Кто владеет информацией,
владеет миром

И праздники декоммунизируют!

Опубликовано 31.01.2017 автором в разделе комментариев 60

украина майдан социал-дарвинизм
И праздники декоммунизируют!

Украинский Институт национальной памяти (так и хочется добавить: "имени Дж. Оруэлла") выступил с очередной блестящей инициативой по декоммунизации: отменить оставшиеся от проклятого тоталитарного прошлого государственные праздники 8 Марта и 1 Мая, а 9 Мая праздновать 8 мая. Да и вообще, подсократить число праздников. Разработан проект закона...

А что? Всё правильно. Как можно гражданам освобождающейся от Аццкого Коммунизма державы праздновать 8 Марта по заветам Клары Цеткин и Розы Люксембург? Не говоря уж про 1 Мая. Правда, этот проклятый большевицкий день даже сам Адольф Алоизович в Германии объявил праздничным — но надо быть более последовательными антикоммунистами, нежели сам фюрер! По-хорошему, и день Победы надо бы перестать праздновать, ведь чья Победа-то была? Рабоче-Крестьянской Красной Армии — возмутительно! Но теперь вместо мерзкой большевицкой "победы" будет день памяти и траура — как у всех передовых, культурных европейских народов (Германии и др.), потерпевших в этот день ужасное поражение. Тем, кто имел наглость выиграть эту войну, и их потомкам, надо привыкать платить и каяться, платить и каяться. Ведь потратили после евромайдана более миллиарда гривен на переименование улиц? И не пожалели... На таком экономить нельзя, не то что на пенсиях всяким советским старикашкам! Пусть лучше дохнут побыстрее.

Кстати, и Россия уже много лет бодреньким маршем топает по этому благословенному евромайданному пути. Праздник 7 Ноября отменили ещё в 2000-х, даже как ельцинский "день примирения и согласия". Праздничный день 2 мая тоже отменили, сократив майские праздники. На очереди — 1 Мая и 8 Марта, наследие проклятого совеццкого прошлого. Надо постараться догнать и перегнать Киев! И тогда, под бодрые громы орудий "Град", которыми мы будем стрелять друг в друга, мы сможем поздравить себя и соседей с полной и окончательной декоммунизацией! Ура, товар... то его господа, ура!..

 

P.S. Кстати, в Запорожье предлагают переименовать улицу Каменогорскую в улицу Каннибалкорпскую в честь американской металл-группы "Cannibal Corpse" ("Труп каннибала"). А что? Тоже правильная инициатива. Любое название однозначно лучше, чем полученное от аццких коммуняк!



Рейтинг:   1.77,  Голосов: 193
Поделиться
Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: lдля ++--++--+---+--++--++
Sdoxni написал 01.02.2017 21:53
Сколько времени этот укрофашист будет здесь ошиваться)
В моргах Донецка -- 42 трупа кадровых российских военных
-++--++--+---+--++--++- написал 01.02.2017 15:24
Главное управление разведки Министерства обороны Украины:
.
Командование российско-оккупационных войск прибегает к открытому нарушению условий Минских соглашений, инициируя возобновления боевых действий применением ракетных систем залпового огня, 122 и 152-мм артиллерийских систем с огневых позиций, расположенных в пределах населенных пунктов.
.
В связи с весомыми боевыми потерями, критическим снижением морально-психологического состояния личного состава и частичной потерей управления, подразделения 11 омсп (Макеевка) 1 АК ВС РФ возглавили российские кадровые офицеры. По состоянию на 31 января с.г. в моргах больниц г.Донецк находится 42 тела военнослужащих 1 АК (Донецк) ВС РФ, убитых в результате ведения ответного огня силами АТО.
.
з.ы. тушки забитых местных русскомирских обезьян никто не считает -- они оказались не нужными россии, а уж тем более Украине.
.
Вопросы снабжения
-++--++--+---+--++--++- написал 01.02.2017 15:16
Из выпущенных русскими фашистами и их лугандонскими прихвостнями 29-31 января по мирному городу Авдеевке снарядами не разорвалось примерно 30%. Интересно, каков подобный процент брака в Сирии?
.
После Донбасса загадочно сдох очередной российский офицер
-++--++--+---+--++--++- написал 01.02.2017 15:05
"Сердечный приступ рака" -- это диагноз нового смертельного заболевания, характеризующий внезапную смерть среди высокопоставленных российских офицеров, боевиков и военных преступников, прошедших через командировки на украинский Донбасс и затем загадочно склеивших ласты на родине.
.
Так, 31 января от данного заболевания в автомобиле скорой помощи скоропостижно врезал дуба российский подполковник юстиции Главного следственного управления Следственного комитета Роспедерации по Масквабадской области В.Якунин, воевавший и неоднократно награжденный за участие в преступной войне против Украины. На Донбассе он был прикомандирован и воевал в рядах т.н. батальона "Восток", имел позывной "Рейдер".
.
з.ы. напомним, что 27 января бывший вошак луганских боевиков В.Болотов скопытился от "сердечного приступа" в своей квартире в Москве. В один день с ним от "тромба сосуда" также внезапно окочурился 40-летний "зам. министра промышленности и торговли" Дамбабве С.Третьяков.
.
Барак
лцу написал 01.02.2017 13:17
Для чего без коммунистов? Чтобы они не развалили очередную страну, как развалили СССР.
Хрущев в принципе от других коммунистов в этом вопросе не отличался. У каждого вождя были свои особенности, но в общем в этом вопросе политика была одна. Она одна не только у коммунистов, но и у других социалистов (эс. эр.-ов, нацистов и прочих)
Плеханов был до революции, зачем о нем вспоминать. Не известно, что бы он делал, придя к власти.
(без названия)
стоик677 написал 01.02.2017 12:22
Гундяй с Зюганчиком на остатках трупа Ленина пиво пьют и воблу жрут?
Айфончика и Самца не зовут - еще не доросли?
Re: Поросенок в бункере, но его воронка
1945- 2017 написал 01.02.2017 12:16
Часы фашисткой хунты киева сочтены!
Re: приколист
Уваж.тов написал 01.02.2017 12:02
Так полицаями и нквдшниками? Уточните, жертва телепропаганды!
Про единую страну без коммунистов
Барак Обманов для лцу написал 01.02.2017 09:20
лцу написал 31.01.2017 19:14
"Думаю, будет воссоздана единая страна на месте СССР, но без коммунистов."
______________________
А причем тут коммунисты? За всю историю СССР там было всего два коммуниста: Плеханов и Хрущев. Все остальные краснозадые гориллы-большевички были такими же "коммунистами", как и вы, уважаемый, - Махатмой Ганди. И эти же самые краснозадые гориллы-большевички продолжают "властвовать" и в России, и в Украине, и в Белоруссии, и в Казахстане и во всех остальных бывших республиках, за исключением Прибалтики. И именно от этих горилл все беды, а не от коммунистов (без кавычек!).
Re: Гиркин: потери тяжелые, местное мясо разбегается
!TOTKONTTHOBOGDA!!& написал 01.02.2017 01:47
"Бывший вошак руцкамирских орков Дамбабве И.Гиркин (Стрелков) подтвердил тяжелые потери и массовое бегство обезьян под Авдеевкой."
- Таки да - Гордые Укры разбегаются по госпиталям и моргам! Не смогут уже Новой почтой посылать мамочкам в Рагулию ворованные унитазы и холодильники... То таки да... Ополченцы грозятся до Харькова дойти...
Гиркин: потери тяжелые, местное мясо разбегается
-++--++--+---+--++--++- написал 01.02.2017 00:54
Бывший вошак руцкамирских орков Дамбабве И.Гиркин (Стрелков) подтвердил тяжелые потери и массовое бегство обезьян под Авдеевкой.
.
По его словам, основная ударная сила обезьян на этом направлении -- т.н. 11-й полк -- массово бежит с поля боя. "Происходит массовый исход "15-тысячников" (местное завербованное мясо)", -- плачет картавый гусский херой.
.
Напомним, 30 и 31 января российско-фашистские войска из ствольной артиллерии и РСЗО нанесли удары по Авдеевке, находящейся под контролем ВСУ. В результате город остался без тепла, электричества и воды. На грани остановки крупнейший завод города -- коксохим. Оккупационные российские генералы в СЦКК блокируют прекращение огня в районе, в результате чего ремонтные бригады не могут приступить к работе.
.
Руцкамирских макак выпи3дили с очередного блок-поста
-++--++--+---+--++--++- написал 01.02.2017 00:29
Удачное наступление разрешило ВСУ взять под контроль важный участок в районе Горловки. Украинские военные отбили у террористов новый блокпост, и теперь могут контролировать 2 км трассы Донецк--Горловка.
.
Теперь вместо 20-30 минут русским фашистам и их лугандонским обезьянам придется ждать подкреплений 1,5-2 часа в лучшем случае.
.
весь календарь
от Рождества Христова написал 31.01.2017 22:40
Обезьяны, счет по колендарю ежесекундно ведется от Рождества Христова. Каждую секунду отмечаете праздник.
финансирование терроризма и торговли на крови
лцу написал 31.01.2017 22:35
"Штаб блокады торговли с оккупантами заявляет, что в случае сценария силового разгона протестующих, он будет вынужден перейти к партизанским методам борьбы и физическому уничтожению магистралей, по которым идет финансирование терроризма и торговли на крови", - говорится в сообщении "Штаба блокады торговли с оккупантами" в Facebook
30.01.2017 Депутат Верховной Рады Владимир Парсюк сообщил, что неизвестные разрезали рельсы на Попасную. При этом, рельсы срезали на том участке, где идет блокада ж/д путей. "Не знаю, кто это сделал, но я убежден, что это были сознательные украинцы, которым надоела война", - отметил Парасюк.
(без названия)
андрееву написал 31.01.2017 22:23
Да ты не скули, не ной понапрасу. Нормально там защищают Неньку, кацапидрил валят десятками. Тех кто приехал в Украину вести войну против Украинского народа. А вот ты, кацапидарок, чаго не на России живешь, а в гейропах сидишь? Жопкой тогруешь своей нябося?
Немного о хохлах и передовых, культурных европейских народах
Андреев+ написал 31.01.2017 22:18
Кстати, у передовых, культурных европейских народов на паперти хохлы половозрелого возраста побираются. Рожа наглая, возраст 35 лет и мелочь канючат. Не скажу, что много, но есть, и не один. Это вместо того, чтобы нэньку от агрессора защищать и победы боевые на Донбассе одерживать.
(без названия)
лцу написал 31.01.2017 22:09
советник министра Украины по временно оккупированным территориям Юрий Гримчак: "украинские теплоэлектростанции нуждаются в угле, который добывается в неподконтрольных Киеву районах Донбасса. "все, кто на Украине сегодня призывает блокировать Донбасс, совершают государственную измену и работают против интересов страны"
На прошлой неделе бывшие участники военной операции в Донбассе заблокировали движение по ж/д линии Луганск - Попасная на подконтрольной Киеву территории Луганской области, выступая против торговли с самопровозглашенными ДНР и ЛНР и финансирования терроризма.
(без названия)
приколист написал 31.01.2017 21:59
нерусь Майсурян и Кучеренко пытаются стать русскими
визжа рашафашистские лозунги и обсираяя свои народы
такие лет 70 назад служили полицаями и нквдшниками
(без названия)
перипатетик написал 31.01.2017 21:57
сионист Путин прячет следы преступлений сионизма на славянских землях, стирая имена и названия сионистов-убийц?
(без названия)
Комон написал 31.01.2017 21:56
Коммунистов устроит любая диктатура, в том числе Пуковская! Лишь бы держать народ на мифах, лжи, милитаризации, агрессии и противостоянии со всем миром. Одно их немного раздражает-не входят в близкий круг бандита Пути"
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы