Кто владеет информацией,
владеет миром

Аваков пообещал вернуть Украине Донбасс и Крым в этом году

Опубликовано 17.01.2017 в разделе комментариев 30

Аваков пообещал вернуть Украине Донбасс и Крым в этом году

В 2017 году Украина восстановит полный контроль за прилегающим к российской территории участком границы в Донецкой и Луганской областях, заявил во вторник глава МВД Украины Арсен Аваков.

«Надо быть готовым к процедуре и мероприятиях по деоккупации Донбасса и Крыма. Я уверен, что перед нами встанет задача прямо сейчас, в 2017 году выйти на международно признанные государственные границы Украины. Деокупация будет проходить на Донбассе, и ею будут заниматься полицейские, гвардейцы, органы юстиции, власть, но первыми висовуємось мы – пограничники. Будет задача – взять границу под контроль. Это не будет такая задача, которую вам скажут начинать в 2017-ми и завершать до 2020 года. Это мы так вот соберемся, вам объявят план, и за неделю-две вы должны будете обеспечить государственную границу, эффективный границу, с учетом всех перетрубаций, которые были у нас в 2014-м», - заявил Аваков на коллегии Госпогранслужбы.

Аваков подчернул, что его план – "не пропагандистское заявление или идея фикс". "Это реальность, с которой нам вскоре придется столкнуться, и государство рассчитывает на вашу готовность к решительным действиям и стремление обеспечить реализацию этого процесса", – заявил глава МВД.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 30
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Аваков что то уже знает
-+--++--+++--++--+- написал 17.01.2017 20:18
\\\Как говорится - сначала вернем , а вешать будем потом.///
.
Я так понимаю, шо возврат будет сопровождаться фильтрацией пособнического элемента, в связи с чем встанет вопрос о законодательстве по лишению российских прихвостней гражданства Украины и о не-гражданах. Иначе будет такая заваруха шо мама не горюй, бо народ злой на Кацапедрию и оружия на руках просто валом.
.
Re: Re: Re: Нет дружбы, нет и договора.
доктор-жЫдоведоФФДальС//СКИЙ написал 17.01.2017 20:06
"это в Рашке пьют боярышник"= ога!
А чЁй-то у каклов более сотни жмуриков в конце ноября?
От стекломоя или с олбанского Хеннеси по две хГривны за литру?
ПричЁи никто на это не обратил внимания, видимо привычно дохнут.
Ну-да, пЕця ПьЁтрошенко = за здоровый образ жизни хохла,- ну-да...
(без названия)
вот вот написал 17.01.2017 19:53
Маскаляки на своих мящерских болотах скакали
и хрюкали "смерть хохлам", "смерть пяндосам!", "заморозим", "за флаг россии над Радой дарю волгу" и т.п.
и калорадские ленточки повязывали друг другу на буи...
а потом собирали автобусы гопоты, головщины и везли на "антимайданы" в Донецк и Харьков
это было...
а вот в Украине никто "поездов дружбы" не видел.Это же придумка кацапов для разводки
тупорылых долбасовцев, не так ли?
Re: Re: Нет дружбы, нет и договора.
Очковтиратель УуУ УуУ мы любим эти танцы написал 17.01.2017 19:49
Доктор. Я помню что заскакали, но не убивали и не калечили!!!! И потом было за что, это же была явная провокация в виде поддержки Януковича. То есть как всегда полезли со свиным рылом в страну со свободолюбивым населением, это в Рашке пьют боярышник в ответ на несправедливость, а у других народов иные привычки.
Нет дружбы, нет и договора.
Очковтиратель УуУ УуУ мы любим эти танцы написал 17.01.2017 19:18
Да все просто. Ядерное оружие имеется у Авакова.
Был договор о дружбе.
Нет дружбы, нет и договора.
Будет предложение от Которого нет никакой возможности отказаться. Да и к тому же в настоящее время не актуальна проблема Крыма или ДНР в русском народе. Поднадоело, пошло это все и еще и умирать в ядерном ударе?
Хохол = сблЁв от Русской нации.
доктор .жЫдоведоФФДальС//СКИЙ написал 17.01.2017 19:15
Хохол = продажная сУка и раб!
Это говно готово стоять на европейской паперти с протянутой рукой,
и жрать то, что ему подадут.
Неважно, будет это кусок говнА или кусок хлеба, из рук Европы и Америки он готов принять всЁ.
Просто потому, что ему сказали, что в Европе жизнь сытнее.
За краюшку хлеба он готов сдать всЁ = родных, близких, свою землю, своего брата готов заложить за хорошие деньги, да что там говорить - недокормленная хохлоармия переходит на сторону ополчения в Дебальцево только потому, что у этого ополчения есть еда.
Он зря иногда ассоциирует себя с Русскими. У этого вЫблядка от Русских не осталось ничего, кроме подаренной когда-то территории.
Да и ту эта скотина скоро просрЁт, ибо ничтожна и тупорыла до посинения.
А в том мире , мире ЕСы , в который она хочет, и куда еЁ пока никто не берет, обладать чем-то может только умный и расчетливый.
Ну да это вопрос времени...
(без названия)
аааа! написал 17.01.2017 18:53
Лугандония - как троянский конь в составе Украины? Если и принимать назад Лугандонию, то при приемке прошерстить так, чтоб ни одна путенская титушка украинского происхождения не прикинулась наивной овечкой "я не я, и хата не моя". А что касается крымцев, то жаль будет, если крымцы вернутся назад, не вкусив в полную меру счастье быть в составе Путлерстана.
(без названия)
Аваков что то уже знает написал 17.01.2017 18:17
Аваков не обещает ничего. Он говорит о том , о чем все больше заявляют разные политики , владеющие инсайдерской информацией из кремля. Россия не потянет еще год санкций. И тем более боится введения новых санкций , затрагивающих важнейшие отрасли , людей , финансов. Лично Путина наконец.
Поэтому с осени 2017 года начнется реальный уход росмийской армии с Донбасса. На той неделе Плотницкий и Захарченко предупреждены Сурковым о прекращении финансирования Донбасса. Информация в свободном доступе. А на днях правительство-Украины приняло странный документ о принятии на себя обязательств по возобновлении учета пенсионеров Донбасса и подготовке к выплатам им денег . И это тогда , когда в Украине все привыкли , что оккупированные территории обязан содержать оккупант.
Нам конечно пока мало что известно наверняка. Но синхронность всех этих событий не дает возможности сомневаться , что Аваков озвучивает идущие за кулисами договоренности. И бросает первые шары , призванные выработать спокойное отношение украинцев к предательским регионам. Как говорится - сначала вернем , а вешать будем потом.
(без названия)
удивляюсь я написал 17.01.2017 18:16
Почему Баранов хронический лжец? Почему он приписывает свои фантазии Авакову?
Аваков сказал о контроле над границей Донбасса. А не то что фантазирует автор.
первыми висовуємось мы
What is it? написал 17.01.2017 17:38
Довысовываетесь...
Можете выдвигаться прям сейчас.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы