Кто владеет информацией,
владеет миром

Трамп обвинил Обаму в присоединение Крыма к России

Опубликовано 15.02.2017 в разделе комментариев 29

Трамп обвинил Обаму в присоединение Крыма к России

Президент США Дональд Трамп напомнил о том, что Крым вошел в состав Российской федерации еще при прежней администрации и обвинил своего предшественника Барака Обаму в том, что тот проявил мягкость по отношению к России в этом вопросе. "Крым был взят Россией при администрации Обамы. Не был ли он слишком мягок по отношению к России?" - написал Трамп в твиттере.

Напомним, накануне пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер заявил, что президент США Дональд Трамп занимает "жесткую" позицию в отношении России. По его словам, Трамп "продолжает поднимать вопрос, связанный с Крымом, захват которого допустила предыдущая администрация". "Президент Трамп дал четко понять, что он ждет от России содействия в деэскалации ситуации на Украине и возвращения Крыма", - заявил Спайсер.

Позже председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что необходимо услышать от самого президента США Дональда Трампа его позицию по Крыму, поскольку высказывания его пресс-секретаря могут неполно выражать точку зрения Дональда Трампа.

"Дождемся прямых слов президента США. И вообще необходимо исходить из исполнения предвыборных программ", - заявин Володин.

Он уточнил, что жители США избрали Трампа потому, что он стал говорить о необходимости прекратить конфликты в Сирии, Ливии, урегулировать ситуацию с Ираком, вести борьбу с терроризмом, выстроить отношения с Россией и Китаем.

"Если он откажется от своих предвыборных обязательств - это уже вопрос к нему", - отметил спикер Госдумы.

В МИД РФ также прокомментировали заявление Шона Спасйсера, отметив, что Россия не планирует возвращать Украине Крым.

"Мы свои территории не возвращаем. Крым является территорией Российской Федерацией", - заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

 

 



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ГЕРХАРД написал 15.02.2017 18:36
По ходу сливают путина.Мимоходом.Раздался стук в дверь...
Твиттер оно конечно-так,дневничок.Не более.Но страху уже нагнал.
Ночное совешчание,обеспечено.
RE
NORDMAN написал 15.02.2017 18:35
Трамп обвинил Обаму в присоединение Крыма к России
...
"Крым был взят Россией при администрации Обамы. Не был ли он слишком мягок по отношению к России?" - написал Трамп в твиттере.
======================
Всем очевидно лукавство автора заметки?
А ГРАММАТИЧЕСКИЕ ошибки?
(без названия)
думы тяжкие написал 15.02.2017 18:32
Стоило ли угонять Крым? Конечно нет.
Re:
изя написал 15.02.2017 18:32
А как бы поступил Сталин или Рейган на месте Путина? Да очень просто - он бы забрал ВСЮ Украину, а бандеросвцев всех бы перестрелял. И было бы тихо-тихо. КГБист не может быть стратегом - он всегда тактик, он всегда служит своим хозяевам, готовит теракты, подготовку дезинформации, прикрытия.
Да и идея же долна быть. А какая идея у Путина - обогощаться? Об этом хорошо знают во всем мире.
Черногория: путлеровские дружбаны лишены депутатской неприкосновенности
-+--++--+-+-+-+-+-+- написал 15.02.2017 18:08
Депутаты парламента Черногории приняли единогласное решение лишить депутатской неприкосновенности лидеров пророссийской оппозиционной партии "Демократический фронт" -- это позволит следствию провести расследование подрывной деятельности А.Мандича и М.Кнезевича в более сжатые сроки.
.
Голосование было проведено на основании запроса Главного прокурора Черногории Миливое Катнич от 13 февраля. В своем обращении прокурор отметил, что А.Мандич и К.Кнезевич подозреваются в подготовке преступлений, создающих непосредственную угрозу конституционному строю и безопасности страны. Также проверяется их причастность к организации, намеревавшейся организовать в Черногории теракты и другие преступления. Следствие располагает информацией о финансировании деятельности оппозиционеров из россии.
.
Обама виноват!
КЛАСС! написал 15.02.2017 17:12
А вы тут, уроды: "Путин, Парашенко, майдан-мандан, бандеровцы..."
Козлы вы все!
Вот как надо!
Да здравствует товарищ Трамп!
Трамп - наш Президент!
Предлагаю выдвинуть кандидатуру товарища Трампа в Президенты РФ (по совместительству)!
(без названия)
стоик694 написал 15.02.2017 17:11
Крым был,есть и будет Русским, Славянским.
Необходимо опасаться галерных, когда арестуют их ворованные богатства на Западе?
И ты,Брут!
Самый главный начальник написал 15.02.2017 17:00
Трампушка,не бросай нас,сирых и убогих!Мы так на тебя надеялись,а ты...
(без названия)
как теперь отдать? написал 15.02.2017 16:42
Что украл-то твое? Крым тупо украли. Не проявив никакого таланта при отжиме. Могли бы по другому как то сделать. К примеру не включать в состав России срочно. Ввести войска . Провести референдум о независимости и все.
И не было бы никаких санкций. А тут еще Донбасс. Кто собирается прощать России Новороссию? Опять тупо глупость кремля.
На что рассчитывает запад? Даже рассуждать боюсь. Только после распада РФ. Сколько нам еще осталось?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы