Кто владеет информацией,
владеет миром

Говорящая голова Путина признала Донбасс украинским, ВСУ можно наступать

Опубликовано 10.02.2017 в разделе комментариев 12

украина кремляди днр донбасс
Говорящая голова Путина признала Донбасс украинским, ВСУ можно наступать

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не располагает информацией, откуда в Донбассе танки, передает РИА "Новости". 

"Как вы знаете, по официальным каналам никакие добровольцы туда не отправляются. Вместе с тем, естественно, мы знаем, что есть граждане России, которые в добровольном порядке отправляются в регион для защиты людей от агрессивных действий вооруженных сил Украины", - ответил Песков на просьбу журналиста прокомментировать слова депутата Госдумы РФ Сергея Железняка в эфире программы "60 минут" телеканала "Россия 1" о том, что на Украину якобы отправятся новые добровольцы для участия в боевых действиях. 

"Наверное, вы можете с одинаковым эффектом спросить и Москву, и Киев, откуда там танки, - тут я не располагаю информацией абсолютно. Я вам только могу сказать, что, естественно, не от России... Это все-таки Украина - это районы, неподконтрольные Киеву, но это же Украина, несмотря на то, что Киев старательно отторгает эти регион - поэтому надо, наверное, спрашивать, почему такая ситуация сложилась. Именно нужно спрашивать у Киева, почему по-прежнему происходит такая серьезная пробуксовка с реализацией минских договоренностей", - заявил Песков в ответ на вопрос, откуда на вооружении в ДНР 700 танков. 

Ранее сообщалось, что в неконтролируемой Украиной части Донбасса на вооружении якобы находится 700 танков, что в три раза больше, чем у Вооруженных сил Украины.

- Удивительное дело, - встревает редактор ФОРУМа.мск Д.Чёрный, - но я вот видел на последнем параде 9 мая в Донецке целую колонну танков, на фото видел, но вполне ясно, и ни секунды не сомневался, что танки эти не принадлежат ВСУ, но Пескову-то наверное виднее, и чьи танки, и чей Донбасс, собственно после таких заявлений и противостояние бессмысленно: всё же сами и признали, весь "РУССКИЙ МИР" слили одной фразой, и далее, как в той рекламе пива - "а пацаны-то не знают!", Захарченко, Захар, ну и все околопутинские национально гордые великороссы...


Новости по теме:

Донецк прощается с Гиви 

Постмайданная Украина направляет к Крыму те же самые "Буки", которые сбили самолёт?

В ДНР в своём кабинете взорван Гиви, всё готово к сдаче Путиным народных республик Украине



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Вниманию всех участников Форума.
ХХХ написал 11.02.2017 13:33
По Форуму шляются 8 гоблинов. Особые приметы:
1. не владеют нормальной человеческой речью,
2. склонны к похабщине и нецензурной лексике,
3. их комментарии носят характер бреда больного шизофренией (если не хуже)
4. ненавидят всех, кто с ними не согласен.
При обнаружении таковых немедленно ставить минус, во избежание заражения здоровых участников Форума. После чего обязательно вымыть руки с мылом.
(без названия)
Санек написал 11.02.2017 10:26
Я же говорю - нужно немедленно начинать поставки оружия Киеву. Побольше и поновее, бесплатно, конечно. Тогда уже никто не скажет, что Россия против Украины. Пускай воюют. Главное - все окончательно охереют.
(без названия)
ГЕРХАРД написал 11.02.2017 07:36
Дааа...Сапсем плЁхо.В крымле- ни туды и ни сюды.Идейных в этом бандитском анклаве,созданном именно- кремлем,нет.Те городские сумсшедшие,что были-кончились.Воевать за деньги- не хотят.Даже за большие.Только за очень большие- но и то наскрести-мало.ДЕНЕГ нет авы держитесь.Постулат.Остаются кадровые военные.Мин.Обороны.РФ.По прямому приказу,за пайку,оклад,и в качестве утешения- гробовые.
Ничего не напоминает?Ту же Сирию.Там то же- наемники-контрактники- уже слились.Это прямое участие,МО РФ.
А называется это на всех языках мира-просто но тяжеловесно- интервенция.
Для большей красочности-антанта.
Чем это грозит путину а совместно с ним всей кодлы-полным сливом,путь их- помойка.Если не смогут урегулировать мирным путем.Бизнес кончился.На крови.Надо отвечать.А не хоцца.Панимаим.Тут впору и бонбу ядерную,достать из сра-ных штанов,да США- бздят,не дадут."Гуманную"- С распылением.А то бы достал.Не помогают и колонны танков.
Местный- он на ху-ю видал,это присоединение уже,и участие,просто наблюдает,тот кто не свалил экстренно,что бы принудительно не волонтировали.
Поддержки-как бы ни усирались некоторые-нет.
...
Кремль должен отвечать.В полном составе.Здесь и песков,с шойгу- соседями будем- на скамейку в трибунале.Олигархи в полном составе.Все володины-шуваловы.
Так что один путь у них- мирного урегулирования не будет.Не дадут.Кризис не даст.
Так что получается,чтобы отбоярится от суда,нужен-козел отпущения.Который не дышит.То есть не должен дышать.Но на коего можно все спихнуть.Воздух ему перекрыть- и все-невиноватые мы.Он и так уже ходит со стеклянными глазами,на веществах сидит.
Ящик не смотрю.Го-вно это.Но судя по высказываниям,лиц кто по долгу службы допущен на ммероприятия...верю.
"Гуманную"- С распылением. ишшо могут,впрочем,бл-яди епан-ные.
Не х-уй тут вату катать.Красивые словечки кидать.Русский мир,и прочая фанаберия.Проснитесь.Это - интервенция и оккупация,геноцид.Своими словами.
И не Россия.А кремль.По Козьме Пруткову- смотришь на клетку с буйволом,читаешь табличку-слон.Не верь глазам своим.Кремль-эта табличка- не Россия.
Re: Наводить там порядок - никакого бюджета не хватит.
Лунь написал 11.02.2017 04:16
Она никогда и не прекращалась.
(без названия)
Иван Залупин (русский доброволец с РФ) написал 11.02.2017 01:05
Хохли змушували силою нас говорити тiльки украинською мовою, а ми не можемо.
А хто не мiг говорити украинською мовою - того вбивали прям на вулицi.
Re: Re: Говорящая голова Путина..
!!!!NJJOPJANAM--BOGTJT!!!&& написал 11.02.2017 01:02
Таки если там действительно есть эти 700 танков, то Я таки Гордым Украм не завидую! Там еще бандерофашисты пытались пускать "Точки-У" по мирным жителям, как их учат миротворцы из еуропки, но их сбивает неопознанная система ПВО...
Re: Говорящая голова Путина..
странно написал 11.02.2017 00:17
похожа на задницу.
Re: Трусоватые политики провоцируют гибель страны
замечание написал 10.02.2017 23:30
"А народ что, бабы нарожают."-уже нарожали- в братской азии его местным царькам девать некуда(половина без работы и дел) -только ксивы эрэфии успевай им выдавать.. и все дела.
(без названия)
стоик687 написал 10.02.2017 22:15
Песок, как отходы производства, используют для закладки под асфальт?
Трусоватые политики провоцируют гибель страны
Крокодил. написал 10.02.2017 22:10
Трусоватый Янукович, привел страну к майдану. А Путин также не далеко ушел, наверно деньги друзей за бугром пожалел, вдруг конфискуют. А народ что, бабы нарожают.
Наводить там порядок - никакого бюджета не хватит.
Лунь-син написал 10.02.2017 21:50
Очень скоро начнется война между кланами. Россия поддержит своих, но не более того. Все худшее там еще впереди.
Говорящая голова Путина..
Yuri написал 10.02.2017 21:47
Кремлевским обитателям о своей шкуре нужно беспокоиться, а вы о Донбассе..
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы