Кто владеет информацией,
владеет миром

Накануне инаугурации Трампа Медведев напомнил, что Россия не банановая республика

Опубликовано 20.01.2017 в разделе комментариев 49

медведев правительство инновации кофе
Накануне инаугурации Трампа Медведев напомнил, что Россия не банановая республика

Администрация президента США Барака Обамы должна была учесть, что Россия не является «банановой республикой» и давление на неё недопустимо, написал премьер-министр России Дмитрий Медведев в своем ФБ.

«Россия не «банановая республика», хотя равный диалог необходимо вести со всеми членами мирового сообщества», написал премьер. 

«И тем более такой разговор недопустим со страной — постоянным членом ООН. Страной, обладающей равным с Америкой оборонным потенциалом», — уточнил Медведев.

А что, есть сомнения? Зачем было уточнять? Вроде бы насчет бананов у нас климат не тот, а мания величия наша вообще супер!

Вот представим себе - премьер Британии пишет в ФБ: "Имейте в виду, Англия - не банановая республика!" Ну и там уточняет про членство в СБ ООН и ниличие оборонного потенциала.

Все начинают думать - а с чего это он?

Или вот другой пример. Представим себе, что какой-нибудь исполнитель крутых мужских ролей, такой эталон и мачо вдруг сообщает: "Имейте в виду - я не педераст!"

Все начинают думать, с чего это он? А может и правда? Ну да, странный такой иногда бывает...

Может, и мне чего-нибудь такое заявить? Например, имейте в виду, Дмитрий Медведев - это премьер-министр Великой России, а не придурок вам какой-нибудь! Поняли?!

А.Б.



Рейтинг:   4.89,  Голосов: 76
Поделиться
Всего комментариев к статье: 49
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Народы моря написал 20.01.2017 15:22
Передайте этому дебилу менделю, что за пределами его дачи в 80 гектаров, более банановая чем даже африка
Re: Дурак дурака видит издалека
Валера............... написал 20.01.2017 14:47
Как говорят в шахматных кругах:Ёперный театр..."
Дурак дурака видит издалека
Валера............... написал 20.01.2017 14:39
Накануне инауигуанации очередной пендосянской ящерицы все дураки повыползали на свет божий.Достаточно посмотреть на все эти "Право голоса","60 минут" и прочие "Места встречи",не говоря уже о кондовом Соловьеве,оно же Шапире,когда приходится прилагать немалые усилия,чтобы не сблевануть от ихней говорильни и ихних прогнозов,смотря на их сытые,проплаченные,все те же-из передачки в передачку,умильные рожи.Нет темы для них первейшей,как пообсуждать в студиях,на которые они кочуют прытче средневековых кочевников,какого-то ничтожнейшего Трампа,приписывая ничтожеству чуть ли не гениальность,вроде записного дурачка Маркова,выдающих этому чмо,нимало не отличающемся ОТ ВСЕХ его предшественников,начиная с первого призайдента Жоржа Уошингтона,первого пошляка,возглавившего нацию посконных пошляков и,что характерно для этой сволочи,предавшей и пытающейся из всех своих силенок,ЗАБЫТЬ все ВЕЛИЧИЕ государственников советской ЭПОХИ,не севших бы с этими срать на одном гектаре,посадить в красный угол все те же деньги-мол оно миллиардер и уже по этому определению не могущим быть дураком и просто выблядком и,поэтому,могущим быть таким политиком,что вам и не снилось,хотя это ПЕРВОЕ что приходит на ум,когда речь заходит о человечке,гоняющимся за деньгами,видящим в них смысл жизни и потратившим свою никчемную жизнешку на погоню за химерами такого вот "счастья".Дерьмо не видит себя ВНЕ дерьма,понимает его,не видит смысла своего существования БЕЗ этого дерьма и навязывает нам это дерьмо,как норму.И БУДЕТ навязывать.И именно в ЭТОМ СМЫСЛЕ,кваканье Менделя,уловившего своей задницей КОНКУРЕНТА по бессмыленному прожиганию своей жизни,своего государства и уже НАШЕЙ страны,весьма примечательно.Баранов абсолютно прав.
(без названия)
Виктор написал 20.01.2017 13:51
Сам то понял что сказал.
(без названия)
Будет весело и страшно///// написал 20.01.2017 13:49
Дима кого убеждает:себя,амеров или нас с вами?Признаки бананостана налицо:гиганское расслоение по-доходам,сумасшедшая коррупция,правосудие очень избирательно(одно дело Серьдюков-Васильева чего стоит),страна разграблена(все награбленное складывали у хозяев на западе),живем за-счет советского наследства и нефти с газом.Так что Медведке "лучше жевать,чем говорить"
(без названия)
фф написал 20.01.2017 13:43
за что вы так жестко димона ? он же юрист!!!
Митя
прав, написал 20.01.2017 12:33
, бананы тут действительно не растут. А самое херовое знаете что? После слова бананы хотел написать "у нас", почувствовал жуткую фальш и отвращение, ну и написал "тут".
(без названия)
Хрампдурдом написал 20.01.2017 11:29
Вдрук промыслилось.., - грядусчее ...-летие Дома Путиных.
Ессно, отлитый памятник - в .гранитобронзе.
Ессно - типо "1000" или Катька.
Есно, вверху незабвенный наш Наконечник Вертикали.
Ааааа-а вокрууууг его - птенцы гнезда: кто стоит, кто сидит, кто лежит, кто воздушные шпагаты оттопыривает.
И фсе - с мудростию черт ихних прррекррастных ликофф ну ниииабыкновенной...
...а у подножийя ихнега совокупнога - людишки шароебяццо, и гидша проникновенно вещает: " А это Дмитрий Анатольевич говорит с высокой трибуны - Денег нет, но вы еб.., тьфу - держитесь!"
Путин гений
адвокат написал 20.01.2017 10:58
Ну судя по пенсиям, и минималке в 7500 рублей в месяц,она не банановая,а тростниковая даже!
(без названия)
фыва-23 написал 20.01.2017 10:36
"Россия не «банановая республика»,"
Хорошо, что предупредил, а то бы никто не догадался. Так же Медведеву нужно добавить, что Россия "незалэжна и самостийна".
Факты
Пантера написал 20.01.2017 10:13
РФ это банановая республика и ты Митя -банановый премьер.Ну а твой "старший брат" плешивый получается банановый резидент.
Ваши мечты сбылись..А вот мои нет.Но еще не вечер...
(без названия)
Voland написал 20.01.2017 10:04
Нет,как раз таки банановая республика с нефте-газо трубами и ржавыми ракетами.Одним словом, "Белая Африка".
Правило левой руки.
Крупный Теоретик написал 20.01.2017 09:44
Если пассажир похож на педераста, то он и есть педераст!
Re: Одна шайка!
Chaiba написал 20.01.2017 09:14
Чубайс отметил , что на форум в Давосе он приезжает уже 25-й раз
Путя! раз этот вор до сих пор не на лесосеке солнечного Магадана, значит ты с ним за одно!
(без названия)
стоик671 написал 20.01.2017 09:04
Трудное освоение айфона не прошло без последствий - мозг Айфончика засорился?
(без названия)
Саня написал 20.01.2017 08:18
Гггг... И туфлем с высоким каблуком по трибуне постучал.
(без названия)
Демократия это колбаса написал 20.01.2017 07:46
То, что РФ "постоянный член ООН" заслуга Сталина, которого Медведев,
несколько лет назад 9-го мая решил поучить, как надо было воевать,
чем вызвал, как всегда море издевательских шуток. Ублюдочное территориальное
образование Российская федерация все еще проедает советский жир и сползает
на уровень 150-го демократического Гондураса.
Re: Re: Это факт
Okno написал 20.01.2017 07:32

Россия -небанановая ,а премьер демон -БАНАНОВЫЙ
Re: Это факт
Okno написал 20.01.2017 07:31
Россия -небанановая ,а прием демон -БАНАНОВЫЙ
(без названия)
Товарищ Ч. написал 20.01.2017 07:02
Сомали это точно, все признаки на лицо.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы