Кто владеет информацией,
владеет миром

В России наметился День патриотизьма

Опубликовано 10.02.2017 в разделе комментариев 44

путин политика революция россия
В России наметился День патриотизьма

Министерство культуры России поддержало идею отмечать День патриотизма в годовщину продуктового эмбарго — 6 августа. «По мнению Минкульта России, данная законодательная инициатива заслуживает внимания. Вместе с тем указанный вопрос целесообразно рассматривать с учетом широкого общественного обсуждения и проведения историко-хронологической экспертизы со стороны Российской академии наук»,— приводит ТАСС выдержку из ответа первого заместителя министра культуры России Владимира Аристархова на запрос председателя комитета Госдумы по обороне Владимира Шаманова.

Речь идет о ноябрьской инициативе президента Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «Аванти» Рахмана Янсукова, который заявил, что празднование Дня патриотизма в годовщину продуктового эмбарго позволит «увековечить то проявление единства внутри страны, которое позволило ответить внутренним ростом на внешнее давление».

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал странным предложение учредить праздник День патриотизма и отмечать его 6 августа — в годовщину введения продуктового эмбарго в отношении Запада. 

«Нет никакого отношения к этому в Кремле, это первое. И второе, вся эта история не совсем понятна, я бы все-таки рекомендовал уточнить и у депутата, что он имел в виду, и у Минкультуры, что они на это ответили, потому что достаточно противоречивые сообщения», — ответил Песков на вопрос журналистов об этой инициативе.

- Нет, Песков положительно американский агент, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Это как же он себе думает, патриотизьм есть, а Дня патриотизьма нету? Вот есть у нас День России, есть день флага и день конституции - конституции считай нет, а день имеется. А тут что ж, наоборот? И дата подобрана верно - какой патриотизьм, такие у него и знаковые события. Надо бы еще к праздику орден придумать, типа святого Владимира, попирающего трактором турецкие помидоры - был же похожий орден при царе, еще и красного цвета очень кстати. Но я бы еще отдельно учредил и День патриота! Вот Путина когда избрали президентом первый раз? Вот в этот день и учредить, в честь главного патриота. И пусть там какая-нибудь академия против выскажется, мы с Путиным ее враз, того... И еще нужен День патриотической песни - это когда Михалков-старший текст гимна написал, третий на музыку Александрова. И еще один День победы надо учредить - не который 9 мая, тот день победы над внешним врагом, а надо еще день победы над внутренним. Я б его 6 мая учредил, когда ОМОН одержал победу над крамолой. И День свободы - это когда пакет законов Яровой приняли. И вот день присоединения Крыма празднуем, а день отсоединения острова Тарабаров - нет. Это неправильно, нужно праздновать День освобождения - острова Тарабаров и острова Даманский. Вообще много можно праздников придумать, и нужно! Работать только не надо, от работы кони дохнут...



Рейтинг:   2.43,  Голосов: 118
Поделиться
Всего комментариев к статье: 44
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Подозрение ы написал 10.02.2017 13:01
Слово "патриотизьм" в заголовке выдала редакция. А ранее в комментах какие-то пида-расы писали "соси-ализм"... Мне думается, что редакция как раз и есть та компания пида-расов, которая пишет и материалы, и основной массив комментариев! Цель - заебать мозги гражданам, обосрать КПРФ.
(без названия)
стоик683 написал 10.02.2017 13:01
Может отделить галерных от нормальных людей?
Пусть празднуют в своем узком кругу любые события...под присмотром специалистов?
Открытая Россия
Активист написал 10.02.2017 12:06
Срочно нужны деньги на лечение Владимира Кара-Мурзы! Он был отравлен неизвестным веществом агентами КГБ Давайте поможем всем миром и соберем денег!
Re: Каклы = сблЁв от Русской нации!
ДочкоЁ6у 09.02.2017 10:08 написал 10.02.2017 11:17
Дочкое6, ты о папуле своем (окопном педерасте) лучше опять расскажи : как его в 39 годе положили на бруствер пузом в низ - и по очереди в очко всей ротой.
Ну-ка расскажи - посмеемся ! Может кто не слышал еще.
Re: Патриотизм БЕЗНРАВСТВЕНЕН!
как и министерство бескультуры написал 10.02.2017 11:09
А вот и наш дорогой и горячо любимый товарищ Ленин:
"Целью социализма является не только уничтожение раздробленности человечества на мелкие государства и всякой обособленности наций, не только сближение наций, но и слияние их... К неизбежному слиянию наций человечество может прийти лишь через переходный период полного освобождения всех угнетенных наций, т.е. их свободы отделения"
Ленин В.И. ПСС, т. 27, с. 256.
Патриотизм БЕЗНРАВСТВЕНЕН!
Л. Толстой написал 10.02.2017 11:01
"...ослепление, в котором в наше время находятся народы, восхваляющие патриотизм, воспитывающие свои молодые поколения в суеверии патриотизма и, между тем, не желающие неизбежных последствий патриотизма - войны, дошло, как мне кажется, до той последней степени, при которой достаточно самого простого, просящегося на язык каждого непредубежденного человека, рассуждения, для того, чтобы люди увидали то вопиющее противоречие, в котором они находятся... Мне несколько раз уже приходилось писать о патриотизме, о полной несовместимости его с учением не только Христа, в его идеальном смысле, но и с самыми низшими требованиями нравственности... "
Л.Н. Толстой "Патриотизм или мир?"
ранее все знали что Краков спасал Майор выхрь...
Новые Герои войны 1941 -45 годов написал 10.02.2017 10:44
Щас ФСБ --нашло нового Героя А.Н Балаян за спасение Кракова в 1944 году..ему дали Героя РФ-в 2017 году.. а как жэ майор Выхрь..он жэ тожэ разоружал от Взрывчатки Краков..какието бредни...как Бревно в В.Ленина на субботнике..все его носили до 1991 года...потом оно исчезло с истории
Re:
Александру Загонову написал 10.02.2017 10:32
Александр Загонов написал 10.02.2017 06:59
"День патриотизьма" - очередная пустышка для народа.
==============
Патриотизм всяко лучше дважды обещанного коммунизьма. Не массового голода с миллионной смертностью, нет талонов на продукты, в загранку можно свободно ездить без решения парткома. Тоска тебя снедает по тоталитаризму...
Каклы = сблЁв от Русской нации!
доктор жЫдоведоФФДальС//Ский"!Ё-- написал 10.02.2017 10:08
И когда каклам задаешь вопрос почему :
зависть/жадность/тупость/лживость/вертухайство/хитрожОпость/предательство/изворотливость/приспособленчество/жополизство = чиста ридный щеневмерликовый генотип какло/рагулЁвых особей населяющий территорию Опездол/Бандерии.
В ответ они только лупают своими зенками и = молчат!
( внутренне гордясь такой биографической родословной..!
Что касается лживости и брехливости, то это не стоит путать с Русским хвастовством.
Брехливость каклов = особого рода.
Русский, если хваставется, то стремится придать этому правдоподобные черты, лишь кое-где преувеличив и приврав.
А, в их свЕноводческой мове, даже слова такого нету = "приврать".
(то есть к в общем-то правде сознательно добавить неправду иногда полностью исказив)
Потому каклы и несут такую чудовищую чушь, что сами даже не помнят где они врут, а где говорят правду.
Их просто переклинивает на брехне.
А?
Уже весело!
Будет еще веселей!!! написал 10.02.2017 09:28
"Президент России Владимир Путин сказал, что патриотизм - это наша национальная идея. Значит, для российских предпринимателей такой национальной идеей должна стать идея бизнес-патриотизма" - считает президент Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма "АВАНТИ" Рахман Янсуков.
http://www.businesspatriot.ru/news_assoc/patriotizm-ne-pustye-slova-dlya-biznesa/
***************
Всем все ясно?!
"Партия велела! Комсомол ответил - ЕСТЬ!"
И ведь будет есть, падла!
"Бизнес-патриот", 6ля-я-я-я-я в век глобализации. Такой же "патриот", видимо, как и "бизнесмен"
ржунимагу
(без названия)
Будет весело и страшно//// написал 10.02.2017 09:14
Президент ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма "Аванти"(с)...Как звучит,а?БИЗНЕС ПАТРИОТИЗМ!!!!Гешефтмахер нас будет учить ПУТреотизму.Прэлэстно..
Re: "День патриотизьма" - очередная пустышка для народа.
Как и сам патриотизьм! написал 10.02.2017 07:14
Как и сами патриоты-быдлиоты!
Съездите, товарищ Загонов, в Швейцарию или, на самый худой конец, - в Норвегию, и спросите у любого встречного-поперечного: "Любите ли вы свою родину?" (ДОСЛОВНО!). Вас там, в лучшем случае, просто не поймут, в худшем - покрутят пальцем у виска, в самом худшем - дадут в табло. И правильно сделают!
забыли еще один день
Кеша написал 10.02.2017 07:10
День АБОРТА забыли!Включите в список пожалуйста.
(без названия)
Александр Загонов написал 10.02.2017 06:59
"День патриотизьма" - очередная пустышка для народа. Пусть ее сосут те, кто не купился на "християнство" и прочие "народные фронты". Главное - что бы не мешались под ногами тех, кто разворовывает страну.
Министерство культуры России поддержало идею отмечать День патриотизма
ИКС написал 10.02.2017 06:37
Видимо, в Министерстве культуры все считают себя патриотами России только один день в году, а в остальные дни патриотами других государств.
(без названия)
Николай Залупин (русский потомственный дворянин) написал 10.02.2017 06:05

Цей день нам потрiбен як хлiб i вода.
Кацапский предатель написал 10.02.2017 03:20 Если праздник будет выходным - пусть внедряют, лишь бы
ГЕРХАРД написал 10.02.2017 05:53
Откуда ты,кирпич го-вна?Хде ты "бычишь"?
Знаю одну контору,по случаю.Контора водил,обслуживает корпус чиновников.Служебный автотранспорт.Так там дерутся за возможность поработать в выходной день,так как оплата-двойная,по закону.Очередность.Ты в прошлый выходной-я в-сегодня!Далеко- не богатеи.Работы нет.Конкуренция- жестокая.
Где вас плядь,выращивают?А,кирпич?
(без названия)
ГЕРХАРД написал 10.02.2017 05:27
Ишшо забыли.Подсказать надоть.Не в жилу.Сам то не догадается,заговариваться начал,про "замечательное,прекрасное,будущее".
Про день завклубов.Пусть порадуется старичок.Слезу пустит.Ностальжи.В этот день в кремлефском зале учредить награждение завклубов,чествование потриЁтов.
Работать только не надо, от работы кони дохнут...
Золотые слова! написал 10.02.2017 05:25
И то верно, а НА КОГО РАБОТАТЬ?! На абрамовичей там всяких с усмановыми вкупе? На "государство" это сраное?
ВОРОВАТЬ! ВОРОВАТЬ! И еще раз ВОРОВАТЬ!
...
Воровать всегда!
Воровать везде!
До дней последних жизни.
Воровать! И никаких гвоздей!
Вперед Воры Отчизны!!!
Ввести День любви к Путину
и День любви к полиции написал 10.02.2017 02:43
.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы