Кто владеет информацией,
владеет миром

Никто не знает точно, померла британская королева или нет

Опубликовано 11.01.2017 в разделе комментариев 39

великобритания королева
Никто не знает точно, померла британская королева или нет

Сообщение о кончине королевы Великобритании Елизаветы II спешно убрали с сайта королевской семьи. Тем не менее, оно там было: «Королева Елизавета II умерла во сне утром в своей резиденции в Сандрингемском дворце», — было написано в сообщении.

Пользователи предположили, что отсутствие опровержения говорит о том, что в королевской семье пока решили не объявлять о смерти 90-летней Елизаветы. И все, в общем, знают, что отменным здоровьем пожилая монархиня не отличается, говорят занемогла на Рождество.

Впрочем, британская королевская семья отличается долгожительством - мать Елизаветы Второй перешагнула столетний рубеж и скончалась совсем недавно.

В общем, история, достойная лучших образцов конспирологии. Если уж смерть британской королевы скрывают, то что говорить об особах менее титулованных?

Кстати, неправда, что королева совсем не правила - есть мнение, что влияние королевской семьи, и именно Елизаветы Второй, на британскую политику весьма значительно. И, кстати, британская королева - одна из самых богатых женщин на земле. А если брать совокупный капитал королевской семьи... 

В общем, перемены обещают быть значительными. Принц Уильям впечатления крупного политического деятеля не производит...

Принц Гарри производит куда лучшее впечатление, но ему трон практически "не светит" - так уж устроена монархия...

А.Б.



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Подыхать для королей-это обычное дело
Валера............... написал 11.01.2017 11:19
Угроза сильнее исполнения.И это на этой дряни видно в полной мере.
Подыхать для королей-это обычное дело
Валера............... написал 11.01.2017 11:15
Старуха могла перепугаться из-за охранника,который ее чуть было не пристрелил.Ну и слегла переживать то,что с ней МОГЛО случиться.Столько лет безбедной и безопасной жизни и тут такое.Небось вспомнила,что ее халупа вовсе не является убежищем от неприятностей жизни,может быть предков своих вспомнила,когда их бросали в подвалы к крысам,а потом делали секир-башка.Наверняка и Кромвеля вспомнила,да и вообще весь свой поганый род.Генетика,знаете ли,НЕ МОЖЕТ БЫТЬ забыта.
(без названия)
Музичко г. Жопарожье написал 11.01.2017 11:14
Неужели унылый старый ушатый принц дождался? Сколько же он на троне просидит? как андропов с черненко?
(без названия)
La Terrible написал 11.01.2017 11:09
Бабуля ушла вслед за ровесником-Фиделем, а говорили, что рептилоиды живут столетия...
Если на трон сядет Чарлик или рыжий Гарик - вот будет веселуха! Оба недоразвитые. Вилли хоть производит впечатление вменяемого, хотя там все на голову стукнутые. Его считают антихристом во плоти, вот и думайте.
Диана глупая была бабешка, хоть и добрая. Сынкам, увы, ума не от кого было взять, да и красоты особой - тоже...
Так шта бабауленция - последняя бриттская эпохальная владычица, далее - только мрак.
(без названия)
.......... . . написал 11.01.2017 10:25
50 на 50. или померла или нет.
Тройники
Вестник написал 11.01.2017 09:43
Все заменены!
Что происходит?
Зачем вам Англия? Вы лучше посмотрите что Путин с Россией за 17 лет наделал!
7)))) написал 11.01.2017 09:43
Воровская хунта под руководством Путина украла из госбюджета и переправила в оффшоры на Запад - 6 триллионов долларов полученных от продажи нефти, газа и других полезных ископаемых.
Личное состояние Путина, в результате этого бессовестного воровства, увеличилось до астрономических значений, и составляет сегодня - 250 миллиардам долларов (и каждый день продолжает увеличиваться).
При Путине было уничтожено 127 тысяч заводов и фабрик по всей России, в результате чего 46 миллионов человек остались без работы, и теперь именуются кличкой "самозанятые".
Вся инфраструктура городов и поселков пришла в полную негодность.
Цены выросли на все товары в 100 раз. Соответственно нищета населения увеличилась в таких же пропорциях.
Плюсом к этому идет - установление в России открытой Фашистской Тирании феодального толка, с массовым террором и насилием.
(без названия)
Ну и что, Баранов написал 11.01.2017 08:11
Кто точно скажет помер Путин и когда, в место него давно двойники.
Придет время
Вестник написал 11.01.2017 07:43
Не будет не королей, ни королев.
Люди будут свободны.
(без названия)
товарищ Че написал 11.01.2017 03:22
разбитная была в молодости бабенка, как она отжигала с Миком Джаггером, ни в сказке сказать, ни пером описАть! скандал был лютый, с ее головы едва "шапка не слетела". они все в ЛондОнах на башню поехавшие, вот ее братец приезжал в Россию САМБО изучать, опять же глав бабуином поручкался, теперь с ним никто не здоровается, зато весь мир о нем говорит!
Re:
!!!TOJ! JGTOTTAKI!!!& написал 11.01.2017 02:16
"Никто не знает точно, померла британская королева или нет"
-"Никто не знает, где живет Марина!
Она живет в тропическом лесу!"
Re:
!!!TOJ!D JGTOTTAKI!!!& написал 11.01.2017 02:11
Таки у англицких саксафонов - чисто кака у турецких дипломатов! Что-то выставляют на сайтах, -здят о своих намерениях - потом от своих слов отказываются! Выставить а потом убрать с сайта сообщение о смерти своей королевы - таки значить расписаться то ли в подонкизме - то ли в невменяемости...
(без названия)
ТБ-7 написал 11.01.2017 01:43
Бабенка по всему миру без паспорта ездила. Паспорта положены только рабам
Re: Re: она с фашистами воевала
она чистокровная немка, написал 11.01.2017 01:41
вся королевская семьч с восторгом приветствовала приход к власти в
Германии Адольфа Гитлера.
Банки Англии поддерживали финансами нацистскую Германию. Без этих еврейских капиталов Адольф Гитлер не смог бы купить себе даже кружку баварского пива с порцией сосисек с тушеной капустой.
Re: она с фашистами воевала
оиоиор написал 11.01.2017 01:24
С фашистами воевала ее мама, а она тогда была еще ребенком
(без названия)
Большой ВОПРОС написал 11.01.2017 01:23
А кто Диану заказал, в отместку за своего выбрызга-Дауна-импотента?
(без названия)
Русофобка и невежа написал 11.01.2017 01:21
Вспомнилась недавняя публикация видео, где эта т.н "королева" вскидывает руку в нацистском приветствии вместе со своей мамашей. Воистину Королева фашизма.
(без названия)
Nord11 написал 11.01.2017 01:07
Не, ну все равно жалко, она с фашистами воевала рискуя собой, хотя могла в Канаде отсидеться, как ей парламент предлагал..
ну померла,
а нам-то что? написал 11.01.2017 00:54
Либерально-исламская страна,поддерживающая ИГИЛ,сеяющая хаос во всем мире. Что нам до этой старой смешной клоунской псевдокоролевы?!
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы