Кто владеет информацией,
владеет миром

Кудрин признал необходимость политических реформ

Опубликовано 13.01.2017 в разделе комментариев 14

Кудрин признал необходимость политических реформ

Для реализации планов по развитию российской экономики необходимы политические реформы, заявил журналистам глава Центра стратегических разработок, экс-министр финансов Алексей Кудрин.

"Часть таких реформ может пройти, там много таких зон, которые могут быть осуществлены и без (политических реформ). Но, в общем, конечно, нужны и политические реформы", - цитирует Интерфакс Кудрина.

Он также отметил, что в разработках ЦСР нет политической составляющей. "Мы не занимаемся политическими реформами в полном смысле этого слова, мы занимаемся, тем не менее, чувствительными сферами для политики", - сказал Кудрин.

По его словам, важным вопросом является, в частности, доверие граждан к институтам власти, в том числе к правоохранительным органам.

 



Рейтинг:   3.38,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
путу написал 14.01.2017 12:53
Сам ты Васька,Глист Трибунальный,дурачок по рождению!
(без названия)
пут написал 14.01.2017 08:57

Кудрин это самый настоящий мошенник, никогда он экономистом не был, бывший торговец тапочками
в подземных переходах, а теперь пытается учить всех как строить экономиаку, короче говоря жулик,
и не более того
Re:
!!!TOJTAKI!! !BJG!TOT! написал 14.01.2017 01:46
"Митя написал 13.01.2017 19:42
Не трудно прогнозировать что все кончится диктатурой или националистической или пролетарской так как это уже было в истории не раз. "
- Таки "митя", ты, наверное уроки истории сидел в туалете, где зарабатывал на курево минетами! Никакой диктатуры, кроме монархически-религиозной (таки на базе древнеиудейского родоплеменного бошка)на Руси не было аж до тех пор, пока революция под руководством Большевиков не установила пролетарскую диктатуру! Таки тебе это не угрожает - постарайся как можно быстрее заработать спид и сдохнуть, чтоб таки не мучился ты, болезный... То таки да...
(без названия)
В лад написал 13.01.2017 23:06
".....там много таких зон...."-Кудреватый задумался о Магадане.
Re: очень вумный
Митрию написал 13.01.2017 21:06
Государственный капитализм с
ручным управлением-есть главный источник воровства и
коррупции.Сегодня идет переходный период балансирования от Государственного к частному,
другого пути просто нет!
(без названия)
Митя написал 13.01.2017 19:42
Куда пойдет Россия и ее экономика в ближайшие годы решат не в форумах либерастов и даже ни в Кремле и ни в правительстве.Россия встроена в мировую экономику как сырьевой придаток и ее судьба будет определяться ситуацией на мировом рынке.Ни один либераст даже не заикается о плановой самодостаточной и ориентированный на внутренний рынок экономики РФ и все посулы и фэнтези из области песен кота Базилио и лисы Алисы перед дурачком Буратино.Перед страной остро встал вопрос разворота на гос.капитализм с ее плановой экономикой как в КНР,во Вьетнаме и Индии и без этого нам суждено питаться объедками мирового империализма и тонуть в бедности и бесправие.Не трудно прогнозировать что все кончится диктатурой или националистической или пролетарской так как это уже было в истории не раз.
(без названия)
про написал 13.01.2017 18:42

Кудрин Чучело огородное -агенгтос Чубайса,а Чубайс как сказал
ВВП работал под присмотром ЦРУ-ушников.
Вот Вам ответ почему на Руси жить плохо?
Продажные твари управляют Россией, это не Екатерина и другипе цари которые работали на Россию
(без названия)
полит реформа это как? написал 13.01.2017 17:54
Его задушат особым способом?
с кудрина и надо чистить
фашизмо-либерализм вне закона написал 13.01.2017 17:26
либералов всех под суд с конфискацией.
?!?
zomb777 написал 13.01.2017 16:49
политические преобразования?! Ну 3,14здец - однозначно грядет монархия
(без названия)
Ватник Колорадович написал 13.01.2017 16:34
Есть очень точная поговорка: рыба гниет с головы. Главная проблема России в том, что у нее голова гнилая.
(без названия)
Полина написал 13.01.2017 16:21
В основе любой сознательной деятельности ,в том числе и УПРАВЛЕНЧЕСКОЙ --лежит ПОНИМАНИЕ !!! Вот ЕГО то и надо развивать управленцам ,т.е они должны глубоко и широко охватывать СМЫСЛ осуществляемой деятельности.А ЭТО значит ,что к управлению надо допускать УМНЫХ и НРАВСТВЕННЫХ людей , а не услужливых тупарей ,которые будут формально выполнять спущенный им список мероприятий ,результатом которого станет преобразованная ситуация ,но она будет гораздо хуже ,чем была . Пример : что люди пишут про реформированное здравохранение ?образование? и другие сферы деятельности?Вопрос : хватит ли у нынешней власти интеллектуального и нравственного РЕСУРСА для ПОЛЕЗНОГО обществу реформирования?
(без названия)
ропрлбдю написал 13.01.2017 16:13
В перестройку тоже говорили о реформах и за 6 лет развалили Союз.Чую что-то похожее попытаются провести и сейчас.
(без названия)
Ватник Колорадович написал 13.01.2017 16:02
Главная политическая реформа, которую нужно осуществить-это очистить страну от гайдарочубайсоидной мрази в число которой входит и тот же самый Кудрин. К сожалению, так называемый президент России не в состоянии это осуществить, т.к. сам поставлен у руля страны этой самой мразью.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы