Кто владеет информацией,
владеет миром

2800 американских танков выгрузились в Европе

Опубликовано 10.01.2017 в разделе комментариев 151

В Сети опубликованы видеозаписи, демонстрирующие выгрузку сотен танков из США в германском морском порту Бремерхафен. Общее количество единиц военной техники, доставленной из Америки для защиты европейских союзников от "российской агрессии" (так звучит официальная формулировка), составляет 2800 единиц. Русская служба "Би-би-си" назвала эту акцию крупнейшей переброской американских военных бронетанковых сил в Европу после окончания Холодной войны.

- А сколько танков сосредоточила Россия на западных рубежах? - заметил по данному поводу главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Нет, я не спрашиваю, есть ли реальная угроза Европе или нет от русского вторжения. Но есть реальная угроза применения 2800 современных американских танков на восточном направлении. Может быть, мнимая: Саддам тоже думал, что мнимая. И Милошевич так думал. У меня же очень простой вопрос - сколько суперсовременных танков "Армата" находится сейчас на вооружении российской армии? Сколько истребителей пятого поколения, поставки которых в войска были обещаны еще в прошлом году, уже поставлены в воздушно-галактические силы РФ? Ладно, это сложные вопросы... Но существует ли сплошная линия обороны на западных границах РФ? Такая Линия маршала Шойгу по аналогии с линией Мажино или линией Маннергейма? Такое у меня чувство, что ничего этого нет. Так что в случае прорыва американских танков через границу, останавливать их придется как и в 1941-м году под Москвой? Или наносить тактические ядерные удары по собственной российской территории? Мне вот интересно, мы еще при министре Иванове кажется вышли из договора по обычным вооружениям - а у нас для гонки вооружений все готово? Или мы их всех поразим нашим пламенным PR-ом...



Рейтинг:   4.53,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 151
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: свете, глупому идиоту
Это что?! написал 10.01.2017 18:45
Монголы-татары вырезали всех русских в 40-ые годы 13 века. Всех!
----------------------------------------------------------
Имеется в виду- на территории, которая эквивалентна территории современной Украины.
(без названия)
Naturalist написал 10.01.2017 18:42
Открою большой секрет- оружие нам делать больше негде и незачем. Многого было оружия в СССР и что?
Re: Re: Re: свете, глупому идиоту
Это что?! написал 10.01.2017 18:40
Урод, не было и нет никаких ни украинских, ни европейских печей!!!:)))
Тебе говорят, что печь может быть только Русская!:))))
Да, тупица. В том же Новгороде, найдены множества стеклянных изделий 10- го века.
В Новгороде найдены тысячи берестяных грамот, говорящие о поголовной грамотности (грамоты найдены также недавно и в Москве).
Новгородский регент Олег спокойно взял и Киев и перенес стол в Киев, продолжая цивилизова ть твоих предков. Прогнав дира и аскольда:)
Новгород освободился при Ярославна Мудрому в начале 11-го века от власти киевского стола, а через несколько лет на вече взял себе право выбора князей себе на службу.
В 1169 году Владимирская Русь встала во весь рост:)
И т.д....
Монголы-татары вырезали всех русских в 40-ые годы 13 века. Всех!
Затем сто лет продолжали кочевать на тех землях , как на своей собственности.
Москва усиливалась. Люди бежали с севера по разным обстоятельствам. И от Москвы, и из Будущей Белоруссии, а также Польши.
Мешались с татарами и турками.Ну, и с иудеями тоже:) Именно все это и дало начало будущим ,т.н., "украинцам".
Так что, даже к Киеву в смысле тех старых времен ты не имеешь НИКАКОГО отношения!:)))) К тем людям :)))Которые жили тогда...
Хоть обосрись тут и дальше...
Обрати внимание, что я почти один тут с тобой иногда общаюсь:)))
Никто тебя ни в хрен не ставит:)))
А полы то в хатах-земляные:).... И навозом крашеные:)... И хаты из навоза с соломой и глиной делают:)... И топят К И З Я К О М!!!:))))
Нет так???:))) Так!:)))))
Re: статистика известна
FRANCISKO. написал 10.01.2017 18:39
Сразу видно что в России не разу не были.Не видели ни школы ни больницы.Что до Михалкова-вы еще''Курочку рябу посмотрите''
дебилу
географ написал 10.01.2017 18:36
Ты дебил, где видел дома в центральной России до ВОВ с земляным полом? Ты идиот сам ничего не знаешь и других дурному учишь. Отец мой освобождал республики Прибалтики в 1943 году. А потом в письмах удивлялся , местные жители живут в домах с земляным полом.
(без названия)
вот вот написал 10.01.2017 18:22
"Только Русская печь!:))))"
---
Особенно в Китае, в Испании, в Швейцарии!!! )))))) Рашфашиков несет )))
(без названия)
это ТО написал 10.01.2017 18:21
Русская печь - огромное неэффективное сооружение, в котором спят (!!!)
никто в мире эту тупизну не делал и не использует.
Продвинутые русские переняли культуру украинцев, и живут по сей день в чистоте
и не строят курени, а не избы:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Курень
(без названия)
это ТО написал 10.01.2017 18:17
Еще разок - ИЗБА - деревянная, с земляным полом (дерево пилить на россии не умели), щели замазаны говвном, на полу - навоз. Одна комната, печка убогая, огромная, в которой спят (!!!). Мебели нет - только лавки, на них же спят. Окон нет - дыры в стенах, затыкаемые в холода тряпьем. Во дворе - груды отбросов. Живут в обнимку со скотом.
Вывод - жилье каменного или бронзового века. Существовало на россии до 20 века
--
Хата - глина, жерди, камыш. Деревянный пол. Побелена. В окнах - стекла. Дерево пилить и стекло варить научились в Украине в 15 веке. Несколько комнат, мебель. Печь - маленькая, эффективная, европейской системы. Цветы во дворе. Скотный двор - отдельно.
---
А сортиров на рассее отродясь никто не видывал. Гадили и гадят или во дворе, или на том подобии огорода, что пьяные утырки разводють. Домик с дыркой - это роскошь, гейропейская выдумка. Лопух, огород - вот истинная духовность!
---
Но, это и неудивительно.Вы-те же, но...Хуже...Вы Иваныч, не принятие родства... А потому-г н и д ы... И, поэтому, хуже врагов.... Вы предали, подло напавшие и стреляющие в спину. Трусливые твари, которые гадят и визжат "настанмет"
Re: Re: свете, глупому идиоту
Это что?! написал 10.01.2017 18:12
Хата-это механика из глины, соломы и навоза:)!!!:)) Так? Так!!!
Полы были и есть земляные, потому что дерево в степи всегда было ДЕФИЦИТ!!!:) Так???Так!!!:)))) Или ты будешь нам втирать, что Степь вся лесом произносила?:))))....
Итого, полы -земляные. И окрашиваются в праздники раствором / настойкой навоза!:)))) Так??? Так!!!!
И самое главное! Вы и печь то используете -РУССКУЮ!
Которая была возможной для изобретения только в суровых условиях севера! С последующими модификациями.
"ЕВРОПЕЙСКАЯ ПЕЧЬ"- ты совсем идиот?:)
Так понятия нет а природе!!!:)))
Только Русская печь!:))))
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Русская_печь
Но, это и неудивительно.Вы-те же, но...Хуже...Вы Иваныч, не принятие родства... А потому-г н и д ы... И, поэтому, хуже врагов....
(без названия)
версия написал 10.01.2017 18:10
Трикалор - БЕлый, СИний, Красный = БЕСИК. Бесовской стяг
двухголовая птица - мутант, чудовище апокалипсиса, нежизнеспособное в реальности!
(без названия)
статистика известна написал 10.01.2017 18:08
половина школ на россии - без теплых сортиров
больницы - жуткие
треть деревень на России - вымерла, в еще трети - население менее 10 чел.
Об этом Никита Михалков снял фильм "Чужая земля"
поля заростают лесом, население деградирует, и вытесняется чурбанами
Re:
FRANCISKO. написал 10.01.2017 18:05
А вы уверены что половина школ в России имеет туалеты на улице?Какие то серьезные аргументы можиете превести?Если в России не разу не были-приезжайте,не пожалеете.Одним словом СЛАВА РОССИИ! ИМПЕРИИ СЛАВА!
(без названия)
это ТО написал 10.01.2017 18:05
Прикольно как трусливая гнида удаляет правдивые посты. Просто угораю с этой падали. Удаление постов - это открытое признание своей неправоты и ущербности. ВОзразить нечего, вот падаль и удаляет ))))
--
Еще разок - изба - деревянная, с земляным полом, щели замазаны говвном, на полу - навоз. Одна комната, печка убогая, огромная, в которой спят (!!!). Мебели нет - только лавки, на них же спят. Окон нет - дыры в стенах, затыкаемые в холода тряпьем. Во дворе - груды отбросов. Живут в обнимку со скотом.
(без названия)
жоповеду написал 10.01.2017 18:03
Тебе уже поясняли, что калорадские ленточки - цвета говвна? Не?! Ну так запомни, говннючпок!
А трикалор?
бялый цвет = цвет бальнички
хголубой цвет = педерастов
красный = цвет крови
---
бела-сине-красный = цвет международного обозначения пирадрков с порватым анусом на лечении!
Re: свете, глупому идиоту
Это что?! написал 10.01.2017 18:01
Ты про сортиры своим расскажи, г н и д е н ы ш.
Ты в России ни разу не был.
Кстати, где ответы на мои вчерашние вопросы.
Чуркаинская хата. Делается из смеси соломы, глины и навоза.
Так???? Так!!!!
Полы земляные??? Да!!!
Потому как, в степи дерево дефицит.
Или не дефицит?...
Полы земляные чем мажут перед праздниками и встречей дорогих гостей?
Правильно , настойкой /раствором навоза.
Так? Так!!!:))))
Re: Re: Благодарите Украину !!!
Это что?! написал 10.01.2017 17:57
ЕщЁ один хохлодаун, с больнички с жовто/бвакитным флагом.
---------------------------------------------------------
Это не "еще один", это все тот же один- "Светослав", проще, -Света.
Засрал все ветки, г н и д е н ы ш.
Re: Благодарите Украину !!!
доктор жЫдоведоФФДальС//С))ИЙ написал 10.01.2017 17:49
ЕщЁ один хохлодаун, с больнички с жовто/бвакитным флагом.
жОлтый цвет = дебилов
хголубой цвет = педерастов
жОвто + бвакитный = цвет международного обозначения даунов!
(без названия)
вот вот написал 10.01.2017 17:40
сортиры в школах сделайте теплые, ымперцы !
а то половина школ на россии не имеет теплых сортиров
научитесь работать, убирать мусор, не гадить по парадным...
а то насраалли, шприцов накидали и пишут на стенах говвном "Слава России!"
Re: Благодарите Украину !!!
FRANCISKO. написал 10.01.2017 17:32
СЛАВА РОССИИ!!!ИМПЕРИИ СЛАВА!!!
Нато
Джон написал 10.01.2017 17:27
Нато защитница свободы!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы