Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина борется с последствиями угольной блокады, которую сама же и организовала

Опубликовано 17.02.2017 в разделе комментариев 46

украина война бюджет ато правительство
Украина борется с последствиями угольной блокады, которую сама же и организовала

Президент Украины Петр Порошенко своим указом ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны, направленное на решение проблемы угольной блокады. Об этом сообщается на сайте главы государства. Документ, в частности, предписывает правительству «принять исчерпывающие меры по нейтрализации угроз энергетической безопасности Украины». 

Блокада Донбасса началась 25 января 2017 года при поддержке парламентских фракций «Самопомощь», «Батькивщина» и внефракционных народных депутатов Семена Семенченко, Владимира Парасюка. Участники акции требуют прекратить торговлю с ДНР и ЛНР, начать борьбу с контрабандой товаров, освободить украинских пленных и признать захваченные районы Донбасса «оккупированными».

Киев загнал себя в чрезвычайную ситуацию. Сам 

Видимо уже скоро появится термин "укрономика". Развивать промышленность без энергетики; выращивать продукты, но запрещать их продавать; брать в долг под проценты и верить, что отдавать не придется...

Вот скоро весна, вода из Днепра, которая не попадет в Северо-крымский канал, перекрытый бандформированиями Ислямова, начнет накапливаться на полях, заболачивать территорию - это неизбежно приведет к снижению урожайности и снимет проблему избытка продуктов сельского хозяйства в Херсонской области. А освобожденное от избыточных заработков население может поехать в Европу мыть сортиры или торговать вторичными половыми признаками, может сдавать кровь и почки, а может записаться в ВСУ и удобрять собой донбасские черноземы. Вот какой богатый выбор у послемайданной Украины...

А.Б.




Рейтинг:   3.67,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 46
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Без заголовка
Даешь!!! написал 20.02.2017 08:03
Блокада Донбасса Это искание приключений на жопу...
Re: NORDMAN
NORDMAN написал 19.02.2017 02:45
Ну так поэтому никто и нигде в мире спецслужбоебов не ставит во главе государства.Спецслужбоебы умеют делать только то,чему их учили.И мыслят соответсвенно.Отсюда и результат.
====================
Это про методы.
Нигде в мире - спецслужбы не пролили столько крови собственного народа, как моськавитские.
За дела свои ответ ЕЩЕ не держали.
Это их цели. Из которых следуют методы. Те-же самые методы.
Re: технарь
NORDMAN написал 19.02.2017 02:41
Дело не в способе переработки.Дело в невозможности одновременно перерабатывать кацапский Юролс и иранский Бренд на единственном в Белоруссии Мозельском нпз.Сегодня Белоруссия закупила 80 тыс тон Иранской нефти.Все остальное я уже описал.Повторять не буду.
================
Вы не отмените технологию.
Потому что это - законы физики.
(без названия)
стоик691 написал 18.02.2017 20:09
сионисту Порошенко, понятно, плевать на украинцев, как и сионизму на людей?
Московские сионисты с удовольствием уничтожают славян с 1917года?
Немецкие сионисты, начиная с Гитлера и до Маркуса Вольфа, так же проводили геноцид немцев?
Re: NORDMAN
Боцман написал 18.02.2017 12:50
Из книги «Самостийная Украина» вашего идеолога Николая Михновского: «Так, ми не культурні, – в порыве откровенности сознавался он. – Це безперечна правда: наша нація некультурна». Но именно это его и вдохновляло безмерно: «Але в самім факті нашої некультурності знаходимо ми найліпший, наймогутніший, найінтенсивніший аргумент і підставу до того, шоб політичне визволення нашої нації поставити своїм ідеалом». Дима, ремонот кастрюль будет проводиться с 20 по 22 февраля на Майдане. Тебе туда.
NORDMAN
Дмитрий..г...Запорожье... написал 18.02.2017 12:42
Ну так поэтому никто и нигде в мире спецслужбоебов не ставит во главе государства.Спецслужбоебы умеют делать только то,чему их учили.И мыслят соответсвенно.Отсюда и результат.
технарь
..Дмитрий..г..Запорожье... написал 18.02.2017 12:39
Дело не в способе переработки.Дело в невозможности одновременно перерабатывать кацапский Юролс и иранский Бренд на единственном в Белоруссии Мозельском нпз.Сегодня Белоруссия закупила 80 тыс тон Иранской нефти.Все остальное я уже описал.Повторять не буду.
Re: -+--++--+-+-+-+-+-+-+-
NORDMAN написал 18.02.2017 03:52
Осталось наблюдать за зрелищем.Развал СССР мы наблюдали находясь внутри системы.Сейчас наблюдаем снаружи.
=================
Развала СССР де-факто не было. Была чекистская имитация.
Развал - это то, что мы наблюдаем сейчас.
...
=================
Кстати мне нефтяники говорили,что нельзя одновременно перерабатывать и кацапскую и арабскую нефть.Хим. состав отличается.Надо пере оборудовать производство,и потом обратный процесс будет то же невозможен без того же перепрофилирования изводства.В общем скучно не будет.
==================
Россиянская нефть - содержит дохрениЩа серы. Что требует ее десульфуризации.
И очень мало легких фракций, таких как бензин, дизель и керосин. Поэтому россиянские нормативы допускают самое высокое в мире содержание эфиров типа МТБЭ в бензинах - по сути это полу-растворитель. Россиянский ГОСТ на бензин больше не нормирует такое понятие, как "октановое число" - его выдумывает сам производитель, и какими хочет методами.
А без добавок Кавказской или Казахской нефти (для получения т.н. марки "Юралс" ) - эту бодягу вообще никто не купит.
Поэтому путлер и зарубился с Чечней, через которую проходила единственная подконтрольная РФ-ии труба через Кавказ (на Новороссийск). Первая попытка штурма Грозного чекистскими наемниками (отбитая чеченцами) - была предпринята ровно через 1 месяц после подписания в Баку "Контракта Века" на добычу нефти Азербайджана.
При подписании Контракта Века (был приглашен весь мир) - россиянские компании не смогли предложить Азербайджану ничего. От слова совсем. Потом, вроде - кинули подачку, процентов 5 от одного из контрактов.
Потому что чекистская анти-цивилизация - патологически не способна созидать ничего. Только Голодомор, ГУЛАГ и войну.
Что они и демонстрируют - систематически и неоднократно.
Маст дай.
RE
NORDMAN написал 18.02.2017 03:29
Правильно делает Украина - никаких покупок у рашин-бандитов.
Лучше голодать чем якшаться с мародерами- убийцами.
А Раша уже ростовские шахты свои закрыла и покупает уголь в Даунбассии, чтобы помочь своим бандитам выживать и пофигу Раше на ростовских жителей!
==================
Как и на Воркутинских, и на других.
А Халмер-Ю, принудительно ОМОН-ом выселенное за 1 день - как в сталинистские депортации - путлер теми самыми ракетами с тех самых бомбардировщиков расстреливает. Заместо мишени.
А добывали в том Халмер-Ю тот самый коксующийся уголек высших марок. На который Череповец молился.
Я уже давно тут отписывал насчет подобного бреда - у путлера 3 (!) комплекса по выпуску стали - Череп, Липецк и ММК. 1/3 шла на экспорт.
НаХХера ему четвертый и санкции за это на первые три? Которые за счет экспорта и жили.
Феерические идиоты.
Re:
!!!!TOBOG-TOTARIONO!&&& написал 18.02.2017 00:41
"стоик697 написал 17.02.2017 18:37
сионисту Порошенко, понятно, плевать на украинцев, как и сионизму на людей?
Московские сионисты с удовольствием уничтожают славян с 1917года?
Немецкие сионисты, начиная с Гитлера и до Маркуса Вольфа, так проводили геноцид немцев? "
- А ты, ублюдок, у сионофашитсов таки отс-асываешь...
Таки вот будет смеху, когда дончане дойдут до подляцкой границы, а впереди будут бежать рагули-недочеловеки(унтермнеши) из ССгалычины, способные для развлечения перепилить двуручной пилой живого человека в белье и в носках таки навстречу подляцким пулеметам...
(без названия)
технарь написал 18.02.2017 00:10
" вода из Днепра *** начнет накапливаться на полях"
---
А вода из Москвы-реки начнет затапливать Москву? )))) Бу-га-га.
Когда психолух пытается умничать в технических вопросах - получается цирк почище Пидорсяна
(без названия)
XY* написал 18.02.2017 00:07
Всех все устраивает. Путин развел крысчан, лишил их воды, туристов, долбасовцы сидят в дупе по уши в дерьме, зато в калорадских лентчках на голове, РФ гадят на территории донбасса, прибалты тренируют украинских диверсантов, татары и чеченцы отберут свою историческую территорию. Путя изображают заботу о спокойствии Даун-базы. Жирики, ка-дырки, мендели делают вид, что могут влиять на Путина. Все при деле. Одни каца-пидоры в минусе. И это правильно! Какошники же у них никто отбирать не собирается.
(без названия)
стоик697 написал 17.02.2017 18:37
сионисту Порошенко, понятно, плевать на украинцев, как и сионизму на людей?
Московские сионисты с удовольствием уничтожают славян с 1917года?
Немецкие сионисты, начиная с Гитлера и до Маркуса Вольфа, так проводили геноцид немцев?
Все в порядке!
YYY написал 17.02.2017 16:47
Всех все устраивает. Путин отжал Крым, жыдобандеровцы уголь, поляки поимели бесплатных работников, США гадят на территории Украины, прибалты тренируют диверсантов, венгры и поляки скоро отберут свою историческую территорию. Немцы изображают заботу о спокойствии Гей-в ропы. Хранцузы делают вид, что могут влиять на Путина. Все при деле. Одни дуан-укропы в минусе. И это правильно! Кастрюли же у них никто отбирать не собирается.
(без названия)
преступления колорадов написал 17.02.2017 14:27
Минюст собрал доказательства подготовки РФ к оккупации Крыма до Майдана, в 2013 году.
Об этом на брифинге сообщил министр юстиции Павло Петренко, передает NewsOboz.org со ссылкой на 112 Украина.
“Активную фазу подготовки к захвату Крыма РФ начала еще в 2013 г.”, – отметил он.
По словам Петренко, РФ несанкционированно увеличила свой военный контингент на Крыме, вела активную подрывную и разведывательную работу в местных органах власти Крыма.
“Это зафиксировано документально, нам досконально известны фамилии должностных лиц РФ, которые координировали еще до революции и до формальных боевых действий эту спецоперацию”, – сообщил Петренко.
Также зафиксировано, что в конце 2013 – начале 2014 г. Россия завозила на военных кораблях на полуостров горюче-смазочные материалы, оружие и автомобили для боевиков и террористов “крымской самообороны”.
Минюст приобщил эти доказательства к искам Украины против России в Европейском суде по правам человека.
Напомним, всего в ЕСПЧ Украина подала 5 исков по поводу незаконных действий РФ на Крыме и Донбассе. Первое дело в ЕСПЧ касается событий февраля-сентября 2014 г. по незаконной аннексии Крыма, второе – о начале российской агрессии на Донбассе, продолжение дел относительно оккупации Крымского полуострова и Донецкой и Луганской областей, а также т. н. “дело детей-сирот”. Последнее дело касается событий, когда россияне похитили и пытались незаконно вывезти на РФ украинских детей-сирот с Донбасса.
-+--++--+-+-+-+-+-+-+-
.Дмитрий..г..Запорожье... написал 17.02.2017 14:19
Кацапье,это такая нация недочеловеков,которые считают что творог получают из вареников,а мясо из пельменей.Этим дикарям можно сколько угодно денег давать-все уйдет в песок,как ушел в "песок"весь впк и вся промышленность кацапомойки.Все для кацапомойки закончено.Сегодня кацапорылые для своих военных кораблей в Китае дизеля закупают,а из за отказа Украины продавать двигатели,продают свой военный морской долгострой Индии.Война с Украиной,последняя попытка кацапомойки сохранится как государство.Война кацапорылыми проиграна и проект кацапомойка закрывается,как закрылся в свое время проект 3 Рейх и СССР.Осталось наблюдать за зрелищем.Развал СССР мы наблюдали находясь внутри системы.Сейчас наблюдаем снаружи.Скоро мы увидим границу и таможню с Белоруссией,или попытку завоевать Белоруссию,как это было предпринято в случае с нами,причем как всегда кацапорыле будут раздавлены и уничтожены.Кстати мне нефтяники говорили,что нельзя одновременно перерабатывать и кацапскую и арабскую нефть.Хим. состав отличается.Надо пере оборудовать производство,и потом обратный процесс будет то же невозможен без того же перепрофилирования изводства.В общем скучно не будет.
Скоро в кацапомойке начнется запрет на вывоз продовольствия за пределы регионов и т.д.Все это уже было при развале СССР.Хуйлу деваться некуда.Шансов выжить у него нет.Остается тянуть кацапомойку вместе с собой в пропасть,как это сделал Гитлер.Но это не устраивает элиту кацапомойки.Кто может тот бежит,а кто не может,будут думать как свалить
Х.У.Й.Л.О и вымолить прощение отдав все,что можно.Вот примерно так.
Пофигист 116
..Дмитрий..г..Запорожье.. написал 17.02.2017 13:55
Первый раз 100% поддерживаю.
рЫдактору
..Дмитрий..г.Запорожье.. написал 17.02.2017 13:54
Баранов!!!Ну ты бы хоть какие никакие научно популярные книжки читал.Что ж ты в дебилизме с Калашниковым соревнуешся?Ты хоть понимаешь какой бред относительно мелиорации Херсонской области ты написал?Это как в известном видеоролике..Что,черт побери,такое ты несешь...Что ж вы,кацапье за нация то такая тупорылая???Ничему не обучены,никогда не служили,нигде толком не работали кроме офиса,но все знают.Блокада Донбаса направлена на то,что бы окончательно добить лугандонию,ибо последнее что там еще как то работает-добыча угля.Кроме этого заставить наших владельцев ТЕС и ТЭЦ строить з-ды по газификации угля и переводить ТЕС и ТЕЦ на газ.Достраивать два блока на ХАЭС,з-д по производству ядерного топлива в Смолино и расконсервировать Одесскую АЭС.Проблемы в Украине не с електрогенерацией,а теплогенерацией.Пусть Ахметов и компания шевелятся.Их ТЕС и ТЕЦ.Это им за попытку сдать Донбас кацапорылой м.рази.Ну и относительно Крыма.Крым уже пустыня безводная,сидящая на шее кацапомойки как Чечня.Без номального света и тепла,100% зависимая от завоза продуктов из кацапомойки,которые в самой то кацапомойке есть могут только кацапорылые макаки,и заваленый собственным дерьмом.Все скоро закончится и Крым будет зачищен от кацапорылой нечисти точно так же как сегодня зачищается Донбас,и такой вид животных как ...кацап крымский..будет вычеркнут из перечны существующих на планете земля видов животных.Вот примерно так.
Re:
стояку написал 17.02.2017 13:52
ЧЁ то ты не то гутаришь. Если разговор на сионистов переводить, то уся Киевская Русь это сионисты, ибо это был Хазарский каганат до Киевской Руси, и население Хазарского каганата никуда не делось - оно так и осталось там после завоевания викингом-Олежкой.
Re: продавец думает что он БОГ, а на самом деле БОГ это покупатель
ЛОЖЬ! написал 17.02.2017 13:51
На самом деле, бога нету!
Есть ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР (ЭВОЛЮЦИЯ) т.н. Человека Разумного (HOMO SAPIENS) к более высшей разновидности.
А Человека Разумного (HOMO SAPIENS) будут показывать в зоопарке детям на потеху, НО В КЛЕТКЕ (на всякий случай). Примерно, как гориллу.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы