Кто владеет информацией,
владеет миром

И праздники декоммунизируют!

Опубликовано 31.01.2017 автором в разделе комментариев 60

украина майдан социал-дарвинизм
И праздники декоммунизируют!

Украинский Институт национальной памяти (так и хочется добавить: "имени Дж. Оруэлла") выступил с очередной блестящей инициативой по декоммунизации: отменить оставшиеся от проклятого тоталитарного прошлого государственные праздники 8 Марта и 1 Мая, а 9 Мая праздновать 8 мая. Да и вообще, подсократить число праздников. Разработан проект закона...

А что? Всё правильно. Как можно гражданам освобождающейся от Аццкого Коммунизма державы праздновать 8 Марта по заветам Клары Цеткин и Розы Люксембург? Не говоря уж про 1 Мая. Правда, этот проклятый большевицкий день даже сам Адольф Алоизович в Германии объявил праздничным — но надо быть более последовательными антикоммунистами, нежели сам фюрер! По-хорошему, и день Победы надо бы перестать праздновать, ведь чья Победа-то была? Рабоче-Крестьянской Красной Армии — возмутительно! Но теперь вместо мерзкой большевицкой "победы" будет день памяти и траура — как у всех передовых, культурных европейских народов (Германии и др.), потерпевших в этот день ужасное поражение. Тем, кто имел наглость выиграть эту войну, и их потомкам, надо привыкать платить и каяться, платить и каяться. Ведь потратили после евромайдана более миллиарда гривен на переименование улиц? И не пожалели... На таком экономить нельзя, не то что на пенсиях всяким советским старикашкам! Пусть лучше дохнут побыстрее.

Кстати, и Россия уже много лет бодреньким маршем топает по этому благословенному евромайданному пути. Праздник 7 Ноября отменили ещё в 2000-х, даже как ельцинский "день примирения и согласия". Праздничный день 2 мая тоже отменили, сократив майские праздники. На очереди — 1 Мая и 8 Марта, наследие проклятого совеццкого прошлого. Надо постараться догнать и перегнать Киев! И тогда, под бодрые громы орудий "Град", которыми мы будем стрелять друг в друга, мы сможем поздравить себя и соседей с полной и окончательной декоммунизацией! Ура, товар... то его господа, ура!..

 

P.S. Кстати, в Запорожье предлагают переименовать улицу Каменогорскую в улицу Каннибалкорпскую в честь американской металл-группы "Cannibal Corpse" ("Труп каннибала"). А что? Тоже правильная инициатива. Любое название однозначно лучше, чем полученное от аццких коммуняк!



Рейтинг:   1.77,  Голосов: 193
Поделиться
Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Все логично и не надо гнать волну
Андреев+ написал 31.01.2017 16:58
Майсурян: " этот проклятый большевицкий день даже сам Адольф Алоизович в Германии объявил праздничным". Адольф Алоизыч был хотя и национал-, но социалистом. А Куивские гамадрилы социалистами не являются.
Авдеевка: русскомирский макак Гиви потерял дохлыми 40% своих обезьян
-++--++--+---+--++--++- написал 31.01.2017 16:39
Мартин Брест:
.
По радиоперехвату: батальон "Сомали" понес потери в 40% и находится в @х.е. Гиви отдал приказ бросить в бой свой последний резерв -- танковую роту. Точное количество танков пока неизвестно -- парни потом костры посчитают и скажут... Это если танковая рота таки пойдет -- там не хотят быть тупыми смертниками.
.
Только что мегакомандир Гиви своей артой накрыл свои же позиции в районе "Господарочки" (рынка). 72ОМБр благодарит идиота Гиви за помощь и обещает выписать ему премию к дню ЗСУ.
.
Авдеевка: русский мир опять выплюнул зубы
-++--++--+---+--++--++- написал 31.01.2017 16:30
Главное управление разведки Министерства обороны Украины:
.
Самой острой остается ситуация в районе промышленной зоны Авдеевка. Вследствие ответных ударов сил АТО потери противника составили: убитые -- 10 и раненые -- 25 в/с из состава 11 омсп 1 АК (Донецк) ВС РФ.
.
Вследствие усиленных обстрелов российско-фашистских войск в Авдеевке пострадали люди и здания, город обесточен, нет водо- и теплоснабжения.
.
Существенные потери в подразделениях и частях 1 АК ВС РФ заставляют командование корпуса принимать меры, направленные на пополнение некомплекта личного состава. Командованием принято решение о приеме на службу лиц, имеющих травмы и увечья, которые не мешают выполнению задач во время боевых действий.
.
30 января в Донецкую клиническую больницу имени Калинина поступил приказ командования российско-оккупационных войск срочно выписать больных в/с, которые были госпитализированы на прошлой неделе.
.
зрябаните
трусамкомунякам написал 31.01.2017 16:02
Коммунисты опять смешат своей шизофренической ахинеей.
Сами в августе 1991 года, испугались и не пошли с оружием в руках защищать любимую Советскую власть от чекистского переворота, а теперь какие-то глупости пишут про новую большевистскую революцию.
Хочу красным сказать только одно.
Ребята, вы все просpали, и просpали навсегда.
У вас было 100 лет владычества (Ельцина и Путина, я тоже к вам присовокупляю, потому что они тоже комуняки), и вы за эти 100 лет народу - ничего не дали, отбросили русскую цивилизацию на 5 тысяч лет назад, сделали из России только - комунячий концлагерь, где кроме расстрельных ям - ничего, по большому счету, для истории и не сохранилось.
Вы - неудачники.
Никакой новой коммунистической революции вы не совершите.
И более, того!
Очень скоро (после ликвидации прокоммунистической чекистской хунты Путина) коммунизм будут обязательно судить (по образцу Нюрнбергского трибунала).
Ваша людоедская ленинская идеология и практика, будет в обязательном порядке приравнена к нацистской.
Вы будете поставлены - вне закона, и навсегда заклеймены позором.
Желаю вам дожить до этого великого дня, чтобы своими глазами увидеть это грандиозное историческое событие.
(без названия)
marat написал 31.01.2017 15:14
Рф-родина октябрьской революции,создание СССР,великие стройки,великие люди,Ленин.и вот чтобы создать сегодняшнюю рф разрушили Союз.все шло гладко у жулья пока фельдмаршал пу сдуру не ухватился за крым,а дальше понеслосьвниз.украина-это не молдавия и грузия,здесь уже пнребор.и ничего у гаранта не остается за два года-деньги кончаются,еда,соседи брезнуют,население что-то догадываться стало.и вот новая фишка-мол запад не любит пу потому что вождь за усиление рф,против бандеровце фашистов,империалистов.а мы победили в войне и всех теперь победим и за пу будемтерпеть и любить.и вот уже на парадах коасные флаги замелькали,и советсеие песни,и Сталина портреты-вот и новый вождь,все за него.главное что кпрфцы и прочее га-но тоже встали за державу в пядах с жульем,испоганили память об великой стране-хороводили вокруг Ленинов с красными флагами еа площадях украинских городов требуя войны и захвата украины.вы смешали попов,воров,власовские флаги,ленты георгиевские,захват територий соседей,с аамятью об СССР.комунисты рф зуже во сто крат чем жулье властное.теперь надолго при слове советсеое у мира будут асоциации с подлой сворой жулья рф,отпускников градов танков смерти из рф,жирики лавровы и ппрочее.когда тоЛенин гоаорил что превратят нас в безобидные иконки.и вот Сталина,героев войны сделали портретиками .но будь сечас он жив и те солдаты-они порвали бы все власовские флаги,а всю верхушку наказали бы сурово и в первую очередь досталос бы негодяям из компартий рф.вы что же невидите во что превратилась страна,и вы подерживаете все ее подлости потому что вы лишь на словах против власти а на самом деле вы ее опора.ч4м раньше поиграет и пойдет по другому пути тем возможен шанс на будущее,хотя уже наверно поздно,боялись все ждали чего то.
(без названия)
водку жрать после работы , а не вместо... написал 31.01.2017 14:44
Праздники как были так и остались. Привычка подвирать подвела автора. В некоторые из поаздничных дней отменяются выходные. И все. И 9 мая на месте. День Победы. А 8 мая день памяти и скорби.
В России декоммунизация произойдет естественным образом,
бесплатно, без крови и эмоций написал 31.01.2017 14:10
Произойдет это лет через 20-30, когда сдохнет последний коммуно-пидор.
А если в России вновь грянет революционная гроза, оставшихся краснозадых горилл тут же перестреляют со всех противоборствующих сторон, ибо обрыдли донельзя, красные пидopacы и пo6лядyшки.
вопрос
Дураку из Запорожья написал 31.01.2017 13:50
Если хохлы такие умные,то
почему до сих пор не можете построить свое государство,опустились ниже Африки.Видно где у всех голова у хохла задница намазанная салом, ум заменяет.
Все вас имели в истории,и не по разу,вечная шлюха для клиентов!
Re: Re: а чтоб небыли такими хитрыми
тупой еще тупее написал 31.01.2017 13:47
Вспомнил. И вот ты на пришел на поаздник 1 мая. Тебе естестаенно стакан профсоюз в нос. И под знамена. Ура. Мой зааод. Мои друзья. Все мое. Сыт. Пьян. Доволен. Нет переживаний за свое и будущее своих детей. А дома ждет семья, накрытый стол и гости. Жизнь счастлива, спокойна и удалась. Аойны не будет.
Re: а чтоб небыли такими хитрыми
тупой еще тупее написал 31.01.2017 13:36
Социальная защита во всем. Бесплатность во всем. Вера в партию коммунистов. Обеспеченномть любой работой по желанию и мпособностям. Аванс во через две недели. Подрасчет через две недели. И никаких перерасчетов оборов жкх и растущих непомерно цен. Отработал честно план или выработал сделку. 8 часов. За переработку доплата. И живи себе отдыхай посвящай свое свободное личное время своему творческому и культурному развитию. Хочешь пой хочешь пляши. Хочешь в кружок кройки и шитья (там мухин юра на машинках шить учил не зеков а красивых мам щить и кроить)а хочешь гири и штанги таскай.ращвивай свое тело. Ходи а мптематический кружок. Учисьпаять строгать,клеить. Строй дачу и занимайся личным оюхозчяйством. Да расти ты наконец то бычар или коз. Ну мало лиьчто тебе придет голову чем заниматься в личное время .ю Ну конечно Мухин Юран прав еще и в том что попивали. Дешевый винный натурпродукт. И баб любили и были любимыми не за бабло а за душу. Извиняюсь, запамятовал с чего начал. ))))))Становлюсь похожим на ученого Юрия Мухина. Да будет эфир ему вместо водки.
а чтоб небыли такими хитрыми
лцу написал 31.01.2017 12:45
И декомунизируют. Не надо было распускать СССР. Сами все продули, теперь чем-то недовольны.
Если подумать, что такое были эти ваши 1 мая? Ничего.
Какая такая солидарность с трудящимися была в этот день? Никакая.
Были вы никакие, а станете еще больше никакими.
Не надо было хитрить все время. Сами себя перехитрили.
Re: Фондю
Суперкарго написал 31.01.2017 11:49
Праклятые коммуняки задержали нормальное развитие монархической и буржуазной Рассеюшки, где на каждом углу и под каждым кустом был слышен хруст хранчузской булки. Увы и ах! Зато сейчас идет правильное и полноценное развитие: умирает промышленность, растут ряды миллиардеров, число полицаев приближается к числу врачей! Ну кто хочет может добавить...
(без названия)
Фондю написал 31.01.2017 11:38
Давно пора прикрыть коммунистическую кровавую лавочку фанатиков-"Шариковых"! Задержали нормальное развитие страны на 100 лет и еще хотят! А Путлеровцы их прямы потомки незаконно и жульнически узурпировавшие власть и продолжающие мучить страну глупостью, обманом и террором и продолжающие тормозить полноценное развитие страны ( не путать с милитаризацией экономики и агрессией СССР).
Оставшись без головы
ВзасосТрампа написал 31.01.2017 11:36
По мозгам не плачут. Зачем печалиться о пустом. Повод выпить мы всегда найдем и без коммуняксих дат.
(без названия)
стоик677 написал 31.01.2017 11:34
сионист Порошенко убирает следы преступлений сионизма на славянских землях?
Re: " Не брат ты мне = гнида ты хохложопая" - Брат 3
Пилот "прост" написал 31.01.2017 10:39
Видимо, что обострение под Авдеевкой было "разработано" под поездку в Германию.Забывать нэньку стали, надо напомнить о себе.Первая ответка армии ДНР и ЛНР за полтора года началась вчера и продолжается сегодня.Потери ВСУ большие, только под Авдеевкой 150 убитых.Порошенко прервал визит в Германию. Кроме него Авдеевкой заниматься некому! Однозначно, переговоры зашли в тупик, денег не дают и даже не обещают. Вот и поехал домой не солоно хлебавши, предварительно сперев с барского стола в германии шкалик коньяка.Пока не будет достойной ответки со стороны ДНР и ЛНР бардак будет продолжаться. Считаю что военные республик должны жестко отвечать на каждый провокационный выстрел.
Re: Re: Олег - А написал 31.01.2017 07:50
Семен Семеныч\\\... написал 31.01.2017 08:50
Семен Семеныч! Бери плакат и вали на улицу, может быть тебя какой-нибудь бродячий пес поддержит.
Ответить
-----
Ну если я здесь бродячим псам не нравлюсь, то вряд ли на улице что-то изменится.
Re:
Олег - А написал 31.01.2017 07:50
Семен Семеныч! Бери плакат и вали на улицу, может быть тебя какой-нибудь бродячий пес поддержит.
Общее безумие хуже чумной пандемии
ILYA написал 31.01.2017 07:21
Чума унесла миллионы жизней, но пока иссякла, а вот общее безумие распространяется по миру как неизлечимая вирусная эпидемия вроде гриппа всех модификаций, превращая цивилизацию вида homo sapiens в сообщество пауков в банке, обреченных пожирать друг друга вместо созидания по примеру пчел продуктивной организации общеполезного бытия на уникальной в Космосе планете.
азъ за мир
\\ написал 31.01.2017 03:55
рашеговнии приходит ж...а
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы