Кто владеет информацией,
владеет миром

Щелкунчик оказался оборотнем!

Опубликовано 12.01.2017 автором в разделе комментариев 43

церковь рпц вандализм полиция
Щелкунчик оказался оборотнем!

Балет Петра Чайковского «Щелкунчик» является оккультной постановкой и не отражает суть Рождества. С таким заявлением выступил митрополит новосибирский и бердский Тихон (Леонид Емельянов), сообщает ТАСС. Представитель церкви назвал Щелкунчика «принцем-оборотнем». В качестве альтернативного спектакля, который можно показывать в новогодние праздники, он предложил оперу «Рождество» Ираиды Сальниковой, созданную по заказу Новосибирской епархии РПЦ.

В 2015 году митрополит Тихон уже жаловался в прокуратуру на постановку оперы Рихарда Вагнера «Тангейзер» в Новосибирском театре оперы и балета.

Самое время передавать церкви объекты культуры. Ну там Исаакиевский собор, а можно и театры заодно. А то ставят черт-те что, каких-то педерастов и иностранцев.

Ну подумайте сами, разве может Чайковский - и не оскорбить чувства верующих? Причем самим фактом своего существования.

Про оборотней отдельно. Вы думаете, оборотней не существует? Как бы не так! Вот митрополит уже разоблачил одного, а в реальности их куда больше. Ловить - и на костер! Чем быстрей всех переловим, тем скорей наступят благодать и благолепие.

И покемонов дьявольских - тоже ловить! А то ведь даже в храмы залазят.

Пора, конечно, изгонять бесовщину из учреждений культуры. На очереди "Мефистофель" и "Майская ночь или утопленница". Хотя я бы присмотрелся и к "Сказке о царе Салтане" - там князь Гвидон превращается в шмеля, что есть чистой воды оборотничество! А царевна-лебедь - это вообще ни в какие ворота. Еще б царевну-лягушку удумали...

Ничуть не лучше и "Снегурочка" - это чистой воды язычество. Оскорбляет чувства православных - аж перенесть невозможно как!

Надо бы разобраться и с музеями изобразительных искусств - мало того, что там нарисованы граждане совершенно голышом, так еще и изображены в виде каких-то наяд, нимф и прочих сатиров, то есть божеств языческого пантеона, что, строго говоря, уже экстремизм какой-то религиозный. Собрать и сжечь!

Странно, что никто не обращает внимания и на находящиеся в музеях, в частности, в музее имени Пушкина (того самого охальника, что написал "Сказку о царе Салтане" и "О попе и работнике его Балде") египетские мумии - мало того, что они представляют собой языческие дьволопоклоннические культы, так еще и погребены не по православному обряду!

Думаю, православным активистам есть, чем заняться. 



Рейтинг:   4.94,  Голосов: 66
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
египетские мумии
Vlaimir написал 12.01.2017 15:41
У нас и своя есть - нашенская.
ответ Шмуллеру
Будет весело и страшно////// написал 12.01.2017 15:34
Не надо никого расстреливать и ссылать.Просто всяким митрополитам не нужно совать свой нос в то,в чем они "ни уха ни рыла".Церковь отделена от государства и точка.Мнение попов на происходящее не должно распространятся дальше церковной ограды.А то моду взяли-по любому поводу вылезать с "особо ценными" советами,обязательными к исполнению.
Re: Re: насиловал крепостных крестьян!
Руслан в трусах , без Людьмилы написал 12.01.2017 15:18
Доказательства это потом, нам русским не нужны даже намеки на гомосекс. А музыки хорошей и разной много, богата Россия талантами.
Накопили жирок попики и началось
СтарпЁр написал 12.01.2017 15:07
то ли еще будет!
***
Погодите ужо!
Феррапонт написал 12.01.2017 14:54
Толи еще будет. Если так пойдет, так скоро попы с участковыми по домам пойдут "копеечку" собирать да в храмы "приглашать" - "А не то отключим газ!"
(без названия)
сапогом по морде написал 12.01.2017 14:53
Было на Руси время , когда попов били публично. Можно даже сказать пи-сдили больно. С нетерпением ждем этого цирка снова. Время подходит. Попы сами напрашиваются. Гниды на теле Руси.
страна трещит по швам
Россия валится по всем направлениям написал 12.01.2017 14:49
Да, что ни говори, но то, что НАРОД делал с попами в 1917 г. и чуть дальше — просто так, на пустом месте случиться не могло (с научной точки зрения). Очевидно, что они ДОВЕЛИ, ДОСТАЛИ этот народ. А интеллигенция и образованная атеистическая аристократия уже попов защитить не смогли: попы довели народ до такой дикости, что люди стали неуправляемые. Столетия мракобесия и запретов на развитие науки, образования и светского закона не могли не вернуться бумерангом к виновникам торжества невежества и масштабной жестокости, которую смакует Ветхий завет и прочая далекая от «исконной» русской географии культовая литература, которую братоубийца и насильник кн. Владимир насадил огнем, кровью и мечом на древнерусские территории.
Re:
к написал 12.01.2017 14:39
"дядя Чайковский насиловал крепостных крестьян"
-----------------------------------------------
доказательства?
(без названия)
шмуллер написал 12.01.2017 14:38
Возмутительно, человек имеет мнение отличное от коммунистического. Надо как в 1920 году священника расстрелять, церковь взорвать, верующих людей арестовать и сослать в сибирь.
Ведь коммунизм это светлое будущее человечества. Царство жуликов и воров разваливших Россию. Возьмите любого приватизатора подлеца и вора, коммунист.
Религия-
Проповедник Маркса написал 12.01.2017 14:37
опиум для народа.
(без названия)
Руслан в трусах , без Людьмилы написал 12.01.2017 14:26
Как то по детски вот это все.
Аксиома победителю все. Большевики победили и всех до единого подчинили своей воле. Путин победил и все будет по путиински.
Полагаю что по мнению победителя Путина, если дети заслушавшись прекрасной музыкой спросят родителей, а почему дядя Чайковский насиловал крепостных крестьян, родителям нечего будет ответитьи пошло поехало извращения и переверзии. А путинской россии нужны воины, охранники и бабы плодовитые.
Прав Путин. Сто раз прав . Это как раз все по ленински.
(без названия)
Рудольф написал 12.01.2017 14:25

Ужо погодите. Церковь еще возьмет свое за все "бесцельно прожитые годы" - Мало не покажется!
Re: Re:
фантомас написал 12.01.2017 14:17
>Надо говорить о прошедших последних 25 лет, когда шпана из питерской подворотни стала восстанавливать царскую Россию по своему разумению.
.
Эта шпана не была заслана Обамой, а является результатлм того времени, когда они сформировались. Вместе с безропотным "народом", который вдруг опровославился и обыдлел.
"Вега"
Нет имени написал 12.01.2017 14:13
"С таким заявлением выступил митрополит новосибирский и бердский Тихон (Леонид Емельянов), сообщает ТАСС."
--------------------------------
В советское время в городе Бердск был радиозавод "Вега". Куда ее дели? Суки!
Re:
trhrthety написал 12.01.2017 14:00
А при чем тут "итог 100 лет"? Разве в СССР запрещали "Щелкунчика"? Или ставили памятники Грозному? Или в социальном и культурном развитии космический СССР был ниже лапотной России, где 80 процентов населения было неграмотно?
Не надо врать!
Надо говорить о прошедших последних 25 лет, когда шпана из питерской подворотни стала восстанавливать царскую Россию по своему разумению.
(без названия)
фантомас написал 12.01.2017 13:53
Нужно признать, что нынешняя Россия в своем социальном и культурном развитии стоит ниже даже царской России, в которой "Щелкунчик" считали достижением культуры, а про памятники Грозному было бы неприлично даже говорить. Итог 100 лет.
Re: Об оборотнях
спмол написал 12.01.2017 13:11
О! Православная общественность подтянулась. Скоро ли бассейн восстанавливать будем? А то трудящимся купаться негде!
Об оборотнях
1718бан27 написал 12.01.2017 13:07
Товарищ Баранов - оборотень дедушки Ленина. Дедушку Ленина за преступления перед Россией Господь лишил разума. Ждем-с!
(без названия)
гогуй написал 12.01.2017 13:06
Прихожане ныне по бесовским театрам-кинотеатрам разбежались, живую копеечку в храм божий не несут, атеисты-еретики, чтоб им черт переколотил ихние игрушки!
(без названия)
насреддин написал 12.01.2017 12:58
Попы у халифата учатся, хорошо хоть еретикам еще аутодафе не устраивают.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы