Кто владеет информацией,
владеет миром

Внезапно скончался Валерий Болотов, первый глава ЛНР

Опубликовано 27.01.2017 в разделе комментариев 29

Внезапно скончался Валерий Болотов, первый глава ЛНР

"Народный губернатор", первый глава самопровозглашенной Луганской народной республики Валерий Болотов скончался несколько часов назад, сообщил "Интерфакс" со ссылкой на главу информационного центра "Юго-восточный фронт" Константин Кнырик. 

"Валерий Болотов скончался, предварительно, от сердечного приступа в своей квартире в Москве два часа назад. Ему внезапно стало плохо", - сказал собеседник агентства.

Болотову было 46 лет.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Левон Казарян написал 27.01.2017 20:43
Это что?! написал 27.01.2017 19:28
Это НЕ может быть естественной смертью...
- - - - - - -
См., например, рассказ Бориса Ельцина в 1989:
"Ко мне явились агенты КГБ, предъявили свои удостоверения и стали
рассказывать спокойно, обстоятельно, доверительно - что со мной может
случиться через неделю. Никаких покушений с топором или пистолетом, никаких отравлений или подстроенных аварий. Мы живем в век научно-технической революции: скажем, идете вы в толпе как ни в чем не бывало, а на вас издалека направляют приборчик с особым импульсом. Сердце останавливается. Если рядом не окажется "скорой помощи" с реанимационной командой все, - конец"
(Леонид Млечин, "КГБ-председатели органов госбезопасности - рассекреченные судьбы", Издание третье, дополненное. Москва, Центрополиграф, 2005, с.745).
(без названия)
героина написал 27.01.2017 20:24
Светлая память! Был одним из первых кто выступил против укрофашистской хунты. Первым отбивал атаки карательных зондер-команд на Луганщину.
/////////////
Россия щедра на награды. Еще одного отблагодарила.
(без названия)
Изя папа все написал 27.01.2017 20:17
Кто там следующий? Насколько большая очередь? До генштаба и гавнокомандуюшего далеко? Когда Глоба там напрогнозировал России мир?
вечная память
Владимир-84 написал 27.01.2017 20:11
Светлая память русскому герою, не прогнувшегося под хохложидовско-бандерофашисткое отребье пришедшее к власти вна Украине и вставшему на защиту от нее!
(без названия)
Сергей Петров написал 27.01.2017 19:41
Мозговой, Моторола, Болотов и другие...
Это цена союза с дьяволом(зачеркнуто)с кремлядями.
Уже тогда было ясно что ни в коем случае нельзя верить Путину и его команде. По крайней мере ясно для живущих в РФ и знающих чего вся эта камарилья стоит.
Вероятно, не было другого выбора и без поддержки кремлядей восстание на Донбассе было бы быстро подавлено, но достигнутый на сегодня результат плачевен. К сожалению.
жидопутики внезапно скончали
Валерия Болотова написал 27.01.2017 19:35
Русского Человека.
Не пора ли мстить???
Надо мочить не только жидохохлов, но и жидопутиков типа однояйцового еврея гиркина.
Re: Re: Светлая память!
Это что?! написал 27.01.2017 19:28
Это НЕ может быть естественной смертью...
Re: Светлая память!
Это что?! написал 27.01.2017 19:26
Это может быть естественной смертью...
(без названия)
Любим.Скорбим. написал 27.01.2017 19:20
Светлая память! Был одним из первых кто выступил против укрофашистской хунты. Первым отбивал атаки карательных зондер-команд на Луганщину.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы