Кто владеет информацией,
владеет миром

Из собянинской Москвы готовятся выгнать собак

Опубликовано 24.01.2017 в разделе комментариев 63

москва собянин когалым собака
Из собянинской Москвы готовятся выгнать собак

Мосгордума рассмотрит норму, предполагающую запрет для жителей столицы на содержание в своих квартирах собак крупных пород, заявила председатель комиссии по экологической политике Зоя Зотова.

В частности, данный запрет может распространиться на мастифов, догов, кавказских овчарок и прочих крупных собак. Их содержание будет предложено перенести в частные домовладения, где будут созданы необходимые условия для безопасности и комфорта.

- Интересно, а что значит "и прочих"? - удивился главный редакор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вот немецкие овчарки, самые распространенные на земле собаки, они "и прочие"? Или ротвейлеры? Ретриверы? Тоже довольно крупные собаки, к тому же чемпионы по числу покусов. Как они будут определять, крупная собака или нет? На вес? В холке будут измерять? 

- И потом, - продолжил Анатолий Баранов, - а как быть с теми, у кого в квартире уже живут крупные собаки? Усыплять? Или выселять? Это моя квартира, какое право имеет какая-то фифа, которую я знать не знаю и не хочу, принимать закон, который ограничивает меня в моих правах? А завтра они примут закон, по которому и слишком крупных людей нельзя будет держать в квартирах... У нас такие законодатели, что я не удивлюсь. Я вот за свою собаку вполне готов нести любую отвественность - прописывайте в законе, требуйте исполнения. Но права лишить меня моей собаки у вас нет. Я всю жизнь держу собак, овчарок. Я без собаки не могу. Мне что, прикажете менять место жительства? Видимо, придется... Да, продам квартиру и уеду из этого вонючего Собянинска, в который превратился город, где я когда-то имел неосторожность родиться. Правда дурной пример заразителен, и в других городах тоже могут напринимать дебильных законов, с Москвы ж пример берут... Придется жить в деревне или в другой стране. Или придется гнать сцаными тряпками таких законодателей - иного не просматривается...



Рейтинг:   4.40,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 63
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
степан написал 24.01.2017 11:47
Всех собак породы корги выселить в Зальцбург!
Re: гулаг для собачатников
солнце написал 24.01.2017 11:29
А то, что у Путина тоже собаки, вас не смущает? Или вы с него собираетесь начать?
Re: очень сильно обожратый
perplexed написал 24.01.2017 11:26
Да нет проблем. Только перед этим я выгоню все ваши пластмассовые джипы со двора. Где вы нарушили экологию,шмакологию и санитарные нормы раз в 100. Кстати от собачих какашек еще никто не умирал. А вот о вонищи,которую устраивают каждое утро любители чистоты,можно повеситься.
Re: Re: Все будет хорошо
Валера............... написал 24.01.2017 11:23
Вообще-то,поведение той же собаки, по отношению к ее хозяину,определяет ее хозяина на раз-что оно из себя представляет.Эти себя уже определили-может быть этого они и боятся? На уровне ИНСТИНКТА?
Re: Все будет хорошо
Валера............... написал 24.01.2017 11:19
Ишь,горе какое-четвероногий человек куснул,а то и загрыз двуногое животное! А я скажу-МАЛО!
выгоните оленя обратно в тундру
замкадыш из России написал 24.01.2017 11:14
И будет вам счастье.
Все будет хорошо
Валера............... написал 24.01.2017 11:10
Не расстраивайся,Баранов.Они могут принять любые идиотские законы,хоть считать Луну квадратной и предлагать выть на нее по ночам,-на то они и идиоты,и было их предостаточно(лампочки,пояса времени и проч.)Они же ненавистники всего живого,несчастные людишки,-дай им волю,так они запретят собакам лаять,кошкам мяукать,может быть запретят и голубям ворковать и кормить их на улице,мол,дармоеды они,народное добро проедают,ради какой-то непонятной любви к прирорде-ишь чего удумали-природу любить,-РАБОТАТЬ НАДО,БОЛЬШЕ,ЛУЧШЕ и ИНТЕНСИВНЕЕ.Никто эти законы исполнять не будет,над дурачками просто посмеются,хотя доносов будет предостаточно.Произойдет РАЗДЕЛЕНИЕ расыянского опчества на выблядков и нормальных. людей и на такой вот почве оно будет самое,САМОЕ НАДЁЖНОЕ,когда люди будут ОПРЕДЕЛЯТЬ свое отношение не только к кремлевским идиотам,но и к соседям-идиотам,обеспечивающим им 90 %-ные райтинги.Все призывы высокопоставленного идиота,призывающего "объединиться","полюбить друг дружку",провалятся в тартарары-наглядность в лицемерии будет обеспечена.Никогда не знаешь,где они упадут,-знали бы-подстелили бы соломки,или,по их ворованным доходам,персидские ковры или что там у них? Все-таки,все эти экономики,все эти политицкие мудрствования и морализаторские стенания,они далеко,можно обдурить и дурить долго,а вот ТУТ все конкретно,сами себя высекут.Но тут встает одно но(большое,большое НО!),которое уже не раз было.Наш призайдент ПЕРВЫМ бросится СПАСАТЬ,мягко говоря,непопулярный закон и опять придет ангел-спаситель от идиотов,который приходит всякий раз,когда жареный петух клюнет в жопу-раньше его не бывает и опять,ОПЯТЬ будет райтинг,не меньше уже 99,99-х прОцента.Ай,люли,люли,люли,ай да молодец,ай да сукин сын-опять вывернулся!
(без названия)
товарищ Че написал 24.01.2017 11:07
а как быть с бродячими собаками? заведет себе человек людоеда на четырех лапах, ради самоутверждения и понта. пока щенок, вроде все умиляются, а вырастет, станет клыки показывать и его пинком на улицу! виновата не собака- виноват человек!
Я только ЗА!
доктор -.жЫдоведоФФДальС//Ский)-. написал 24.01.2017 10:48
что касаемо кавказо/азиатскотских "пород".
уебали их "собачьи" свадьбы со стрельбой из калашей и гонки по проспектам, всяких, багдадообсерянских сцучек !
пусть у себя на родине своим исконным делом занимаются = баранов пасут, да ешачков пользуют.
(без названия)
Все - хватит ! написал 24.01.2017 10:39
Меняю однокомнатную квартиру в Москве, на поселок городского типа в красноярском крае.)))
(без названия)
Не москвич написал 24.01.2017 10:38
Вообще-то держать в малогабаритной квартире овчарку-это издеваться над животным.
Кстати, в деревнях собак в дом не пускают. Только сунется - сразу веником по морде.
Re: Re: , продам квартиру и уеду из этого вонючего Собянинска,
Сухопарник без проблемка написал 24.01.2017 10:35
Тени от пенсионера!
Мы с вами находимся на большевистском форуме и это значит, что большинство всегда право.
Большевики - большинство усекаете?
Если москвичи в большинстве своем захотят убивать больших собак и отдавать в корейские рестораны, то это правильно. Большинство. Или там коллекторов в клиники для трансплантации!
дворы созданы для эстетики?
солнце написал 24.01.2017 10:26
вот вы и проговорились! То есть не для стариков, не для детей. Нет? Кстати, мы во дворе со своей собакой не гуляем( у нас есть для этого довольно большое поле и лес) а если вдруг что - я сразу убираю. И что? Некоторые пожилые люди держат в квартирах довольно много кошек. Дворы, правда от кошек не пачкаются, они гуляют дома. Их тоже выселять? А может, не церемониться и всех сразу отправить на живодерню - кошек-собак с хозяевами? Но учтите - нас много! И это вам дорого обойдется!
гулаг для собачатников
Актин написал 24.01.2017 10:17
правильное решение,но половинчатое.выгнать всех собачатников вместе с их питомцами из городов и поселить их в резервациях,чтобы нормальные граждане могли спокойно отдыхать в тех же парках и скверах.чтобы не слышать от хозяина (да он не кусается),когда зверюга размером с теленка ставит тебе передние лапы на плечи и тыкается слюнявой пастью в лицо.
Re: Re: , продам квартиру и уеду из этого вонючего Собянинска,
пенсионер написал 24.01.2017 10:00
коллекторов чуть не забыл,прости господи...25404
Re: , продам квартиру и уеду из этого вонючего Собянинска,
Тень написал 24.01.2017 09:49
"терпеть не могу собак в Москве", терпеть не могу толстых, тонких, старых, молодых, водителей иномарок, ларечников, роллеров, музыкантов, старух, велосипедистов, пешеходов, фрилансеров, менеджеров, студентов, школьников, мужиков, баб, кассиров, журналистов, -список бесконечен...
Посему им не место в этом (!) большом и красивом городе...!!!
Достойный комментарий
Вот
хорошо написал 24.01.2017 09:42
, полицаев выгонят.
, продам квартиру и уеду из этого вонючего Собянинска,
Сухопарник без проблемка написал 24.01.2017 09:30
Не продадите, у вас нет квартиры в Москве!
Цены ниже нижнего, и объявы о продаже висят без запроса, продается одна московская квартира из десяти.
И последнее, я живу в Москве и терпеть не могу собак в Москве, особенно больших. А таких как я большинство и посему вам не место в этом большом и красивом городе.
такие законотворцы...
Тень написал 24.01.2017 09:25
автомобили, собаки, далее везде...
Жириновский уже предложил выселять стариков и художников в Магадан...
Всей этой ненасытной банде гореть в аду!
А Москву все же жалко,
Какая только тварь не обдирает, чтоб им пусто было!
(без названия)
очень сильно обожратый написал 24.01.2017 08:23
А товарищу Баранову хочу напомнить - что квартира - его, но засирает его собака территорию общего пользования. Вот если приучит ходить своего мастифа на унитаз - пусть держит сколько угодно. Вам дана отдельная квартира - там и гуляйте.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы