Кто владеет информацией,
владеет миром

Крым должен быть возвращен Корее

Опубликовано 09.02.2017 в разделе комментариев 97

крым корея
Крым должен быть возвращен Корее

В Белом доме заявили, что США не рассматривают отмену антироссийских санкций, которые были введены после воссоединения Крыма с Россией, сообщил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер: «В отношении санкций мы имеем дело с двумя пакетами. Один имеет отношение к Крыму. Думаю, что постпред США при ООН Никки Хейли четко высказалась об этом в ООН, что пока Россия не покинет Крым, об этих санкциях речь не идет».

Собственно, мы тоже достаточно исчерпывающе высказались сразу после слов Никки Хейли. Но был некоторый зазор, в который могло протиснуться заявление, что, мол, это личное мнение госпожи Хейли, а Белый дом еще не определился. Но он определился.

Еще раз можно повторить: "пока Россия не покинет Крым" - это значит никогда.

Правда, сегодня же конгрессмен от Калифорнии Максин Уотерс в своем выступлении перепутала Украину с Кореей, из чего можно сделать вывод о степени важности крымской проблемы для американского истэблишмента. 

В принципе, можно было бы встать в позу и потребовать словами песни: "Отдавай-ка землицу Алясочку, отдавай-ка родимую взад!" Тем более, что даже денег, и тех казна не получила.

Опять же вопрос Гавайев, которые США аннексировали на непойми каких основаниях.

Пуэрто-Рико вообще является зависимой от США территорией, но не имеющей полноценного членства на правах штата - вот пока Пуэрто-Рико Испаниии не вернут, значит, можно тоже санкции вводить.

Так еще ведь и Техас с Калифорнией отняли у Мексики. Хотя в то время в Мексике был прогрессивный режим и никакого рабства, в отличие от США, сроду не бывало.

Но что-то мне подсказывает, что ни Калифорнию Мексике, ни Пуэрто-Рико Испании, ни Аляску России Соединенные штаты не вернут. Но ведь и Россия никому ничего возвращать не собирается - если только Путин втихаря Курилы японцам не спустит. 

Так что санкции, видимо, можно больше вообще не обсуждать.

Впрочем, специально для мировой общественности можно было бы составить справку, что в Крыму и Севастополе нет ни одного украинского географического названия, ни одного украинского топонима, что является неоспоримым признаком национальной принадлежности территории - скажем, в США добрая половина названий индейские, начиная с Манхеттена, хотя индейцев там давно всех истребили. А в Крыму нет и ни одного памятника украинской истории и культуры. Нет ни одной церкви УПЦ. Несмотря на то, что украинский язык признан одним из государственных языков Республики Крым, нет мест компактного проживания украинцев, нет украиноговорящей диаспоры.

Так что смело можно возвращать полуостров Корее, хоть северной, хоть южной. Корейцев тоже практически нет.

А.Б.


Материалы по теме:

Санкции с РФ снимут, когда рак на горе свистнет 

Трамп даже не думает отменять санкции против России ...



Рейтинг:   2.00,  Голосов: 168
Поделиться
Всего комментариев к статье: 97
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Киевлянин написал 09.02.2017 13:21
Крым це Россия! Украине не Краина! Украина це Россия!
Re: Re: Какая разница,
Немец в Кремле написал 09.02.2017 13:20
Никакой разницы нет.Путин видимо очень сильно давит на память немецкого народа и они видят в Путине фюрера.
Re: Какая разница,
ХХХ написал 09.02.2017 13:12
"Тем самым евреи-ашкинази выполняют поставленную неграми цель - уничтожить или мутировать этническое образование немецкого народа."
...............
Я так понимаю, что эти ценные мысли есть Ваш личный вклад в дело помощи немецкому народу. Это правильно, у нас-то Вы уже навели порядок, теперь можно и другим помочь! Но только, пожалуйста, уточните, кто тут все-таки враг немецкого народа, евреи или негры?
Re: Re: аки паталогоанатом - "врач"
шкалик написал 09.02.2017 13:08
Вы задайте подобный вопрос где нибудь в конгрессе США и или в германском бундестаге.Вам живо объяснят что такое международное право и почему анексия Крыма напоминает анексию Австрии.
Сей затяжной конфликт-война в Европе.
Re: Революцию на Украине он считает незаконным переворотом
мваиаи написал 09.02.2017 13:02
А чем еще? Что, законно что ли свергли Януковича и усадили Порошенко?
И в чем, кстати, была "революция"? В смене одной банды на другую? Раньше в Раде были воры и псевдокоммуняки, а теперь бандюганы и нацисты. Но нацисты настоящие.
Re: аки паталогоанатом - "врач"
вапмит написал 09.02.2017 12:58
А кто такой патологоанатом? Если у него в кармане диплом врача и его специальность входит в число врачебных специальностей? Если он работает в больнице и получает зарплату как врач?
Собственно, вот и уровень познаний современных троцкистов об окружающем их мире. А ведь что Ленин-то говорил? "Коммунистом стать можно лишь тогда, когда обогатишь свою память знанием всех тех богатств, которые выработало человечество" и так далее.
Зачем же Красная армия штурмовала Перекоп с неимоверными жертвами, если все равно, чей Крым?
Зачем же Советская армия 4 года вела самую кровопролитную войну в истории, если все равно, пусть бы германские пролетарии владели Крымом и всем остальным, под руководство национал-социалистической рабочей партии?
Какая разница, вот и отдали Восточную Германию. Надо еще и Калининград отдать. Курилы и Сахалин Японии, Дальний Восток - Китаю. Ростов и Воронеж Украине. Карелию Финляндии. Петербург Швеции.
Вот такие они, троцкисты, люди добрые и глобально мыслящие.
Странно, что крымские рабочие и крестьяне оказались такими глупыми, и проголосовали 95 процентов сначала за независимость, а потом за вхождение в РФ.
"Продажные продают продажных, в этом вся суть укропии."
АВел написал 09.02.2017 12:53
"Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "украинцы"! Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!".
Отто фон Бисмарк
*
Надо ли говорить, что после такой характеристики этих уродов, вопрос о Крыме закрыт навсегда.
(без названия)
шкалик написал 09.02.2017 12:52
Посмотрел почем сало в Житомире.Некий предприниматель Игнатенко О.Г. продает по 44 гривны за килограмм.Дороговато.Но сало отменное судя по рекламе.7,8,9сантиметров с мясными прослойками.
Какая разница,
в условиях современного глобализирующегося Мира? написал 09.02.2017 12:49
Глобализируются евреи путем захвата власти там, где местное население позволяет евреям разрастись до диаспор и допускает евреев к управлению своих государств.
Пример - Германия. Там меркель со своей диаспорой евреев-ашкинази замещает немцев обрезанными гибридами. Тем самым евреи-ашкинази выполняют поставленную неграми цель - уничтожить или мутировать этническое образование немецкого народа.
Re: На Кавказе нет ни московских названий
rtyu написал 09.02.2017 12:45
Ага. Особенно "нет" города Грозный. А также Каспийска, Буйнакска и Владикавказа. Но на глобусе Украины их, конечно, нет.
(без названия)
литр на двоих и в школу не пойдем написал 09.02.2017 12:35
Почем сало на рынке в Житомире?
А вообще, об чем базар?
НЕТУ ПРОБЛЕМЫ! написал 09.02.2017 12:34
Какая разница, ЧЕЙ Крым? Тем более в условиях современного глобализирующегося Мира? Тем более, что окромя дебильного урря-патриотизьма, и резкого снижения уровня жизни дорогие россияне в большинстве своем ничего не почуйствовали. Очень непонятны в этой связи унылые эмоции товарища Баранова - "коммуниста со стажем" и аж целого секретаря аж Объединенной Коммунистической партии.
Вы такой же "коммунист", товарищ Баранов, аки паталогоанатом - "врач"
(без названия)
штофт написал 09.02.2017 12:31
Самая дешевая говядина в Аргентине.Баранина в Австралии.
А сало национальный эквивалент гривны.Как раньше при ссср водка в РСФСР.Но теперь водка в России гавно от которой дохнут не только в Иркутске а поросят кормят гмошным комбикормом отчего сало становится говяным.
Re:
стояку 3р.62коп. написал 09.02.2017 12:19
Да лучше с Израилем жить в дружбе чем с сожителем Кабаевой и его ГолуБой бандой.
Учти, Крым никогда не был русским - он был российско-имперским, а потом советским и украинским, но к РСФСР он никогда не принадлежал (документов нет об этом переходе).
Re: Re: никаких преференций к россии а уж тем более к Путину
шкалик написал 09.02.2017 12:01
Путин верен своей генеральной линии.Революцию на Украине он считает незаконным переворотом,что и подтвердил в Сирии,практически в последний момент уже падающего режима он спас законную власть и лично Assadа.
(без названия)
стоик686 написал 09.02.2017 11:46
Крым был, есть и будет Русским, Славянским.
Не киевским сионистам Парошенкам, не московским сионистам Чубайсам не сделать в Крыму запасную площадку для гибнущего Израиля?
(без названия)
шкалик написал 09.02.2017 11:24
Таки окажется что Трамп таки не наш и окромя предложения громить вместе бородатый ИГИЛ больше никаких преференций ни к России а уж тем более к Путину лично как сопернику вознамерившему чевой то там вякать супротив США не будет.
Re: " Не брат ты мне
Сашка Дзюба написал 09.02.2017 10:56
Ну здравствуй, гнида беложопая!
До сих пор переживаешь за секс под лестницей в школе, я тебя заманил типа под юбки девкам смотреть, пттом ч ленами мерялись, ну а потом уговорил на секс. Зачем возбухаешь, вроде доволен был, а ты злобу затаил?
(без названия)
вот вот написал 09.02.2017 10:43
На Кавказе нет ни московских названий ни мосовитов
Значит Чечня и Дагестан должны быть возвращены Корее? Такова "логика" автора?
А что делать с Бурятией, Башкирией, Осетией, Карелией, Якутией, Татарстаном и т.д.?
Возвращать??
" Не брат ты мне = гнида ты хохложопая" - Брат 3
доктор жЫдоведоФФДальС//Ский))!Ё* написал 09.02.2017 09:47
Всегда, с самого детства , с первого класса школы( сидел за одной партой с "другом" = Сашка Дзюба), наблюдал продажно-предательскую и пЕздобольскую сущность ЛЮБОГО какло( далее: в армии, на производстве, и даже в подъезде где живу!).
К чему это я?
Да всЁ ктому же, что сейчас, на строительстве крымского моста, там работает более 800 украинских гастарбайтеров, причем, половина из них — бывшие участники АТО на Донбассе!
Эти "бойцы" со "страной-агрессором" — Россией ударными темпами, в три смены соединяют Крым с материком.
.
- обоСцало дУркаине!
- хароев в Срало!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы