Кто владеет информацией,
владеет миром

На праздники защитников Отечества власти немножко поделятся краденым

Опубликовано 17.02.2017 автором в разделе комментариев 23

москва собянин анатолий баранов
На праздники защитников Отечества власти немножко поделятся краденым

4 дня бесплатной парковки получат москвичи в подарок от городских властей на праздники - с 23 по 26 февраля в Москве пройдут «парковочные каникулы», во время которых парковка будет бесплатной. Так сегодня пишут все СМИ, которым за информационный отсос полагается немножко лавэ.

Нет, вы прикиньте, власти делают щедрый подарок - на нескольких квадратных метрах городского асфальта можно бесплатно поставить свою машину!

А бесплатно пописать в городском туалете можно? Ну нет, это уже слишком... Еще б бесплатно на трамвае покататься попросил. Всякая щедрость имеет свои границы.

Интересно, а откуда у городских властей взялся бесплатный асфальт? Ведь его за счет бюджета положили, а в бюджет денежки эти самые автомобилисты и внесли, как налоги на авто. Вот из этих налогов, если по закону, и должен оплачиваться асфальт. А сама земля - городская, то есть общая, общенародная. По ней можно ходить, ездить, плевать в урны и мимо. И машины ставить тоже можно. Было можно.

Но вот власти объявили городской референдум, чтоб по закону, по Конституции граждане могли высказаться - нужна им платная парковка или так сойдет. Граждан, конечно, всячески убеждали - нужна, нужна... А потом взяли, и ввели платные парковки. Без референдума. Референдум решили не проводить. Зачем, когда все и так счастливы?

Как вы относитесь к введению платной парковки в Москве?

Я москвич и мне это нравится (61) 

Я москвич и мне это не нравится (172) 

Я москвич, и меня это не касается (15) 

Я не москвич, но мне это нравится (71) 

Я не москвич, но мне это не нравится (145) 

Я не москвич, и мне это безразлично (68)

Это результаты нашего опроса насчет парковок. Разумеется, на них никто не обратил внимания. Всем же нравится...

То есть как получается? Референдум зажилили, а городской асфальт потихоньку у горожан подтырили и устроили на нем платные парковки. Денежки от которых, как показал недавно Навальный, идут в офшор, а правительство города так ничего внятного сказать и не может, почему в бюджет с парковок собирают так мало? Собянин, так тот на одном из отчетов в городской думе так и сказал - мол, все не ради денег затевалось, а исключительно в воспитательных целях. Кстати, с нового года парковка в самых удобных местах города стоит уже 200 рублей в час - воспитывает в людях умение удивляться даже самым простым вещам...

Но вот на праздник защитников Отечества городские власти решили поделиться краденым. Нет, денег из офшоров, конечно, никто не вернет - просто четыре дня не будут грабить на дорогах. А потом как обычно.

Ну как не радоваться? Как не благодарить?

Хотите ли вы мэром своего города Собянина?:
 
Я москвич и хочу (17)
 
Я москвич и не хочу (263)
 
Я не москвич, и хочу (34)
 
Я не москвич и не хочу (398)

Это наш опрос. А на выборах все иначе получается почему-то...



Рейтинг:   4.73,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Эрменгельдт написал 17.02.2017 22:24
Да но бензиин то по 39 уже 95-й...Сколько будет к лету- боюсь думать Это серьезно, Билли....
Re: Фрунзенская д.36/2
вап написал 17.02.2017 21:26
У дома 36/2 вообще нет парковки! Есть бесплатная у поликлиники на 2-Фрунзенском и есть парковка у дома 46 (номер 3001), но там цена 40 рублей, а не 60, как ты пишешь (я ж писал, у Третьего кольца только такие цены). И аптеки там поблизости нет. Ты в Москву-то приезжай...
Лужков не живет и никогда не жил в Лондоне. В Австрии и Калининградской области только.
Какое отношение Примаков имел к Крыму или Донбассу? Он даже из Торгово-промышленной палаты ушел в 2011-м, болел и умер в 2015-м...
Фантазер.
Re: Re: Re:Серость и малообразованое быдло
ывапр написал 17.02.2017 21:14
Конечно, Ленин был германский агент, Троцкий американский, а Примаков вот в ЦРУ работал. Все они были серыми и малообразованными. Другое дело ты. Правда, тобой даже разведка Бурунди не заинтересуется.
Re: Re: Re: Re:Серость и малообразованое быдло
sdfg написал 17.02.2017 21:12
Вообще-то Лужков лауреат Государственной премии СССР еще, и кавалер ордена Ленина и ордена Трудового красного знамени. И патенты у него не на чебуреки, а на автоматизированные системы управления.
Позволю себе не много помечтать.
Ларионов В.В. забаниваемый написал 17.02.2017 21:05
А не плохо бы было, если власти, хотя бы на один день, запретили вообще движение по городу частного легкового транспорта, а проезд на общественном транспорте в этот день сделали бесплатным?
(без названия)
опа опа бум! написал 17.02.2017 18:57
мне понравилось, что власти как бы немножко решили поделиться краденым!сначала был криминал, или просто борзые пацаны которые внаглую собирали с простого народа денег, потом администрации решили рэкет узаконить и поставили своих людишек собирать денег яко бы в казну. а теперь они нам милость явили, за наши же бабки.
(без названия)
стоик698 написал 17.02.2017 18:39
Рестораторы и владельцы ТЦ отблагодарят Оленя налом?
Или уже это сделали?
Re: Re:Серость и малообразованое быдло
YYY написал 17.02.2017 17:30
Примаков Е.М. - Экономист, востоковед-арабист, доктор э
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Еще допиши, что являлся одним и агентов ЦРУ. Это было главное достижение в его "карьере".
Re: Re: Re:Серость и малообразованое быдло
YYY написал 17.02.2017 17:27
В базе Роспатента Лужков значится соавтором в 123 патентах, 49 заявках на изобретения и 10 промышленных образцах
============================
Ага, видали мы таки. Ему принадлежит авторское право на какие-то бутерброды и чебуреки. Изобретатель, ага!
Re: Собянин СС уже надоел
Тень написал 17.02.2017 16:46
сидеть - не в чуме, а там, где положено сидеть казнокраду по законам СССР
не песни петь - а баланду хлебать
Re: Re:Серость и малообразованое быдло
Очковтиратель ОтттО написал 17.02.2017 15:38

Адрес
наб. Фрунзенская д.36/2
Телефоны
8 (499) 649-02-49
По поводу чинов, регалий и прочее.
Все советские ордена, медали и звания прям в урну, государство банкрот. Ленинский социализм привел к полной деградации всего. Только пожалели совочков, не стали уничтожать и с тех пор только нефтью и газом только и торгуем.
Результат важен, а не медальки.
Работа Лужкова это мутант москва в который вынуждены вбухивать миллиарды долларов, чтоб только исправить, речь не идет о развитии пока, только бы вылезти из пробок, идиотского планирования и прочее. Его надо растрелять, а он в Лондоне, на наворованном.
Работа Примакова. Это Крымнаш, война в Донецке, Приднестровье, Абхазия..... Не по сеньке шапка и Россия умирает от непосильной идиотской ноши , втянутая в этот мусор быдлом Примаковым.
Re: Re:Серость и малообразованое быдло
аывп написал 17.02.2017 15:19
Лужков Ю.М. - Окончил Институт нефтехимической и газовой промышленности им. Губкина. С 1958 по 1963 год работал в Научно-исследовательском институте (НИИ) пластмасс младшим научным сотрудником, руководителем группы, заместителем заведующего лабораторией автоматизации технологических процессов.
С 1964 по 1971 год — начальник отдела по автоматизации управления Государственного комитета по химии, с 1971 по 1974 год — начальник отдела автоматизированных систем управления (АСУ) Министерства химической промышленности СССР.
В 1974 году Лужков был назначен директором Опытно-конструкторского бюро автоматики (ОКБА). С 1980 года — директор Научно-производственного объединения «Химавтоматика», в которое входило и московское ОКБА, возглавляемое им ранее. С 1986 года — начальник управления по науке и технике Министерства химической промышленности СССР.
В базе Роспатента Лужков значится соавтором в 123 патентах, 49 заявках на изобретения и 10 промышленных образцах.
Лужков является доктором химических наук. Лужков — почетный профессор МГУ, Академии труда и социальных отношений, ряда отечественных и зарубежных университетов.
Ну быдло, чо...
Re: Там где я был, имелось два места для парковки свободных
мсм написал 17.02.2017 15:12
Ну так скажи, где. Адресок, э?
А москвичи посмеются.
Re:Серость и малообразованое быдло
уа написал 17.02.2017 15:10
Примаков Е.М. - Экономист, востоковед-арабист, доктор экономических наук (1969), профессор (1972),
Академик АН СССР (1979; член-корреспондент 1974). Лауреат Государственной премии СССР (1980) и Государственной премии России (2014). Член Президиума РАН.
.
Ну быдло, чо
Re: Собянин СС уже надоел
CHIPOLINO написал 17.02.2017 14:12
Тундру беречь надо, однако.
Собянин СС уже надоел
пора ему в тундру возвращаться, написал 17.02.2017 14:04
в чуме сидеть и песни петь.
Re: Re: Оплатил парковку 60 рублей
Очковтиратель ОтттО написал 17.02.2017 14:01
Там где я был, имелось два места для парковки свободных, а до платных парковок никогда не было места и засрано все пространство на тротуарах и обочине.
Именно на одной доске - отнять и поделить, для себя директор колхоза и спецпаек, а для остальных очередь. Тысяча оттенков серости ленинского социализма и нет разницы простым людям Примаков, Косыгина, Моторолла, Мозговой, Лужков. Серость и малообразованое быдло.
Про Собянина и Лискутова поясню , про Украину не буду, итак нынешнее московское правительство это назначенные Путиным люди, которые на основании научных изысканий и ведут свою деятельность, немножко подворовывая. Это не быдло Лужков самодур и
уб л ю д ь. Это не совдепы Маслюков, Примаков, Косыгин, Брежнев. Это не шпана совдеповская Плотницкий, Гиви. То есть при наличии денег, приводят в порядок город!!!
(без названия)
стоик690 написал 17.02.2017 13:50
Рестораторы и владельцы ТЦ отблагодарят мэрию?
Или уже это сделали?
Re: Оплатил парковку 60 рублей
фываап написал 17.02.2017 13:45
Вот сидит такое ЧМО в Семиструйске и рассказывает нам про Москву. Где это в центре Москвы парковки по 60 рублей в час? Уже давно по 200.
А в районе Третьего кольца и до платных парковок места было навалом.
Но особенно радует, что системные либералы ставят на одну доску Примакова, Маслюкова и Мозгового с Моторолой "и прочая совдепия ленинского типа".
На другой стороне, стало быть, Собянин, Греф, Путин - и Порошенко, Гройсман, нацисты из "Азова", "Айдара" и прочие.
Хороший каминг-аут. Просто отличный!
Причем цена предательства совсем не большая: 1860 рублей около дома минус 790 с парковкой = 1070 рублей. Даже не бочка варенья и коробка печенья, а как раз пригоршня печенюшек с майдана.
итак,
Вадим написал 17.02.2017 13:41
не имеет значения, чем поделится "хозяин".
Важно как воспримут и тем покажут себя: яко раболепные холуи-дарагиерасеянины или граждане СССР?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы