Кто владеет информацией,
владеет миром

Рейтинг одобрения Путина подрос на 1%

Опубликовано 25.01.2017 в разделе комментариев 14

Рейтинг одобрения Путина подрос на 1%

Деятельностью Владимира Путина на посту президента страны удовлетворены 85% россиян, при этом недовольны его работой только 14% наших сограждан, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на январский соцопрос «Левада-Центр». Таким образом рейтинг гаранта Конституции за месяц вырос на 1%.

Глава государства также назван в числе общественных деятелей, которым люди доверяют больше всего, - такое мнение выразили 56% россиян. Кроме того, в этом списке оказались министр обороны Сергей Шойгу — 24%, глава Министерства иностранных дел Сергей Лавров — 21%, лидер ЛДПР Владимир Жириновский — 14%, премьер-министр Дмитрий Медведев — 11%, председатель КПРФ Геннадий Зюганов — 9%.

Деятельностью Дмитрия Медведева на посту премьер-министра России довольны 53% респондентов. Не одобряют его работу 46% граждан. Работу правительства в целом одобряют 51% опрошенных. Иного мнения придерживаются 48% респондентов. Госдуму одобряют 45% респондентов, не одобряют — 54%.

При этом, более половины россиян (54%) считают, что дела в стране в целом идут в правильном направлении. Не согласны с этой точкой зрения 30% респондентов, затруднились ответить 16%. Опрос «Левада-Центра» проводился с 20 по 23 января среди 1600 человек в возрасте 18 лет и старше в 137 населенных пунктах 48 регионов России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.

 



Рейтинг:   1.00,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
лжедмитрий написал 26.01.2017 11:20
Ха-хаахахахаха.Опрос в дурдоме.........
Статистика- великая вещь !
Гаденыш написал 26.01.2017 02:33
Для достижения 100 % одобрения необходимо дальнейшее сокращение жизненного уровня опрашиваемых.
(без названия)
стоик:675 написал 26.01.2017 01:00
"А девкой был бы краше"
странно что только на 1 процент
корнхолио написал 25.01.2017 22:38
учитывая что падение реальных доходов россиян ускорилось почти в два раза за год
походу всмех он уже задолбал
Бесхвамильный написал 25.01.2017 21:40
брежнев по сравнению с ним просто гуманист
(без названия)
если написал 25.01.2017 21:19
у детей спрашивают
кого ты больше любишь-маму или папу
он должон гордо отвечать
-ПУТИНА!!!!
(без названия)
а..... написал 25.01.2017 21:03
Путин тебе Крым падарил!!!!!
Путин победил фашискую Германию
Путин ПОБЕДИТ И ФАШИСКУЮ Украину!!!
(без названия)
я ПУТИНА люблю... написал 25.01.2017 20:52
Путин умело закрутил пружину интриги, наполнив действие игрой ума, иронией и озорством
кароче Путина не любят одни никрофилы-зоофилы
Путин паявился на свет путем НЕПАРОЧНОГО ЗАЧАТИЯ
Re: россияне не спорят и одобряют убийства украинцев на 85%
апоао написал 25.01.2017 19:37
Нет, по этому вопросу 99,99%. Как и самопоедание негров в Африке. Украинцы имеют право убивать друг друга, это их суверенное неотъемлемое право. Даже удивительно, что не поедают друг друга - ценный продукт пропадает.
(без названия)
патриот истинный написал 25.01.2017 18:06
По моему пора прекратить все эти опросы.Взять и законодательно(конституционным большинством) установить,что Владимира Владимировича Путина поддерживают 99,99% жителей.А одобряют(в целом)-146%.Ну а по отдельным вопросам могут быть расхождения(у нас же демократия?),но и тут с нашим Величайшим президентов согласны как минимум 86%(даже те,кто вообще не понимает о чем речь,но все равно согласен и тем более поддерживает).И будет всем хорошо.А если кому то не очень,то сам виноват,потому что не спрятался.
На сэкономленные от ликвидации опросов деньги можно купить яхту или построить замок(тому о ком эти опросы проводились)
рейтинг взлетит аж до бесконечности
когда жрать нечего написал 25.01.2017 18:02
Тень написал 25.01.2017 17:43
Я, наверное, в какой-то другой стране живу...
- Так чего тут не понятно -
Рейтинг одобрения Путина подрос на 1%
Вопрос почему - ответ
читаем в соседней статье этого же сайта
Реальные доходы россиян упали за год на 5,9%
http://forum-msk.org/material/news/12746432.html
Вот когда совсем будет жрать нечего
и за любой пост в сети будут на каторгу ссылать -
то рейтинг взлетит аж до бесконечности
(без названия)
коллективная ответственночть написал 25.01.2017 17:54
Так понимаю россияне не спорят и одобряют убийства украинцев на 85%. Отлично. Никто не сможет оправдаться , что выполняли приказ.
че-то непонятно
Тень написал 25.01.2017 17:43
Я, наверное, в какой-то другой стране живу...
Боже, Царя храни!
ДезИнформатор написал 25.01.2017 17:32
Сильный, державный, Царствуй на славу нам, Царствуй на страх врагам, Царь православный!
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы