Кто владеет информацией,
владеет миром

Сбежавший на Украину депутат от КПРФ Вороненков может стать губернатором Одессы

Опубликовано 14.02.2017 в разделе комментариев 9

Сбежавший на Украину депутат от КПРФ Вороненков может стать губернатором Одессы

Бывший депутат Госдумы от КПРФ Денис Вороненков намерен стать губернатором Одесской области, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заместителя председателя ЦК КПРФ Владимира Кашина. "Говорят, что Вороненков будет губернатором Одессы. Я не шучу", - сказал Кашин, отметив, что получил такую информацию из нескольких ответственных источников.

По его словам, тот факт, что Вороненков подтвердил свое полученное недавно украинское гражданство, многое объясняет.

Напомним, ранее украинские СМИ сообщили, что Денис Вороненков, уехавший на Украину вместе с супругой Марией Максаковой - оперной певицей и экс-депутатом от «Единой России», получил украинское гражданство.

«4 декабря закончились мои полномочия депутата Государственной думы, а 6 декабря я стал гражданином Украины», - заявил Вороненков в интервью «Цензор.нет». При этом он подтвердил, что дал показания Генпрокуратуре Украины по делу о госизмене бывшего украинского президента Виктора Януковича.

При этом экс-депутат сравнил политическую ситуацию в России с положением дел «в нацистской Германии Гитлера». «Все знали, что он уничтожает евреев, но продолжали с ним сотрудничать многие годы, делая вид, что ничего не происходит. Целое государство сошло с ума именно в псевдопатриотическом угаре. Многие вещи сейчас тождественны в России», - отметил Вороненков.

 



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
каждому свое написал 15.02.2017 09:34
недоумение написал 14.02.2017 23:17
"Товарищи коммунисты и показали свою предательскую сущность."
Все это в полной мере относится ..но, больше не к куммунистам - а именно к Бывшакам КПСС- начиная с члена пол-литрбюро Эльцина. Целовал през. Кравчука
про развале СССР, Кто продал раз..продаст и 10 ! Сегодня среди них и "чекисты-Столыпинцы" "чекисты-Маннергеймовцы"
- удивительные гибриды :
типа "яврей-гестаповец"
Кстати -почему в СМИ обойдена вниманием "пагтия власти" парт-ОПГ ЕР ?
Жена певица именно оттуда- вывшая Де-Путанка ДурДумы от ЕР
(без названия)
фыва-23 написал 15.02.2017 02:30
"Все знали, что он уничтожает евреев" - это кто это все - Зюганов и компания? Все знали противоположное, что никаких евреев в гитлеровской Германии не уничтожали. А готовили для перевозки в Палестину для создания там Израиля. Союз сионистов с Гитлером не был тайной.
"Целое государство сошло с ума именно в псевдопатриотическом угаре." Это про нацистскую Украину, в которой все лозунги - кальки с немецких 1930-х годов? Как-то этот капээрэфовец не заметил "десоветизации" и сносов памятников Ленину на Украине.
"депутат Госдумы от КПРФ Денис Вороненков" вместе с "супругой Марией Максаковой - оперной певицей и экс-депутатом от «Единой России»" - какой милый союз. Похоже, что качественный состав ЕР и КПРФ одинаковый - антикоммунисты и национал-предатели.
Re: Re: Однако написал 14.02.2017 15:02
!!!DABOG- -OPJAT --PRIHOL!!& написал 15.02.2017 00:16
"При этом экс-депутат сравнил политическую ситуацию в России с положением дел «в нацистской Германии Гитлера». «Все знали, что он уничтожает евреев, но продолжали с ним сотрудничать многие годы, делая вид, что ничего не происходит. Целое государство сошло с ума именно в псевдопатриотическом угаре. Многие вещи сейчас тождественны в России», - отметил Вороненков."
- Таки ясно - этот кадр был не в кпрф, а в "опопзиции" - таки повторяет почти дословно то, что Мухин здесь пишет! А там, на той украине - сейчас отстойник для всякой сволочи... Таки прогноз оставляю на Ваше усмотрение... То таки да...
Re: Однако написал 14.02.2017 15:02
недоумение написал 14.02.2017 23:17
"Товарищи коммунисты и показали свою предательскую сущность."-дык ясен перец ,в семье не без урода..предатели всегда были, есть и будут среди любых слоев общества.Впрочем ,реальной подоплеки не известно.Может это его жена из ЕР подбила , предварительно завербовав "медовой ловушкой".Но, очевидно что, все буржуазные сми стараются не упоминать о его жене -депутате ЕР. Правда ,нормальные коммунисты( и не только) в соответствии с законами СССР никогда не признавали беловежской писюльки .. потому, и не считают территорию УССР чужой. А, вдруг пройдет время , и бывший депутат от КПРФ ,объявит Одессу вольным коммунистическим городом..
(без названия)
RS написал 14.02.2017 18:23
"Товарищ", видимо, давно сотрудничал со спецслужбами наших заклятых друзей. Видимо, прокололся и поэтому драпанул на Украину, получив новое задание. Скорее всего, после дачи всякого рода показаний против Януковича и расейских политиков, его ликвидируют.
молодец
Молодец написал 14.02.2017 18:00
Единственный настоящий коммунист из всей зюгановской шайки мошенников
Re: Попадет еще под закон о декомунизации
ывап написал 14.02.2017 16:11
Да, отрежут 1 яйцо, а потом назначат губернатором Одессы. Но лучше бы Запорожья. Тогда одно яйцо отрежут и нашему Диме.
(без названия)
Однако написал 14.02.2017 15:02
Товарищи коммунисты и показали свою предательскую сущность.
да кому он на украине нужен
kerg написал 14.02.2017 14:33
тем паче бывший депутат от КПРФ. Попадет еще под закон о декомунизации.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы