Кто владеет информацией,
владеет миром

Набережную в Сочи назовут именем живого и здорового вице-премьера

Опубликовано 31.01.2017 в разделе комментариев 34

власть интернет правительство
Набережную в Сочи назовут именем живого и здорового вице-премьера

Набережную Олимпийского парка в Сочи назовут в честь заместителя председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Козака, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу администрации города Сочи. Торжественное мероприятие, посвящённое присвоению набережной Олимпийского парка имени Козака, пройдёт 7 февраля, в день трёхлетней годовщины открытия Олимпиады-2014.

Козак отвечал за организацию зимних Олимпиады и Паралимпиады в России в 2014 году. Он был награждён специальным орденом за заслуги перед олимпийским движением, вручаемым Международным олимпийским комитетом (МОК).

- Ну вообще еще долго крепились, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В остальных постсоветских бантустанах уже вовсю называют улицы и площади именами живых людей. Даже в свободной и демократической Грузии назвали проспект именем Джорджа Буша. А у нас всё как-то стеснялись. Но уже года так два назад стало ясно, что очень хотят увековечиться. Помню восторги по поводу того, что именем Димы Медведева назвали какой-то переулок в Иерихоне. Потом Рамзан Ахматович начал переименовывать, но это сходило за местный колорит, в Чечне порядки не совсем российские. Но вот в Сочи, который теперь чуть не третья столица по времени пребывания там президентского "стола", получит набережную имени выдающегося бюрократа. Делегаты Всемирного фестиваля молодежи будут ходить по Сочи и спрашивать: "Это кто такой Козак? Герой революции? Ветеран войны?" - Да нет, - будут им отвечать, - вот он ходит в костюме... Ну а как на Козаке опробуют, так и сам Сочи можно будет в Путинск переименовывать.

А потом уж как всегда: «Дробится рваный цоколь монумента»...



Рейтинг:   4.84,  Голосов: 38
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Нина написал 01.02.2017 06:47
Это - асимметричное выполнение закона. Это означает, что через 10 лет Козак умрет и набережную освободят от его имени!
Re:
!TOTKONTTHOBOGDA!-!& написал 01.02.2017 01:51
"Глухие края обживут.
палатки поставят в музей!
И улицы здесь назовуцт
По имени наших друзей!"
(без названия)
а... написал 01.02.2017 01:42
а из нашего окошка-ТОЛЬКО ПУТИНКИ немножко...
а из ВАШЕГО окна-клощадь красная видна...
Re: Не космодром
Паша Лектор написал 31.01.2017 23:34
Опосля того, как он позволил молдавским полицаям прям в своем самолете отобрать у себя подписные листы приднестровцев с их данными несколько лет назад--его именем потом точно что нибудь такое назовут...манеру или доблесть какую
так же, как в народе до сих пор именем троцкого называют: пиздит как троцкий, пердит как троцкий...
Re: А хвамилия у козака иудейская.
Паша Лектор написал 31.01.2017 23:22
Так он и есть иудей. Расист, служака.
В свое время, когда убийство русских студентов в Ставрополе еще было событием, которое отмечали федеральные каналы, из самого Ставрополя местные сообщали, что "прибыл Козак и распорядился: расследуйте как хотите, но чтоб виноваты были только русские."
Ну вот--за заслуги перед его отечеством в нашем им набережную именуют.
Но не приживется. "Набережная имени какого-то еврейского хуя с путинских времен"--не приживется.
А куда как было б поэтичнее: "Распижженная набережная", "Отмытая набережная"...
(без названия)
сл остановка написал 31.01.2017 23:06
станцыя МЕДВЕД(с одноименным градом)
ПРИВЕТ МЕДВЕД!!!-Я ДОМА!!!
(без названия)
а че? написал 31.01.2017 23:03
Собякинград-Путинстан...
ЗВУЧИТ!!!!
(без названия)
Дед Еремей написал 31.01.2017 22:40
ТрампТрах написал 31.01.2017 20:29
При дедушке Сталине в честь наркомов аж города. Надо поддержать традицию
_______________________________
Человечество развивается по спирали, то есть повторяется на более высокой основе. Следовательно называть в честь больших людей уже нужно не города, а целые регионы. Например, Кадырия, Цапковия, Шойговия или Гоблинский полуостров.
(без названия)
Дед Еремей написал 31.01.2017 22:31
стоик677 написал 31.01.2017 17:15
Галерные чувствуют свой конец?
_________________________
Галерные не могут чувствовать свой конец, так как прикованы к веслам и стоят одни позади других. Они могут чувствовать только чужой конец. А галерные нынче действительно возбудились, так как дела в стране пахнут керосином.
улыбок тебе козаК
Александрдрдр написал 31.01.2017 22:24
"Вице-премьер козак не дает согласие на переименование Нижнеимеретинской набережной в Сочи в свою честь."
Весьма трезвый и дальновидный подход-нет сомнений ,что это название долго не проживет...
(без названия)
Дед Еремей написал 31.01.2017 22:21
Набережную Олимпийского парка в Сочи назовут в честь заместителя председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Козака.
++++++++++++++++++++++++++++++
Второму заму премьера Рогозину нужно удавиться в знак протеста. Что такое олимпийский Сочи в сравнении с борьбой с НАТО? Может быть тогда посмертно его именем назовут космодром.
А хвамилия у козака иудейская.
Андреев+ написал 31.01.2017 22:09
"Дед его был казак, отец - сын казачий, ну а он – хер собачий".
Потому и фамилия у козака иудейская.

недоразумение написал 31.01.2017 21:34
Сказало -же начальство что, расея это, путин.. путинстан !
(без названия)
к примеру написал 31.01.2017 20:55
как ни садитесь, а в музыканты не годитесь, потому что Ленин и теперь живее всех живых
Называли же
ТрампТрах написал 31.01.2017 20:29
При дедушке Сталине в честь наркомов аж города. Надо поддержать традицию
(без названия)
ее написал 31.01.2017 19:30
предлагаю питерсбургером переименовать-в город пукинск на манергейме будет клево!
(без названия)
без имени написал 31.01.2017 19:21
А что скажет хохлобандеровская предательница Украины поклонская? Она должна быть в первых рядах с портретом этого
"кекса" и требовать у крымских холопов срочного переименования. Это будет аналингус высшего разряда для лидера
единой россии.
о памятниках..
cerg написал 31.01.2017 18:01
Послушайте, Баранов.. или крестик снимите или трусы оденьте.. и дайте наконец свой анализ топонимики большевиков, у которых только Ленин не опозорился, а все остальные называли города и села своим именем еще при жизни.. короткой, правда..
(без названия)
стоик677 написал 31.01.2017 17:15
Галерные чувствуют свой конец?
(без названия)
глебпавловский написал 31.01.2017 16:52
шумашашли
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы