Кто владеет информацией,
владеет миром

В России наметился День патриотизьма

Опубликовано 10.02.2017 в разделе комментариев 44

путин политика революция россия
В России наметился День патриотизьма

Министерство культуры России поддержало идею отмечать День патриотизма в годовщину продуктового эмбарго — 6 августа. «По мнению Минкульта России, данная законодательная инициатива заслуживает внимания. Вместе с тем указанный вопрос целесообразно рассматривать с учетом широкого общественного обсуждения и проведения историко-хронологической экспертизы со стороны Российской академии наук»,— приводит ТАСС выдержку из ответа первого заместителя министра культуры России Владимира Аристархова на запрос председателя комитета Госдумы по обороне Владимира Шаманова.

Речь идет о ноябрьской инициативе президента Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «Аванти» Рахмана Янсукова, который заявил, что празднование Дня патриотизма в годовщину продуктового эмбарго позволит «увековечить то проявление единства внутри страны, которое позволило ответить внутренним ростом на внешнее давление».

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал странным предложение учредить праздник День патриотизма и отмечать его 6 августа — в годовщину введения продуктового эмбарго в отношении Запада. 

«Нет никакого отношения к этому в Кремле, это первое. И второе, вся эта история не совсем понятна, я бы все-таки рекомендовал уточнить и у депутата, что он имел в виду, и у Минкультуры, что они на это ответили, потому что достаточно противоречивые сообщения», — ответил Песков на вопрос журналистов об этой инициативе.

- Нет, Песков положительно американский агент, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Это как же он себе думает, патриотизьм есть, а Дня патриотизьма нету? Вот есть у нас День России, есть день флага и день конституции - конституции считай нет, а день имеется. А тут что ж, наоборот? И дата подобрана верно - какой патриотизьм, такие у него и знаковые события. Надо бы еще к праздику орден придумать, типа святого Владимира, попирающего трактором турецкие помидоры - был же похожий орден при царе, еще и красного цвета очень кстати. Но я бы еще отдельно учредил и День патриота! Вот Путина когда избрали президентом первый раз? Вот в этот день и учредить, в честь главного патриота. И пусть там какая-нибудь академия против выскажется, мы с Путиным ее враз, того... И еще нужен День патриотической песни - это когда Михалков-старший текст гимна написал, третий на музыку Александрова. И еще один День победы надо учредить - не который 9 мая, тот день победы над внешним врагом, а надо еще день победы над внутренним. Я б его 6 мая учредил, когда ОМОН одержал победу над крамолой. И День свободы - это когда пакет законов Яровой приняли. И вот день присоединения Крыма празднуем, а день отсоединения острова Тарабаров - нет. Это неправильно, нужно праздновать День освобождения - острова Тарабаров и острова Даманский. Вообще много можно праздников придумать, и нужно! Работать только не надо, от работы кони дохнут...



Рейтинг:   2.43,  Голосов: 118
Поделиться
Всего комментариев к статье: 44
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Прозрение написал 25.02.2017 09:38
До 1917 г. говорили: Если стали много говорить о патриотизме, значит задумали что то украсть!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Патриотизм БЕЗНРАВСТВЕНЕН!
PS To NORD-man написал 12.02.2017 19:34
Тебя, эскимос, здесь неоднократно посылали в хорошо тебе известный конечный пункт.
Пошто не отправляешься?
Послать тебя еще раз? Законно и целесообразно?
ПШЁЛ НАХУЙ, NORD-man (русск. ЭСКИМОС, педорус, конченный человек, ублюдок)
Re: Re: Re: Re: Re: Патриотизм БЕЗНРАВСТВЕНЕН!
To NORD-man написал 12.02.2017 19:26
NORD-man написал 12.02.2017 17:46:
"Вы элементарно не понимаете о чем говорил Ленин.
Начиная с непонимания вторичности его способа мышления."
**************
Вполне допускаю.
Но если читать И ПОНИМАТЬ товарища Ленина БУКВАЛЬНО (как написано), абсолютно все становится ясно и понятно, начиная с его психического недуга и заканчивая мотивацией его поведения (совершенных им ПОСТУПКОВ).
А вы, северный мэн (эскимос), понимаете, о чем говорил товарищ Ленин?
ВСЮ ВЛАСТЬ - ЭСКИМОСАМ!
Ибо нexep здесь на югах (гы-гы-гы..) пузо греть задарма круглый год!
Re: Re: Re: Re:
NORD-man написал 12.02.2017 17:51
В 1932-33гг от массового голода в СССР умерло 7млн, при этом вывозили зерно для исполнения контрактов.
В 1946-47гг от массового голода в СССР умерло около миллиона, при этом вывозили зерно для прокорма Польши, ГДР и других оккупированных стран.
================
При этом - отличие принципиальное.
В 1947-м на Колыме добывалось порядка 50-70 тонн золота в год.
Что позволяло закупить зерна за бугром за брови.
А у гниды-сталина на это кровавое золото - были другие планы.
И сейчас - то-же самое. Только теперь руками псевдо-частника.
ГУЛАГ-и теперь типа-негосударственные.
А хозяева у них - все те-же.
Re: Re: Re: Re: Патриотизм БЕЗНРАВСТВЕНЕН!
NORD-man написал 12.02.2017 17:46
"Коммунистическое государство" - такой же нонсенс, как и "квадратный круг".
...
А цитату товарища Ленина следует трактовать БУКВАЛЬНО: ПОЛНОЕ освобождение ВСЕХ угнетенных наций. И в данном случае с товарищем Лениным нельзя не согласиться. Он не говорит о коммунизме. Он говорит о СЛИЯНИИ НАЦИЙ, как одной из целей СОЦИАЛИЗМА. Иными словами, СОЦИАЛИЗМ - это и КОСМОПОЛИТИЗМ в том числе, что мы сейчас и наблюдаем в виде глобализации.
Если следовать от обратного, то патриотизм и социализм суть абсолютно несовместимые категории.
ПАТРИОТИЗМ + СОЦИАЛИЗМ = НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМ (НАЦИЗМ)
...
Кстати, Вы сможете назвать какую-либо УГНЕТЕННУЮ НАЦИЮ сегодня? Именно НАЦИЮ, а не национальность, этнос?
==================
Вы элементарно не понимаете о чем говорил Ленин.
Начиная с непонимания вторичности его способа мышления.
День всех патриотов
Уваж.тов написал 12.02.2017 12:45
Предлагаю справлять "Патриотов день" 30 февраля. Успеем уже в этом году.
Re: Re: Re: Патриотизм БЕЗНРАВСТВЕНЕН!
Для гомофоба написал 12.02.2017 09:01
(без названия)
Залупин (русский патриот, потомственный дворянин) написал 11.02.2017 01:08
Хохли змушували силою нас говорити тiльки украинською мовою, а ми не можемо.
А хто не мiг говорити украинською мовою - того вбивали прям на вулицi.
Re: Re: Патриотизм БЕЗНРАВСТВЕНЕН!
гомофоб написал 10.02.2017 23:51
"Целью социализма является не только уничтожение раздробленности человечества на мелкие государства и всякой обособленности наций, не только сближение наций, но и слияние их... К неизбежному слиянию наций человечество может прийти лишь через переходный период полного освобождения всех угнетенных наций, т.е. их свободы отделения"
Ленин В.И. ПСС, т. 27, с. 256.
Ответить
Вот только коммунисты не понимают эти слова в том значении, в котором их написал Ленин. "переходный период полного освобождения всех угнетенных наций" - это период существования государства как машины подавления. И коммунистическое государство тоже входит в этот период.
Re: ранее все знали что Краков спасал Майор выхрь...
Новые Герои войны 1941-45 г. написал 10.02.2017 21:17
Скорее всего этого Героя разыскал во вновь открытвх Архивах ЦРУ--полковник Потеев США--и передал на родину --еще один шанс...
Re: Re: Re:
Александр Загонову написал 10.02.2017 17:25
Александр Загонов написал 10.02.2017 15:34
...Массовый голод с миллионной смертностью в СССР был только в период Гражданской войны как наследие царского режима
============
В 1932-33гг от массового голода в СССР умерло 7млн, при этом вывозили зерно для исполнения контрактов.
В 1946-47гг от массового голода в СССР умерло около миллиона, при этом вывозили зерно для прокорма Польши, ГДР и других оккупированных стран.
Re: Re:
Александру Загандонову написал 10.02.2017 17:10
А ты сам то, чЁ не педриот своей кацапской сраны?
Re: Каклы = сблЁв от Русской нации!
Сашка Дзюба написал 10.02.2017 16:32
Ну здравствуй, гнида беложопая!
Давненько мы с тобою в школе напротив раздевалки под лестницей кувыркнулись, и ты так до сих пор оправится не можешь. Прости. Не знал. У меня много таких переделок было, но не с кем не общаюсь, а ты вот как обжегся.
И что ничего в жизни хорошего и не было!?
Re:
Александр Загонов написал 10.02.2017 15:49
Вот в хохложопии - каждый день - праздник патриотизьма. Куда ни плюнь - попадешь в хохлопатриота, обдолбанного патриотическим нарко-допингом.
Re: Re:
Александр Загонов написал 10.02.2017 15:34
"Патриотизм всяко лучше дважды обещанного коммунизьма. Нет массового голода с миллионной смертностью, нет талонов на продукты, в загранку можно свободно ездить" - Массовый голод с миллионной смертностью в СССР был только в период Гражданской войны как наследие царского режима (для справки - продразверску ввел Николай Второй Кровавый в 1916 году по причине острой нехватки хлеба в стране), в тридцатых годах двадцатого века в США от голода погибло только по официальным данным полтора миллиона человек (при том, что пшеница сжигалась фермерами на корню, а молоко ими выливалось в канавы), талоны на продукты и теперь существуют в США, в загранку можно ехать - да катись ты колбасой, кому ты теперь на Родине нужен, если ты продал ее за жвачку.
патриотизьму в рузких столько же, сколько и г. овна
повангуем, колено-локтевые? написал 10.02.2017 15:26
Китай разместил межконтинентальные баллистические ракеты Dongfeng-41 (DF-41) в граничащей с Россией северо-восточной провинции Хэйлунцзян. Об этом во вторник, 24 января, сообщает газета Global Times.Ранее в интернете появились фотоснимки ракетных комплексов, сделанные в провинции Хэйлунцзян.Предположительно, Китай собирается поставить на боевое дежурство три бригады с ракетами DF-41. Одно из подразделений уже находится в городе Синьян в центральной провинции Хэнань, второе — в провинции Хэйлунцзян, а третье — в Синьцзян-Уйгурском районе на северо-западе Китая.
Дальность полета DF-41 может составлять до 14 тысяч километров, предполагается, что ракета способна нести от 10 до 12 боеголовок. Таким обрезом, братский Китай у братских границ "страны северных дикарей"( так величают рузких гамадрилов) установил ракеты покрывающие дальностью всю территорию Русской Педерации. И сверхдержава даж не рыпнулась, не до патриотизьму им было, утерлась как обычно. Все верно: Исаакиевский собор - отжало РПЦ, Курилы - отожмур японцы, Сибирь и Д. Восток - отожмут китайцы...... :)
Re: Открытая Россия
Срочно напишите в МИ-6 ... написал 10.02.2017 14:56
ми-6 принимает заявки на лечение своих проваленных Героев и лечат их в Лондоне или Гуантанамо--капельница с мешком на голове --зато тропики...
Re: рЫдактору
Гниде с Жопорожья.. написал 10.02.2017 14:51
В РФ--как и на Украине при власти жыды и все решения принимают Дэбильные жыдовские инцестированные Рожи-по эконномикеи по войне
рЫдактору
Дмитрий.г.Запорожье. написал 10.02.2017 14:33
Ну так всему миру давно понятна прописная истина,которая утверждает,что...умом кацапа не понять,ибо с умом кацапы не знакомы..
День
Сергей 58 написал 10.02.2017 13:20
Патриотизм это возврат народу украденной собственности, а значит власти и Родины.
-
Вот такой день есть 7 ноября.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы