленность и коммуникативную оторванность региона решить свои проблемы чудовищными методами.

Как Вы относитесь к идее проведения открытого федерального эксперимента по апробации либерально-корпоративной модели?

P.S. После того как норильчане узнали, что «Норильск должен стать комфортным городом для проживания именно работающих и зарабатывающих людей. И он будет некомфортен для тех, у кого нет работы» они шутили по поводу того, что г-н Потанин возглавил в Общественной палате комиссию по благотворительности. Но после того как они почувствовали на себе меры по обеспечению этой некомфортности, т. е. увеличению числа бедных и нищих людей в городе, они больше не шутят. Городом правит СТРАХ.

Люди наблюдают за моими усилиями донести информацию до людей через Интернет или заезжих политических деятелей и видят, что в ответ мне МОЛЧАНИЕ или издевки. Ни одного контраргумента. Ни одного!!!!

Никто не пытается опровергать факты и доказывать неверность моих выводов. Просто молчат. Бездействует прокуратура и ФСБ, а политики, журналисты и общественные деятели молчат. Просто молчат.

Люди расценивают это молчание как одобрение всего, что делается в Норильске всеми властями России и страх общественности и политических деятелей даже высказать свое мнение о ситуации в Норильске.

P.P.S. Все борются с виртуальным фашизмом и боятся увидеть реальный. Боятся говорить и обсуждать. Между тем с начала апреля норильчанам в почтовые ящики кладут официальные бумажки с цифрами о задолженности. Внизу бумажки предупреждение: "При ИЗМЕНЕНИИ ПОКАЗАТЕЛЕЙ НАЧИСЛЕНИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ за жил-комм. услуги… расчет будет скорректирован". На новорусском языке это называется «поставить на счетчик». У нас теперь и это можно. Услышите меня, пожалуйста. Просто услышьте. Об этом нельзя молчать. Это нельзя не обсуждать. Понимаете, нельзя.

С уважением, но уже без надежды Буряченко Нина Михайловна.



Рейтинг:   4.88,  Голосов: 224
Поделиться
Всего комментариев к статье: 112
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: СУДЬБА ИХ ДЕТЕЙ И БУДУЩЕЕ ГОРОДА ЗАВИСИТ ОТ ИХ ВЫБОРА
ИГОРЬ АНДРЕЕВ написал 25.08.2006 16:47
ОБЪЯСНЮСЬ ПЕРЕД ВСЕМИ В ПРОШЛОМ Я НОРИЛЬЧАНИН КОТОРЫЙ ИЗБИРАЛСЯ В ДЕПУТАТЫ И Я ЗНАЮ ВСЮ ПОДНОГОТНУЮ ВСЕХ ПОЛИТИКОВ И ПОЛИТИКАНОВ МЕСТНОГО РАЗЛИВА. КОГДА Я ГОВОРИЛ О ВЫБОРЕ И О СУДЬБЕ, Я БАНАЛЬНО ОТВЕЧАЛ ВСЕМ НОРИЛЬЧАНАМ КОТОРЫЕ БЫЛИ НА ФОРУМЕ. КОТОРЫЕ ХОДИЛИ НА ВЫБОРЫ И ВЫБРАЛИ ТУ ВЛАСТЬ КОТОРАЯ НА ПРОТЯЖЕНИИ УЖЕ ДВУХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ СРОКОВ ИХ УНИЧТАЖАЕТ. ЭТО КАСАЕТСЯ И ТЕХ КТО НЕ ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ ПРЕЗИРАЯ ВСЕХ И ВСЯ И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТОЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛИ НОГАМИ. ГОЛОСОВАЛИ ЗА ДЕПУТАТОВ ПО КОМАНДЕ В ОСНОВНОМ РАБОТНИКИ КОМБИНАТА- НА ТЕ ЕШТЕ ПОЛНОЙ ЛОЖКОЙ!!!!
Re: Предвыборная гонка началась -Ирина Дедюхова (2006.08.21 )
situation.ru написал 26.08.2006 04:56
"Статья глупая и никчемная, без аналитики, без наметки конструктивных выходов, без фактуры.
Провокативная статья"
- бабоньки, это не "статья", а письмо, которое Буряченко прислала на адрес нашего сайта. А мы переправили ее на этот сайт, целиком и без комментариев, потому что хотели помочь распространению общественно значимой информации в сети.
Администрации forum.msk.ru - вы б давали в подхаголовке корректные наводки - откуда, как, кто вам материал присылает. Гглядишь, в данном конкретном случае не было бы такой бури в стакане воды из-за недоинформированности читателей. Обсуждение страшно читать, таков накал страстей.
Да гонка началась и Путин и Медведе в ней проигрывают.
peter написал 24.08.2006 14:21
Да гонка началась, и Путин и Медведев в ней проигрывают.
А когда америка захватит, Иран и нефть подешевеет в разы у них не будет средст удерживать страну, вот тогда мы и поиграем, хе хе хе...)) !
Re: Предвыборная гонка началась - Ирина Дедюхова (2006.08.21 )
Буряченко Нина Михайловна написал 21.08.2006 18:48
Прежде, чем критиковать, надо знать пути выхода из каждой ситуации.
-------------
Это критика, а значит заявка на знание путей выхода из КАЖДОЙ ситуации? Тогда я вся внимание: слушаю - начинай вещать.
============
Надо знать финансовую систему, налоговую, надо знать производство, основные его показатели и динамику.
--------------
А почему не инструкцию спасения на водах или при пожаре в оывещехранилищах?
============
Надо очень много работать прежде над собой, а уж затем требовать с кого-то "контрагрументы".
--------------
Работать над чем? Над аргументами, надеюсь? Так я их представила в статье "Корпоративный беспредел или стратегия строительства фашизма в Норильске" http://zhurnal.lib.ru/b/burjachenko_n_m/
===============
К примеру, мне ничьи "контраргументы" не нужны, поскольку, приступая к работе, я уже их все знаю знаю. Я твердо знаю, ЧТО НУЖНО.
---------
Я тоже сейчас борьщ варю. Так приступая к работе, я точно и твердо знала, что нужно. И мне тоже ничьи контраргументы не нужны, потому что я их никому не предоставляла.
============
РыСы непосредственно Буряченко.
Вот что, сука полоротая... Никем ты никогда не будешь, так и сдохнешь жидовской хабалкой.
------------
Понимаешь, солнышко, ты просто больная и злобная ДУРА. Несешь здесь полнейший дебильный бред и похоже не понимаешь, что бредишь.
Для тебя же, праскуда, люди то пыль. Да и умишком ОЧЕНЬ СИЛЬНО бог обидел, чтобы хотя бы элементарное понимать.
Предвыборная гонка началась
Ирина Дедюхова написал 21.08.2006 14:12
Статья глупая и никчемная, без аналитики, без наметки конструктивных выходов, без фактуры.
Провокативная статья, которая только вредит тому, что как бы автор пытается подправить.
Ах, авторше никто не дал "контраргументов"! Так "контраргументы" бабонька хотела получить или делу помочь?
По-моему, тупорылые пасявки начали пламенную предвыборную компанию.
Прежде, чем критиковать, надо знать пути выхода из каждой ситуации. Надо знать финансовую систему, налоговую, надо знать производство, основные его показатели и динамику. Надо очень много работать прежде над собой, а уж затем требовать с кого-то "контрагрументы".
К примеру, мне ничьи "контраргументы" не нужны, поскольку, приступая к работе, я уже их все знаю знаю. Я твердо знаю, ЧТО НУЖНО.
Осточертели тупорылые общественницы, представительницы "женских движений". Прокукарекают, а там - хоть не рассветай.
Вот такое может написать лишь круглая дура: "Никто не пытается опровергать факты и доказывать неверность моих выводов."
Я уж не говорю, что не прозвучало ни одного "вывода". Ну, прислушаются к климактерическим воплям, "пытаются опровергнуть факты" и "докажут неверность ееных выводов" - и куда бабонька денется? В жопу вденется?
Вот потому лично я сама категорически отказываюсь принимать участие во всякой нашей "политицкой борьбе" мэстного разлива, но и предупреждаю по-хорошему: гоните всех прошмандовок, прыщихся во власть! В шею гоните! Рта раскрывать не давайте!
Почему? А потому, господа, что за каждой ненормальной женщиной, которой почему-то надо "контраргументы" и "опровержение выводов", а не хороший перепихон и обеспечение будущего детям, - непременно прячется чье-то поганое рыло, непосредственно с которым не станет иметь дело ни один отсталый представитель электората.
А вот этой бабонькой - то самое замаскированное рыло проводит маркетинговую проработку сектора люмпена из общего электората.
Предвыборная гонка началась. Возник новый политицкий бренд - самасшедшая провинциальная борчиха. Камешек и в мой огород, как я понимаю? Типа "контраргумента"? А я его просила? По-моему, нет. Но это не означает, что я его не учла:))
========================
РыСы непосредственно Буряченко.
Вот что, сука полоротая... Никем ты никогда не будешь, так и сдохнешь жидовской хабалкой.
Путин - СДОХНИ !!!!
PIONER SS написал 21.08.2006 12:09
Я как коренной Норильчанин потверждаю что город находится в полной цензуре и под игом РЫНОЧНЫХ СКОТИН !!!
Мой город это Свереное - ГетТо , богатейший край на котором ползает кучка вшей и клопов ысасывая все ресурсы из земли и людей ...
П.С. Смерть капиталистам ...
ГЛИСТАМ ИНТЕРНЕТА И ВИРТУАЛЬНЫМ ПОПАМ ГАПОНАМ.
Буряченко Нина Михайловна написал 16.11.2006 21:07
Re: Re: Re: RE: можем ли мы что нибудь сделать? - ИГОРЬ АНДРЕЕВ (2006.08.30 )
Я ПОНЯЛЛ ВАС НИНА МИХАЙЛОВНА!! ПЕРЕХОЖУ ОБЩАТЬСЯ НА ВАШ СЛЕНГ
------------
Путаешь, дружок. Это не ты на мой сленг перешел, а я на твоем языке говорила. Какой предложил, какой понимаешь - на таком и говорила. Ты этим только подтвердил, что другого не понимаешь.
=========
Re: Предвыборная гонка началась -Ирина Дедюхова (2006.08.21 ) - situation.ru (2006.08.26 ) - Ирина Дедюхова (2006.09.07 )
Здесь не "накал страстей" у читатейлей, здесь как раз симуляция некой "страстности" текста-пустышки автором и им же в обсуждении.
--------
Вы похоже бредите, мадам. А текс расположен по адресу
http://zhurnal.lib.ru/b/burjachenko_n_m
И это далеко не пустышка. Именно поэтому здесь и брызжит злоба и имитируется бред.
==========
Всем! Всем! Всем! - Людмила Малиновская (2006.09.20 )
Мне страшно,Господа! Стоило ли открывать форум для того, чтобы обливать друг друга грязью.Какой-то бред! Нина Михайловна! Я Вас хорошо знаю и не думаю, что Ваше "радение" о судьбах норильан и, о моей в частности, в избранной Вами форме поможет Вам стать депутатом. Храни нас всех Бог от таких защитников! Удивляет также ярость с какой оппоненты Нины Михайловны реагируют на ее странные высказывания. Неужели же мы все больны? .
------------
Действительно, не стоит лезть на форум, чтобы обливать меня грязью. А приписывать другому человеку некие желания может только очень больной человек.
Re: Re: Твердому знаку
Буряченко Нина Михайловна написал 20.08.2006 17:53
Это не русские и не люди. Вы погань анонимная, вы отбросы не только русского общества, а человеческого. Вы мразь!!!! И сколько бы вы тут не хвалили себя, вы останетесь мразью. СГИНЬТЕ, ГНИДЫ в преисподнюю.
То, что удаляет сволота с http://www.norilchanin.ru/gb/index.php
Буряченко Нина Михайловна написал 20.08.2006 17:33
Житель ГОРОДА Талнаха [20.08.2006]
То, что вы, уважаемый человек, сказали ниже, я вляется полнейшей утопией. Никогда народ не почувствует себя НАРОДОМ, если каждый из нас не почувствует, что он - Человек. Нельзя сложить что-то крепкое и надежное из ненадежного.
------------------
Вернейший способ водить людей по кругу – это устроить говорильню на тему что было раньше: курица или яйцо. Специально для тутошних идиото-сволочей повторяю:
***НЕЛЬЗЯ ВВОДИТЬ ЧАСТЬ РАНЬШЕ ЦЕЛОГО. Но вы этот логический закон все время игнорируете. Вы пытаетесь анализировать части неизвестного целого и произвольное соединения частей разных целых выдать за целое.
Так НЕЛЬЗЯ ПОЗНАТЬ ни ЧАСТИ, ни ЦЕЛОЕ!
Изучение объекта всегда начинается с нерасчлененного ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ОБ ОБЪЕКТЕ КАК О ЦЕЛОМ, затем переходят к его АНАЛИЗУ, т. е. РАСЧЛЕНЕНИЮ ЦЕЛОГО объекта на составные ЧАСТИ и изучению каждой части отдельно. А затем на основе анализа воспроизводят в мышлении объект в ЦЕЛОМ., т. е. СИНТЕЗИРУЮТ. Эти процессы (анализ и синтез) происходят одновременно: из нерасчлененного целого выделяются части, анализируется - и в результате целое представляется также нерасчлененным, но не как до анализа, а состоящим из частей.***
ЕЩЕ РАЗ для совсем уж идиотов и совсем отмороженных сволочей: РЕШЕН ЭТОТ ВОПРОС УЖЕ! РЕШЕН!!!
==============
Никто не сможет "все это сформулировать" и уж тем более "продвинуть в народ". Просто ход истории не позволит это сделать! Одним из последних, кто это пытался сделать, был Гитлер.
-------------------
СМОЖЕТ!!! После Гитлера наука далеко вперед ушла. СМОЖЕТ на ДЕЛОВОЙ ИГРЕ. И не навязывайте нам своего гитлера. И пока не ход истории не позволяет, а такие твари как вы. ВИРТУАЛ не позволяет, который включает и все местные СМИ зеркально отражающие здешнюю говорильню.
Мой вчерашний пост Толстову ст. не затем ли удалили?
================
Мы, каждый из нас, каждый человек по отдельности, уже раздроблены внутри себя. Стоит ли говорить о НАРОДЕ, который надо объединить, вселить в него идею, уверенность, что-то показать ему на каком-то примере...
----------------
Вот это и есть ваша истинная цель, истинный результат вашей работенки. Только рано хороните, сволота паскудная.
==============
Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать [20.08.2006]
а кто сопротивлется или возмущается, кто мзды не платит - того в кандалы.
----------
Меня еще никто в кандалы не заковал. Так что не пугай и не воняй.
То, что удаляет сволота с http://www.norilchanin.ru/gb/index.php
Буряченко Нина Михайловна написал 20.08.2006 17:14
Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать [20.08.2006]
"Меня еще никто в кандалы не заковал. Так что не пугай и не воняй."
Да потому. что неопасна, потому не заковали, много чести будет. Вон Новодворская тоже себе живет поживает и никто ее незаковывает, из таких посмещища делают, специальными манипулятивными технологиями и получается, что с осмеиванием объекта осмеивают и все им сказанное, таким образом убиватся суть, таким образом идеолог сам того непонимая убивает свою идею.
-------------------
Этот специальный манипулятивный прием называется «ложная склейка». Склеивание меня с Новодворской – это ложная склейка. Новодворская – кликуша, которая пропагандирует дохлую идею, идею, которая уже труп и кроме ненависти не вызвает у людей никаких чувств.
И я все понимаю – это вы не понимаете, что идею, если она живая, не убьешь даже такой высокоумной и организованной сворой как вы.
============
В хунте это называется хорошее паблисити, тоесть публичная дескридитация идеи путем дескридитации личности ее озвучившей.
-------------------
Ага, есть. Только это действует на людей, у которых вы окончательно повредили сознание и которые сами того не понимая, губят и себя и будущее своих детей. И которым уже в глаза можно сказать, что и как с ними делают и будут делать, чтобы держать в узде. Которые еще надеются, что как-то принадлежат властному клану, как например, до сих пор надеется Толстов ст. Вы их уже в ГОВНО превратили, а они все надеются. Но когда-нибудь и они вдосталь наглотавшись дерьма, наконец поймут, что они для вас только навоз и навозом останутся навсегда. Когда-нибудь в них проснуться остатки самоуважения.
============
Это ВОЙНА Нина Михайловна, если Вы этого еще не поняли и эта война идет на всех трех фронах - идеологическом, экономическом и военнополитическом.
-------------------
Вот, спасибо, повторили то, что я уже здесь давно говорю.
=============
СТРАХ, ЖАДНОСТЬ, ЗАВИСТЬ и колосальный ажиотаж раздуваемый СМИ - главные инструменты разделения, в резульате чего люди просто сами себя давят создавая панику.
--------------------
Поэтому то вы все СМИ и захватили, поэтому ваша главная цель – журналисты. А их состав у нас теперь такой, что своего тяму не имеют. Он у них заменен спесью и поэтому они зеркалят, то что вы им втюхиваете через Интернет и «культурные инициативы».
================
А кто все это шоу устроил ?
----------
ВЫ!!!!!!!! Погань и отребье рода человеческого.
то, что удаляет сволота с http://www.norilchanin.ru/gb/index.php
Буряченко Нина Михайловна написал 20.08.2006 17:11
!! [20.08.2006]
А с чего Вы взяли, что это война гражданская будет ?
------------
Слышь, погань. СкудоУМных не понимающих кто с кем воевоть будет ВНУТРИ России, ищи на своем вонючем Западе, где мозги у народа промыты уже окончательно. А Россия пока не оскуоУМела, несмотря на ваши усилия.
==========
Это не русские с русскими воевать будут, это война за независимость, против компрадорской хунты, навязанной нам западом, против неруси, замаскировавщеся под русских русскими фамилиями.
----------
Тебе лечится надо придурок, а не на форумах писать
=============
!!! [20.08.2006]
П.С. Истерика - это от беспомощности. Берегите нервы.
Давленице не скает ?
-------
Это у вас истерика, поэтому и удаляете. А я просто называю вещи своими именами. Если вы сволочи, то я и говорю, что сволочи и погань.
================
интересующиийся [20.08.2006]
Буряченко Нина Михайловна (Н-ка) ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ИНТЕРНЕТОМ И У НЕГО ЕСТЬ УЖЕ СВОИ ПРАВИЛА ...
------------
Правила не у Интернета, а у людей. А поскольку его захвати вы, то это ваши правила. Толстов мл. сделал бы ВЕЛИКОЕ дело для Норильска, которое бы перевесило МНОГОКРАТНО всю его писанину за два года, если бы рассказал как вы его сделали и захватили гостевуху. Но не расскажет. Кишка тонка и жидковатенек.
=================
!!! [20.08.2006]
БНМ
А чего на ТВ не идете, это средство СМИ обрабатывает в тысячи раз больше людей чем какой-то интернет. Вперрррред на баррррикады ! А ту их всех манипулянтов !!! Урррряяяяя !!!
--------
На ТВ те же модераторы. ПРЕПУГАННЫЕ!!!
То, что удаляет сволота с http://www.norilchanin.ru/gb/index.php
Буряченко Нина Михайловна написал 20.08.2006 17:13
... [20.08.2006]
почему я эвакуируюсь из Норильска: [20.08.2006]
--------
Не мытьем так катаньем, предворяясь все большими и большими идиотами, но впихиваем сохраняем нужную нам сволочи паскудной картинку мира у этого быдла. Картинку мира, где в центре ХОЗЯИН этого быдла. И на все равно, кто это будет: хоть ПМД, хоть Мельников, хоть шмаков, хоть черт рогатый. Лишь бы быдло не сменило эту картинку, лишь бы оно не отказалось от мира, где они РАБЫ ХОЗЯИНА. Так?
============
Местные уроды рода человеческого…
----------
Правильная САМОоценка. Только не думаю, что вы местные уроды.
====================
Александр [20.08.2006]
ЗАТКНИСЬ, гадина!! Не твоего поганого анонимного дела наши дела.
Терпеть тебя долго, сволочь, не будут. И на гражданскую войну в России, падлюга - не надейся. Русские и нетаких паскуд перемалывали в пыль.
И умом не оскудели. И от ваших промывочномозговых процедур отойдут-оклемаюся. Так, что лучше заткнись, подонок.
то, что удаляет сволота с http://www.norilchanin.ru/gb/index.php
Буряченко Нина Михайловна написал 20.08.2006 17:12
МОЛОХУ.
http://www.apn.ru/publications/comments10207.htm#comments
)))))))))) Ты дурак. Потому что как не переназывай, но обращаться с предложением покаяния к Прохорову могу только Я!!!!! И это чиитающие гостевуху, знают.
Подавишься ведь когда-нибудь, гад.
ВСЕ РАВНО ПОДАВИШЬСЯ!!! ТЫ ОБРЕЧЕН, СВОЛОЧЬ. НЕ ЗАВТРА ТАК ПОСЛЕЗАВТРА.
Re: Твердому знаку
Данила Багров написал 20.08.2006 17:46
Спасибо, приятно что у нас еще существуют умные русские люди.
То, что удаляет сволота с http://www.norilchanin.ru/gb/index.php
Буряченко Нина Михайловна написал 20.08.2006 18:18
http://www.apn.ru/publications/comments10207.htm#comments
Воистину, легче верблюду пролезть в игольное ушко, чем Савлу стать Павлом без прозрения(5) и покаяния! А без такого покаяния правителя перед народом за деяния своего предшественника совершенно невозможно говорить о "превращении Савла в Павла", и мы так и останемся в неведении, как нам относиться к нынешнему режиму: как к режиму серийных экономических убийц, которого надо бежать, или как к власти справедливой, или даже "отмеченной печатью Бога", которую следует поддерживать. Одного признания совершенных преступлений и раскаяния, конечно, недостаточно, но если и этого нет, то о каком завершении "эпохи олигархов" может быть речь?!
===============
ПРОХОРОВУ.
Михаил Дмитриевич!
Покайтесь! И давайте вместе строить новый человечный мир, где не будет беспощадно палящего и все сжигающего солнца Ваших "культурных инициатив".
Покайтесь! У Вас еще есть время.
Найдите в себе силы и покайтесь. Любой Савл при желании может стать Павлом и сотворить не пустыню с бесплодными кактусами, а Изумрудный город.
ПРОХОРОВУ М. Д.
Буряченко Нина Михайловна написал 20.08.2006 17:59
ПРОХОРОВУ.
Михаил Дмитриевич!
Ну, сколько можно делать вид, что вы слепоглухонемой? Ну, деньги то в конце-концов от звания мужика не освобождают, в "оно" не превращают. К Вам все-таки женщина обращается. И публично.
==========
Генеральному директору, Председателю ГМК «Норильский никель»
ПРОХОРОВУ М. Д.
Михаил Дмитриевич!
Обращаюсь к вам еще раз с предложением. Честно – я не знаю что делать. Похоже в Норильске нет никого, кто бы сохранил разум и способность к прогнозу. Только не делайте вид, что не читаете материалы гостевой. Потому что это неправда. Не сами читаете, так докладывают.
Не верю, черт побери, что вы монстр, что деньги могут превратить человека в чудовище. Не верю, что вы хотите уничтожить Норильск как город и организовать геноцид. Не ВЕРЮ! Или не хочу верить- какая разница?
Предложение такое. Давайте совместно организуем ДЕЛОВУЮ ИГРУ по разработке МОДЕЛИ, КОНЦЕПЦИИ и СТРАТЕГИИ развития города. Но на иных, чем Вы это делали, условиях и принципах.
Принципы следующие:
1. Называем все вещи своими именами без подмен и подтасовок.
2. Оцениваем друг друга по достоинству.
Условия:
1. Игра проходит в присутствии журналистов и транслируется по телевидению.
2. Приглашаем на игру всех желающих и кандидатов в депутаты. Для кандидатов это риск, т. к. деловая игра – игра взрослая и ОЧЕНЬ ЖЕСТОКАЯ. Вы знаете, что она ведется так, что от репутации человека может не остаться даже мокрого места. Именно поэтому народу много не будет – не каждый рискнет. Кроме того у кандидатов будет дополнительный риск, т. к. ее трансляция по ТВ может быть расценена избиркомом как агитация и кандидаты могут быть не допущены к выборам. Но тот, кто, действительно, хочет работать на благо города – рискнет.
Я тоже зарегистрируюсь кандидатом. Я рискну. Рискнете ли Вы? Да, я понимаю, что вы рискуете много больше, но….. все относительно. Все зависит от человека и его целей. У меня ведь тоже одна единственная жизнь.
Как прежде с надеждой, Н. М. Буряченко.
P.S. Очень хочется вас уважать. Хочется уважать всю власть. Хочется - и все.
Ой беда!
Твердый Знак написал 20.08.2006 17:30
Буряченко Нина Михайловна
-------------------
СВОЛОЧЬ отвязная!!! Ты не врагов русских здесь уничтожаешь, а самих русских.
***
Да уж! С такими логическими построениямитяжко тебе
Нина Михайловна, это называется паранойя и мания преследования. Но я не настаиваю. Боритесь вместе с коммунистами за свои цели.
Просто жалко смотреть, когда человек занимается заведомо бессмысленным делом.
Коммунисты вам помогут! Ждете 15 лет? Подождете еще 115. Главное верить и не поступаться принципами. Хе хе!
То, что удаляет сволота с http://www.norilchanin.ru/gb/index.php
Буряченко Нина Михайловна написал 20.08.2006 18:26
ЭТО же КАК!!!!!!!!! ВЫ меня боитесь!!!
СВОЛИЧИ!!!! Да вы без денег НИЧТО!!! Вы Вообщке НИЧТО!!! Вы никогда не были кем-то и НИКОГДА не БУДИТЕ. И вы это ЗНАЕТЕ, мразь паскудная, поэтому только из под подворотни гадить можете. САДИСТЫ!!!
То, что удаляет сволота с http://www.norilchanin.ru/gb/index.ph
Буряченко Нина Михайловна написал 20.08.2006 18:02
Эх, Нина Михайловна, ничего-то вы не поняли и не желаете понять!
Я уже говорил, что все, начиная от семьи и заканчивая обществом, разваливается от потери уважения друг к другу. Если вы не хотите развала.... хотя теперь я в этом сомневаюсь!
Вы не уважаете не только присутствующих здесь, но и даже саму себя! А это уже становится страшно. Для вас. Не для окружающих, к счастью
И еще... вы не замечали, что если целое разобрать на части, пусть даже с целью изучения этих частей для последующего переноса информации на целое, то при сборке этого целого всегда остаются лишние детальки? Замечали такое?
И, тем не менее, целое - работает как раньше, а то и лучше!
Как бы вам не оказаться той самой деталькой, которая при сборке ЦЕЛОГО после анализа и синтеза, будет выброшена в мусор
Здоровья вам!
+++++++++++++++++++++++++
Житель ГОРОДА Талнаха [20.08.2006]
Ну, то что вы в штагны наложили и уже не не ограничиваетесь удалением моих постов, а перекрыли мне доступ сюда - это я поняла
Буряченко Нина Михайловна (Н-ка) [20.08.2006]
Житель ГОРОДА Талнаха [20.08.2006]
И еще... вы не замечали, что если целое разобрать на части, пусть даже с целью изучения этих частей для последующего переноса информации на целое, то при сборке этого целого всегда остаются лишние детальки? Замечали такое?
--------------
Это у детей детсадовского возраста так бывает.
=============
И, тем не менее, целое - работает как раньше, а то и лучше!
------------------
Это зависит от того, что мы считаем результатом работы. ВЫ, погань, считаете результатом уничтожение людей ради своих поганых целей. Но ваши цели - не наши.
===============
Как бы вам не оказаться той самой деталькой, которая при сборке ЦЕЛОГО после анализа и синтеза, будет выброшена в мусор
--------------
Я приложу все силы, сколько уж есть, чтобы лишней детаью оказалист вы, отребь рода человеческого
===========
Здоровья вам!
--------
А вам, лицемеры, я желаю сдохнуть. И побыстре
с http://www.norilchanin.ru/gb/index.php
Буряченко Нина Михайловна написал 20.08.2006 20:08
мммдаааа [20.08.2006]
истерика....
--------
У ВАС. Я вижу.
Что делать, ваше ГОВНО теперь видно всем за версту. И когда я указываю на то, что это ГОВНО, а не деликатес, ваш МОЛОХ вас кидается спасать от истерики. Попробуйте не какать сюда, тогда может истерика и пройдет.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы