Кто владеет информацией,
владеет миром

Порт "Южный" угрожает безопасности Украины

Опубликовано 17.01.2017 в разделе комментариев 10

украина майдан социал-дарвинизм
Порт "Южный" угрожает безопасности Украины

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что на Украине изменят названия портов, которые угрожают независимости страны: "Надеюсь, что руководство "Укрзализныци", морских портов, госпредприятий наберется смелости и поставит точку в воспоминаниях об оккупации Украины. Причем даже если не хочешь - придется", - сказал министр.

Новые названия получат порты "Ильичевский" и "Южный" в Одесской области, а также "Октябрьский" порт в Николаевской области. Переименование объектов поручено провести до 29 апреля.

- Ну, если название "Южный" угрожает стране, надо менять, конечно, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов,- но интересней все же трактовка нахождения Украины в составе СССР и России как "оккупация". Как раз сейчас отмечается юбилей Переяславской рады, как же не подгадить и не вспомнить про 450 лет "оккупации"? Но все было еще раньше - в 882 году новгородский князь Олег захватил Киев и убил исконных князей Аскольда и Дира, кстати, причисленных уже Киевским патриархатом к лику святых мучеников. Вот когда началась оккупация! И, кстати, пора бы причислить к лику святых и Бабу Ягу со Змеем Горынычем, умученных москалями Ильей Муромцем, Добрыней Новгородцем и Алешей Ростовским. И, кстати, вернуть бы Киеву историческое имя Самватас, не говоря о придуманных оккупантами Одессе, Херсоне, Николаеве и прочих. Да и Украину надо бы как-то поприличней переименовать - в Великую Хазарию какую-нибудь или Римскую империю украинского народа... В общем, еще очень велик простор для творчества, в том числе и исторического.



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
не понял написал 17.01.2017 20:52
причем тут картинка с казачком, который держит две бутыли растительного масла?
(без названия)
да похх написал 17.01.2017 20:44
сексуальная ориентация биндеры
а вот сексуальная ориентация боткса вызывает вопросы...
Re:
винпоцетин написал 17.01.2017 20:29
Да пускай все в Бандеру переименуют и все.Дешевле будет.Проезжая по улице Бандера свернул на площадь Бандеры и т.дИ не заблудишься никогда(ГНОЙ,,,, написал 17.01.2017 11:53)
так тогда, учитывая сексуальную ориентацию бандеры(а он был пассивным пе.растом,который во время отсидки во львовской тюрьме, выполнял роль жены для всей камеры)это же содомитская страна какая то получается!!
(без названия)
ХХХ написал 17.01.2017 15:40
На Украине зря тратят силы и время на придумывание новых названий. Надо просто поднять архивы гитлеровской Германии. Все необходимые для Украины перенаименования были сделаны фашистами еше тогда, когда Украина была "освобождена" Третьим Рейхом в 1941 году. Надо просто сделать то, что не удалось Гитлеру. И все дела!!! И названия будут соответствовать сегодняшним украинским реалиям.
про чубы
без написал 17.01.2017 14:57
Паны дерутся, а у холопов чубы трещат. Властям и России, и Украины выгодно раздувать истерию злобы и ненависти, якобы существующей между простыми людьми - русскими и украинцами. Этим они отвлекают людей от действительных внутренних проблем в своих вотчинах. Ублюдочные крысы помельче, типа этого омеляна, да и любого "гусского" чинодрала, коих множество в обоих странах, служат рупорами для раздувания этой ненависти. На форуме даже главВред тут раздувает, не говоря уж о всяких мелких, явно проплаченных д. из запорожья, жидолюбов всяких , обоССальских, и немало их прочих.
Что ж, холопам, видимо, по нраву - чубами трещать.
Дмитрий.г...Запорожье написал 17.01.2017 11:36
Виктор написал 17.01.2017 14:28
Как мне нравится это обезъяна! Надо же и пишет на Русском и советы какие дает. Умеют же на окраине животных в человекоподобных существ превращать инновация понимаешь ли называется.....
(без названия)
ГНОЙ,,,, написал 17.01.2017 11:53
Да пускай все в Бандеру переименуют и все.Дешевле будет.Проезжая по улице Бандера свернул на площадь Бандеры и т.дИ не заблудишься никогда.
Re: Украина официально приемница Киевской Руси
kryfltuil написал 17.01.2017 11:53
А Порошенко, стало быть, великий князь и дважды Рюрикович? Кстати, Дима, банан хочешь?
Признавайся - хочешь!
А может Украина - третий Рим? Или второй Вавилон? Хорошо, кстати, звучит - Украина официальная преемница Навуходоносора и Ашшурбанипала!
Дмитрию
облака написал 17.01.2017 11:43
Тебе пора присоединиться к Небесной сотне. Черти уж заждались, жопника из Запора.
рЫдактору
Дмитрий.г...Запорожье написал 17.01.2017 11:36
Ну так давайте.Видвиньте идею о переименовании Киева в Савматас и отшлите в киевсовет.Относительно Украины,то все нормально.Украина официально приемница Киевской Руси,а кацапорылые макаки пусть отсчитывают историю от Московского царства.К киевской Рси кацапье отношение не имеет.От слова СОВСЕМ.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы