Кто владеет информацией,
владеет миром

В Литве предложили отнять у России Калининградскую область

Опубликовано 29.01.2017 в разделе комментариев 48

калининград литва
В Литве предложили отнять у России Калининградскую область

Депутат Сейма Литвы, бывший пресс-секретарь президента страны Линас Бальсис предложил рассмотреть вопрос о том, кому должна принадлежать Калининградская область. Об этом он сказал в ходе прошедшей в Вильнюсе дискуссии «Мир в 2017 году», сообщает портал Baltnews.lt.

По мнению депутата, эти земли не должны принадлежать России, так как время пользования бывшими землями Восточной Пруссии для нее закончилось. Он считает, что тему отторжения Калининградской области от России должна поднять либо Литва, либо руководство Европейского союза. В ином раскладе Литва и ЕС должны совместно решить будущее этих земель.

- Спартанцы в таких случаях говорили "приди и возьми", - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Видимо, размещение американского батальона в Прибалтике придает сил и уверенности... Но я бы для начала посоветовал Литве пересмотреть собственные послевоенные границы - вернуть Польше Виленский край, подаренный ей тираном Сталиным во время "советской оккупации". Я считаю, что освободившаяся от советской тирании Литва должна с презрением отказаться от сталинских подачек и вернуть их прежнему владельцу. Кстати, и послевоенный подарок Сталина, часть Восточной Пруссии, вошедней в состав Литвы как Клайпедский край, тоже надо бы вернуть Германии. Разве нет? Кстати, подарки Сталина могли бы вернуть Польше и Украина с Белоруссией. И тогда, думаю, Россия тоже должна была бы вернуть Калининградскую область законному владельцу - кому, кстати? Ну разумеется, ГДР, Германской демократической республике, незаконно ликвидированному члену ООН - в полном соответствии с принципом нерушимости послевоенных границ в Европе. Ведь ГДР стала первой жертвой нарушения этого принципа, не так ли? Не будем напоминать про раздел Югославии и перекраивание границ входивших в нее республик - было ведь и более ранее нарушение принципа нерушимости границ. А как иначе назвать выход трех прибалтийских республик из состава СССР? Есть всеми признанный преемник - РФ, вот в состав России и нужно возвращать Литву, Латвию и Эстонию, заключать с ними союзные договора - и вперед, в единую семью народов! Ведь сами люди просят - не так ли? Требуют вернуть статус-кво послевоенной Европы. Я считаю, надо поддержать...



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
абрвалг написал 30.01.2017 00:33
Карелию пора вернуть Финляндии
а сакральный шведский город Ниеншанц (Петербург) - Швеции
вопрос решить на референдуме!
пусть народ Петербурга и народ Карелии сам решит с кем им быть
(без названия)
АБВГ написал 30.01.2017 00:09
Литве пора вернуть Вильно Белоруссии.
Re: Re: А разве Украина отбирала у Росии Крым или Донбасс?
-++--++--+--+--++--++- написал 30.01.2017 00:00
\\\аыврп написал
Ну вот россия и решила забрать у неблагодарных часть своих подарков. А будете выступать сильно - заберут все, включая суверенитет.///
.
Какие подарки рассеи, блаженный? Курск, орел, Ростов, Белгород -- это земли, исторически принадлежащие Украине, но отданные Педерации в обмен на Крым.
.
А насчет "заберутвсе" -- спасибо, поржал. Раз вы не сумели победить наши Добробаты в 14 году, то наша нынешняя Армия вам тем более не по зубам.
.
з.ы. Наши Воины в авдеевской промке сегодня натянули русскому миру глаз на жoпу и заняли новые позиции. Счет дохлых и покоцанных российских оккупантов и их лугандонских прихвостней идет на многие десятки. Больницы и морги забиты под завязку ))
.
кацап как свинья - живет в говвне
трезвенник написал 29.01.2017 23:39
Чего кацап,не узнал в Ковтуне наследство
правления монголов в Киеве,так глянь на лица
ботоксных евнухов Мацковской шпаны,уж больно схожи и по
уму и по роже.Как ты там,шлюха инвалидная,
пособия еще не лишили,на горячую воду хватает?
Ничего,заработаешь своими сказками про
ст.Луганьска,очередные писдилю готовятся и
чиченцы не помогут.Мне тут выражение из ваших
газет понравилось про бойца "Востока"-
"небоеспособная тварь,падаль в татуировках"
Как-же вы Донбасс собираетесь оккупировать
с такой падалью!Жоповд прав,выдумывая байки про каких-то ковтунов
новоотбросы свой конец чуют,как свиньи перед забоем,
потому и хрюкают,на чиченцев надеются,а с пиндосами пролетели,вопрос в другом,кто следующим заразит трппером шлюха под названием пидоРашка?
(без названия)
йо-йо написал 29.01.2017 23:35
Киев и Новгород возникли почти одновременно. Кто основал Киев - неизвестно. Москву основал Киев. Московиты вырезал Новгород под ноль при Иване Грозном. Россиян тогда не было вообще. Российскую Федерацию создал Ельцин.
(без названия)
нато не спит написал 29.01.2017 23:34
Думаете танков в Прибалтику зря НАТО навезло?
Хохол,как свинья,визгом тянет,да умом не достает!!
..Трезвый написал 29.01.2017 23:22
Чего хохол,не узнал в Ковтуне наследство
правления монголов в Киеве,так глянь на лица
евнухов Киевской шпаны,уж больно схожи и по
уму и по роже.Как ты там,шлюха инвалидная,
пособия еще не лишили,на горячую воду хватает?
Ничего,заработаешь своими сказками про
ст.Луганьска,очередные писдилю готовятся и
литовцы не помогут.Мне тут выражение из ваших
газет понравилось про бойца "Азова"-
"небоеспособная тварь,падаль в татуировках"
Как-же вы Донбасс собираетесь оккупировать
с такой падалью!Жидовед прав,дебилы Ковтуны
свой конец чуют,как свиньи перед забоем,
потому и хрюкают,на литовцев надеются,а с пиндосами пролетели,вопрос в другом,кто следующим будет клиентом шлюхи под названием ДУрКаина?
Re: Москву основали Киевские князья
лоло написал 29.01.2017 23:19
А Киев основали Хазары. А киевское государство основали Новгородцы. А киевские князья были варяги. А украинцев тогда вообще не было.
(без названия)
жоповеду написал 29.01.2017 21:24
унылый говномет, все копипстишь из метдички старье за копейки
(без названия)
абрвалг написал 29.01.2017 21:22
Вообще-то Москву основали Киевские князья
Москва - подарок Киева
Re:Здорово ты в сортах гОвна разбираешься, младца!
прьаь написал 29.01.2017 21:08
Ну тебя-то трудно с чем-то другим перепутать. Воняешь знатно.
Re: А разве Украина отбирала у Росии Крым или Донбасс?
аыврп написал 29.01.2017 21:06
А разве нет? Откуда вообще появился у Украины Крым, Донбасс, Харьков, Чернигов, Одесса, Львов и пр. как не в виде подарков от России? Да и сама независимость и государственный суверенитет Украины - это подарок Москвы. Нет?
И где благодарность?
Ну вот Россия и решила забрать у неблагодарных часть своих подарков. А будете выступать сильно - заберут все, включая суверенитет.
Re: Re: /////?////, Память, Народы моря, вот вот
доктор жЫдоведоФФДальС/*/Ский написал 29.01.2017 20:54
Уже тысячу раз говорил:
- Обратите внимание , что какло, как второгодник из спецшколы даунов им. вЕнталика клЯчко = начинает тупить и своим плоским умишком вертеться.
Он , и так, и сяк, и подделывая чужие нэймы, передЁргивая и переписывая под себя чужие посты!
А почему?
Да потому, что его свЕномозг свербит одна, но постоянная мыслишка.
- Что он = ХохоЛ,- это = НЕДОРУССКИЙ человек!
Да-да, это = НЕДОРУССКИЙ - тысть = недоделанный или испорченная в генетике особь племени свЕноводов.
Исторически хохол, это производное из:
вальцЬманы /эйтинзон/капителЬманы/бакай/кеГнес/лЯшко и прочая аваковщина.
Короче = беЗпородное Г_О_В_Н_О!
А как иначе?
Со времЁн торквемады жЫды в страхе бежали из европы и старались спрятаться в задворках европы , очень много их осело в польше.
И тогда чистопородная щляхта, с простым народом попросту = "сгинела",- от смешения с этим европейским отбросом .
А самые трусливо/пидарастические особи жЫдов от страха бежали ещЁ дальше, и оседали на подступах к России на еЁ Окраинах.
Россия которая понимая суть вопроса и отвела им = черту осЁдлости,-
за которую им = хУйца понюхать.
Так черта эта ,проходила в пограничье воронежа/белгорода.
Современный укр по своему составу
1/3 = чурко/турко
1/3 = жЫд/обрезанец
1/3 = южно/русский славянин
Вот от того-то , и помесь эта = тупорыло/вонючая
.
Ранее задавал вопроСС:
но, на него ни один каклО так и не ответило.
Скажите, плизь:
А в чЁм сопсна ваша = "слава укрии",- заключается?
Чи чЁ она такое сделала, шоб день и ночь скакАкАть и хрюкать про,
эту, самую, никому не ведомую "славу"
А?
Это раз.
И второй риторический вопрос/запрос:
почему, когда читаешь каменты щиронутых щеневмерликов типа мЫтЬ/отсосалов/замудонообдолбоновых/и прочих обсверашек,
постоянно возникают образа/видения туповатых фэйсов =
стасиков/михайловых, наташ/каралЁвых( иже = с мамо),
верек/сридючек и прочих мудОков?
А?
.
.
И ещЁ, для каклов один гостинец из серии почему:
- Какло, у вас = хохлов,- главный эпический герой Мансур Мамаевич = сын татарина Мамая?))
Вы же его ="кОзаком Мамаем",- кличите?
Исходя из этого, то у сего хгероя:
рiдно мамО у него = кОза + рiдны татО = чурко?
(без названия)
все.очевидно написал 29.01.2017 20:51
" Кого кремль начнет пугать искандерами первым?"
--
Воронеж конечно начнут бомбить. И пугать своих. Пустят в ход полоний, таллий, выстрелы в спину на мосте и другие свои штучки. Начнут взрывать дома по россии и обвинять ополченцев какой-нибудь Дагестанской народной республики. Будут нагнетать страх и градус озверения в россиянах
Re: Re: Латва? Это, где из кильки шпроты делают? Чухна какая-то, не..
доктор жЫдоведоФФДальС//Ский*) написал 29.01.2017 20:36
ЫГЫГЫГЫ! попался лошок!
спецЬяльно этот прикорм запустил, думал = кто же клюнет?
ЫГЫГЫГЫГЫ!
Да мне пОхую где кильку, эту, жарят.
Помнишь фильм Брат-2?
- " Одним словом = румЫн.
- " Так он же болгарин?
- " А какая разница?
.
итогО : Здорово ты в сортах гОвна разбираешься, младца!
взад вернЁтся
доктор жЫдоведоФФДальС/*/Ский написал 29.01.2017 20:32
Первые искандеры ?
Так понятно куда = каклам, для получения долгожданного безвиза.
Никакие границы не сдержат хохлопедерастов, так и ломанутся в цЭэвропу.
Re: Латва? Это, где из кильки шпроты делают? Чухна какая-то, не..
рп написал 29.01.2017 20:30
Жыдоффский истинный поцреотЪ! Не знает ваще ничего, чем сильно гордицца.
Чухна - Ыстония
Шпроты делают в Латвии
Литва - это где нет вообще нихрена!
(без названия)
ГЕРХАРД написал 29.01.2017 20:29
Впереди выборы.У кого то сомнения кто будет править?То то и оно.Те же лица.В смысле- рылА.В смысле-епала.Матвиенко лоббировала перекройку и шитье на новые регионы,РФ.Себе- доноры,а реципиенты-в сортир.
Что,до сих пор,слепо-глухо-немые?За это ж баблос,светит,офуенный,личный.Как от японцев.,норвежцев,на личный счет.Китайцы даром границу перекроили,засыпали русло,и всех делов.Калининград не надо блокировать как Крым.Сам уйдет.Ломанется,даже,с радостью.Нах,этот сортир.Все зависит от умонастроения немцев.
Re: Re: РФ придется Приморье и Амурский край Китаю возвращать.
возвращение взад написал 29.01.2017 20:28

С чего бы? Разве СССР что-то отбирал у Китая в Приморье?
/////?////////
А разве Украина отбирала у Росии Крым или Донбасс? Дурной пример заразительный. Будет забавно , если процессы перетекания территорий от России соседям начнется сразу в 20 местах. Кого кремль начнет пугать искандерами первым?
Re: Re: Как разговор в пивнушке среди алкашни на международные теми
Это что?! написал 29.01.2017 20:23
Это не "дружок". Это Света-какл и мелкий паскудник. Увязался к сайту несколько лет назад под погонялой Светослав. Его гоняют сцаными тряпками, дык он ники меняет что вплоть до плюсиков, минусиков и прочего подобного.
Ума нет, считай-калека...