Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин опять спел!

Опубликовано 25.01.2017 в разделе комментариев 25

Помните у нынешнего коммуниста Бортко в фильме: "Он все еще поет?" В общем, Путин спел. Опять. На этот раз по-русски. Раньше у него только Only you получалось.

И вот что скажу, конечно парнишка в стройотрядовской курточке лабал позорно. Неужто во всем МГУ нельзя было подыскать студента, чтоб хоть в ноты попадал и слова помнил?

Но Путин, оказывается, тоже совсем не умеет петь! Слуха у него нет, по видимому.

Но позвольте, ведь раньше был!

Вот же как так? Был слух, а теперь пропал? Неужто так бывает? Не голос - голос потерять можно, а вот именно, что слух!

Но вот же на старом видео Путин и в такт попадает, и поет вполне прилично... А тут - совсем не прилично.

Может опять в МГУ был какой-то другой Путин?

А.Б.



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 25
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Света. написал 26.01.2017 19:50
Трампа ненавидит Мадонна, а нашего национального лидера любят студенты и даже поют ему!
(без названия)
Простой русский человек. написал 26.01.2017 19:48
Какое застолье без песни!
(без названия)
Студент. написал 26.01.2017 19:46
Надо было Шнурова позвать... Ерунда какая-то...
(без названия)
Часовщик. написал 26.01.2017 19:45
Сколько замечательных и полезных видео на одном сайте! Вам за украденное время у граждан не доплачивают, премии не дают?
Все по замыслу
Алек написал 26.01.2017 13:10
Студент или очень испугался, в результате чего потерял голос и забыл слова. Или якобы забыл их специально, чтобы гарант подпел.
Re:
Джон Браун написал 26.01.2017 11:32
Вот же как так? Был слух, а теперь пропал? Неужто так бывает? Не голос - голос потерять можно, а вот именно, что слух!
Но вот же на старом видео Путин и в такт попадает, и поет вполне прилично... А тут - совсем не прилично.
-------------------
Да, вот так,совсем на галерах надорвался "наш бедненький великий гребец" так, что и слух потерял.Не жалеет себя совсем за благо отечества бедняга.Б ха-ха
(без названия)
oskotr написал 26.01.2017 11:10
Действительно, первый ведет себя раскованно, поет. А второй ведет себя как не очень талантливый пародист. Пр носы вообще молчу.
Re:
Харон написал 26.01.2017 04:41
Сыграет в ящик
Запел, значит,
опять будет баллотироваться... написал 26.01.2017 03:47
Нацгвардию ведь не для другого сделал.
Скоро Говорухин его опять выдвинет, а Кобзон с Табаковым поддержат, и бабы начнут говорить, какой он молодой...
(без названия)
Владимир49 написал 26.01.2017 03:09
Бездарнейший и тупейший пиар. Наш колымский губер-маразматик такой же, на каждом сраном праздничке торчит, типа ближе к народу. А сам - вредитель и враг, поклонник вадьки козина, старого извращенца.
Вспомнилась классика
Женя написал 26.01.2017 01:58
Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
Помертвело чисто поле;
Нет уж дней тех светлых боле,
Как под каждым ей листком
Был готов и стол и дом.
Все прошло: с зимой холодной
Нужда, голод настает;
Стрекоза уж не поет:
И кому же в ум пойдет
На желудок петь голодный!...
столяр Урфин Джус и его нацармия
тупой еще тупее написал 26.01.2017 01:27
Столяр четвертого разряда Урфин Джус горд тем что построил галеры и усадил рабов в галеры. А чтобы рабы гребли Урфин Джус настрогал деревянных солдат. И назвал их нацармией джуса. Страшила с набитыми иголками референдума это который журналист Мухинг с железным дровосеком это который макс.
И бесстрашный лев ..незнай кто это... А конец всем известен.
.....кстати я тоже обратил внимание рыло у урфина другое...мелькнуло..мож двойник.. ..но потом полумалось.. одинх..
(без названия)
Эрменгельдт написал 26.01.2017 00:00
Более подходяще было бы извесную песню из Кин Дза Дза
не сказал бы
непетрович написал 25.01.2017 23:26
хз-вроде один и тот же на обоих видео,и поет сносно
путины бывают разные...
Анасзтаз написал 25.01.2017 22:13
один умеет петь, другой - нет.
ой, апять!
главный по тарелочкам написал 25.01.2017 21:32
Апять чото украл?
(без названия)
обожаю НАШЕВСЁНАВСЕГДА!!!! написал 25.01.2017 21:15
Слава Аллаху, господу миров! Привет и благословение господину послан
ных, господину и владыке нашему Путину ВВ!!!!
(без названия)
Букин написал 25.01.2017 20:57
Пой птичка..., пой...
эта - да!
Тень написал 25.01.2017 20:05
Одна сплошная имитация!
Опять президента подставили. Хотя бы слова выучили, студенты.
(без названия)
Сергей Петров написал 25.01.2017 19:39
Видео смотреть не стал, но даже на скринах видно, что это разные путины!
На верхнем скрине вообще казах какой-то, ему роль назарбаева подошла бы больше.
Короче настоящий путин либо в натуре уже помер, либо ... реально управляет страной, пока актеры его роль играют для лохората.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы