Кто владеет информацией,
владеет миром

"Дипломатический пендель" по случаю поездки батьки Лукашенко в Сочи

Опубликовано 21.02.2017 в разделе комментариев 43

белоруссия лукашенко
"Дипломатический пендель" по случаю поездки батьки Лукашенко в Сочи

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что встреча российского главы Владимира Путина и его белорусского коллеги Александра Лукашенко в ближайшие дни в Сочи не запланирована. «Насколько нам известно, Александр Григорьевич находится в Сочи, это частная поездка», — сообщил Песков. Ранее в пресс-службе президента Белоруссии сообщили, что Лукашенко проведёт текущую неделю в Сочи, а Песков заявил, что на этой неделе в графике Путина не запланированы поездки в Сочи.

Наверно каждому понятно, что это уже серьезный "дипломатический поджопник".

Понятно и почему - игры Лукашенко с Украиной, явные закулисные договоренности с Европой (или желание продемонстрировать наличие таких договоренностей), на финал непризнание документов ДНР и ЛНР. Наверно многолетняя "челночная политика" белорусского батьки уже всем надоела. Надоел и "последний диктатор Европы" - причем если он уже перестал реалистично смотреть на мир, то в Брюсселе или Гааге ему многое разъяснят довольно быстро. А вот получится ли опять спрятаться за спину Большого брата?

Главное, чего не понял Лукашенко - сейчас уже не игры, сейчас что-то важное происходит всерьез.

Конечо, Путину нужны союзники - нельзя в одиночку противостоять всему миру, особенно когда у тебя ВВП около 2 процентов от мирового. И то, что он сейчас делает - это авантюризм и по большому счету безумие.

Но разве Лукашенко - союзник?

Ведь не в отношениях же между Александром Григоричем и Владимир Владимирычем дело. Игра большая, ставки запредельные. И платить если что придется большому числу людей, вообще к играм не причастным. 

А.Б.



Рейтинг:   2.19,  Голосов: 101
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: батька дурак
Ф написал 21.02.2017 11:43
Лукашенко НЕ ДАЛ РАЗВОРОВАТЬ БЕЛАРУСЬ. ЧЕСТЬ ЕМУ И СЛАВА.
в 1917 года порядочные люди завели в стране прекрасные порядки и товБаранов верный ленинец. ОКП
алекс настоящий настоящиий написал 21.02.2017 11:38
Митинг нужен.
Всероссийский. ОКП во главе. Баранов организатор и глава.
Цель - справедливость.
Лозунги :
Признание ЛДНР,
Присоединение Южной Осетии, Абхазии, Приднестровья,
Выплаты гражданам РФ каждый месяц по сто тысяч рублей,
Увеличение армии в два раза,
Увеличение флота в три раза,
Импортозамещение сто процентное в медицине и фармакологии,
Размещение ядерных боеголовок всех радиусов на Кубе, во Вьетнаме и Калининграде.
Песня на ммтинге ---
Дорогу в жизнь найдешь не сразу
А может вовсе не найдешь
Талант у всех но только разный
Ты по началу не поймешь
Тут все зависит от размера
Того, что прячется в трусах
У каждого своя карьера
Кому то власть кому то трах
Маленькие члены огромной страны
Реализоваться никак не смогли
И пошли в политику жопы лизать
Зарабатывать!
Секретарш красивых приобрели
Словно на прилавке лежали они
И на все готовые ради любви
И успеха страны страны!
Порою не заметно с виду
Что самый лютый контингент
Всю жизнь хранит в себе обиду
Чтоб наказать весь континент
За то, что в школе обижали
И в институтах и в садах
Давно вы член свой не видали
Вас бы взбодрить ударом в пах
Маленькие члены огромной страны
Вас уже так много, но нету страны
Маленькие члены огромной страны
Реализоваться никак не смогли
И пошли в политику жопы лизать
Зарабатывать!
Секретарш красивых приобрели
Словно на прилавке лежали они
И на все готовые ради любви
И успеха страны страны!
Маленькие члены огромной страны
Вас уже так много, но нету страны
Лукашенко не годится.....
Фурманов написал 21.02.2017 11:25
а кто годится?Может ли Москва заменить его на свою марионетку?ну это вряд ли...да,белорусы ездят на заработки в Россию,но хотят то -в Европу,особенно молодежь....любые действия Москвы в Минске приведут к обратному результату-воцарению антироссийских,прозападных деятелей,типа Позняка....уход Лукашенко будет сродни уходу Януковича,который тоже был не голубь мира,но что началось без него на Украине?....и Бела руссия пойдет по украинскому варианту...хорошо, если бы возомнившие о себе кремлевские фарцовщики это поняли......
Да...Это,конечно, постсоветская болезнь...
Завидонов Подхалим написал 21.02.2017 11:00
...Многолетнее воцарения местных диктаторов на административных осколках СССР. Причем, заметьте, это есть закономерность почти всех территорий.
Кто может это объяснить с классовых позиций?
Ну, оно понятно, что СССР-овской власти уже нет, а других традиций никто не помнит и повоцарялись всякоразные.
Но, почему перевыборность не действует? А как верещали то демократы в 80-ые!:)))
И- почти нигде!..
Что ж такое?!
Re: последним диктатором европы его в европе уже кучу времени не называют
gfhgh написал 21.02.2017 10:49
Так что, Лукашенко перестал быть диктатором? Перестал прессовать любую оппозицию? Сходил на честные выборы?
Re: батька дурак
Ф написал 21.02.2017 10:38
Дураком и сдохнет.
Re:путин не советуется с Лукой,почему Лука должен что-то автоматом признавать?
Это что?! написал 21.02.2017 10:36
Перплекзду:
Потому что в СССР было равноправие просто по факту ,что ты есть-Белоруссия, Россия и прочие, независимо от размеров, вкладов в то да се и прочее.
А в капитализме как Вы хотели равноправия и ,чтоб с Вами советовались? Путь только один -равенство вкладов. Хотите союзное равноправное государство? Ну, дык, давайте складываемся миллиардов по 500 американских тугриков и будет вам равноправие. Или-Россия, пусть 50 ярдов, а Белоруссия один ярд. Будет вам и прав всего на 2%. Кто советуется с тем, у кого 2%? Нее, ну варианты, конечно, есть...Но, я-в общем...
Свете под цифроником на сей раз: пшел вон, хохлопрезерватив!
на финал непризнание документов ДНР и ЛНР
perplexed написал 21.02.2017 10:26
путин не советуется с Лукой,почему Лука должен что-то автоматом признавать?
А последним диктатором европы его в европе уже кучу времени не называют. Это звание давно к вовочке перекочевало.
Начинаете осознавать, что вас не любят и в Беларуси?
57678798 написал 21.02.2017 09:56
...и истерите?
Вы уж в плане пропоганды пустились во все тяжкие. Врете как дышите. Судьба Чуркина ничему не учит?
Да, действительно, вы оказались в тупике.
Многомерном. Объемном. Экономическом. Моральном. Идеологическом. Военном. Историческом. Вам пц, ребята. И все это сделали вы сами. А всего то надо было - при ваших ресурсах-то - только быть честными. Но вот как раз этого вы не умете совсем. Потому вам и пц. Естественный отбор. Нарушены обратные причинно-следственные связи - милости просим в мусорную корзину.
Законы и заповеди они не просто так существуют. Иначе их просто не было бы.
А вы уж понарушали все, что можно и нельзя. Вот поэтому вам и пц.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий(4).... написал 21.02.2017 09:50
<<Сейчас травля Лукашенко грозит перерасти и в отрицание белорусского народа как такового.
Перефразировав Путина хочу спросить:
ГОСПОДА, ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ?>>
====
Разве не очевидно, что жидо-путинская кодла в угоду своим заокеанским хозяевам делает все, чтобы у РСФСР не было дружественных соседей.
.
Разве недавний пример Украины это еще не доказал?
(без названия)
*-* написал 21.02.2017 08:10
Любая случайность - непознанная закономерность
(без названия)
Ф написал 21.02.2017 07:50
батька молодец
(без названия)
майор запаса написал 21.02.2017 07:30
Раскрыть комментарий
(без названия)
майор запаса написал 21.02.2017 07:29
Беларусь больше не может "оголтело бежать" в Россию по той причине, что российское руководство этого не хочет, заявил Александр Лукашенко.
По словам главы государства, на Беларусь уже не первый год со стороны России идет массированная атака. "Какая страна экономически может за два года выдержать двойное увеличение цен на газ?" - подчеркнул Александр Лукашенко.
Президент также добавил, что при последних ценах на российскую нефть Беларусь при переработке будет нести убытки до $90 с тонны.
(без названия)
майор запаса написал 21.02.2017 07:27
Вот он &#8211; настоящий враг! Сколько времени в итоговых за неделю телепрограммах уделили &#171;хамству&#187; и &#171;неблагодарности&#187; белорусского президента!.. И категоричные заявления: отношения с нынешним белорусским руководством уже не будут прежними&#8230;
Нам объяснили: &#171;первый удар нанес Лукашенко&#187;. О том, кто контролирует телеканалы, уже второй месяц особо усердно прививающие нам отвращение к &#171;крестному батьке&#187;, мы должны забыть.
Лучше бы он сразу в Гаагу поехал
СДАВАТЬСЯ написал 21.02.2017 05:52
с потрохами и со своим любимым отпрыском Коленькой
"Но разве Лукашенко - союзник?"
По авантюризму и безумию? написал 21.02.2017 05:24
А почему НЕТ?
Очень даже союзник!
Особенно в части БЕЗУМИЯ.
А авантюризма у товарища Путина и Ко - на все 90% ОТ МИРОВОГО ВАЛОВОГО потянет.
не прошло
Игода написал 21.02.2017 05:11
Читаю вполне разумную статью, отражющую реальность, а не левацкие фантазии.
Походу бацька квартирку себе присматривает (поездка то частная), а Ростов не устраивает по многим причинам.
Ждем теперь "частную поездку" Порошенко. Это абсолютно предсказуемый итог его царствования среди неблагодарного бандеробыдла. Россия "агрессор" - единственное место, где ему (и не только ему) гарантирована жизнь и безопасность. Даже денег не отберем. Янек-тряпка не даст соврать.
(без названия)
Залупаткин ( потомственный внук батрака и прачки) написал 21.02.2017 04:42
Батьке надо слать сожителя Кабаевой на член пьяного орангутанга и объединяться с украми, ибо ловить с Рашкой уже нечего.
А будешь ждать - придут "добровольцы" с РФ освобождать население от белорусских фашистов.
(без названия)
Саня написал 21.02.2017 04:39
Да проще все. На самом деле Батька поставил в известность демонстративно, что хочет просто отдохнуть ото всех.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы