Кто владеет информацией,
владеет миром

Внезапно скончался Валерий Болотов, первый глава ЛНР

Опубликовано 27.01.2017 в разделе комментариев 29

Внезапно скончался Валерий Болотов, первый глава ЛНР

"Народный губернатор", первый глава самопровозглашенной Луганской народной республики Валерий Болотов скончался несколько часов назад, сообщил "Интерфакс" со ссылкой на главу информационного центра "Юго-восточный фронт" Константин Кнырик. 

"Валерий Болотов скончался, предварительно, от сердечного приступа в своей квартире в Москве два часа назад. Ему внезапно стало плохо", - сказал собеседник агентства.

Болотову было 46 лет.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Музичко г. Жопарожье написал 29.01.2017 05:28
Может, сердце было плохое от рождения, с пороком. Плюс стресс такой плюс злоупотреблял явно.
Что делать.
рЫдактору
Дмитрий..г..Запорожье.. написал 28.01.2017 13:39
Да кстати комментируюя сдохшего Болотова спрашивали..Кто следующий..Так я скажу кто.Сдох,в тот же день, бывший крупный чиновник ДНР-Третьяков.И то же скоропостижно.Так это наши только вошли в Донецк.На очереди Бородай,Гиркин,Аксенов и т.д.Начали захватническую войну против Украины-получите все что к этому прилагается,а именно.Закрытие проекта кацапомойка и окончательное решение кацапского вопроса.Кому повезет,тот в клетке зоопарка окажется.Остальным-окончательное решение,ибо слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие манией величия.
(без названия)
Саня написал 28.01.2017 13:34
Интересно, что о смерти Третьякова ни слова. Поневоле возникает вопрос: это только о смертях "шишек" что-то слышно, а сколько же тогда "ихтамнетов" гасят?
Re: Re: о Болотове от редакции
Грабанул написал 28.01.2017 11:52
Видимо прилично,если гасился в Москве,фуфлецо кому то толкнул,такое даром не прощают,найдут со временем,как и кровника.
Re: о Болотове от редакции
Ен написал 28.01.2017 11:45
Гасился он в Москве,что бы свои не спросили за беспредел.
о Болотове от редакции
А.Б. глав.ред написал 28.01.2017 06:43
Знал этого отморозка не понаслышке.
У Болотова договор был с людьми Суркова - за беспорядки и убийства в Украине Болотову гарантировали жилье в Москве и хорошую работу.
Естественно, Болотов, как конченный подлец, сделал свое "дело" и уехал в Москву.
Re: Re: И вот сразу следующая новость
Вафлесосенке написал 28.01.2017 06:14
"" В свое время НКВД, к сожалению, повесило не всех бандерофашистов ""
-
Вафлесосенко, а на каком основании русско-жидовская НКВД убивала украинцев на территории Украины?
Re: Re: Ура!
Вафлесосенке написал 28.01.2017 02:26 написал 28.01.2017 06:10
(- Жаль! Не дожил он)
-
Вафлесосенко, ты-крыса биробиджанская уясни одну вещь - некуй лезть на чужие территории , убивать людей и отбирать земли.
Тебе что, непонятно?
(без названия)
Санек написал 28.01.2017 05:18
Наверно съел чо нибудь.
Re: И вот сразу следующая новость
!!BOGTO -TNESPIT!& написал 28.01.2017 02:30
"Захарченко, Гиви, как дела, ребят? Как идется до Лондона? А до Киева? Гиркин, как самочувствие, когда следующее интервью? Очень хочу, чтобы ваше чувство безнаказанности медленно сменялось липким страхом и отчаянием. Чтобы вы дрожали от страха. За все ответите. За последние сутки погибло два украинских солдата. "
- Таки бандерофашистам можно отвечать только плотным огнем! В свое время НКВД, к сожалению, повесило не всех бандерофашистов - часть выслали в Сибирь, но будет возможность исправить эту историческую ошибку Великого Сталина и Великого Берия - то таки да! А гибель карателей - то дело хорошее! Таки без них солнце будет светить ярче и небо будет чище - то таки да!
Re: Ура!
!!BOGTO -TNESPIT!&& написал 28.01.2017 02:26
""Народный губернатор", первый глава самопровозглашенной Луганской народной республики Валерий Болотов скончался несколько часов назад"
- Жаль! Не дожил он до того светлого момента, когда рагули-недочеловеки (унтерменши) из ССгалыичины, отягощенные йододефцитом и наследственным козьим сифилисом, способные перепилить для развлечения живого человека двуручной пилой - таки побегут в одних носках спасаться в подлячистане от наступающих донецких войск... То таки да...
Ура!
Сдох еще один вы6лядок! написал 28.01.2017 02:15
И главное усе крысы после Даунбасса и Крыможопии получают квартиры в Маскве.
Ждемс смерти Дыркина-Целкина!
Можно открыть тотализатор и принимать ставки на смерть Дыркина-Целкина.
И вот сразу следующая новость
ржунимагу написал 28.01.2017 01:41
Сегодня же на оккупированной части Донбасса скончался экс- «заместитель министра труда и социальной политики «ДНР» Сергей Третьяков. Он отвечал за распределение всех "гуманитарных" грузов из России. Умер террорист "внезапно". Помните - на каждого, на каждого свой персональный. И какой же этот лифт всегда будет неожиданный, весь такой внезапный-негаданный. Вроде и не ждал совсем, а он приехал. Не понимаете, что вы все уже автоматически вызвали себе по лифту, напав на Украину.
Напоследок хочется спросить: Захарченко, Гиви, как дела, ребят? Как идется до Лондона? А до Киева? Гиркин, как самочувствие, когда следующее интервью? Очень хочу, чтобы ваше чувство безнаказанности медленно сменялось липким страхом и отчаянием. Чтобы вы дрожали от страха. За все ответите. За последние сутки погибло два украинских солдата. Это вам за них. Это вам за тысячи смертей. Это вам за осиротевшие семьи. Это вам за Боинг. Это вам за преступления против человечности. Пожинайте. Дальше будет больше»
вот и отпели донские соловьи дорогим моему сердцу...
Мария написал 27.01.2017 23:52
Затаив дыхание, стараясь не разрыдаться от боли, мы ждали от Болотова новостей. Мы верили - фашизм не пройдет, Россия своих не бросает, Новороссии быть.
И символом нашей веры были Стрелков, Моторола, Болотов.
Болотов - мужественный, сильный, красивый.
Щедра Россия на героев, щедра и жестокосердна. Сохрани, Господи, жизни тем из них, кто еще жив, придай им силы, веру укрепи.
P.S.
"...Вот и отпели донские соловьи дорогим моему сердцу Давыдову и Нагульнову, отшептала им поспевающая пшеница, отзвенела по камням безымянная речка, текущая откуда-то с верхов Гремячего буерака... Вот и все!"
Re: Re: гиркинд первым стрелять начал,он признался,что начал войну
вррпы написал 27.01.2017 23:22
Стрелять начали еще в Крыму, но одиночная стрельба - это не война. Войну начал Турчинов, когда ввел тяжелую технику и начал обстреливать города артиллерией и использовать штурмовую авиацию. Это уже была война.
смертью смерть поправ
umen написал 27.01.2017 22:52
ну, что тут поделаешь? пусть земля будет ему пухом. хотя нельзя исключать, что внезапная смерть очередная жертва по устранению нежелательных свидетелей громкого дела.
Re:
Все написал 27.01.2017 22:51
Там будут,гиркинд первым стрелять начал,он признался,что начал войну.
Или чайку испил с Зюгановым или пивка испил с Путиноидом
Нехохлопидар.ж.идоукроп написал 27.01.2017 22:21
Виктор Ильюхин бывший прокурор СССР и РФ, и публично изобличавший Путина в госизмене, тоже скончался от остановки сердца когда вернулся домой после чаепития с главным п.издаболом от КПРФ и путиноидной мразью Зюгановым.
Гои Ополченцы и гои мирные жители ДНР и ЛНР, снова слизнут плевок в их сторону, и будут как зомби самоубийцы ждать своего смертельного часа, как только РФ уговорит Порошенко с помощью Трампа выполнить Комплекс Мер по Имплементации Минских Соглашений, (которые придумал Путин)то есть передача границы в руки бандеровцев укрокарателей ВСУ и вхождение в бандерофашистскую "украину" ДНР и ЛНР, со всеми вытекающими для местного Русского населения последствиями.
(без названия)
Знающий написал 27.01.2017 21:41
100% чайка попил "Кремлевский с сахарком". Как говорится:Концы в воду.
Re: Леонид Млечин, "КГБ-председатели
Это что?! написал 27.01.2017 21:09
Для Левона Казаряна:
Да, уж! Этот только истинную правду гутарит!:)))
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы