Кто владеет информацией,
владеет миром

19 стран призвали отстранить Россию от всех международных соревнований из-за допинг-скандалов

Опубликовано 11.01.2017 в разделе комментариев 15

19 стран призвали отстранить Россию от всех международных соревнований из-за допинг-скандалов

Национальные антидопинговые организации (NADO) 19 стран призвали отстранить Россию от всех международных соревнований и лишить страну права проведения всех турниров после изучения второй части доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA).

«С новыми неопровержимыми доказательствами существования в России системы сокрытия допинга, которые выявил Ричард Макларен и его комиссия, руководящая группа NADO призывает к исключению российских спортивных организаций из всех международных соревнований, пока спортивные и антидопинговые системы в России не будут приведены в полное соответствие с Всемирным антидопинговым кодексом», - говорится в заявлении.

Отмечается, что предложения одобрили лидеры Национальных антидопинговых организаций Австрии, Бельгии, Канады, Хорватии, Дании, Эстонии, Финляндии, Франции, Германии, Ирландии, Японии, Нидерландов, Польши, Словении, Испании, ЮАР, Швеции, Швейцарии и США.

Напомним, в декабре была обнародована вторая часть доклада главы независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричарда Макларена, в которой утверждается, что более тысячи российских спортсменов в 30 видах спорта так или иначе связаны с употреблением допинга или сокрытием положительных проб. По словам авторов доклада, покрывательство использования спортсменами допинга носило в РФ беспрецедентные масштабы.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
урик -нашщ написал 11.01.2017 20:28
ах падрыгиваеить из рбк, якобы дурачок, ни то што губин иззя совка
-------
Уважаемы ЮРА изь РБС-ПРОСТО сичас идет нюрнберг в не скожу шпроте в споРТЕ, в спорте
--------
есть облость нюрнберга гозмановича, касающеюся спрота.
-----
скоро будет ньюрбенг провасловой церквы.ы
(без названия)
хандомы написал 11.01.2017 16:29
архонизовали нурьарскиуй прассисс у шпроте
Re:
Держись Россия! написал 11.01.2017 15:43
Тебе не впервой от супостатов
отбиваться и всяких Дмитрусов
переваривать,пингвинов
трясущихся!
(без названия)
Димитриус написал 11.01.2017 10:52
То что написано в статье это цветочки. Страна Советов было богатое государство. На долго хватило его сокровищ: от самых-самых наверху до самых-самых внизу. Кому-то теперь придется жить по поговорке: "У нашего Андрюшки нет ни полушки". Всем не хватит как было. Лучше не будет. Ягодки все впереди.
(без названия)
............ . . написал 11.01.2017 10:22
удобно было конечно воровать деньги из бюджета, оправдываясь защитой спортивной чести страны на международной арене. ну да ничего, придумают что нибудь другое.
(без названия)
советник написал 11.01.2017 10:08
Надо срочно всем молиться святому Мельдонию - небесному покровителю российского спорта!
(без названия)
АБВГ написал 11.01.2017 09:21
Пусть отстраняют. Все эти олимпиады, чемпионаты народу даром не нужны. Пир во время чумы.
Не может быть, они б не посмели б, они ведь знают,
что Путин самый -пресамый написал 11.01.2017 07:58
ой, да это фейк! Россия - самодостаточная срана, Путин -самый влиятельный в мире, санкции нам только на пользу, Крымнах, новороссиянах, Сириянах, Донбасснах, ту154нах, всехнах. Боярышник наше будущее! Ура!
(без названия)
стоик679 написал 11.01.2017 05:57
При таких обстоятельствах, мужчины уходят в отставку, чекисты - пишут рейтинг?
(без названия)
Да допинг еще с СССР идет! написал 11.01.2017 03:17
Борца Карелина тоже обкалывали наркотой перед решающими поединками, а он потом оправдывался, что у него ребро сломано было или связки разорваны, поэтому и обкалывали.
Да если боксера-перворазрядника грамотно обколоть метамфетаминами типа первитин, то он забьет чемпиона мира среди профессионалов.
А если деревенскому гармонисту в жопу вколоть первитин, то он играть на гармошке сможет без остановки целые сутки.
Прямо крестовый поход против Вовчика. Анекдот. "Путин приехал из Питера, чтобы всю Россию превратить
в блокадный Ленинград" написал 11.01.2017 02:31
.
(без названия)
доигрался паскудник написал 11.01.2017 02:19
Аж завидно. Как он всех переиграл! Превратил работу некогда уважаемой структуры - КГБ в центр мелкого шуллерства , манипуляции с мочей , и в организацию по окретиниванию собственного населения. К изумлению всего адекватного мира.
Как он всех переиграл...
Re: браво мр Путин
Санек написал 11.01.2017 01:34
Подушка? Ну, что же, в данном случае это очень гуманно. НО СНАЧАЛА НУЖНО ЕМУ БЕЙЦЫ ОТОРВАТЬ!!!
(без названия)
браво мр Путин написал 11.01.2017 01:31
К таким высотам руководство России никогда страну не возносила. Браво Вова. Где то прямо сейчас компетентные люди обьясняют Трампу , что во главе России военный преступник. И с Россией можно будет начинать иметь дело только после ухода Вовы на покой. Думаю подушка , которой задушат проклятье России , уже приготовлена.
(без названия)
Санек написал 11.01.2017 01:10
Не... , то что ЧыМы - 18 по пинанию мячика не будет я давно понял. И на то есть много причин. И самая главная - это Вова. Сами подумайте. С ним за один стол не садятся, а тут чемпионат. И вот что обидно (для Вовы) - заказалось бы плевое дело, бабки выложи кому надо и усе. Да вот засада - бабульки кончились. Вернее они есть пока еще, да больно жалко. А тут еще точечные удары на дальних подступах, всякая хрень на юге (Донбасс) и батька zaлупается. О всяких доходягах (пенсионеры) и прочей мутотени и думать не хачется. Кругом полный обсер и скоро даже кургиняны с соловьями не помогут. Если уж свинадзе стал выдрючиваться, то чо дальше то будет? Печальный раскладик.
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы