Кто владеет информацией,
владеет миром

Никто не знает точно, померла британская королева или нет

Опубликовано 11.01.2017 в разделе комментариев 39

великобритания королева
Никто не знает точно, померла британская королева или нет

Сообщение о кончине королевы Великобритании Елизаветы II спешно убрали с сайта королевской семьи. Тем не менее, оно там было: «Королева Елизавета II умерла во сне утром в своей резиденции в Сандрингемском дворце», — было написано в сообщении.

Пользователи предположили, что отсутствие опровержения говорит о том, что в королевской семье пока решили не объявлять о смерти 90-летней Елизаветы. И все, в общем, знают, что отменным здоровьем пожилая монархиня не отличается, говорят занемогла на Рождество.

Впрочем, британская королевская семья отличается долгожительством - мать Елизаветы Второй перешагнула столетний рубеж и скончалась совсем недавно.

В общем, история, достойная лучших образцов конспирологии. Если уж смерть британской королевы скрывают, то что говорить об особах менее титулованных?

Кстати, неправда, что королева совсем не правила - есть мнение, что влияние королевской семьи, и именно Елизаветы Второй, на британскую политику весьма значительно. И, кстати, британская королева - одна из самых богатых женщин на земле. А если брать совокупный капитал королевской семьи... 

В общем, перемены обещают быть значительными. Принц Уильям впечатления крупного политического деятеля не производит...

Принц Гарри производит куда лучшее впечатление, но ему трон практически "не светит" - так уж устроена монархия...

А.Б.



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
аптимисть написал 11.01.2017 20:44
адын чувак грил двисти летов то риспуьликанес , то дима крот
-----------
ап артия , ПАРТИЯ ОДНА-сирога марков(инд) на ЭНТОМ канале
А нас рать!
В лад написал 11.01.2017 20:41
Жаль старушек-королюшек, их бы в наш дом престарелых, глядишь еще бы пожили!
Re: А почему вы думаете?
Рядовой Очевидность написал 11.01.2017 20:24
Вот ты сам и ответил на этот свой вопрос. Ведь ты и тогда, век назад, был таким жпе- не ищущимтм добра от "благообразного" меньшего зла, еще в три дня не слинявшего к чертям
Кто-то из тех, кого ты назвал и посадки кого тебе не мешают и не помешают "уважать Путина", как не мешали уважать Романова - и есть новый Ульянов. Удальцов - даже программно, хоть это и не обязательно.
Или не из них, его из все видящих, запоминающих и осмысляющих.
У посаженных и сажаемых тоже есть дети. Задумайся над этим простым фактом.
Re: А почему вы думаете?
Рядовой Очевидность написал 11.01.2017 20:20
Вот ты сам и ответил на этот свой вопрос. Ведь ты и тогда, век назад, был таким жп - не ищущтм добра от "благообразного" меньшего зла.
Re: А почему вы думаете?
Рядовой Очевидность написал 11.01.2017 20:19
У посаженных и сажаемых тоже есть дети. Задумайчя над этимипроствм фактом.
(без названия)
королева написал 11.01.2017 20:19
и Трамп ето Сигналы
неопридолеронтностии
На Мальдивах
Вестник написал 11.01.2017 20:09
Сказали, что померла, а она на Мальдивах.
(без названия)
Семен Семеныч\ написал 11.01.2017 18:10
Пользователи предположили, что отсутствие опровержения говорит о том, что в королевской семье пока решили не объявлять о смерти 90-летней Елизаветы.
---------
Ничего страшного, вон в семье Владимира Владимировича уже лет шесть не объявляют о смерти и ничего, показывают вместо него не пойми кого, а населению и плевать. Думаю в Англии тоже можно вместо бабы Лизы какую-нить лохудру по ящику пускать и никто не заметит.
Re: Банкиры убивают
устин написал 11.01.2017 17:45
А почему вы думаете, что Николая убил Ульянов-- в криминологии есть понятие--ищи кому выгодно,а выгодоприобретателями от смерти императора стали люди овладевшие--вывезенным золотом Николаем\в том числе и родственники\, русским мужикам пора снять шоры еврейской пропаганды, о идеологической мотивации убийства, сам Ульянов \по некоторым данным\ был убит тоже финансистами как сейчас говорят,как бы не выполнив какого-то договора.
Re: Re: пепел........
Пепел Клааса Пятнайцатого Класса написал 11.01.2017 17:36
Уже рожден тот, кто будет убивать редакторов неправильных изданий вместе с родственниками, с папой и мамой, с женой и детьми, с внуками и правнуками.
И я его знаю!
Re: пепел........
Ф написал 11.01.2017 17:19
этот ответ был пеплу клааса
Re:
Ф написал 11.01.2017 17:15
А ЧИНГИЗХАН И БАТЫЙ вырезали города со всем населением. почему-бы вам по этому поводу НЕ ПОПЛАКАТЬ?А может предложите монголам и татарам покаяться?Господи скольо в РФ дураков?А может не дурак а провокатор?
Re:
полоний рулит написал 11.01.2017 17:04

Ф написал 11.01.2017 16:59
граждане. какое вам дело до английской королевы?умерла и умерла.
************&*******
Вы не правы.
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл встречлся в Букингемском дворце с королевой Великобритании в октябре. Значит поискать полоний будет не лишним.
(без названия)
Ф написал 11.01.2017 16:59
граждане. какое вам дело до английской королевы?умерла и умерла. почтенный был возраст.
Двойники и тройники.
Вестник написал 11.01.2017 15:32
Говорят что Обама это тоже двойник.
Первый получил Нобелевскую премию мира,
но это не понравилось кое кому
И он был заменен - на агрессивного.
Re: Прощай очередной американский бандит!
SAU написал 11.01.2017 14:13
Черный крокодил пролил прощальную слезу, по кидая пос тпрезидента. Он нобелевский лауреат за развязывание войн
и бомбежки мирного населения, организатор ИГил!
Прощай очередной американский бандит!
(без названия)
АНГЕЛИНА написал 11.01.2017 14:10
БАРАНОВ . НЕ БЫЛО НИКАКОГО СООБЩЕНИЯ на сайте королевы я живу в Англии и знаю зачем такая наглая инфа???? и опровержения твоей наглой дезинформации не будет потомучто ты это придумал по заказу путина --- врать и давать лживые статьи твоя работа.
(без названия)
АНГЕЛИНА написал 11.01.2017 14:04
Баранов .. чей заказ исполняешь почитай последние ббс новости ничего святого у тебя нет .. че ты ср..шь , че ты стебешься?? не нагадишь ,непроживешь?? как можно смертью торговать , ты спятил?? выполнил задание убери статью что ты держишь людей за дураков. вот и вылезло твое мурло путинисткое. че ты забанил ----- значит прочитал..
(без названия)
АНГЕЛИНА написал 11.01.2017 13:53
http://www.bbc.com/russian/features-38580355
Да уж...
Моисей Верблюдов написал 11.01.2017 12:54
Когда принц Билли станет королем Вильгельмом 5-м, вот тогда мы узнаем, что Елизавета была настоящей русофилкой...
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы