Кто владеет информацией,
владеет миром

Мутко признал допинг

Опубликовано 07.02.2017 в разделе комментариев 8

Мутко признал допинг

Вице-премьер России и экс-министр спорта Виталий Мутко признал применение допинга российскими спортсменами, сообщает «Р-Спорт». По словам чиновника, в работе Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА)было выявлено множество нарушений. «ВФЛА — общественная организация, там было очень много злоупотреблений, нарушений. Спортсмены нарушали правила, многие тренеры не понимают, как можно работать без допинга, и им уже пора на покой», - заявил чиновник. При этом он отметил, что в минувшем году была проделана «колоссальная работа», чтобы искоренить эти заблуждения. В частности, он отметил, что у ВФЛА появился новый руководитель, новый главный тренер, новый вице-президент и новые списки спортсменов. «Все спортсмены под контролем, все тестируются», - отметил Мутко.

Напомним, в ноябре 2015 года IAAF приостановила членство ВФЛА и отстранила россиян от международных стартов после доклада комиссии WADA под руководством Ричарда Макларена о допинге в российской легкой атлетике. Для восстановления членства ВФЛА была создана специальная рабочая группа во главе с Андерсеном.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Все спортсмены пьют допинг
Инсайд из КРЕМЛЯ написал 08.02.2017 13:28
Все спортсмены пьют допинг потому что за их победы конкурируют Фармацевтические Корпорации! Победил спортсмен или сборная - Корпорация тут же заключает контракт с государством на поставки химии.
" как можно работать без допинга"
Случайный прохожий написал 08.02.2017 10:45
И после таких признательных показаний министр спорта,в бытность которого все это происходило, еще на свободе?
(без названия)
Несогласный Сергей написал 08.02.2017 07:33
Как обычно: у кремля кругом одно вранье и ворье! Мне не нужна такая власть!!!
ждем-с...
Тень написал 08.02.2017 01:00
может и еще кто-нить признается, в воровстве и обмане, например...
Re: Какой честный муДко!
Васенька Лилипуткин написал 08.02.2017 00:39
Гарант за честность присвоит мутко звание героя России, подарит дворец с обширным имением и 10 000 ми крепостных душ.
(без названия)
стоик686 написал 08.02.2017 00:10
Сердюков, лежа на проститутке Васильевой, - НАШЕ все?
"лет ми спик фром май харт"
случайнозашел написал 07.02.2017 22:00
завтра все спишут на его косноязычность и глупость, что впрочем, так и есть. Но ведь никто даже не сомневался, что "многие российские тренеры не понимают, как можно работать без допинга".
Какой честный муДко!
В лад написал 07.02.2017 21:51
Осталось только сознаться, что в штаны под названием российский спорт, навалил именно он и испугавшись запаха пошел на повышение.
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss