Кто владеет информацией,
владеет миром

Минобороны удвоила закупку надувных танков и ракетных комплексов

Опубликовано 06.02.2017 в разделе комментариев 11

Минобороны удвоила закупку надувных танков и ракетных комплексов

Минобороны России в 2016 году почти в два раза увеличило закупку средств имитации и маскировки военной техники, сообщает "Интерфакс".

"Сегодня заказывается практически весь диапазон продукции, которую производит компания. Это макеты самолетов, сухопутной военной техники типа танков, ракетных комплексов", - сообщил агентству представитель компании "Русбал", производящей надувные пневмомакеты образцов военной техники. По его словам, заказы на эту продукцию за год "увеличились примерно на 80%". На предприятии ожидают, что в 2017 году заказ на поставку средств маскировки и имитации еще возрастет. "Причем - по всей номенклатуре выпускаемой компанией продукции", - отметил собеседник агентства.

Он также подчеркнул, что "сейчас создается совершенно новая техника маскировки и имитации инженерного вооружения на самой совершенной научной, технической и технологической основе".

Ранее в Минобороны РФ сообщали, что для дезориентации разведки противника отрабатывается развертывание средств имитации – надувных пневмомакетов различного вооружения. В том числе упоминались макеты истребителей МиГ-31 и зенитных ракетных систем С-300, танков Т-80 и ракетных комплексов Точка-У.

 



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Инокентий написал 07.02.2017 14:57
Соответственно и ВЕЛИЧИЕ наше , такое же ДУТОЕ как и танки
Неполный список преступлений жидо- чекистского терррористического бандглаваря Путина
СПИСОК ПРЕСТУПЛЕНИЙ БАНДГЛАВАРЯ ПУТИНА написал 07.02.2017 08:24

Крайне неполный список преступлений банды путина (вершина айсберга)
кто народу России поднял коммуналку в 20 - 30 раз, при геноцидно нищих зарплатах Простых Людей?
Это жидо- чекистский террористический бандглаварь путин- xyйлo и его шобла. А не обама или трамп, не порошенка, не лондон.
Кто развязал войну с украиной? Это опять жидо- чекистский террористический бандглаварь путин- xyйлo и его шобла.
Кто попирает конституционные права Коренных Народов России? жидо- чекистский террористический бандглаварь путин- xyйлo и его шобла.
Кто ворует хлеб из наших ртов? Опять жидо- чекистский террористический бандглаварь путин- xyйлo и его шобла.
Кто обогащается на геноциде нищетой народа России? жидо- чекистский террористический бандглаварь путин- xyйлo и его шобла.
Кто организовал политический террор против нашего общества? жидо- чекистский террористический бандглаварь путин- xyйлo и его шобла.
Кто превратил выборы в наглдый фарс, с участием одних своих политических марионеток? Лишив Коренные Народы России какого бы то ни было политического представительства? жидо- чекистский террористический бандглаварь путин- xyйлo и его шобла.
Кто попирает даже свою собственную конституцию? жидо- чекистский террористический бандглаварь путин- xyйлo и его шобла.
Кто одурачивает Народы России тотальной лживой пропагандой? жидо- чекистский террористический бандглаварь путин- xyйлo и его шобла.
Кто клевещет на народы России, якобы народы поддерживают его военные преступления, на украине, в сирии и т.п.? жидо- чекистский террористический бандглаварь путин- xyйлo и его шобла.
Кто виновен в деградации промышленности, науки, образования? жидо- чекистский террористический бандглаварь путин- xyйлo и его шобла.
Кто раздаривает территории России китаю, шельф норвегии, собирается сливать Курильские острова Японии? жидо- чекистский террористический бандглаварь путин- xyйлo и его шобла.
Кто лишает общество доступа к информации о реальном положении в стране? Цензурой, политическим террором. жидо- чекистский террористический бандглаварь путин- xyйлo и его шобла.
Кто стравил Россию со всеми соседями, со всем постсоветским пространством? жидо- чекистский террористический бандглаварь путин- xyйлo и его шобла.
Кто ползуче сдает дальний восток китаю? жидо- чекистский террористический бандглаварь путин- xyйлo и его шобла.
Кто списывает огромные долги зарубежным странам, при этом не списав ни копейки ограбленным и нищим гражданам России? жидо- чекистский террористический бандглаварь путин- xyйлo и его шобла.
Кто посадил Русского Патриота Квачкова в жидо- чекистский гулаг за разговор на кухне? жидо- чекистский террористический бандглаварь путин- xyйлo и его шобла.
И не одного Квачкова, а много Русских патриотов. За правду. жидо- чекистский террористический бандглаварь путин- xyйлo и его шобла.
Кто приказал жидам- чекистам в 1999г взрывать дома с Русскими Людьми, а сваливать на Чеченских Людей? А поймали московских жидов- чекистов в рязани, за минированием домов.
Кто приказал убить всех щекочихиных кто пытался расследовать это преступление?
Думаю и так очевидно кто.
Это бесконечный список тягчайших преступлений банды путина против России и ее народа.
Re: а на сколько бюджет сдули?
!!!!IOPJTJ-TOT--BOG PRIHJL!& написал 07.02.2017 01:00
"Минобороны удвоила закупку надувных танков и ракетных комплексов
Минобороны России в 2016 году почти в два раза увеличило закупку средств имитации и маскировки военной техники, сообщает "Интерфакс"."
-Молодцы! Каждый такой макет - потерянный для врага ценный боеприпас и лишняя возможность получить ответку!
(без названия)
........... . . . написал 06.02.2017 22:42
а о людях как всегда забыли. где надувные бабы?!
а на сколько бюджет сдули?
тупой еше тупее написал 06.02.2017 22:40
И сколько мильярдов опять наварила братия на очередном надуве?
Нужен
еще один инвентарь написал 06.02.2017 21:52
Симулятор дутости, который натягивается на реальный танк.
Но гниломозглым ушлепкам этого не понять.
Re:
kirilis написал 06.02.2017 21:29
Можно еще надувной Кремль и надувную президентскую дачу с надувным президентом.
(без названия)
патриот истинный написал 06.02.2017 20:31
А по надуванию щек,нам вообще равных нет.И еще мы можем надувать жителей(в основном своих)
(без названия)
фантомас написал 06.02.2017 19:48
У нас уже давно все надувное
не собираются пиндосы всматриваться в неподвижные цели
они в это время лазарами балуют написал 06.02.2017 19:03
МС США готовят к испытаниям "гиперболоид", который резко обесценит боевые ракеты и самолеты России
6 февраля
Новая лазерная система мощностью 150 кВт – в пять раз более мощное лазерное оружие, чем испытанное в 2014 году в Персидском заливе. Оно позволит выстрелом ценой в один доллар уничтожать не только небольшие дроны, но и крупные самолеты, крылатые ракеты и даже корабли. Американские разработчики утверждают, что уже решили главную задачу — создали мощный накопитель электроэнергии. Испытания будут проведены в течение года.
По мнению американских специалистов, это настоящий прорыв по сравнению с предыдущим боевым лазером мощностью всего 30 киловатт AN/SEQ-3 (XN-1), который был установлен в 2014 году на десантном транспорте-доке ВМС США Ponce. Последний был разработан Электро-оптическим центром (Electro-Optics Center, EOC) Пенсильванского университета и компанией L-3 Communication для поражения небольших судов, катеров и дронов. На этот раз созданием более мощного лазерного оружия занимаются BAE Systems, Northrop Grumman Cоrporation и Raytheon.
Для лазерного луча такой большой мощности потребуются соответствующие источники питания. Чтобы произвести выстрел мощностью 150-киловатт, нужен источник питания как минимум в 450 киловатт. Сейчас у США достаточным количеством энергии обладает новый суперэсминец Zumwalt. Интегрированная система электропитания этого корабля может вырабатывать до 78 мегаватт электроэнергии, что позволяет применить на нем перспективные лазерные и электромагнитные боевые системы.
При этом накопленной энергии должно хватать для устойчивого использования в бою против роя целей в течение двадцати минут
(без названия)
недоумение написал 06.02.2017 19:02
"Минобороны удвоила закупку надувных танков и ракетных комплексов"-а, живую силу ..надувных рядовых , генералов и маршалов,забыли ?Без них противника явно не провести..
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss