Кто владеет информацией,
владеет миром

На 100-летие Октября нас приедет поздравлять "княгиня Мария"

Опубликовано 12.02.2017 автором Александр Головенко в разделе комментариев 49

путин кпрф зюганов
На 100-летие Октября нас приедет поздравлять "княгиня Мария"

На днях Геннадий Андреевич изрядно меня порадовал, что для него нехарактерно. Вообще-то я уже 4 года ничего не пишу ни о нем, ни о партии Ельцина под названием КПРФ.

А чего писать, если на юбилейно-историческом съезде на Клязьме 23-24 февраля 2013-го партайгеноссе снял все лозунги борьбы за власть? Этого слова вы не найдете ни в его «отчетном докладе», ни в резолюциях, вообще ни в одном документе клязминского форума «ельцинских коммунистов».

В силу своего партийного образования я наивно полагал, что партии создаются для завоевания власти. А для чего еще? Но «коммунист №1» закончил Академию общ.наук при ЦК КПСС, работал замзавом Идеологического отдела ЦК у двурушника Яковлева, значит лучше меня знает цели образования партий.

Об одной из них он отчетливо высказался 23 сентября на встрече гаранта в Кремле с боссами прошедших в думу партий. Там вождь униженных и оскорбленных высказался в том смысле, что он и его паства будут… укреплять вертикаль власти. Я даже со стула упал, когда прочел. А, поднявшись, снова припал к тексту и снова упал.

Цитирую по кремлевской стенограмме: «Без сильной вертикальной власти, справедливости, духовности, коллективизма Россия не может жить. Но ваш авторитет - это авторитет всей страны, и мы должны его беречь, он не может служить одной партии. Это принципиально важно для всех нас и сегодня, и завтра, и на будущее

(http://www.kremlin.ru/events/president/news/52957).

Вот бы Ленин на радость Няше сказал царю: «Да вы не волнуйтесь, Николай Александрович, наша задача – как раз укреплять ваш авторитет и монархию в целом».

Тогда бы, глядишь, и не выглядел он «извергом» в глазах новой думской блондинки. И не записала бы она его в одну компанию с Гитлером. Тогда бы, скорее всего, потребовала от режиссера «Матильды» Ал.Учителя показать молодого Ильича как верного сподвижника государя Императора. И был бы он при нем кем-то вроде Володина.

А тут, понимаешь, 100-летний юбилей Октября. Даже «за зубцами» это понимают, несмотря на наличие там многоженца Пескова. И 19 декабря хозяин Кремля издал на сей счет очень хитрое распоряжение. Опять же цитирую для точности: «1. Рекомендовать Ассоциации «Российское историческое общество» образовать организационный комитет по подготовке и проведению мероприятий, посвящённых 100-летию революции 1917 года в России…».

Заметили фигуру умолчания? В 1917 г. в России свершились две революции. Февральская буржуазно-демократическая, положившая конец царскому самодержавию и династии Романовых. И революция социалистическая, которая отправила на свалку истории Временное правительство и привела к власти рабочих и крестьян.

Так о какой революции речь в распоряжении тезки вождя мирового пролетариата товарища Путина? Догадайтесь с трех раз. Получается все-таки, что он сам и его присные намерены чествовать 100-летний юбилей Октября. Глазам не верую, как говорится.

И конечно тов. Зюганову - хочешь не хочешь – надо демонстрировать непоколебимость и непримиримость. Вот он выдал перл, шибко меня порадовавший:

«Я вчера посмотрел и прочитал обзор той встречи и того оргкомитета по празднованию 100-летия революции, который создал Владимир Путин, и которое прошло под председательством Сергея Нарышкина. Но там по-прежнему не пахнет примирением. Там сидят в основном «утомленные солнцем», немало антисоветчиков и русофобов…»

Кого же шеф КПРФ имел в виду? Персональный состав нарышкинского оргкомитета не опубликован, сказано лишь в медведевской «Рос.газете», что во главе его поставлен ректор МГИМО Ан.Торкунов. Там еще разно-всякие ученые, музейные директоры, посланцы творческих союзов и прессы. А также, как сказано, «председатель Синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда». Н-да... А «русофобы-то и антисоветчики кто»?

На фотографиях первого заседания я заметил до боли знакомые профили и фасы господ Сванидзе, Шахрая и Швыдкого... Теперь кое-что стало ясно. И ясно, какой вклад эти персонажи внесут.

К примеру, мы еще не забыли, как в бытность министром культуры г-н Швыдкой 26 сентября 2002 г. провел на 5-м канале омерзительное шоу «Русский фашизм страшнее немецкого». Протестов и возмущений вылилось море, да только вы же знаете, что Владимир Владимирович давлению не поддается.

В общем, все идет к тому, что проводить свои праздничные мероприятия в честь юбилея Великого Октября будут два оргкомитета. Один руководством тов.Зюганова, который никогда не отважится потребовать от панночки Поклонской извинений за оскорбление Ленина. И сформирован уже, так сказать «меньшевистский» оргкомитет с русофобами и антисоветчиками, который будет вопить «о России, которую мы потеряли».

У меня только один вопрос: появится ли в Москве и Северной столице на казенных мероприятиях самозваная «княгиня Мария»? Авантюристка уже объявила о своем приезде предстоящем турне по нашей стране.

По приезду в столицу она по обыкновению раздает самодельные ордена святых и дворянские титулы, коими удостоила свыше 20 генералов и высших госчиновников. Включая таких выдающихся государственных деятелей, как депутат Госдумы Н.Поклонская, секретарь Совбеза Н.Патрушев, глава Службы внешней разведки все тот же С.Нарышкин и бессменный председатель Верховного суда В.Лебедев (дважды). Кого-то эта самозванка облагодетельствует дворянством на сей раз?..

Тут все зависит, конечно, от Владимира Владимировича. С ним «наследница престола» знакома уже 25 лет, а потому ей всегда оказывается у нас радушный прием...

 


Рейтинг:   4.81,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 49
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
уу написал 12.02.2017 16:29

Николашка, Поклонская и все эти призлебаю на трон,
это продукт западных спецслужб, чтобы развалить Россию.
Только ни праительи этого не видят и спеуцслужбыЮ\, видно заодно
(без названия)
Доктор написал 12.02.2017 16:27
Вот результаты революции и гражданской войны. Будем праздновать?
Категория потерь Численность (тыс. чел.)]
Всего убито и умерло от ран 2500
Красная армия 950
белая и национальные армии 650
зеленые повстанцы 900
Погибло в результате террора 2000
от красного террора 1200
от белого террора 300
от зеленого террора 500
Умерло от голода и эпидемий 6000
Всего погибло 10500
Эмигрировало 2000
(без названия)
саша написал 12.02.2017 16:22
Полностью поддерживаю Александра Загонова.
Почему на памятники царю находятся деньги
А.Головенко, журналист написал 12.02.2017 15:06
Одно непонятно. Если Россия - правопреемница СССР, а не царской империи, если "денег нет, но вы держитесь", почему находятся деньги на памятники бездарнейшему "Николаю Кровавому"?
В Крыму с помощью Няши поставили один в Ливадии. Другой "с помощью" авантюристки Марии открыли в Евпатории. Что, Аксенов уже все крымские проблемы решил?
Где они добросовестные наследники....
хи-хи написал 12.02.2017 14:42
Ситуация от простолюдина видится такова--Кремль вынужден поменять содержание власти под напором Запада--типа того что монархия обладает большим авторитетом,чем республика, тем самым произойдет стабилизация обстановки, нам хотят втюхать не совсем добросовестную ветвь наследования Романовых\ашкинази\, так как при помощи этой ширмы легче управлять колонией РФ, будет снят вопрос возврата золотых запасов Дома Романовых, вместе с тем гГогенцолерн нашла контакт с Кремлем, как бы все готово к этому,надо какая то подача, тут хотят выпустить фильму со статыми актерами --играющих молодых занимающихся любовью,красивый образ императора, ну и вот она власть от бога....Ну хорошо для стабилизации обстановки--где эти добросовестные наследники Дома Романовых. По приезде в Крым добросовестного наследника князя Дмитрия--он не встречался и не упоминалкакую-то прокуроршу\да и кто она такая ,какое отношение она имеет к Дому Романовых, да таких как она поступила с акцией на день Победы близко нельзя подпускать к Романовым\, не раздавал титулов ,орденов направо,налево. Сможет ли добросовестное наследование Романовых действительно стабилизировать обстановку, ликвидировать коррупцию воровство,наконец модернизировать Россию. Где они добросовестные наследники.
Re: Граф
А.Головенко, журналист написал 12.02.2017 14:13
Эта 63-летняя проходимка из Испании Мария Мухранская-Гогенцоллер - дочка фашистского прихвостня самозваного "князя Владимира Кирилловича". После нападения Германии на СССР он призвал эмигрантское монархистское отребье помогать фашистам.
Как пишет газета "Президент", сам он командовал корпусом "Императорской Армии и Флота. Ему подчинялись все монархисты во французской дивизии СС "Шарлемань", бельгийской дивизии СС "Валлония", датском корпусе СС.
Вот заявление этого обергруппенфюрера СС, сделанное на 5-й день войны:
"В этот грозный час, когда Германией и почти всеми народами Европы объявлен крестовый поход против коммунизма-большевизма, который поработил и угнетает народ России в течение двадцати четырех лет, я обращаюсь ко всем верным и преданным сынам нашей Родины с призывом: способствовать по мере сил и возможностей свержению большевистской власти и освобождению нашего Отечества..."
Газета "Президент" называет ее "наследницей Третьего Рейха"
http://www.prezidentpress.ru/news/2857-mariya-gogencollern-naslednica-tretego-reyha.html
http://www.prezidentpress.ru/news/2794-nikolay-ii-i-doch-obergruppenfyurera-ss-masha-gogencollern.html
(без названия)
стоик686 написал 12.02.2017 13:05
Геноцид славян, начатый в 1917 году сионистами-животными Троцкими, Кагановичами и Гайдврами с Дзержинскими, необходимо отметить судами над их последователями?
Последователями-сионистами, организовавшими геноцид славян на востоке Украины, пославшими на убой в Сирию русских воинов?
(без названия)
Гловенк-у написал 12.02.2017 12:07
Очередная толковая статья от Головенко. Баранову! Дай ему больше место, он выведет твой ресурс из той ж. в которую его поместили Калашниковы-Полуэктовы-Ихловы.
(без названия)
Граф написал 12.02.2017 11:39
Эта бабушка,не внучка ли великого князя Романова Кирилла Владимировича,предавшего императора Николая 11, так место ее в монастыре, в заточении, чтобы не позорила свой род и замаливала грехи своего деда клятвопреступника.
А, Зюганов Г.А. - могильщик коммунистических идей и место его должно быть на фотографии рядом со старушкой-княгиней.
(без названия)
ГЕРХАРД написал 12.02.2017 11:32
Смотри снимки с ЗАГСА.Брачующиеся.Регистратор.Торжественная речь.Один-к-одному.
Головенко,где надыбал?Не фотошоп,случайно?Уж больно дурдомом попахивает.Самая лучшая карикатура на меня- я- сам.Canon&Kodak чья цифровая подпись- отзовись!Чьей камеры.
Премия от«National Geographic Россия» мир животных.
(без названия)
ГЕРХАРД написал 12.02.2017 11:16
Весь этот паноптикум,не стоит обсуждать,право слово.Сами себе придумали-сами и умиляются.
Вы зацените,пацаны- торжественность мОмэнта! Эпохальный снимок.
Мистэр прЭзидент,стоит навытяжку,как солдат перед пьяным прапором,на вечерней поверке.Ему доложили- он-дворянин!Царская династия!Батарея пузырей.Отцы русской демократии.Столпы общества.Сливки.Лицо-государства!
Кретинизм,в кубе.Танцуют-Все!
Это пля- исторический кадр!Все было,в кремле.Но такого замеса-шизанутые-дворяне 21 столетия...О как.
Архивный документ идиотизма.
(без названия)
историк тот же написал 12.02.2017 11:01
Товарищ А.Головенко,вы опять все смешали в одну кучу.Попробуем еще раз разобраться.
Где,в каком постановлении,каком документе,указе Путина говорится о праздновании 100-летия Октябрьского переворота(формулировка самого Ленина)?Нет там ни прямых указаний,ни косвенных,ни намеков ни экивоков.Вы же сами цитируете документ о "..проведению мероприятий, посвященных 100-летию революции 1917 года в России".Согласно последним методичкам ЦК,в смысле АП,в 1917 году в России была одна,ОДНА,революция и длилась она вплоть до двадцатых годов.Вот ее и собираются отмечать.Как?Поживем,увидим.
Радует,что вы перестали называть некую Марию Владимировну "Романову-Гогенцоллерн(?)" "Великой княжной".У этой гражданки не понятно каких государств,прав на данный титул не больше,чем у вас на титул 皇帝(хуан-ди).Про "Жорика" я вообще скромно умолчу.
Теперь немного о товарище Зюганове и его партии.Вот с какого перепугу вы называете КПРФ-партией Ельцина?Ельцин 17 лет уже как никто,а 10 лет ,так и вовсе ни как(в смысле на этом свете).Он что с того света руководит данной организацией?Насколько мне известно сие удавалось только вождю вашей партии.который и теперь "живее всех живых".
Если КПРФ и есть чья то партия,то это партия Путина.Как впрочем и остальные " системные оппозиционные" партии-ЛДПР,СР,Яблоко и пр.Оппозиция Его Величества.
И последнее.А вам не кажется,что пора наконец перестать стравливать русских(в широком смысле этого слова)друг с другом?Мало за 100 лет порезали сами своих,без внешней помощи?Еще хочется?Не пора ли признать,пусть и через сто лет,что все эти "революции"и гражданские войны нанесли страшный ущерб стране и людям?Сколько бы сейчас жило в России и каков бы был национальный состав,если бы развитие шло эволюционным,а не революционным путем?И где бы проходили границы этого государства?,Что-то мне подсказывает,что точно не под Воронежем.Но запудрили мозги Ване Шадрину и вместо "дарданел"(вопрос о том знал ли он,что это такое. оставим открытым) пошел он резать головы таким же русским людям.И вот мы получили,то что имеем.А имеют в основном нас, и как правило, в очень извращенной форме.
(без названия)
неоднократно забаненый написал 12.02.2017 10:43
Про путинскую подстилку - православного коммуниста Гену-бла-бла-бла - писать скучно. Гена - ЧMO. Да и и не стоит Гена моего времени.
.
Про "княгинь" и "князей" давным-давно и прекрасно показано в "Короне российской империи".
.
Про мышиную возню вокруг "Матильды", точнее, про распил бабла при соучастии крымнашиста-лижиссера Учителя исчерпывающе здесь: http://www.rospres.com/showbiz/20504/
.
А вот про Вову небольшой ролик меня взбодрил - рекомендую; https://www.youtube.com/watch?v=Oi_4NJ_pHQY
До дурашки Зюганыча еше не дошла тенденция
Крокодил. написал 12.02.2017 09:31
А тенденция следующая КПРФ, в следующей думе может не быть. Электорат сужается. Предавать вечно нельзя.
Re:
оен написал 12.02.2017 08:42
Вот срача то будет, про прошлое... как обычно...
(без названия)
Тупой написал 12.02.2017 07:29
Количество революций непременно выльется в ее качество! Думские коммунистически сидельцы издохнут от ожирения и захлебнутся от бедствий народных.Большевизм будет востребован историей,развивающейся по спирали.Долой частную собственность,реставрированную КПСС! Даешь Российскую империю,хватит феодально-президентской раздробленности, разрушенного номенклатурой СССР!
(без названия)
ГЕРХАРД написал 12.02.2017 07:27
С фото-балдею.На первом плане- старая жирная шаболда.На заднем-полный натюрморт.Воффка,миттька,и гундяй.Преступное,организованное сообщество.В просторечьи- шайка."Г.Жеглов унд Волотя Шарапов".
Воффка соблюдает протокол.Смиренно внимает.Как шаболда толкает речугу,про их общие дворянские корни,и голубую кроффь.
Полна ж-па огурцов.Никаких карикатуристов не надо. "Шарли"- отдыхает.Здесь круче."21 век-Все из жизни.Медицинский факт.Маразм под ручку с наглостью.
Напакастили, накуралесили...
Аниськин написал 12.02.2017 07:23
... чтоб извлечь исторические уроки и придать разумно-рациональный вид сегодняшнему историческому процессу, следует воз-создать... ГДР, во главе... с Гитлером(!!!)
(без названия)
чтоик685 написал 12.02.2017 07:15
Геноцид славян, начатый в 1917 году сионистами-животными Троцкими, Кагановичами и Гайдврами с Дзержинскими, необходимо отметить судами над их последователями?
Последователями-сионистами, организовавшими геноцид славян на востоке Украины, пославшими на убой в Сирию русских воинов?
Re: Конституции РФ (пьяного кучера)
ехидный аид написал 12.02.2017 06:35
Поправочка - предыдущий коммент не А.Головенко, а Конституции РФ (пьяного кучера)...
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы