Кто владеет информацией,
владеет миром

1917 - 2017: юбилею Революции - красная повестка дня!

Опубликовано 25.01.2017 в разделе комментариев 8

В Москве состоялась пресс-конференция членов Координационного Совета, созданного для организации празднования 100-летнего юбилея Великой Октябрьской социалистической революции. 

В декабре 2016 г. в Москве ряд левых политических партий и социальных движений (Общественное движение "Альтернативы", Объединенная коммунистическая партия, РОТ ФРОНТ, РКПК-РПК, Коммунисты России, РКСМ, Молодежный университет современного социализма, философские и исторические ассоциации и др.) приняли решение объединить усилия для координации мероприятий, приуроченных к 100-летнему юбилею Революции. 

Мы предлагаем конструктивную альтернативу попыткам российской власти установить контроль над всей информационной повесткой юбилейного года Революции и извратить смысловое, идейное содержание Революции, Октября, навязать обществу ложные представление о роли этого исторического события для России и мира, продвигать выгодную для элиты, но крайне опасную для граждан идею «примирения» красных и белых под предводительством «белой» власти.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Новые
называют себя русскими в России написал 27.01.2017 19:24
американцами в США, немцами в Германии.
Это все евреи - новые воры.
Русские, немцы и другие коренные не могут быть новыми или старыми.
Они или русские, или немцы, или кто другие.
Ничего нового в этом нет.
Так же как и евреи - разноэтнический, разноцветный сброд.
Новые русские долго запрягают и никуда не едут...
Логик. написал 26.01.2017 19:56
"мы предлагаем конструктивную альтернативу", "крайне опасную для граждан идею «примирения» красных и белых"... Вместо контрреволюции даешь консервативную революцию!
(без названия)
Знайка. написал 26.01.2017 19:53
Ну эти точно не позволят "навязать обществу ложные представление о роли этого исторического события"!
коменты этой темы
удалять нельзя написал 25.01.2017 14:59
news/12743594.html
да пусть еврейская власть болтает
Русским надо делать свое дело написал 25.01.2017 11:35
молча. Про еврейскую власть уже все известно. Только пока не подсчитано, сколько уничтоженных Русских Людей приходится на одного живущего в России еврея.
Ни одного еврея рядом!!!
России русский порядок!!! Без евреев.
Желательно к юбилейной дате.
Re: Re: пресс-конференция членов Координационного Совета
варпв написал 25.01.2017 14:21
Странные комментаторы. Люди собрали пресс-конференцию в самом начале года, чтобы подробно рассказать, что они собираются делать в юбилейном 2017 году.
Когда они успели прозаседаться, если год только начался?
Вот если не выполнят что собирались - тогда другое дело. А сейчас, значит, нельзя оповестить интересующихся о планах на год?
Странная логика. Или просто троллинг?
Re: пресс-конференция членов Координационного Совета
Правдолюбченко написал 25.01.2017 09:35
Проазаседавшиеся... Маяковский В.В. (1922)
пресс-конференция членов Координационного Совета
Это что?! написал 25.01.2017 09:03
Опять "координационные советы", заседания, " повестки дня", "насущные вопросы","президиумы"- бюрократизация и забалтывание, официоз,короче,-гавно , от которого мы старались бежать сломя голову еще в СССР.
Вы, блин, берите лучшее от СССР! Не берите из него плохое.
Идите на предприятия и в трудовые коллективы, если вы- "партии", тем более, коммунистические.
Что толку, если вы будете произносить "пламенные" речи из-за стола, а сзади вас мы будем видеть бюсты Ленина????...
Ничему, * л я д ь, вас жизнь не учит! Башкой бы подумали, прежде, чем "координировать",- что надо делать на самом деле.
(без названия)
Гравитон написал 25.01.2017 06:33
Сложилось такое впечатление, что вместо конкретных дел, в подготовке к празднованию 100-летнего юбилея Октябрьской Социалистической Революции, данный Координационный Совет, задумал большую болтологию.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы