Кто владеет информацией,
владеет миром

Российские миллиардеры разбогатели почти на $8 млрд за январь 2017 года

Опубликовано 01.02.2017 в разделе комментариев 13

Российские миллиардеры разбогатели почти на $8 млрд за январь 2017 года

Состояние 18 российских долларовых миллиардеров за январь 2017 года выросло на $7,9 млрд, сообщает РБК со ссылкой на данных агентства Bloomberg.

По подсчетам экспертов, сильнее всех за январь разбогател совладелец UC Rusal Олег Дерипаска, увеличивший свой капитал сразу на $1,7 млрд — с $6,1 млрд до 7,8 млрд. Основной владелец Магнитогорского металлургического комбината Виктор Рашников увеличил свое состояние за месяц на $1,1 млрд. Третье место досталось главе совета директоров Новолипецкого металлургического комбината Владимиру Лисину, состояние которого увеличилось за январь на $941,5 млн.

Еще четверо бизнесменов разбогатели в январе больше чем на полмиллиарда долларов: основной владелец «Еврохима» Андрей Мельниченко ($898,5 млн), основатель USM Holdings Алишер Усманов ($875 млн), глава группы «Ренова» Виктор Вексельберг ($697,7 млн) и владелец группы ОНЭКСИМ Михаил Прохоров ($633,7 млн).

Также в январе увеличили свой: Алексей Мордашов (+$437,5 млн), Михаил Фридман (+$317,1 млн), Роман Абрамович (+$254,3 млн), Герман Хан (+$218,4 млн), Геннадий Тимченко (+$183,6 млн), Алексей Кузьмичев (+$162,8 млн), Дмитрий Рыболовлев (+$97,1 млн), Вагит Алекперов (+$48,6) и Леонид Михельсон (+$9,1 млн).

 



Рейтинг:   3.29,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
НЕ-моськавит написал 02.02.2017 09:36
Гордимся нашими олигархами, пока быдло считает копейки и экономит на всем, солидные люди делают деньги.
=================
В чекистском ГУЛАГ-е все наоборот, по принципу "золото тонет - дерьмо всплывает".
Анти-цивилизация порождает своих анти-героев.
На тех деньгах - КРОВЬ, не забывайте об этом. Не отмыться.
Re:
НЕ-моськавит написал 02.02.2017 09:32
"Деньги к деньгам...нищета к нищете", иного не дано в буржуинстве.
=================
А в ГУЛАГ-е?
РЕ
НЕ-моськавит написал 02.02.2017 07:58
Новый флажок над концлагерем - новые командиры.
А суть все та-же, и все те-же чекисты у руля.
Только теперь они рулят концлагерями чужими руками.
Если у вас убыло, то им прибыло!
Дядюшка Тыква написал 02.02.2017 06:59
А коррупционеры на сколько обогатились? И на сколько налогами и поборами, ростом цен и т.д., простые люди обнищали? То ли еще будет, когда единственное жилье забирать будут.
(без названия)
антилиберал написал 02.02.2017 01:45
"Деньги к деньгам...нищета к нищете", иного не дано в буржуинстве.
(без названия)
гордость распирает написал 01.02.2017 21:07
Знай наших! Вот она - мощь России! Шах и мат пиндосам!
Мы обнищали, но это ничего, мы потерпим. Главное чтоб у наших хозяев было все хорошо!
Будем завидовать всем миром...
Заслужили написал 01.02.2017 20:21
Гляжу, многих здесь жаба душит от того, что простые русские парни сумели преуспеть в бизнесе. Русский миллиардер - это звучит гордо! Если ты нищ - это твоя личная проблема. Эти ребята, как лягушка, попавшая в молоко - били лапками с сумасшедшей скоростью по поверхности, пока не образовалась сметана и они не выбрались из кувшина. Да пребудет благолепие во дни всей жизни Алишера Усманова, да будут благословенны родители Абрамовича, пусть сыплет всевышний алмазы и изумруды в натруженные ладони Вагита Алекперова, вечного счастья и полные мешки шекелей товарищу Михельсону. Вечная слава олигархам!!! Ура!!
концлагерь мордористан - конвертирует жизни рабов (руских) в доллары за бугром
как завещала Тетчер написал 01.02.2017 18:24
в сраной концлагерной рашказонии - нужно оставить 15 млн рабов - которые только зверозомби - будут раболепствовать перед УПЫРЯМИ - ХУЖЕ СРАНЫ НЕТ - ТОЛЬКО СМЕРТЬ - И ВОЙНА.
плебс должен гордиться!
Тень написал 01.02.2017 18:23
Ай какие молодцы! И как это у них так ловко получается? Гении,..ть, умиляюсь...
(без названия)
oskotr написал 01.02.2017 17:44
К предыдущему. Пенсионерам получается дали по 4000.
(без названия)
Пахом написал 01.02.2017 17:42
В гроб их неположат!
(без названия)
oskotr написал 01.02.2017 17:38
Разбогатели на 8 лямов американских денег, вроде нас не касается, американские же. А на самом деле обчистили наши карманы на, где то 450 миллиардов рублей. Т.е у каждого по 1000 руб. выудили, включая младенцев. Вот иуды, младенцев то за что. Бери у пенсионеров им по 5000 дали.
(без названия)
Колямеркушкинворсамарский написал 01.02.2017 17:33
Гордимся нашими олигархами, пока быдло считает копейки и экономит на всем, солидные люди делают деньги.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы