Кто владеет информацией,
владеет миром

Новороссия продолжает убивать своих героев

Опубликовано 04.02.2017 в разделе комментариев 21

лнр бэтмен расстрел мозговой болотов
Новороссия продолжает убивать своих героев

В ЛНР при взрыве автомобиля погиб глава управления Народной милиции, полковник Олег Анащенко. Подрыв произошел в Луганске, сообщает Луганский информационный центр. Взрыв автомобиля, в котором находился Анащенко и еще один человек, фамилия которого не сообщается, произошел сегодня утром на улице Краснознаменной в районе квартала Мирный. Оба погибли.

Может хватит, а?

Кстати именно в ЛНР происходят абсурдные убийства видных деятелей, в соседней ДНР с этим как-то не злоупотребляют. Бывает, но в пределах правдоподобия.

Ну и списывать все на "украинские ДРГ" уж вовсе нелепо.

Ладно, погибли на пике популярности народные герои Мозговой, Дремов, Беднов, Ищенко и другие. Все понимают, что в случае с местом гибели Мозгового представить себе там "украинскую ДРГ" просто нереально. И Дремов прекрасно сознавал, что его попытаются убить, но при этом ни от какой "украинской ДРГ" не прятался.

Но смерть бывшего премьера ЛНР в тюрьме, причем официальная версия - "покончил жизнь самоубийством, поскольку боялся, что в тюрьме его могут убить"... 

Смерть родителей Плотницкого в Воронежской области, обоих сразу - якобы поели грибов...

Смерть Болотова, умершего на днях со словами "Зачем я выпил этот кофе" - похороны, между прочим, отложили из-за необходимости повторного судебно-медицинского исследования. Заметим, не в ЛНР. Или по Москве тоже шляются "украинские ДРГ"?

Ну просто какая-то Флоренция времен Медичи, а не бывший Ворошиловград. Очень трудно в моральном плане как-то помогать или даже сочувствовать, когда уже практически не осталось в живых героев "русской весны", и практически все они погибли совсем не в бою. Или все так и задумано? Под сдачу - кто станет жалеть "бандитский анклав"...

А.Б.



Рейтинг:   4.66,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
сема написал 05.02.2017 11:57
Ну слава богу, еще одним бандитом не земле меньше стало, погиб в бандитской перестройке-перестрелке.
(без названия)
лце написал 05.02.2017 11:00
" Герои Новороссии"- это проплаченные и направляемые спецслужбами Кремля наемники и местные бандиты, отрабатывающие свой хлеб для Пути.Их задача гадить Украине. На большее они не способны. Они живут как пауки в банке, но когда начинают проявлять " самостоятельность" среди них проводят кремляди проводят "зачистку".
(без названия)
орел написал 05.02.2017 09:50
руки у КГБ опять оказались длинными.
Re: когда?
прото и гембел написал 04.02.2017 23:57
Глупый вопрос задает анатолий 1.Естесно в понедельник через три субботы.
(без названия)
......... . . . написал 04.02.2017 22:37
У меня номеров для смены ника хватит
.
а что толку - все равно ты сроду ничего интересного здесь не сообщал. и вряд ли когда нибудь.
когда?
анатолий1 написал 04.02.2017 22:02
Все это прекратится, когда к Авроре снаряды подвезут.
(без названия)
цитаты великих написал 04.02.2017 20:27
"Мы сможем уничтожить РФ тогда, когда ДНР и ЛНР поверят что они два разных народа"
---
Отто фон Бисмарк
(без названия)
Россия против террора! написал 04.02.2017 20:16
А вот это уже будет тогда называться терроризмом и пан Порошенко будет закидывать просьбами на резолюции СБ ООН упрочняя свою легитимность и так сказать общую правильность своей линии на борьбу с сепаратистами и террористами.
Слияние ЛНР и ДНР под единое крыло атамана Захарченко быть может уберегло бы других руководителей отрядов повстанцев.
Требуется оптимизация управления.
Р.S.Гиркину.Сам такой.
Еще P.S.Называя Трампа изоляционистом а не национал-социалистом российская власть лукаво вытирает свою задницу фальшивой газетенкой.
(без названия)
насреддин написал 04.02.2017 19:57
Это не прекратится до тех пор, пока в кiеве взрывы греметь не начнут.
хохложопому
понятному написал 04.02.2017 19:56
Рот пошире открой,может
вареники из го@на словишь!
Re:
изобретая колесо написал 04.02.2017 19:32
Борода согреет тебя в холод и охранит от зноя.
Функция SDS сарафана охранит от осадков.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий(4).... написал 04.02.2017 17:11
<<Очень трудно в моральном плане как-то помогать или даже сочувствовать, когда уже практически не осталось в живых героев "русской весны", и практически все они погибли совсем не в бою. Или все так и задумано? Под сдачу - кто станет жалеть "бандитский анклав"...>>
====
Жаль, что болваны и маргиналы на это купились. Не может быть априори никакой "весны", если жидовье сидит в тылу и манипулирует в своих личных интересах, а не в интересах маргинальных долбодятлов.
.
Когда же народы РСФСР и Украины поймут, что их стравливают и разводят для самоуничтожения?
спецоперации хохложопой
Реалист 1 написал 04.02.2017 16:25
Были всю жизнь подлыми,ими
и остаетесь.Теперь всему
миру ясно кто агрессор.Вы способны только на убийства из-за угла. Удивляюсь терпению Донбасса,могли такое-же устроить и в Киеве, взорвать к чертовой матери метро с молчаливыми и послушными холопами,
может тогда и призадумались до какой
ненависти дошло с их
молчаливого согласия!
Re: Re: Взялся за гуж, не говори что не дюж!
Дубине написал 04.02.2017 16:12
Был дубом по жизни и остался
деревяшкой по своему
скудоумию!
Re: упу написал :Чтобы Украины м хохлы исчезли с лица
вася написал 04.02.2017 14:01
Джигурда на сайте объявился?...
Re: Взялся за гуж, не говори что не дюж!
5.Дубина написал 04.02.2017 13:57
""...Тихий ужас пришел бы на русскую землю Крыма."" - Ты это можешь школьникам вбивать в головы, а в реале Тихий ужас пришел бы в кремль, но Путин просто через СМИ, псевдо возглавил освобождение Крыма, даже кино слепил, с вещьдоками, после чего народ на время успокоился. Не возглавил бы, через Крым было бы освобождение кремля от жидобандеровцев!
Взялся за гуж, не говори что не дюж!
5.Дубина написал 04.02.2017 13:50
Нехрен было останавливаться(((( Если, на самом деле, взялись русский мир от жидобандеровцев освобождать, то надо было не останавливаться и идти на Москву, где по дороге присоединились бы сотни тысяч сторонников. И вечно живые были бы!
(без названия)
Пепел Клааса 444ого Класса написал 04.02.2017 13:49
В очень непростом мире мы с вами живем дорогой товарищ Баранов. Непросто. Наверное эти люди оказались слишком наивными, по-детски мечтательными ( вам тоже надо посерьезнее, вы очень хороший человек и погибнуть за просто так!!!). Вот сейчас ураганят в Авдеевке, вроде смысла нет, но я уверен верной дорогой ведет нас русских дорогой товарищ Путин!
Владимир Владимирович Путин спас жизни миллионам крымчан, среди которых и ваши прямые родственники, попытался спасти других жителей Украины, но остановился ( об этом далее ).
Если бы не этот воистину героический поступок ( человек рискует оказаться в тюрьме Гааги!!!!! ), то оголтелые бандеровцы захватили бы Крым, насиловали бы девушек и женщин, пытали и мучили бы детей малых и стариков преклонных лет. Скармилвали бы русских катранам! А выживших после страшнейшего нашествия бандеровцев на Крым заставляли бы говорить на западенском.
Тихий ужас пришел бы на русскую землю Крыма.
Спасибо Владимиру Владимировичу на свободу на частичке Украины, в Крыму и по всей России!
Низкий поклон ФСБ за невидимую, гигантскую работу на благо Русского Мира!!
Благодарствие РПЦ за веру святую Русскую!!!
Вы только представьте дорогие мои, если бы вместо РПЦ в Крыму и на Луганщине была бы УПЦ! Кровь лилась бы рекойэта Украинская Православная Церковь просто звери в церковных облачениях. Начнем с того, что РПЦ никак не против товарища Ленина, его мавзолея и простила мелкие ошибки большевиков, проявившиеся в виде полного истребления церковных служащих в начале прошлого века, ну убили и убили. А УПЦ не такие, ох не такие, уверяю вас.
И еще раз.
Спасибо Владимир Владимировичу! Низкий поклон ФСБ!! И благодарствие РПЦ!!!
Вот татарин Дадин под надзором, целее будет с такими-то антирусскими и антинародными взглядами. Это ж не Гестапо, в конце то концов!
После экспроприации Юкоса кто-нибудь покушался на изменении Конституции?
После отъема НТВ, ТВ6 кто-либо льет грязь на Россию с экрана ТВ?
После малюсеньких сроков участникам Болотного мятежа кто-то ураганит?
Наказывать надо, а с перегибами разберутся аккуратно в соответствии с пожеланиями мудрыми и своевременными дорогого товарища
Владимир Владимировича!
Re: рЫдактору
Самсонов Дмитрий, г.Запорожье написал 04.02.2017 13:41
Неразбериха должна закончится в этом году, год столетия Великой Октябрьской социалистической революции. Киево-бандерский режим падет и его главные персонажи будут казнены украинским народом. Деятели бандформирований Азов, Донбасс, Айдар и прочие будут судимы военно полевым судом.
Будет настоящее правительство народа Украины, осознающее неот'емлемость Украины от остальной России, будет титанический работа над ошибками.
(без названия)
лцу написал 04.02.2017 13:24
Москва и Воронеж - это тоже бывший Ворошиловград?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы